Страница 4 из 9 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 129

Тема: Щенки немки Герды.

  1. #46
    Да был период собак возили за границу....Да что собаки, козы нелегалом пересекали границуЯ ехал в автобусе вдруг кто-то замекал, первая мысль...Во понапивались, до козлиного визга, а это мужичек козу вез и снотворное закончилось

  2. #47
    Не знала что чернявыми рождаются, ттт этих карапузятин! Теперь буду ждать фото лиц

  3. #48
    Завтра, по плану глаза открывают

  4. #49
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    Цитата Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
    Завтра, по плану глаза открывают
    От время летит... Сначала щели у наших открылись - как китайцы ползали - зато теперь - как пуговки или фары у камаза


    Добавлено через 51 секунду

    Ген - тебе хоть ухи-хвосты чикать не надо

  5. #50
    Цитата Сообщение от Lghomer Посмотреть сообщение
    От время летит... Сначала щели у наших открылись - как китайцы ползали - зато теперь - как пуговки или фары у камаза
    А вырастут в бАааальшие фуры, в которые будут помещаться тонны мяска и всяких вкусностей

  6. #51
    Цитата Сообщение от Lghomer Посмотреть сообщение
    Ген - тебе хоть ухи-хвосты чикать не надо
    Саня, а хвост когда чикают, рана кровоточит сильно?

  7. #52
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    Цитата Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
    Саня, а хвост когда чикают, рана кровоточит сильно?
    Ген - ну мне лично не чикали . Но-я видел как это делается . Зрелище не для гражданских - тока спец с твердой рукой и нервной системой может - там вообще много тонкостей - еще-ж и уши чик-чик. Я-забегал и убегал во время всего процесса купирования - мы Жару держали - т.к. ее вывели и дверь закрыли - а она бронированные двери в это время разносила . Потом укольчик ей сделали, что-бы не трогала щенят час-полтора. Боюсь многие этого не поймут - но места резов ушей и хвостов - прижигают паяльником аккуратненько .

  8. #53
    Цитата Сообщение от Lghomer Посмотреть сообщение
    Ген - ну мне лично не чикали . Но-я видел как это делается . Зрелище не для гражданских - тока спец с твердой рукой и нервной системой может - там вообще много тонкостей - еще-ж и уши чик-чик. Я-забегал и убегал во время всего процесса купирования - мы Жару держали - т.к. ее вывели и дверь закрыли - а она бронированные двери в это время разносила . Потом укольчик ей сделали, что-бы не трогала щенят час-полтора. Боюсь многие этого не поймут - но места резов ушей и хвостов - прижигают паяльником аккуратненько .
    Жестко, зато не будет как у моего кота пол уха нет....а второе порванное,ходит как Василий... хоть на бои его отдавай

  9. #54
    Шото я поспешил с глазами в прошлый раз, сегодня открылись

  10. #55
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    Цитата Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
    Шото я поспешил с глазами в прошлый раз, сегодня открылись
    Главное, что открылись
    Гена - ты с фотиком уже разобрался? Покеж какие уже монстры? Рыжеют? Или када они порыжеют? А в помете должны быть лохмачи и гладкоствольные - еще не видно???

  11. #56
    ЛОхмачи будут, Саня они улетают первые....хоть и не стадионные, завтра сфотаю....Х-фактор смотрю....

  12. #57
    Супер-модератор Аватар для Виллька
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    Пригород города:)
    Сообщений
    5,359
    Цитата Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
    ЛОхмачи будут, Саня они улетают первые....хоть и не стадионные, завтра сфотаю....Х-фактор смотрю....
    Х-фактор же завтра? или ты танЦи смотришь?
    Я девушка тихая, скромная… Обидите — тихо закопаю, скромно отпраздную.

  13. #58
    Цитата Сообщение от Виллька Посмотреть сообщение
    Х-фактор же завтра? или ты танЦи смотришь?
    танЦи

  14. #59
    От блин фотографы лентяи, нет чтоб глаз порадовать лохматиками Мне вот притащили в аренду профик, Кузовок с кролём не знали куда от меня прятацо

  15. #60
    Цитата Сообщение от КотейкО Посмотреть сообщение
    От блин фотографы лентяи

    Трудное детство...







    Добавлено через 1 минуту




    Добавлено через 4 минуты


Страница 4 из 9 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •