Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 40

Тема: Автопробег

  1. #1

    Автопробег

    Есть у нашей семьи одна слабость, любим мы путешествовать на машине. Ну или просто куда то ехать.
    Дорога, виды, закат, рассвет - романтика.
    С машиной удобно, не нужно таскать вещи в руках, можно остановиться когда тебе захочется, свернуть с маршрута или просто переночевать в салоне автомобиля.
    С появлением ещё одного члена нашей семьи такого рода(вида) отдыха пришлось временно отказаться.
    Но, так как дети растут быстро, а мы ещё молоды и полны сил....

    ...так вот к чему я веду. Нашёл сегодня сайт http://autotourism.org.ua/ (это не реклама)
    Приглашают всех желающих принять участие в автопробеге Киев-Будапешт-Вена и обратно.

    Вот теперь думаем, может поехать посмотреть?
    Что думаете?
    Что скажут «знающие», кто не один раз ездил на автомобиле в Европу.
    спасибо

  2. #2
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668

    Re: Автопробег

    Блин - я-б по Украине или СНГе по-автопробежал-бы, с путевой компашкой. В Венгрию не хАчу.

  3. #3

    Re: Автопробег

    Цитата Сообщение от Vano Посмотреть сообщение
    Нашёл сегодня сайт http://autotourism.org.ua/ (это не реклама)
    Приглашают всех желающих принять участие в автопробеге Киев-Будапешт-Вена и обратно.

    Вот теперь думаем, может поехать посмотреть?
    Что думаете?
    Что скажут «знающие», кто не один раз ездил на автомобиле в Европу.
    спасибо

    Скажу так. Если они действительно соберут 100 экипажей, на границе будет большой ОЙ. Да и 50 и 25 машин на границе создадут немалые очереди. К тому же, посмотри на сроки. Майские дни. В это время, найдется немало желающих поехать туда же. Например, мы. Так что, головняк с переходом границы обеспечен.

  4. #4
    Местный
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,485

    Re: Автопробег

    А зачем толпой ехать? В чем прикол? Ездил я по данному маршруту, всё хорошо, особенно Вена... Есть что-то особенное в этом городишке. Но с ребятенком тяжеловато будет.

  5. #5

    Re: Автопробег

    Цитата Сообщение от nikon Посмотреть сообщение
    А зачем толпой ехать? В чем прикол? Ездил я по данному маршруту, всё хорошо, особенно Вена... Есть что-то особенное в этом городишке. Но с ребятенком тяжеловато будет.
    Толпой, никакого прикола. Одному, все проще. Другое дело, нужно экскурсии себе организовывать. И проживание. А с ребятенком, чем раньше приучишь к машине, тем лучше потом. ИМХО. Леша, ты пробуй, не думай.

  6. #6

    Re: Автопробег

    То есть я так понял, что ехать лучше не толпой. Максимум 2-3 машины.
    100машин ждать долго будет. а если ещё кто то будет ломаться по дороге

    Блин - я-б по Украине или СНГе по-автопробежал-бы, с путевой компашкой.
    И я не против. Поехали

  7. #7

    Re: Автопробег

    Цитата Сообщение от Vano Посмотреть сообщение
    То есть я так понял, что ехать лучше не толпой. Максимум 2-3 машины.
    100машин ждать долго будет. а если ещё кто то будет ломаться по дороге

    Не. Можно не ждать. Хотя, по моему, правила такого перегона (номера на машинах и т.д.) таки предполагают ехать колонной.

    А че вы не хотите проделать такой маршрут самостоятельно? Давайте я вам подскажу, что нужно. Или, попробуйте по Тычине http://tychyna.kiev.ua/autotours.html поездить, для разминки. И Никонов с собой берите.
    И я не против. Поехали
    Чтобы Саня поехал по Украине, тем более по СНГ, должно что-то сдохнуть в лесу. Причем, очень большое.

  8. #8

    Re: Автопробег

    Цитата Сообщение от М+А Посмотреть сообщение
    Чтобы Саня поехал по Украине, тем более по СНГ, должно что-то сдохнуть в лесу. Причем, очень большое.
    и боюсь, что не одно

  9. #9

    Re: Автопробег

    По Украине- очень интересно. В апреле- Крым- чудо как хорош! Пещерные города Крыма- совмещение автотуризма с немножко палаточным релаксом. Можно немножко походить в радиалочки. Мы в Крым ездим только машинами, ну а багажник набит рюкзаками- если что- всегда пойдём вверх, там станем, там посмотрим красоты!

  10. #10
    Местный
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,485

    Re: Автопробег

    Цитата Сообщение от М+А Посмотреть сообщение
    Толпой, никакого прикола. Одному, все проще. Другое дело, нужно экскурсии себе организовывать. И проживание. А с ребятенком, чем раньше приучишь к машине, тем лучше потом. ИМХО. Леша, ты пробуй, не думай.
    Валера, мы уже попробовали не раз В этом году как раз и ехали из Вены в Киев. Выезд из Вены в 12. Ночевка на окружной Львова. После обеда были в Киеве. Я переношу дорогу прекрасно, а вот Женя не очень, Андрей в принципе терпимо, ехал всю дорогу в кресле, даже не пикнул Еще важно на какой машине ехать.

    Добавлено через 2 минуты
    Колоной ехать утомительнее. ИМХО, да и зависимость есть, а с детями лучше иметь свободу действий

  11. #11

    Re: Автопробег

    Цитата Сообщение от nikon Посмотреть сообщение
    Колоной ехать утомительнее. ИМХО, да и зависимость есть, а с детями лучше иметь свободу действий
    Колоной в 20 машин утомительно
    а 2-3 самое то ИМХО

  12. #12
    Местный
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,485

    Re: Автопробег

    Мне кажется наоборот, 20 машин легче, там уже вариантов мало. А 2-3 - с обгонами будет проблемы. На автобанах конечно без проблем, а вот по нашим дорогам...

  13. #13

    Re: Автопробег

    Короче. Вывод таков: давайте собирать свой автопробег, а?
    Делай, что должно и будь, что будет

  14. #14
    Местный
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,485

    Re: Автопробег

    А визы как делать будете придумали уже?

  15. #15
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668

    Re: Автопробег

    Цитата Сообщение от М+А Посмотреть сообщение
    Чтобы Саня поехал по Украине, тем более по СНГ, должно что-то сдохнуть в лесу. Причем, очень большое.
    Цитата Сообщение от Vano Посмотреть сообщение
    и боюсь, что не одно
    Не свистите - оба . Мне просто нужен мотив - типа пасареть секретное озеро, где живет "злой дух Ямбуя" - а так просто, я тока в гости забухать могу приехать .

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Не уснуть - автопробег.
    от Айрин в разделе Пуржилка-Свистелка.
    Ответов: 73
    Последнее сообщение: 11.11.2009, 20:54

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •