PDA

Просмотр полной версии : Визирь запретить!



Котяра
06.03.2009, 10:45
http://tredex-company.com/article_show.php?id=65

elenka
15.03.2009, 22:40
Ага, я именно тут и читала.

Александр Васильевич
16.03.2009, 20:06
А вы о НИХ подумали??? У них тоже-семьи,любовницы...привычки.. .

xamgelo
16.03.2009, 21:13
А я - за ВИзирь ТОлько не сам Визирь, а приличную аппаратуру
И ваще - как в Сингапуре. И камеры везде стоят. И светофоры управляются компьтерами, в зависимости от загрузки улиц. Пробок нет
И за переход улицы если в пределах 100 метров есть "зебра" - штраф 500 ихних доларов. То же самое за окурки и жвачки на улицах Город почти стерильный. При этом глядя на Индию и многие места в Эмиратах - индусы далеко не самый чистоплотный народ :D
Вот только у нас эти штрафы все равно в карман пойдут а не государству. 8)

Yarik
25.03.2009, 23:22
Сегодня по Интеру в новостях показали, как ГАИшники обделались:D
Решили при журналистах провести эксперимент: доказать, что Визирь не врет. По оживленной трассе трижды проезжала журналистская машина с превышением скорости и моргая при этом фарами (что уже само по себе влияет на чистоту эксперимента) и трижды инспектор ГАИ не смог зафиксировать ее изображение на приборе.:D:lol::lol:
И это все в присутствии телевизионщиков и высокого милицейского начальства, один представитель которого не нашел ничего более умного, как сослаться на человеческий фактор. Возникает вполне закономерный вопрос: если ентот замечательный прибор не исключает влияния "человеческого фактора", то с какого перепою они рассылают на основе его показаний "письма счастья"?:-P

Котяра
26.03.2009, 10:13
+1, на Интере шоу было еще то:)
Олег, я тоже не против Визиря, даже ЗА, но только в нормальном исполнении, чтобы даже мысли не возникало, что меня могут и/или хотят нажухать гайцы!
А так, нарушил - плати!

Lghomer
26.03.2009, 10:27
На том-же интере, какой-то большой погон, гордо заявлял, что это чудо российского производства - Даже - прикиньте :D "...Даже в США сертифицируют сейчас" :lol:.

Александр Васильевич
26.03.2009, 21:52
Вот так-взять и запретить.А людям кушать хоцца,да и о бюджете надо бы подумать! Он же наш,родной.

Yarik
26.03.2009, 22:05
+1, на Интере шоу было еще то:)

Самое интересное шоу было потом следующим утром на Русском радио. Галибин заявил, что они Визиром скорость пешехода потом попытались измерить: 60 км/час. Вот такие у нас пешеходы!:D

xamgelo
27.03.2009, 08:24
Вот так-взять и запретить.А людям кушать хоцца,да и о бюджете надо бы подумать! Он же наш,родной.
Yes!!! :D:good: Именно о бюджете. Только о нем и еще о благе государства и его граждан :lol:

VArt
03.04.2009, 12:38
Нам пришла вчера по почте фотка - вроде как из окрестностей Цюрупинска. Якобы ехали 93, там где стоял знак 70.:) Предложила мужу сфотографировать требуемые 306 гривень и отослать в ответ их фотографию.)
Эх, неплохая была бы первоапрельская приятность.))

Вадим-Телесистема
23.04.2009, 14:16
http://s44.radikal.ru/i105/0904/ef/17bdb0fc66c4.jpg (http://www.radikal.ru)