Страница 71 из 97 ПерваяПервая ... 2161697071727381 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,051 по 1,065 из 1445

Тема: САО Алабай Жартас

  1. #1051
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668

    Re: Алабаки-Жаропузики и их Мама.

    Цитата Сообщение от КотейкО Посмотреть сообщение
    тапки потом нашёл?
    Ну-да я-их пальцАми на ноге зафиксировал - распальцовка намбер три - потом еще с-между пальцев ног, рук, пуза, рта, ушей - солому три дня выковыривал . Зато Чуча повеселилась .
    Примерно также в поза-прошлую зиму - когда снег был по пояс и лед на тропинках - Вика с Чучей пошла за свет платить - ровно 100 м. от нас потом на всей трассе сугробы без верхушек стояли - плоские такие .

  2. #1052

    Re: Алабаки-Жаропузики и их Мама.

    А мы три недели назад ездили на занятия на площадку, ну не столько для дрессуры, сколько посмотреть как это правильно делать. Честно сказать, мне не очень понравилось, хотя , может, я и не права. Когда на команду "сидеть" Рамина не сразу отреагировала (все-таки первый раз в толпе собак, нестандартная обстановка), инструктор забрал у меня поводок и пытался показать, куда нужно давить, чтоб она сразу выполняла команду, я офигела, собака - тоже. И не далась моя козявка, так вызверилась, что инструктор решил " не нарушать ей психику ".
    P.S. Хотя есть и положительные стороны занятия, мы умеем теперь ходить "рядом".

  3. #1053
    Местный Аватар для Танюха38
    Регистрация
    17.11.2010
    Адрес
    г. Одесса
    Сообщений
    304

    Re: Алабаки-Жаропузики и их Мама.

    А мы умеем давать лапу! А в остальном разговариваем как с человеком, начинаешь команду давать, так Бублик сразу ступор включает, глаза в сторону, уши заложило, нос не чует и, воще, кто тут? Сегодня прозрела, увидела как она прыгает со всей дури на железные ворота, когда услышала звонок. Если бы я стояла с другой стороны ворот, то желание заходить во двор улетучилось бы в секунду! А ещё сегодня Стич решил, как он обычно делает, забрать у Бубы косточку, но то ли звёзды были расположены плохо, то ли Бублик не в настроении, но как дала она ему джазу!!! Как полетели клочки по закоулочкам!!! Хорошо он маленький и нашёл куда спрятаться! Она его не кусала, но такой лай, визг, шерсть на холке стояла во всю длину! После этого, я думаю, Стичу кушать и перехотелось!

  4. #1054

    Re: Алабаки-Жаропузики и их Мама.

    Наша зато знает четко команду "кому вкусненькое", которая иногда (каюсь) заменяет команду "ко мне".


    Добавлено через 14 минут

    Эти обизяны очень хитрые и артистичные. Когда ездили в тот единственный раз на собачьи занятия, так Рамина в процессе тренировки пару раз падала с разбегу на землю и закрывала глаза - типа умерла и бегать рядом не хочу и не буду. А когда приехали домой так она с нами весь вечер не разговаривала, валялась посреди двора с обиженной мордой и громко вздыхала. Зовешь ее, а она смотрит укоризненно и отворачивается. Умора просто.

  5. #1055
    Супер-модератор Аватар для Виллька
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    Пригород города:)
    Сообщений
    5,359

    Re: Алабаки-Жаропузики и их Мама.

    Жара уже примеряет панамку на лето



    Я девушка тихая, скромная… Обидите — тихо закопаю, скромно отпраздную.

  6. #1056

    Re: Алабаки-Жаропузики и их Мама.

    Та ты сёёё, какая мадама в шлямпомпооо

  7. #1057

    Re: Алабаки-Жаропузики и их Мама.

    Вот такой вот Домик, после недели трудов, получился у нас с отцом. (Теперь думаем начинать брать заказы )







    А это, Дина у меня в гостях, на втором этаже.



    Оп, а это я у нее



    С кошками подружились окончательно, причем не только со своими, но и со всеми соседскими.



    В чем оно.....? Счастье то, собачье....


  8. #1058

    Re: Алабаки-Жаропузики и их Мама.

    Ааааа, полнейший восторг! Денис, у вас с отцом золотые руки
    Домишко мечта!!! Я так рада за Ренклюшку-Динульку!!! Сырком в масле катается, красаавица растёт Видно, что ей нравится новый домик, ещё и хенд мейд сделанный с любовью Я б сама в таком жила И рада, что с кошками дружит. А за курочками не охотится?

  9. #1059

    Re: Алабаки-Жаропузики и их Мама.

    Эти "золотые руки" по 2 раза пили одну и ту же деталь . Видимо поговорка, семь раз отмерь, один раз отрежь, не про нас, ибо мерили мы раз по 10, но получалось все равно криво, поняли в чем наша проблема, только после того, как будку сделали . Оказывается пол во дворе кривой, и конструкция "играла", +-2-3 см., долго смеялись сквозь слезы...Хотя в итоге, все сошлось. Но идея проверится у психиатра, на адекватность к окружающему миру, в процессе создания будки, возникала неоднократно у обоих.

    Курей не трогает, бывает, пасти их начинает, гоняет из одного конца огорода в другой. Тех кто отбился - обратно в стаю. В общем агрессии и желания съесть свежей курятинки, не наблюдается. Мать переживает только, чтоб случайно на них не наступила, а то подозреваем, что такую нагрузку 3 килограммовая птица, врядли сможет пережить.

  10. #1060

    Re: Алабаки-Жаропузики и их Мама.

    Цитата Сообщение от КошачОК Посмотреть сообщение

    В чем оно.....? Счастье то, собачье....

    Философ с умудрённым взглядом и улыбкой Мона Лизы , твоё собачье счастье вот в таких заботливых любящих хозяевах, прогулках у лимана, играх, хвостатых друзьях, выполнении своих собачьих обязанностей, главное, у тебя есть семья, которую ты будешь любить и охранять.


    Добавлено через 9 минут

    Цитата Сообщение от КошачОК Посмотреть сообщение
    Эти "золотые руки" по 2 раза пили одну и ту же деталь . Видимо поговорка, семь раз отмерь, один раз отрежь, не про нас, ибо мерили мы раз по 10, но получалось все равно криво, поняли в чем наша проблема, только после того, как будку сделали . Оказывается пол во дворе кривой, и конструкция "играла", +-2-3 см., долго смеялись сквозь слезы...Хотя в итоге, все сошлось. Но идея проверится и психиатра, на адекватность к окружающему миру, в процессе создания будки, возникала неоднократно у обоих.

    Курей не трогает, бывает, пасти их начинает, гоняет из одного конца огорода в другой. Тех кто отбился - обратно в стаю. В общем агрессии и желания съесть свежей курятинки, не наблюдается. Мать переживает только, чтоб случайно на них не наступила, а то подозреваем, что такую нагрузку 3 килограммовая птица, врядли сможет пережить.
    После стольких усилий, попробовала бы Дина "сказать", что ей не нравится цвет будки или вон те рюшики над входом (кстате так симпатично смотрятся, по девичьи). Молодцыыы, всё равно доделали, будочка
    А сколько Динуля уже весит?

  11. #1061

    Re: Алабаки-Жаропузики и их Мама.

    Спасибо за комплименты в адрес будки, весит по разному, когда ее подымаешь, то по ощущениям, килограмм 50, а как на весы становишься, то 33 кг.

  12. #1062
    Супер-модератор Аватар для Виллька
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    Пригород города:)
    Сообщений
    5,359

    Re: Алабаки-Жаропузики и их Мама.

    Денис, я в восторге. Будочка суперская получилась, да и ты с Динкой там ничё смотришься. А Королевна хочет ещё и на кровати спать?
    Я девушка тихая, скромная… Обидите — тихо закопаю, скромно отпраздную.

  13. #1063

    Re: Алабаки-Жаропузики и их Мама.

    Спасибо Вика, теперь, когда поздно буду домой приходить, чтоб не будить родителей, есть где переночевать.
    Диван, дом, не очень любит, точнее влетает ко мне с радостью, но после 5-10 мнут в помещении, просится на улицу.

  14. #1064
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668

    Re: Алабаки-Жаропузики и их Мама.

    Денис!!!! Будка !!!!

    Только щели между крышей-верхом стен закройте - там поддувать будет.

  15. #1065

    Re: Алабаки-Жаропузики и их Мама.

    Цитата Сообщение от КошачОК Посмотреть сообщение
    Спасибо за комплименты в адрес будки, весит по разному, когда ее подымаешь, то по ощущениям, килограмм 50, а как на весы становишься, то 33 кг.
    Растёт телёночек Спасибо за фотоотчёт. Мне вот ещё интересно, это у всех алабаев такая особенность, глаза как воспалённые.

Страница 71 из 97 ПерваяПервая ... 2161697071727381 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •