Страница 234 из 273 ПерваяПервая ... 134184224232233234235236244 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,496 по 3,510 из 4087

Тема: Пговорим???

  1. #3496
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    Цитата Сообщение от captain Grey Посмотреть сообщение
    Ой, народ! Не дразнитесь. Очень хочу.
    Хтоб говорил - у самого угодье и свое озеро, а у нас с Таньшей по 6-ть соток вместе с домом

  2. #3497
    VIP Аватар для captain Grey
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    Украина, Сумы, ул.г.Правды
    Сообщений
    3,142
    Та да! Есть чуточки.
    Ставочек сегодня.
    Изображения Изображения
    Grey... captain Grey.

    Українська - моя рідна мова!

  3. #3498
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    Красотаааааа!!!!

  4. #3499
    Местный Аватар для Танюха38
    Регистрация
    17.11.2010
    Адрес
    г. Одесса
    Сообщений
    304
    Цитата Сообщение от Lghomer Посмотреть сообщение
    Таньша - держи меня в курсе
    Обязательно)))

    ---------- Добавлено в 22:24 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:24 ----------

    Цитата Сообщение от captain Grey Посмотреть сообщение
    Та да! Есть чуточки.
    Ставочек сегодня.
    Дразните, дразните... )))
    "Человек живет миг, а ведет себя так, словно собирается прожить вечность" Скилеф.

  5. #3500
    VIP Аватар для captain Grey
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    Украина, Сумы, ул.г.Правды
    Сообщений
    3,142
    Цитата Сообщение от Танюха38 Посмотреть сообщение
    Дразните, дразните... )))
    Да я не дразнюсь. Вот и темку подобную открывал, правда, затихла она. Оживляйте!

    http://domforum.com.ua/showthread.ph...81%D0%BD%D1%8E
    Grey... captain Grey.

    Українська - моя рідна мова!

  6. #3501
    VIP Аватар для Руня
    Регистрация
    17.04.2009
    Адрес
    лес, 70 км на север от киева
    Сообщений
    2,199
    Таньша! в добрый час! рада за тебя! отвечаю: не жалею ни на миг, ни на секунду, что изменила свою жизнь! в город когда попадаю, плохо становится. говорит могу об этом бесконечно, держите меня семеро. пора бы темку свою обновить. выберу время, забегу к себе, расскажу, чего новенького.
    БОЖЕ, УКРАIНУ ЗБЕРЕЖИ! ГОСПОДИ, ПОМИЛУЙ НАС!
    ЖуЖу мой, заходите, буду рада

  7. #3502
    Я живу в своем доме (в селе в 10 минутах от города) 4 года, ни разу не пожалела. Недавно пришлось ночевать у дочери (в своей квартире), не могла уснуть до 2 часов ночи, шум машин, крики людей, бахканье входной дверью. Но это не главное. Мои подруги тоже крутят пальцем у виска, а я не могу объяснить им, что отдыхаю, когда сапаю огород. Вспоминаю, как раньше бесилась когда после ужина раздраженно клацала пультом в поиске - что посмотреть и не находила.
    Что касается жизни в глухомани, не уверена смогла ли бы я на такое решиться. Отсутствие работы, невозможность помогать детям, а в старости - отсутствие магазинов, скорой помощи и тд смущает.

  8. #3503
    Цитата Сообщение от Руня Посмотреть сообщение
    Таньша! в добрый час! рада за тебя! отвечаю: не жалею ни на миг, ни на секунду, что изменила свою жизнь! в город когда попадаю, плохо становится. говорит могу об этом бесконечно, держите меня семеро. пора бы темку свою обновить. выберу время, забегу к себе, расскажу, чего новенького.
    Попа ты с ручкой! Занятая... хотя..я такая же...на днях жди звонка.


    Виллюня, ты мне недавно написала одну фразу и мы вместе посмеялись...Предводитель КотейкО...хочешь верь, хош нет, ты как в воду глядела

  9. #3504
    VIP Аватар для Руня
    Регистрация
    17.04.2009
    Адрес
    лес, 70 км на север от киева
    Сообщений
    2,199
    Цитата Сообщение от vaska Посмотреть сообщение
    Я живу в своем доме (в селе в 10 минутах от города) 4 года, ни разу не пожалела. Недавно пришлось ночевать у дочери (в своей квартире), не могла уснуть до 2 часов ночи, шум машин, крики людей, бахканье входной дверью. Но это не главное. Мои подруги тоже крутят пальцем у виска, а я не могу объяснить им, что отдыхаю, когда сапаю огород. Вспоминаю, как раньше бесилась когда после ужина раздраженно клацала пультом в поиске - что посмотреть и не находила.
    Что касается жизни в глухомани, не уверена смогла ли бы я на такое решиться. Отсутствие работы, невозможность помогать детям, а в старости - отсутствие магазинов, скорой помощи и тд смущает.
    Руня (поет): "в глухомани, в лесу, не смотря на красу....."
    хутор свой, именно глухомань, обожаю-преобожаю именно за это, отсутствие суеты, тишина, чужих людей нет, не воруют, не шумят и т.д.
    отсутствие работы, да, есть такое.... ну не хочу я работать! баста, карапузики! хотя могу и в школу пойти преподавать, хоть английский, хоть историю, хоть литературу. в лесничество опять же.... а зачем мне работать на кого-то, менять часы сиденья в конторе на свободу и свежий воздух с той же тяпкой. есть еще интернет, дистанционные услуги, от бухотчетов до помощи в написании курсовых и диссеров. да, прошу простить, имею доход со сдачи квартиры. но на эти деньги в Хороде я бы не прожила и двух недель.

    помогать детям? деньгами, извините, нет. а вот домашними чистыми продуктами, внуков на травке растить, это всегда, мечтаю
    отсутствие скорой помощи и больницы? из врачей я признаю только хирургов. за все время из лекарств мне понадобились только витаминные комплексы да от простуды-насморка. подружка ко мне приезжает гостить, у нее и диабет и инфаркт был и микроинсульт.... в общем полный букет. с чемоданом лекарств ездит. так она на второй день забывает их принимать и чувствует себя отлично. безусловно, ургентная помощь может понадобиться, тьху-тьху, не приведи господь. есть у меня и шприцы и лекарства аварийные, такой себе тревожный чемоданчег.
    БОЖЕ, УКРАIНУ ЗБЕРЕЖИ! ГОСПОДИ, ПОМИЛУЙ НАС!
    ЖуЖу мой, заходите, буду рада

  10. #3505
    Местный Аватар для Танюха38
    Регистрация
    17.11.2010
    Адрес
    г. Одесса
    Сообщений
    304
    Можно подумать, что в городе от врачей есть польза... нет денег, нет медицинской помощи...
    "Человек живет миг, а ведет себя так, словно собирается прожить вечность" Скилеф.

  11. #3506
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    Цитата Сообщение от Танюха38 Посмотреть сообщение
    Можно подумать, что в городе от врачей есть польза... нет денег, нет медицинской помощи...
    От многих и за деньги нет помощи, а есть пылесос "недообследованный" наз-ся Сейчас врача от Бога найти как реального мануальщика или экстрасенса среди гадалок - но они есть.

  12. #3507
    VIP Аватар для Руня
    Регистрация
    17.04.2009
    Адрес
    лес, 70 км на север от киева
    Сообщений
    2,199
    а рецепты на дорогущие лекарства? а подделки лекарств? а резистентность организма к тем же антибиотиками? а побочные эффекты?
    отсутствие стрессов от городского ритма, свежий воздух, здоровая еда, хорошее настроение, оптимизьм - и лекарства в мусорку
    БОЖЕ, УКРАIНУ ЗБЕРЕЖИ! ГОСПОДИ, ПОМИЛУЙ НАС!
    ЖуЖу мой, заходите, буду рада

  13. #3508
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    Цитата Сообщение от Руня Посмотреть сообщение
    а рецепты на дорогущие лекарства? а подделки лекарств? а резистентность организма к тем же антибиотиками? а побочные эффекты?
    отсутствие стрессов от городского ритма, свежий воздух, здоровая еда, хорошее настроение, оптимизьм - и лекарства в мусорку
    Сто-Пудово!!!

  14. #3509
    Любите форум в себе, а-не себя на форуме (Хомер)
    Что то тебя барин на философию потянуло.

  15. #3510
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    Цитата Сообщение от S_Duc Посмотреть сообщение
    Что то тебя барин на философию потянуло.
    Какой я-тебе Барин товарищ? Баяре давно в Париже (почти (с) Собачье Сердце)

    Это по Сталниславскому высказывание - про искусство в себе, а не ....

Страница 234 из 273 ПерваяПервая ... 134184224232233234235236244 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •