Страница 11 из 14 ПерваяПервая ... 910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 165 из 199

Тема: Собака Атакует

  1. #151

    Re: Атака собаки и др. хищников.

    Я с трудом представляю шо тебе надо показать и думаю тебя это все равно не убедит

  2. #152
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668

    Re: Атака собаки и др. хищников.

    Цитата Сообщение от Nubira Посмотреть сообщение
    Я с трудом представляю шо тебе надо показать и думаю тебя это все равно не убедит
    Если повисит на рукаве, то нет конечно. А, вот если хватанет "на горло", как фашики натаскивали на "людей", убегает - ноги, догнала - горло - вот на это, они и затачивали "универсальных" собак . Конвой-дозор-задержание. То, что из рабочих собак, потом сотварили, блюдители породы ...

    Добавлено через 2 минуты
    Дорогие и Любимые, мною Нубира и Варт - каменюка не в ваш огород, я на оборот - за вас Горой.

  3. #153

    Re: Атака собаки и др. хищников.

    Блажен тот, кто дал детям корни и крылья. (с)

  4. #154
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668

    Re: Атака собаки и др. хищников.

    Цитата Сообщение от VArt Посмотреть сообщение
    От-это-ооооо, я понимаю , от это таки Немец с Большой буквы, от так их и затачивали . Интерес. скока такой пес стоит? Тут и силища и заточка фашиков .

    Тока смешно, что Израиль , даже не смешно, блин, скока их погибло в результате заточки НО в лагерях .

    Это таки Аргументище.

  5. #155

    Re: Атака собаки и др. хищников.

    Цитата Сообщение от VArt Посмотреть сообщение
    Да уж, серьёзная собачка Интересно было посмотреть.
    А почему в наморднике она? И почему фигурант не в спец форме?

  6. #156

    Re: Атака собаки и др. хищников.

    А вот теперь я вам скажу ещё кое-что по теме...)))) Этот ролик - никакой не аргументище, на самом деле - как и про САО выше.)))) Исполнить такое в состоянии многие НО. Почему? Вы обратили внимание на поведение человека в роликах? Он "сдался" сразу. Никакой борьбы с собаками, никакого давления...Да, скажете вы, в реале, если это не "подготовленный боец "- так и будет. Беда в том, что злые дядьки иногда приходят подготовленными...)))
    То бишь, по большому счету - эти ролики, такая же "показуха", как и все остальные...))))
    Леонид - это практикуется при подготовке и/или проверке "реальных" собак - пуск собаки в наморднике на человека. Типа, стереотипа нет - "на рукав" или "костюм".)))
    Блажен тот, кто дал детям корни и крылья. (с)

  7. #157
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668

    Re: Атака собаки и др. хищников.

    Цитата Сообщение от Леонид Посмотреть сообщение
    Да уж, серьёзная собачка Интересно было посмотреть.
    А почему в наморднике она? И почему фигурант не в спец форме?
    А, ты прикинь, что-бы он сделал с фигурантом, если-бы без намордника был , птому и фигурант, без защиты .

  8. #158

    Re: Атака собаки и др. хищников.

    Так что вам мешает прикинуть, что бы сделала собака с человеком, укусившая в рукав карошим таким плотнейшим хватом - если б не было этого рукава?))) А дядька, к тому же, ещё и бьёт её и топчет, а она - только челюсти сильнее сжимает.)))))
    Блажен тот, кто дал детям корни и крылья. (с)

  9. #159
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668

    Re: Атака собаки и др. хищников.

    Цитата Сообщение от VArt Посмотреть сообщение
    Так что вам мешает прикинуть, что бы сделала собака с человеком, укусившая в рукав карошим таким плотнейшим хватом - если б не было этого рукава?))) А дядька, к тому же, ещё и бьёт её и топчет, а она - только челюсти сильнее сжимает.)))))
    Нифига, должна свалить нафиг, а потом ... начало спора, было повисеть на рукаве, на том их и ловят, плохие дяди. Вот, то, в ролике, рабочий немец, все как по книге, разгон, повалил и погнали . Остальное спорт.

  10. #160

    Re: Атака собаки и др. хищников.

    Ну, нормальный ролик.)))) Ничего, что бы было нереальным.))))
    В Украине тож такие немцы есть.)))) Одного даж в израильскую полицию из Украины недавно купили.

    Добавлено через 24 минуты


    Это просто открытка - на сон грядущий.
    Блажен тот, кто дал детям корни и крылья. (с)

  11. #161

    Re: Атака собаки и др. хищников.

    Цитата Сообщение от VArt Посмотреть сообщение
    Ну в нашем случае - собака резвилась за домом, на участке - как раз успела прилететь к калитке за то время, пока водовоз в калитку вошёл.))))
    Но поведением овчарика я очень довольна. Потому что, реально, в жизни бывают всякие случайности...
    Кстати, эту же собаку осенью хозяева решили проверить - так как считали его очень добрым, и неспособным защитить их (у них была прежде печальная история с САО, который пожевал родственника, потому решили сменить породу)).
    Уровень дрессировки на тот момент у кобеля был домашне-бытовой: "дай лапу", "сидеть" и " ко мне". Так вот, проверять приехали дрессировщики САО. Которые были уверены, что НО могут кусать только рукав. Устроили этой собаке "нападение на хозяйку", причем - вдвоём. Собака тест прошла великолепно -несмотря на отсутствие предварительных занятий "на охрану", а эти ребята узнали, что НО умеют кусать не только в рукав.
    Вот такое тестирование - очень показательно, так как собака предварительно не имела никакой подготовки.
    По идее в рукав вообще не должна кусать...

    Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от Nubira Посмотреть сообщение
    ...в моей практике был случай когда два немца ночью насмерть убили нового сторожа на своей територии, которого не успели познакомить с собаками
    Это из грустных историй которые не особо хочется кому-то расказывать.
    Это скорее сторож не успел получить инструкцию по самобороне...

    Добавлено через 14 минут
    Цитата Сообщение от VArt Посмотреть сообщение
    Так что вам мешает прикинуть, что бы сделала собака с человеком, укусившая в рукав карошим таким плотнейшим хватом - если б не было этого рукава?))) А дядька, к тому же, ещё и бьёт её и топчет, а она - только челюсти сильнее сжимает.)))))
    Крепче сжимать не должна , а перехватами действовать , иначе быстро ликвидируется...

    Добавлено через 7 минут
    Неспроста бойцовым собакам купируют уши...

  12. #162

    Re: Атака собаки и др. хищников.

    Цитата Сообщение от VArt Посмотреть сообщение
    В Украине тож такие немцы есть.)))) Одного даж в израильскую полицию из Украины недавно купили.
    между прочим - шоу отец моего помета из которого Жоффрей, родственник Нубиры по отцу и по материнской линии также. Успешно там работает. Между прочим всегда готовился только по спортивной дрессировке, что не мешало ему жрать людей в жизни , ну а сейчас - успешно служить. Шоу-сука - всю жизнь выступала по программе ИПО, продана за границу уже пару лет как (страну запамятовала, сорри), вскрыла горло нескольким людям. Так что....

    А ролик показанный Олей - действительно, производит впечатление только на тех, кто не очень разбирается (сорри). Потому что это "игрнульки". А вот на ролике приведенном мной - собака испытывает гораздо более сильное психологическое и физическое давление, которое не каждая нервная система выдержит. А вот так кусать как на ролике - ну это инстинктивное поведение любой собаки, особенно когда "добыча" не сопротивляется )) тут даже трус будет героем.

    Оль, а поищи плз в инете видео с WUSV-2008, там где овчарок на вертолете спускали на задержание....

  13. #163

    Re: Атака собаки и др. хищников.

    Крепче сжимать не должна , а перехватами действовать , иначе быстро ликвидируется...
    Ну это при встрече с подготовленным злым дядей.) Неподготовленному хватит и одного плотненького укуса.))) И будет валяться и корчиться, как на видеороликах.

    Юля, я и на этот ролик случайно наткнулась - а ты просишь другой поискать...Не буду.))))))
    Блажен тот, кто дал детям корни и крылья. (с)

  14. #164

    Re: Атака собаки и др. хищников.

    ...а подготовленному что перехваты, что не перехваты....один фиг любую собаку обезвредит.

    Добавлено через 10 минут
    нарыла кое что ))
    (вставьте по людски плз)
    http://www.youtube.com/watch?v=nhnJC...related&search

    Ну вот еще спецом для Хомера
    http://www.youtube.com/watch?v=BgCNI3UAnxM&NR=1

    И я даже догадываюсь чот он скажет. Что на первом ролике плохая работа, а на втором супер. Так вот отвечу заранее. Неправильно Поэтому - учиться, учиться, и еще раз учиться

  15. #165

    Re: Атака собаки и др. хищников.

    У соседа одного моего знакомого два обученных на охрану немца в частном дворе. Этот знакомый играл как-то во дворе с детьми, запуская пляжную тарелочку и эта тарелочка перелетела за забор к этим немцам. Что сделали немцы? Отнесли ее подальше в глубину двора, за угол дома и легли рядом в засаде. Лежат, ждут, когда за ней кто-то придет. Скучно им дома, а тут такое развлечение

Страница 11 из 14 ПерваяПервая ... 910111213 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Таблички Злая собака
    от rombikk в разделе Наши Питомцы
    Ответов: 69
    Последнее сообщение: 16.02.2011, 15:50
  2. Пропала собака
    от Korni в разделе Наши Питомцы
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 15.06.2010, 18:49
  3. Пропала собака
    от Korni в разделе Наши Питомцы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.06.2010, 00:17
  4. Пропала собака, г.Киев
    от Nubira в разделе Наши Питомцы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.01.2010, 21:44
  5. Собака и чистота в доме!?
    от Реми в разделе Наши Питомцы
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 19.11.2009, 20:44

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •