Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 28

Тема: Продам домик детский!

  1. #1

    Продам домик детский!

    Продам домик детский пластиковый Smoby, Франция, б/у, в отличном состоянии, 3 лета стоял в саду (на зиму разбирали), не выгорел абсолютно, никаких повреждений нет.100$




    Ещё продаётся велосипед для девочки Puddon, Голландия, б/у, в отличном состоянии, выбирались в парк покататься раза 3, всё остальное время во дворе стоял, теперь маленький уже. 90 $



    Ещё ролики, р. 31-33 (раздвигаются), б/у в хорошем состоянии, тоже использовались несколько раз, привезены из Германии, ролики хорошие, удобные, качественные.30$


  2. #2

    Re: Продам домик детский!

    Домик клёвый, токо дорогой
    Не, я не торгуюсь, привезенный "из-за" я се представляю скоко он новый стоит
    Печать визиток в Киеве
    Консультации психолога для взрослых и детей
    091-305-34-85, 099-240-69-71 (Оля)

  3. #3

    Re: Продам домик детский!

    Домик мы покупали в Детском Мире в Киеве, стоил он долларов 300, сейчас подобные стоят 400-500. Но торг уместен , это начальная цена. Просто сейчас материальные проблемы, продаём, что можем.

  4. #4

    Re: Продам домик детский!

    Цитата Сообщение от Nicki Посмотреть сообщение
    Просто сейчас материальные проблемы, продаём, что можем.
    Та же фигня, токо продавать особо нечего
    Стараемся не покупать что можем
    Печать визиток в Киеве
    Консультации психолога для взрослых и детей
    091-305-34-85, 099-240-69-71 (Оля)

  5. #5

    Re: Продам домик детский!

    Домик продан.

    Добавлено через 7 часов 13 минут
    Ролики проданы.

  6. #6

    Re: Продам домик детский!

    Интересно, неужели за 100$ нельзя купить ничего интересней для ребёнка, чем эту полиэтиленовую коробку?

  7. #7

    Re: Продам домик детский!

    Цитата Сообщение от Shock Посмотреть сообщение
    Интересно, неужели за 100$ нельзя купить ничего интересней для ребёнка, чем эту полиэтиленовую коробку?
    Хе... так это ж домик!!! У вас есть дети?
    Печать визиток в Киеве
    Консультации психолога для взрослых и детей
    091-305-34-85, 099-240-69-71 (Оля)

  8. #8

    Re: Продам домик детский!

    Цитата Сообщение от Shock Посмотреть сообщение
    Интересно, неужели за 100$ нельзя купить ничего интересней для ребёнка, чем эту полиэтиленовую коробку?
    Это для вас это коробка, а для ребёнка это собственный домик , у меня дочка уже еле влезает в него, а всё равно не хотела расставаться с ним У меня его сразу забрали и уже второй день пишут и звонят желающие. Мне даже жаль, что он у меня один был Детям очень интересны такие штуки. Разве Вы не строили себе в детстве домики из коробок?
    Велосипед остался ещё.

  9. #9

    Re: Продам домик детский!

    Почему-то я думаю, что Shock имел в виду, что, имея собственный дом и участок, такой домик лучше именно построить самому из натуральных материалов, а не дышать нагревшейся на солнышке пластмассой По крайней мере я так поняла и именно так мы и будем поступать. А 100 у.е. по нынешнему курсу - немалые деньги, которые можно потратить с пользой для того же ребенка.
    Я тоже в детстве страшно любила всякие халабудки строить ))))

  10. #10

    Re: Продам домик детский!

    Конечно, можно построить, ещё лучше, но это тоже будет стоить не дешевле Пластиковый ещё хорош тем, что он разбирается и его можно переносить и перевозить (что мы и делали) и помыть в ванной. А дочка моя хотела именно такой домик, видела его в магазине и просила, вот мы и купили ей на день рождения, до весны он стоял у неё в комнате. Дочка человека, который купил у нас его тоже хотела именно такой домик (видела у кого-то), вот он и купил. Когда ребёнок просит, то любые деньги отдашь и откажешь себе во всём. Для нас тогда тоже 300 баксов были огромные деньги, но мы купили, собрали у неё в комнате ночью, она проснулась, а в комнате домик! Когда ваша Настя подрастёт, тоже будет мечтать и просить у вас далеко не всё, что вы сами захотите, и придётся покупать Когда у меня ребёнка небыло, я думала, что буду покупать только то, что считаю нужным, а как появилась дочка, то стала покупать то, о чём мечтает она, даже если я считаю это глупым и ради этой покупки мне приходится себе отказать во многом.

  11. #11

    Re: Продам домик детский!

    Цитата Сообщение от Nicki Посмотреть сообщение
    Конечно, можно построить, ещё лучше, но это тоже будет стоить не дешевле
    Легко можно сделать самим и уж точно дешевле 100$ (у нас есть личный опыт). при этом это индивидуальный домик, такого ни у кого больше нет, можно самой/самому участвовать в создании по мере возможности (возраст ребенка) или инструмент принести, или что-то подержать, или потом красить-разрисовывать.

    Цитата Сообщение от Nicki Посмотреть сообщение
    Когда ребёнок просит, то любые деньги отдашь и откажешь себе во всём. Для нас тогда тоже 300 баксов были огромные деньги, но мы купили, собрали у неё в комнате ночью, она проснулась, а в комнате домик! Когда ваша Настя подрастёт, тоже будет мечтать и просить у вас далеко не всё, что вы сами захотите, и придётся покупать
    Очень не согласна, уж извините. Есть вещи реально полезно-нужные, а есть абсолютно бесполезные и тратить деньги на последние (особенно во всем себе отказывая) только потому что ребенок говорит "хочу" не очень уж осознанно со стороны родителей. Таким процессом нужно управлять, причем это не значит "НЕТ, я так сказал, этого не будет" Я говорю, совершенно о другом. Если родители по-настоящему общаются с ребенком, то они могут легко вовлекать его в более полезные вещи и уйти от всяких "хочу и все". А если просто от ребенка откупаться всякими дорогими игрушками взамен на полноценное общение тогда, конечно, придется все покупать.

  12. #12

    Re: Продам домик детский!

    Но покупать подарки ребёнку, исполняя его мечты - это совсем не значит откупаться и совсем не мешает общению. Я раньше тоже пыталась дочке покупать те игрушки, которые сама считала нужными и интересными (а то, что выбирала она я считала глупостью и ненужным барахлом), но они в итоге почти все валялись и она не играла ими. А теперь я просто пытаюсь понять её и думать как она (хотя вкусы у нас разные совсем) и подарки мы выбираем вместе. Я помню, как в детстве мечтала лошадь на педалях (были такие тогда), но родители считали её уродливой, неудобной и дурацкой. Мне купили машинку на педалях, велосипед, самокат, я конечно каталась на них, но мечтала именно о лошадке, она мне казалась просто чудом каким-то, снилась, но так и осталась несбывшейся мечтой. Так было ещё с некоторыми вещами. Так теперь если дочка мечтает о чём-то, что мне кажется ненужным и дурацким, я вспоминаю себя с этой лошадью Так было и с этим домиком. Она его очень хотела, и потом играла в нём с удовольствием несколько лет, даже сейчас не хотела отдавать. У детей свои какие-то , не всегда понятные нам, ценности и к этому нужно относится серьёзно и стараться их понять. Это касается и прогулок (ей не всегда интересно то, что кажется интересным нам) и одежды (уже тоже свои какие-то предпочтения есть, которые я стараюсь учитывать) и игор компьютерных. Это совсем не значит исполнять все капризы и покупать ребёнку всё, что ему вздумается, она прекрасно понимает, что всё стоит денег и я не могу покупать всё и всегда (вот она мечтает себе горку во дворе, но знает, что это не реально, я не смогу ей купить её и она это понимает). Но к новому году и ко дню рождения она готовит "заказы" При этом не каждый год нам удаётся их исполнить, она это тоже понимает, в этом году, например, мы даже не отмечали ей день рождения, как обычно. Но мне самой гораздо приятнее порадовать её, чем купить что-то себе, я загораюсь её интересом, стараюсь купить ей это, а потом мы играем вместе (мне тоже интересно иногда поиграть с ней ). Может я и плохая мать, но я так считаю.

  13. #13

    Re: Продам домик детский!

    Я бы сказала, во всем должна быть золотая середина. И я совершенно не призывала покупать только то, что хочется Вам и наплевать на интересы ребенка.
    А из ваших слов, Nicki, получается противоположная картина - выполнять любой каприз

    Цитата Сообщение от Nicki Посмотреть сообщение
    Когда ребёнок просит, то любые деньги отдашь и откажешь себе во всём. Для нас тогда тоже 300 баксов были огромные деньги, но мы купили, собрали у неё в комнате ночью, она проснулась, а в комнате домик! Когда ваша Настя подрастёт, тоже будет мечтать и просить у вас далеко не всё, что вы сами захотите, и придётся покупать Когда у меня ребёнка небыло, я думала, что буду покупать только то, что считаю нужным, а как появилась дочка, то стала покупать то, о чём мечтает она, даже если я считаю это глупым и ради этой покупки мне приходится себе отказать во многом.
    Что касается домика, классно, что вы сделали подарок ребенку. Но я говорю несколько о другом. Кстати, для ребенка не так важно, как для взрослого, насколько красива вещь. Это у взрослых в голове "тараканы" красиво - не красиво, престижно - не престижно. Обычные домики из ткани вызывают у детей не меньший восторг, честное слово. А уж домик, который с любовью сделали родители намного ценнее, чем пластиковый ширпотреб.
    Мне дочка тоже в магазине рассказывала, что хочет домик пластиковый (примерно такого плана) при этом, когда мы предлагали ей, что у нее будет свой собственный, который сделает папа - она радостно соглашалась. Я скажу больше, детям нравятся любые домики, хоть из веток, хоть из подушек. Им просто нравится ИГРАТЬ. А вот уже взрослые со своими "тараканчиками" начинают выдумывать сложности.

    Я тоже люблю радовать своих детей. Я умею делать их счастливыми. Только это совершенно не значит, что я буду покупать 10-ую барби потому что ей очень хочется. Или кусок пластмассы за 300 баксов. Можно эти деньги потратить с намного больше пользой и удовольствием для ребенка

    Да, а еще я не разрешаю своей дочери вдоволь играть на компьютере, я бы даже сказала что уж очень минимизирую данное действие и максимально стараюсь его чем-то заменить. Просто это тоже очень распространенное желание детей .

    Вобщем, скажем так: важно видеть и понимать чем живет твой ребенок, что ему интересно, развивать хорошее, доброе, светлое. Радовать и исполнять желания , но не выполняя любой каприз любой ценой, а с учетом все-таки рациональности своих поступков.

  14. #14

    Re: Продам домик детский!

    Ребят, ну зачем вы к Ники прицепились с этими рассуждениями - что лучше а что хуже...не место этому в ее теме Она то старалась для своего ребенка, и такие посты ее наверняка обижают.

  15. #15

    Re: Продам домик детский!

    По-моему, половину сообщений пора выделять в отдельную тему. Все таки это купи-продай. Или нет?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Продам домик детский!
    от Nicki в разделе Частные Объявления Куплю-Продам
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 20.04.2009, 02:13

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •