Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 94

Тема: Строю вольер для собачки или "ждём ребёнка"

  1. #46
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    Не понял? Никон, шо обоих себе забрал???

  2. #47
    нет, Никон себе забрал Бруснику, ну а Бесси по соседству будет жить

  3. #48
    В добрый путь. Надеюсь у новых хозяев им будет оч. хорошо.
    П.С. Мордахи славные. Когда же я уже свою заберу!!!!

  4. #49
    Супер-модератор Аватар для Виллька
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    Пригород города:)
    Сообщений
    5,359
    Ну просто Красавчики!!!!

  5. #50
    Цитата Сообщение от Homer Посмотреть сообщение
    Не понял? Никон, шо обоих себе забрал???
    Не, эт он просто ближе к Юле был, чем я... да и некторые обещали отдавать с 12 до 15, а потом оказалось что надо срочно забрать до 11... а у людей ведь работа...
    Печать визиток в Киеве
    Консультации психолога для взрослых и детей
    091-305-34-85, 099-240-69-71 (Оля)

  6. #51
    Цитата Сообщение от D.T.George Посмотреть сообщение
    Не, эт он просто ближе к Юле был, чем я... да и некторые обещали отдавать с 12 до 15, а потом оказалось что надо срочно забрать до 11... а у людей ведь работа...
    просто не дождавшись в течение дня звонка от будущих хозяев (уже настоящих), заводчикам, еще строящимся, на ночь глядя сообщили что надо плитку забирать в 11...
    Вы папаша, лучше бы вместо того чтобы бурчать, поделились впечатлениями о ребенке

  7. #52
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    Я, щя Никона заложу , шлет мне седня СМС-ки, думаю шо-за-фигня, перезвоню ... звоню, а он мне в трубу шепчет ... спраш. ты шо тама делаешь, шо щенятка спит ??? А, он горит - ага , в ногах уснула .

  8. #53
    Цитата Сообщение от Nubira Посмотреть сообщение
    просто не дождавшись в течение дня звонка от будущих хозяев (уже настоящих), заводчикам, еще строящимся, на ночь глядя сообщили что надо плитку забирать в 11...
    Вы папаша, лучше бы вместо того чтобы бурчать, поделились впечатлениями о ребенке

    Бабака (так её малой пока называет, Бесси выговорить пока не получается... кстати тоже на "Б" - может так и надо было назвать? "Бабака Нубирус" ) потихоньку адаптируется к новому месту и новым условиям... На ночь была отправлена в вольер. В полтретьего ночи и в шесть утра пришлось ходить спасать - выла так шо в доме слышно было через закрытые окна, двери и всё остальное...

    Зато када в доме - чухает себя отлично - не звуку не слышно ))) Вот фотка яркий тому пример - разлеглась вечером на кухне )))




    Впечатления самые положительные - отвлекает очень от безделия и сопутсвующих ему размышлений на всякие отвратительные темы, начинаю от кризиса и заканчивая всем остальным... )))

    Ещё впечатление такое шо запах таки есть собачий )) Не сказать шо вонидло страшное, но чувствую себя теперь собаководом ))

    Ну и навалила таки утром (пустил в дом потусоваться) две кучи... одна на паркет (без лака ещё - оттирал ножичком, зачищал наждаком и пылесосом потом убирал), а вторая на ковёр... блин 50 метров гостинной, из них 6 метров ковёр с игрушками малого, и вот выбрала места на границе ковра и паркета, а там у ковра ещё бахрома такая прикольная... ну кароче ковёр сушится в надежде шо ребёнок привыкнет какать на улице...

    PS: оставил на день в вольере, дома нет никого, могу се представить как выть будет пока вечером не приеду... хорошо хоть зима - у всех соседей окна закрыты ))
    ну а шо делать - будем привыкать...

    Кстати, а куда надо девать какашки? Закапывать? Компостера нет и не хочу - мне не нужен он...

    Ну и повторю вопрос - надо ли обрабатывать вольер (деревянную его часть) какимито мазями? пинотекс вот на слуху, что это такое и куда его? Или это чисто строительный вопрос?
    Печать визиток в Киеве
    Консультации психолога для взрослых и детей
    091-305-34-85, 099-240-69-71 (Оля)

  9. #54
    Какашки удобно собирать лопаткой в мешок для строительного мусора, и периодически вывозить за пределы участка в вольере можно насыпать чуток опилок в углу - по идее он там будет это дело делать.
    Вольер можно обработать Пинотексом
    Рада что у вас только положительные эмоции от Бабаки

  10. #55
    Сразу говорю - качество фоток полный саксь, нокия E-series это не для фоток телефон Хотя в фотографии разбираюсь, ещё в 10 лет сам калатал проявители и закрепители, так шо я осознаю что приходится выкладывать

    День второй, вернее вторая ночь...
    Вечером по приезду домой собак был просто вне себя от радости меня видеть. Строители соседей говорили шо выла весь день.
    Естественно была куча и в волере и в самой будке )))
    Накормил, погулял, дождался пока выгуляется (нахвалил) как положено, забрал в дом, под краном отмыл лапы, морду, отряхнул... Вчерашний вечер была образцовопоказательной собакой Не считая шо таки надула лужу на плитку, за шо получила поморде и была отправлена на 20 минут на улицу, после вела себя достойно, токо очень пассивно... как кошка )) лежала и отдыхала (ну я думаю если целый день выть)... пытался с ней играть - как-то вяленько, валяется да спит токо, на руках, на полу - как угодно - как положишь так и валяется



    Позже отнёс в вольер... накормил творогом, погладил, ушёл... через 5 минут началось вытьё - вышел выписал пи№дюлей 3 раза с интервалом в 5 минут (каждый раз опять вой подымался)... вроде успокоилась пошла спать... в полвторого просыпаюсь - опять воет - опять по тому же рецепту... дальше уснул и не просыпался - не понятно - толи потому шо не выла, толи потому прошлой ночью не выспался и эту спал крепко )))



    Утром в 6:30 проснулся - опять воет, но уже тише... пошёл давать корм, дал сначала помордам чучуть сказал низя выть... потом насыпал корм, поела чучуть и пошла гулять, естественно всё это сопровождается дикими прыжками и кучей радости от того что пришли и обратили внимание... на улице выгулялась как положено (за шо была нещадно поглажена ) и уже не так, извините, жидко (к слову в вольере утром кроме лужи ничего не было)....
    гулял дето полчаса с ней, потом оставил во дворе пока мылся/собирался... выхожу, загнал в вольер, погладил, закрыл, ушёл...
    достал машину из гаража - опять к ней сходил... скулит... лёхкий подзатыльник "низя скулить", потом поела чучуть...
    кстати интересно - ест токо када рядом стою, иначе если насыпаю еду и выхожу из вольера идёт на меня смотреть....



    в конце ещё раз полахматил/нагладил ) как следует и уехал на работу... вечером буду смотреть... но однозначно эту ночь выла меньше...
    Печать визиток в Киеве
    Консультации психолога для взрослых и детей
    091-305-34-85, 099-240-69-71 (Оля)

  11. #56
    Моя ты радость сиротинушка
    Даже повзрослела как то...
    Юрий, вы все правильно делаете максимум внимания и показать что можно а что нельзя.
    Спасибо за фото и подробный рассказ

  12. #57
    да, еще, извиняюсь за столь пикантные подробности, насчет "жидко". Дома у нее всегда был хороший, сформированный стул. Возможно это реакция на стресс. Введите ей в пищу линекс, по одной таблетке два раза в день с пищей.

  13. #58
    Цитата Сообщение от Nubira Посмотреть сообщение
    да, еще, извиняюсь за столь пикантные подробности, насчет "жидко". Дома у нее всегда был хороший, сформированный стул. Возможно это реакция на стресс. Введите ей в пищу линекс, по одной таблетке два раза в день с пищей.
    так уже ж стабилизируется уже какашка на какашку похожа, а не на лепёшку
    Печать визиток в Киеве
    Консультации психолога для взрослых и детей
    091-305-34-85, 099-240-69-71 (Оля)

  14. #59
    Если она воет - наоборот, нельзя к ней выходить,даже наказывать...Собака очень быстро понимает, что вытьё вызывает появление обожаемого хозяина...А муки наказания ради этого она перетерпит, просто свяжет их, увы, не с вытьём, а с вашим приходом...
    Попробуйте на пару дней "заткнуть уши" и попросить на пару дней тоже самое сделать и соседям..Зато потом будете спать спокойно.

  15. #60
    Цитата Сообщение от VArt Посмотреть сообщение
    Если она воет - наоборот, нельзя к ней выходить,даже наказывать...Собака очень быстро понимает, что вытьё вызывает появление обожаемого хозяина...А муки наказания ради этого она перетерпит, просто свяжет их, увы, не с вытьём, а с вашим приходом...
    Попробуйте на пару дней "заткнуть уши" и попросить на пару дней тоже самое сделать и соседям..Зато потом будете спать спокойно.
    тож вариант конечно, но я какбы на заводчицу ориентируюсь...
    Юля!?? Шо скажите?
    Печать визиток в Киеве
    Консультации психолога для взрослых и детей
    091-305-34-85, 099-240-69-71 (Оля)

Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 12.03.2011, 12:37
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 05.05.2010, 10:36

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •