Страница 56 из 285 ПерваяПервая ... 646545556575866106156 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 826 по 840 из 4275

Тема: Фото Коты

  1. #826

    Re: Фото - Коты, Котефеи, Котищи наши.

    Я бы взяла такую котейку с удовольствием!!!! Но есть глава семейства, который категорически против дорогих животных. Мы хотим овчарку взять, смотрела на форуме цены, практически все больше 300 у.е. муж против. Можно конечно и дешевли взять, за 100 у.е. и есть такие, но..., а кота за такие деньги категорически против (((( Вот думала, может у Т@тк@ котята будут, но увы! )))


    Добавлено через 5 минут

    Т@тк@ , как решились на котейку? Почему именно этой породы. Восхищаюсь ими!!!!

  2. #827

    Re: Фото - Коты, Котефеи, Котищи наши.

    Расскажу свои котоистории...

    Перед Кузенькой у меня был котеюшка дворянский Мурзичек (такое себе редкое имячко кота ). Его подарила покойная тётя на 8 марта. Принесла в пальтишке, мама была против котов, такак перед этим пропадали. Ну куда ж денешь, котоподарочек на улицу уже не выставишь
    Прожил 12 лет. Умер он от МКБ на моих глазах. Тогда ветеринария не была так развита как сейчас...увы... После этого я сказал никаких котов, потому что потерю животного переживаю очень болезненно и долго. Это же член семьи, что то родное и самое дорогое.
    Через пару недель...прихожу домой, а там бегает рыжее длиннолапое, велосипедообразное, мяукающее существо. Я тогда ооочень злилась, и не могла принять кота. Не любила его, перед глазами всё время был Мурзичка.
    Время всё же лечит и притупляет боль.
    Сейчас Кузенька для меня самое дорогое мурчащее котодитё.
    Многие не понимают такого фанатизма, что ли, к животным, но мне всё равно.
    Я очень люблю животных, но почему то больше всего нравятся кошачьи. Их грация, ум, некая независимость, тракторное мурчание, разные характеры, разные окрасы, шубы, балерунская походка, самое главное умение прощать и по прежнему доверять людям. Не возможно описать всю палитру чувств к ним.
    Сейчас Кузеньке 10 лет и 8 месяцев (приблизительно)...
    ой...а ещё кусок его истории, как он попал ко мне домой...
    Мама ехала в трамвае, напротив сидела женщина с внуком и с корзинкой, в ней был рыжий велосипедик Его везли с дачи домой, но дома уже был кот. Они разговорились...Женщина спросила у ребёнка, можно ли отдать котика, тот согласился. "Велик" в корзине поменял направление и понесли его в новый дом.
    Маман прыгала от счастья
    ....
    Пока что всё

  3. #828

    Re: Фото - Коты, Котефеи, Котищи наши.

    у меня пальцы чешутся, чтобы по клаве постучать свою историю ))))
    Коты, кошки были всю мою сознательную жизнь. Собак люблю тоже, но и боюсь, с детства. Правда, есть породы, которых я не боюсь!!! ))))
    Так вот...
    на тот момент я жила у родителей, кошка сестры как раз родила. Потом пришёл мой будущий муж и сказал:""бери котёнка и поехали домой", я взяла двух котят, кот и кошка. Потом нам ещё подарили Гришу, он был старше моих на 1,5 месяца. И того их стало трое!!!! Тяжёлые были тогда времена, приучала к горшку, к именам, зову одного, бегут трое )))) потом начался период , когда надо было их к улице приучать и ходить на улицу через форточку ))) когда им было по 6 мес. кошку пришлось отдать. вот и осталось у меня два котика. Гришка был добрый, соседи его любили все!!!! Ко всем в гости ходил ))) Рома дикий, только меня признавал и моих друзей и то, если человек в квартире, то всё нормально, на улице мог позабору обходить ))) Два года назад Гришку усыпили, МКБ ((( не досмотрела, были подозрения, но поздно вызвала ветеринара. так что Ромка под пристальным наблюдением. Ему сейчас 7 лет, но носится как подросток. Смешной такой.Ещё он разговаривает со мной, мяукает, что -то рассказывает. Муж говорит друзьям, что только я понимаю его язык )))

  4. #829
    Местный Аватар для kat_od
    Регистрация
    02.01.2011
    Адрес
    Черемушки
    Сообщений
    171

    Re: Фото - Коты, Котефеи, Котищи наши.

    Цитата Сообщение от Т@тк@ Посмотреть сообщение
    Такая бедная недокормленная, что уже на лежанку не помещается.
    Еще и лежанку слишком маленькую ребенку дали

  5. #830
    Супер-модератор Аватар для Виллька
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    Пригород города:)
    Сообщений
    5,359

    Re: Фото - Коты, Котефеи, Котищи наши.

    Фото называется: "Ну чё ты от меня хочешь? лучше выпусти погулять"



    Янусик, для тебя!!! То, о чём мы говорили утром

    Когда Василёк спит, то ему абсолютно всё и все до фени

    Я девушка тихая, скромная… Обидите — тихо закопаю, скромно отпраздную.

  6. #831
    Местный Аватар для svetlan-ka
    Регистрация
    19.11.2010
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,084

    Re: Фото - Коты, Котефеи, Котищи наши.

    Боже мой, какие они все ХАЛЁСЕНЬКИЕЕЕЕ!!!

  7. #832

    Re: Фото - Коты, Котефеи, Котищи наши.

    Хааааааааа, Басенькааа! Вот это вот нудненькое такое затяжное ммммрррнняаааав, это музыка для моих ушей Вот жеш зверуги, ночью спать не дают, а днём "без задних лап" выдрихиваются. У Васьки пяточки такие аппетитные, разноцветные. Дай поХрысть
    А Рысюка, задумался парень, и жалобно так смотрит. Воздух то весной пахнет и ему на улицу хочется, а низзяя!
    Как я рада, что они...вот эти вот морды сладкие у нас есть.
    Викуся, спасибо за положительные эмоции

  8. #833
    Супер-модератор Аватар для Виллька
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    Пригород города:)
    Сообщений
    5,359

    Re: Фото - Коты, Котефеи, Котищи наши.

    Сегодня и у котов праздник, купили им небольшую стоечку...увидел её пока тока Василёк, все остальные спят. Вот удивятся, когда проснутся



    Я девушка тихая, скромная… Обидите — тихо закопаю, скромно отпраздную.

  9. #834

    Re: Фото - Коты, Котефеи, Котищи наши.

    Прям праздник какой то у Васеньки Рыб привезли, ещё и стойка новая, ещё и первый в иллюминатор забрался С обновочкой фостов!

  10. #835

    Re: Фото - Коты, Котефеи, Котищи наши.

    Цитата Сообщение от Виллька Посмотреть сообщение
    Сегодня и у котов праздник, купили им небольшую стоечку...увидел её пока тока Василёк, все остальные спят. Вот удивятся, когда проснутся
    ААА!!! Василек - молодчага!!!!! Первый застолбил себе место. А остальные пусть потом ищут свободные места. А стоечка, то небольшая. На всех местОв может и не хватить. В общем... хто раньше прилег, того и стоИчка.

  11. #836
    Супер-модератор Аватар для Виллька
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    Пригород города:)
    Сообщений
    5,359

    Re: Фото - Коты, Котефеи, Котищи наши.

    Воть, вторая пошла на обнюхивание





    Пока некоторые обследуют обновку, некоторые толстые морды спят пригретые солнцем



    Плюшка у нас вообще то высотница, и вот здесь теперь точно будет её место...

    Я девушка тихая, скромная… Обидите — тихо закопаю, скромно отпраздную.

  12. #837

    Re: Фото - Коты, Котефеи, Котищи наши.

    Цитата Сообщение от Виллька Посмотреть сообщение
    Воть, вторая пошла на обнюхивание

    Пока некоторые обследуют обновку, некоторые толстые морды спят пригретые солнцем
    Плюшка у нас вообще то высотница, и вот здесь теперь точно будет её место...
    Плюшка заняла самое козырное место. На самом верху.
    А Рыс так спит? У него же лапы на весу.

  13. #838
    Супер-модератор Аватар для Виллька
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    Пригород города:)
    Сообщений
    5,359

    Re: Фото - Коты, Котефеи, Котищи наши.

    Цитата Сообщение от Т@тк@ Посмотреть сообщение
    Плюшка заняла самое козырное место. На самом верху.
    А Рыс так спит? У него же лапы на весу.
    Ага, вот так я его застала на окне, на втором этаже. Спустилась за фотиком, подошла к нему вплотную, ну хотя бы усом дёрнул, неа, так сладко спал, пришлось почесать пятку.


    Добавлено через 2 часа 42 минуты

    А вот и Рыс устроился в домике

    Я девушка тихая, скромная… Обидите — тихо закопаю, скромно отпраздную.

  14. #839
    VIP Аватар для Руня
    Регистрация
    17.04.2009
    Адрес
    лес, 70 км на север от киева
    Сообщений
    2,199

    Re: Фото - Коты, Котефеи, Котищи наши.

    зачетная стоечка, надоть и своим такую прикупить, ишь как вашим плюшкам понравилось!

  15. #840

    Re: Фото - Коты, Котефеи, Котищи наши.

    Я тоже такое хочу Роме, но муж не разрешает!!!!!

Страница 56 из 285 ПерваяПервая ... 646545556575866106156 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Фото Собаки наши
    от Nubira в разделе Наши Питомцы
    Ответов: 574
    Последнее сообщение: 01.11.2016, 20:29

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •