Страница 7 из 16 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 105 из 239

Тема: Мышей — убивать-убивать-убивать!

  1. #91

    Re: Мышей — убивать-убивать-убивать!

    Красава... А у нас в доме все в бетоне и кирпиче. Т.ч. мышей пока не наблюдается. Хотя т.к. с крыльца степь, то они присутствуют. Раз в год видим по одной.
    А котямышелов присутствует....

  2. #92

    Re: Мышей — убивать-убивать-убивать!

    Хотим кошку!
    тока мышеловку
    и она на улице не сможет гулять...собак зохаваит!

  3. #93

    Re: Мышей — убивать-убивать-убивать!

    Цитата Сообщение от Денис Посмотреть сообщение
    Хотим кошку!
    тока мышеловку
    и она на улице не сможет гулять...собак зохаваит!
    Безвыыыходная ситуяция!!! Мышам надо дать сигнал,- в доме кошка! Тогда ни одна тварь не пролезет! Сначала надо обязятелно кошку в спокойном, сконцентрированном состоянии выпустить в свои владения. И она должна почувствовать- это её дом,- и она тут хозяйка, - а не мыши какие-то. Как их умирить с собакой- ну я не знаю! А чё собака мышей не ловит? У моих знакомых- ловит,- аж бегом!!!

  4. #94

    Re: Мышей — убивать-убивать-убивать!

    Я на вас удивляюсь!!! У одних-мыши тапочки на ходу снимают,другим нечем любимого кота кормить...Неужели на форуме нет ни одного нормального еврея-негоцианта,чтоб тут купил,там продал???

  5. #95

    Re: Мышей — убивать-убивать-убивать!

    Это кому это ...нечем кота кормить??? У нас коты мышей душат не из-за голодухи,- а из любви к искусству!!!
    А мыши,- таки да- тапочки снимают... - белые! И сразу молятся!

  6. #96

    Re: Мышей — убивать-убивать-убивать!

    Да есть тут,на Сухом Лимане,от черной и красной икры уже нос воротит.
    А касаемо собак и мышей,так была у меня на прежней работе "служебная" дворняга Найда-умнейшая скотинка!!! Мало того,что мышей ловила(не ела), так осенью,по сезону сидела как И. Ньютон то под грушей,то под орехом и ждала,когда упадет хрукт.Орех розгрызала до лушпайки.Либо виноград у соседей...

  7. #97

    Re: Мышей — убивать-убивать-убивать!

    Цитата Сообщение от Олица Посмотреть сообщение
    Безвыыыходная ситуяция!!! Мышам надо дать сигнал,- в доме кошка! Тогда ни одна тварь не пролезет! Сначала надо обязятелно кошку в спокойном, сконцентрированном состоянии выпустить в свои владения. И она должна почувствовать- это её дом,- и она тут хозяйка, - а не мыши какие-то. Как их умирить с собакой- ну я не знаю! А чё собака мышей не ловит? У моих знакомых- ловит,- аж бегом!!!
    Ловит скорее всего но нам непоказывает...
    от строителей в бытовке крыса "досталась" страшно было что в дом переберется...собак захавал крысу...точнее придушила и тоскала типа хвасталась!

  8. #98
    Местный Аватар для AndyAntonov
    Регистрация
    02.03.2009
    Адрес
    Харьков <—> о.п. Пирогово
    Сообщений
    619

    Re: Мышей — убивать-убивать-убивать!

    Завелась в квартире хвостатая опять. На антресолях. Даж хвост видел. 3-й этаж, напомню.
    Дневник | Я — сторонник НДС © qseft

  9. #99

    Re: Мышей — убивать-убивать-убивать!

    У нас на 9-м этаже когда-то были, когда я еще в школу ходил. А один раз родители уехали в отпуск и выдраили всю квартиру перед тем (тараканов опасались, у нас не было, но по парадному бегали). В качестве профилактического средства оставили какой-то порошок-отраву от мышей. Когда приехали, в кухне лежал труп огромной крысы. Как она туда попала до сих пор загадка.

  10. #100

    Re: Мышей — убивать-убивать-убивать!

    ... как- то странно- мыши выбрали Ярика и Энди- и нашествуют...
    Может чего- то не так. В смысле- не помогают мышелофффки... Может чертей каких пора погонять???

  11. #101
    Местный Аватар для AndyAntonov
    Регистрация
    02.03.2009
    Адрес
    Харьков <—> о.п. Пирогово
    Сообщений
    619

    Re: Мышей — убивать-убивать-убивать!

    Мышеловки и не помогут. Они только могут вылавливать уже завёвшихся, а не предотвращать появление новых. Проблема в общей замышённости. Но откуда они берутся в кирпичном доме на 3-м этаже...
    Дневник | Я — сторонник НДС © qseft

  12. #102

    Re: Мышей — убивать-убивать-убивать!

    Цитата Сообщение от Олица Посмотреть сообщение
    ... как- то странно- мыши выбрали Ярика и Энди- и нашествуют...
    Может чего- то не так. В смысле- не помогают мышелофффки... Может чертей каких пора погонять???
    С чего вы взяли? Я последнюю мышь выловил поздней осенью. Холодает, мыши лезут в тепло, ты их отлавливаешь (главное - не упустить момент!) и - до следующей осени

  13. #103

    Re: Мышей — убивать-убивать-убивать!

    на прошлой неделе в мышеловку на втором этаже поймалась землеройка!!!! видимо, им тоже в доме теплее...
    Если тебе роют яму - не мешай! Закончат - сделаешь бассейн...

  14. #104
    Местный Аватар для AndyAntonov
    Регистрация
    02.03.2009
    Адрес
    Харьков <—> о.п. Пирогово
    Сообщений
    619

    Re: Мышей — убивать-убивать-убивать!

    Тоже года три назад затоптал землеройку на кухне. Третий этаж, да.
    Дневник | Я — сторонник НДС © qseft

  15. #105
    Местный Аватар для AndyAntonov
    Регистрация
    02.03.2009
    Адрес
    Харьков <—> о.п. Пирогово
    Сообщений
    619

    Re: Мышей — убивать-убивать-убивать!

    Наглая, подлая, серая ползучая хвостатая тварь сегодня ночью залезла в стол и пожрала замоченные к высадке семена кабачков и тыкв.
    Поймаю — убью нахрен.

    ЗЫ С мышеловством связан ещё анекдотичный случай, недели полторы назад. Среди бела дня некто начинает громко скрестись в доме. Ну, думаю, совсем хвостатая охренела, давно не ловил. Заряжаю мышеловку и подхожу установить непосредственно там, где скребётся. Оказалось — живородящая зелёная ящерица от кого-то смывалась (хвост откушен), и залезла по мышиным ходам в дом. Ящерицу пришлось депортировать, несмотря на яростное шипение последней.
    Дневник | Я — сторонник НДС © qseft

Страница 7 из 16 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Мышей — убивать-убивать-убивать!
    от AndyAntonov в разделе Наши Питомцы
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 06.04.2009, 16:56

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •