Страница 40 из 92 ПерваяПервая ... 3038394041425090 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 586 по 600 из 1368

Тема: САО, Алабай, Волкодав

  1. #586
    Местный
    Регистрация
    28.12.2008
    Адрес
    Ильичевск
    Сообщений
    802

    Re: САО - Алабай.

    Цитата Сообщение от Леонид Посмотреть сообщение
    Хомер поздравляю от всей души и радуюсь за Вас!!!

    Люди, а шо за такие новости про отравления вы рассказываете? Зачем травить животное на выставках??? Ну я ещё могу понять соседи траванули там конфликт какой или мешает собака кому. А кому чужая собака в чужом не знакомом месте может мешать???
    может... конкуренция - штука такая.... к тому чаушке в его 11 мес уже очередь невест стояла... хотя чаще всего, конечно это не отравления оказываются, но тут будут официальные результаты экспертизы.
    А конкурентов травят порой, причем иногда очень изощренно... Судмеды наши рассказывали такие варианты, с которыми они сталкивались - сам просто так и не придумаешь

  2. #587
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668

    Re: САО - Алабай.

    Ну не пойму-я, хоть ты трэсни - как можно заниматься-любить, собак котов и иметь силы-мысли-характер, травануть, ну фиг с ним - даже конкурента - это нелюди .

  3. #588
    Местный
    Регистрация
    28.12.2008
    Адрес
    Ильичевск
    Сообщений
    802

    Re: САО - Алабай.

    К сожалению, такое бывает... У нас была серия отравлений на питомнике, и мы тоже сперва не могли поверить что кто-то из вот этих ребят, которые каждый день собак поят-кормят-чешут, способны на это.... Но таки оказалось, что это так и есть... Полгода как на пороховой бочке жили - в любой момент это могло случиться, когда уже точно знали - что да, отравления, и знали уже чем именно (яд был очень мудрёный, для спасения собаки надо было делать все наоборот, на падающее до нуля давление еще и магнезию колоть...) но долго не могли выяснить - кто именно из 8 человек это делает. Выяснилось все случайно, этот человек сам себя и подставил.

  4. #589
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668

    Re: САО - Алабай.

    Цитата Сообщение от Анна С Посмотреть сообщение
    Выяснилось все случайно, этот человек сам себя и подставил.
    Что побуждало эту тварюку собаков травить?
    И, что вы с ним сделали, когда его выявили?

  5. #590
    Местный
    Регистрация
    28.12.2008
    Адрес
    Ильичевск
    Сообщений
    802

    Re: САО - Алабай.

    Да ничего не сделали.... Шеф сказал - у него дети, я не хочу его сдавать. Уволил потом. Оказалось, что у парня с психикой не лады... Он два года назад и себя туда-же сам отправил....

  6. #591
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668

    Re: САО - Алабай.

    Ань, хочу для выставки "удавку" купить, шоб-если-шо, то зато ошейник крутой . Как выбирать? На что обратить внимание? Если знаешь конкретную точку, то подскажи.
    И еще, как Жару везти, что-бы она меня видела или наоборот, что-бы ничего не видела? В смысле у меня сиденья снимаются и ровный пол на 1.60 м. в длину или просто опускаются, тада порожек или ничего не делается и она закрытая в багажнике ваще - но туду кондиционер тоже дует - как сделать?

  7. #592
    Местный
    Регистрация
    28.12.2008
    Адрес
    Ильичевск
    Сообщений
    802

    Re: САО - Алабай.

    Как удобней - так и сделай. Лучше - чтоб не откуда было падать в случае торможения резкого.
    Удавку - обычную однорядную, смотреть чтобы звенья и кольца были сварные. Я вот тоже наверное на днях пойду обновку покупать такую.

  8. #593
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668

    Re: САО - Алабай.

    Цитата Сообщение от Анна С Посмотреть сообщение
    Я вот тоже наверное на днях пойду обновку покупать такую.
    Ань - ? Можешь на нас прикупить? А, то я машину ставлю на рихтовку завтра навер и до четверга.

  9. #594
    Местный
    Регистрация
    28.12.2008
    Адрес
    Ильичевск
    Сообщений
    802

    Re: САО - Алабай.

    ну куда я денусь? Возьму и вам, если присмотрю.

  10. #595
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668

    Re: САО - Алабай.

    Были на выставке, в Кировограде, с Аней и Артемом - заработали отлЫчно, чего и нужно-было. Спасибо огромное Ане - она с Жарой по рингу рысачила я забоялся. Если-б, Жара, не решила играться когда бежать надо - мож. и в тройку попали-бы .
    Приступаем к тренировкам для ринга .

    ЗЫ. В машине, Жара ведет себя превосходно, не укачивается ваще 380 туда и 380 обратно, перенесла легко. Все свое привезли домой - писи-каки. Щя дрыхнем дома, на своем любимом месте.

  11. #596

    Re: САО - Алабай.

    Ну поздравляем с почином!

  12. #597
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668

    Re: САО - Алабай.

    Тесть на видео-камеру снимал - если получилось нормально, то выложу, как это было .

  13. #598
    Местный
    Регистрация
    28.12.2008
    Адрес
    Ильичевск
    Сообщений
    802

    Re: САО - Алабай.

    Для почина на выставке, где было заявлено 194, кажется, азиата, приехать первый раз и только 2 дня как войти в класс - и только немного не дотянуть до расстановки - МОЛОДЦЫ!!!! Поздравляю!!!!!!!!!!!!
    Думди наша получила 3-е отлично в интермедии, а Рахат - тоже не выбегала до расстановки - толстовата она сейчас и получила просто отлично.
    Зато Рахата потом пошла на тестирование крепости нервной системы. И хотя вполне приличный дядька, зачем-то гремящий чем-то громко, передвигающийся странными бросками бочком - ее немного озадачил, похоже она решила что у него что "не то с головой" , но таки ломанулась его поприжимать и поуспокаивать. Хотя очень короткая привязь не дала ей возможность его повалять и повоспитывать посерьезней (на наш "рабочий" ошейник не застегнулся их карабин от привязи, пришлось просто ее привязывать к кольцу - а это украло так нужные см 20-30...) но ее работой Валера Высоцкий остался доволен. Теперь ждем его отчета с фотами.

  14. #599
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668

    Re: САО - Алабай.

    Цитата Сообщение от Анна С Посмотреть сообщение
    Думди наша получила 3-е отлично в интермедии, а Рахат - тоже не выбегала до расстановки - толстовата она сейчас и получила просто отлично.
    Зато Рахата потом пошла на тестирование крепости нервной системы.
    Ну-ууу, еще раз вас поздра с приз. местами, не зря мы чуть в поле не улетели .

  15. #600
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668

    Re: САО - Алабай.

    Вощем вот видео с выставки. Там 30 мб. смотреть анлимщикам онли!!!

    Подробнее получилось так - прям с машины, Аня с Жарой сразу в ринг рванули - мин. 10-ть получилось побегать попривыкнуть, вот Чучело и баловалось.

    [YT="Выставка"]o_hLJDWjGgc[/YT]

Страница 40 из 92 ПерваяПервая ... 3038394041425090 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Волкодав-2010. Киев. 6-7.03
    от Evgenika в разделе Наши Питомцы
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 22.02.2010, 09:31

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •