Страница 5 из 18 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 268

Тема: У нас прибавление

  1. #61

    Re: У нас прибавление

    Цитата Сообщение от ПИПкин Посмотреть сообщение
    Думаю, у Вас в Запорожье аналогичная картина. Рассказал потому что, наверняка с грустью думаете, как с ними придется расстаться и куда их девать, так я это, типа успокоить, что не все так трагично (хотя и очень грустно).
    Спасибо за поддержку! Я уже тоже думала об этом варианте. Мы, когда Лизку брали, то нам тоже сказали котят приносить, но ведь хочется отдать с уверенностью, что их будут любить.

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от Виллька Посмотреть сообщение
    Как здорово Теперь можно к любой еде их приучать, и супчики и кашки, и рыбки.
    Наши в детстве тоже ели всё, а теперь кроме сушки ничего не хотят. Правда иногда могут с охотки курицу или мясо сырое почавкать.
    Вот интересно, сырое мясо едят с удовольствием, а от вареного носы крутят.

  2. #62

    Re: У нас прибавление

    Котяра, это твоя красавица












    Черную девочку мы уже пристроили.
    Серенькая девочка едет в Днепропетровск к Котяре и Таро.
    Остался черненький мальчик, такой славный, общительный, ласковый, самостоятельный.

  3. #63

    Re: У нас прибавление

    Цитата Сообщение от Натали Посмотреть сообщение
    Серенькая девочка едет в Днепропетровск к Котяре и Таро.
    Наша красавица уже с именем (Константин уже назвал) - Магма. Ждем - недождемся.

    Уже заказали в дом двери - будет большой кошкин дом (просто у нас нет баньки).

  4. #64

    Re: У нас прибавление

    Вот и славненько!
    Таня, вы пока купите ей когтеточку. Котята лазают по ней как маленькие обезьянки!

  5. #65

    Re: У нас прибавление

    Натали, пасибки!
    Да, красавица! Только глазены что-то грустные, не уж то чувствует ближайший перезд!

  6. #66

    Re: У нас прибавление

    Цитата Сообщение от Котяра Посмотреть сообщение
    Натали, пасибки!
    Да, красавица! Только глазены что-то грустные, не уж то чувствует ближайший перезд!
    Видел бы ты эту грусть, когда они втроем маму гоняют!
    Мы, когда черненькую девочку отдавали, то она, накануне, все время пряталась и постоянно плакала.

  7. #67

    Re: У нас прибавление

    Мы потихоньку растем уже нашим питомцам 1.5 месяца ,сегодня приняли решение оставить себе двоих кошариков.Как Саша(Хомер) наколдовал,так и получается-КОТОМАТРИЦА
    29 октября эта модель уедет к Котяре.Таро и Михе в Днепр

    Девка конечно боевая,так что Кот держись

    Себе оставили двух пацанов,серого и черного,черный оказался самым смышленым и живучим из помета,сообразительный и умный только не разговаривает,так приросли к нему что решили оставить,назвали Яшкой,уже реагирует на кличку и на кыс-кыс
    Наша банда рейдерски захватила себе новое жилище


    Добавлено через 38 минут
    наш любимец Яшка,только сфотать его не реальнокак получилось

    молодой орангутанг

    мама решила трухануть стариной,еле поймал

  8. #68

    Re: У нас прибавление

    Сегодня прикупили недвижимость - гламурный домик со шторками, цап-царапку, мышек (пока игрушечные) тувалет, наполнитель и кормежку

  9. #69

    Re: У нас прибавление

    Натрудился бедняжка на стройке

  10. #70

    Re: У нас прибавление

    Вика, а какой наполнитель для кошачего туалета ты используешь?

  11. #71
    Супер-модератор Аватар для Виллька
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    Пригород города:)
    Сообщений
    5,359

    Re: У нас прибавление

    Натуля, скока я их перебрала ( в смысле наполнителей) и остановилась на Silicat SMART или беру наподобие такого, только фирмы Трикси.
    Он без пыли,запаха, влаги, комков. Один пакет расчитан на 2 или 5 литров. Он мгновенно впитывает влагу и запах. Красивенький, беленький и котам он тоже очень нравится. Все крупные дела я оттуда лопаткой убираю в кулёк, а потом вывозим в мусорку.
    Раньше пользовали песок и опилки, но это не то. Запах всё равно был. А от этого вообще ничего не чувствуется. Одного 2-х литрового пакета по определению должно хватать на 2 недели, но это на одного кота. Но я им меняю чаще. Засыпаю так, чтобы тока дно было закрыто, а потом тока посыпаю.
    Я девушка тихая, скромная… Обидите — тихо закопаю, скромно отпраздную.

  12. #72

    Re: У нас прибавление

    Ну вот мы уже и в новом доме Имя окончательно еще не утвердили - Миха хочет посмотреть на кошечку и потом уже сделать окончательный выбор.
    Вот пока временный уголок (кстати кто из Ромбиков носит ДиСишные шузы?)


    запах чужой, а вроде бы и родной - Котяцкий


    ничё так халабудка, но надо исследовать и другие углы

    вот видно дама из строительной семьи


    Пока еще не кушала (положил сметану) и на пила. Только видит нас сраза бежит в домик. Далі буде...

  13. #73

    Re: У нас прибавление

    Здоровская кошечка! Ужасно нравится мне такой цвет шерстки
    Делай, что должно и будь, что будет

  14. #74

    Re: У нас прибавление

    Цитата Сообщение от Айрин Посмотреть сообщение
    Здоровская кошечка! Ужасно нравится мне такой цвет шерстки
    Да, котята суперские! Еще хотелось бы узнать, есть ли у них какая-то порода или хоть возле какой породы они получились?

  15. #75

    Re: У нас прибавление

    А я недавно где-то прочитала, что у кошки в одном помете могут быть котята от разных пап. Интересно, это правда?
    Делай, что должно и будь, что будет

Страница 5 из 18 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •