PDA

Просмотр полной версии : Есть предложение новой темы



Игорь long
25.03.2009, 20:02
Есть предложение новой темы-подраздела - все, что связано со здоровьем 8)
Навеяло некоторыми последними событиям в моей жизни, когда вовремя подсказанный грамотный лекарь спас мне кучу нервов, денег и времени :)
Я думаю, что это будет актуально как-раз для ДомФорума.

Lghomer
25.03.2009, 20:44
Игорь - есть такая уже - просто развить надо - http://www.domforum.com.ua/forum/forumdisplay.php?f=110

Игорь long
25.03.2009, 20:48
Далековато запрятана,тяжеловато ищется и самое главное - название "здоровая лайф" скорее говорит о профилактике, чем о лечении 8)

Lghomer
25.03.2009, 21:17
Далековато запрятана,тяжеловато ищется и самое главное - название "здоровая лайф" скорее говорит о профилактике, чем о лечении 8)А, лечения и болезни - лучше в Родительском разделе обсуждать - он закрыт и виден, только для зарегиных. форумчан.

nikon
26.03.2009, 11:33
Игорь, мы не хотим плодить много разделов. Есть "Здоровая лайф", можно, действительно в родительском разделе сделать подраздел "Медицина"

Lghomer
26.03.2009, 11:50
Игорь, мы не хотим плодить много разделов. Есть "Здоровая лайф", можно, действительно в родительском разделе сделать подраздел "Медицина"
Да-нужно-нужно, вас там моя Виллька достанет :D, она у меня на болячках и анализах повернутая :D.

Делаем???? Хто "За"????

Добавлено через 1 минуту
Родительский - закрытый - тока для зарегиных. Семейный видят все - хде удобнее????

nikon
26.03.2009, 11:54
Погоди, брат )) Он же у нас один единый - "Родительский, семейный раздел." :D

Давай там подраздел и делать.

Lghomer
26.03.2009, 11:57
Ой, я имел ВВ, в Домохозяйстве.

Айрин
26.03.2009, 12:09
По пунктам:
1. Я однозначно за раздел "Медицина", т.к., как правильно заметил Игорь, очень часто вовремя данная рекомендация может сберечь здоровье, время и деньги.
2. Я однозначно за то, чтобы этот раздел был скрыт, т.к. он подразумевает обсуждение слишком личного
3. А Вилльку предлагаю сделать модератором раздела :)

Lghomer
26.03.2009, 12:14
3. А Вильку предлагаю сделать модератором раздела :)
Тада, мне точ. капец придет :D. Она и так, от компутера не отходит :D.
Там Пе_На модератор раздела.

Айрин
26.03.2009, 12:19
Появилась мысль по модернизации разделов/подразделов
Давайте "Родительский, семейный раздел" переименуем в просто "Семейный", а в нем сделаем подразделы:
- Мамский раздел (все темы про грудное вскармливание, роды, зубы, питание, прививки)
- Семейный доктор (все о здоровье детей и их родителей)
А личные темы, темы о детской жизни за городом, перепись и т.д. останутся просто в разделе висеть
А?

Добавлено через 27 секунд


Там Пе_На модератор раздела.

я имела в виду подраздела :)

nikon
26.03.2009, 12:26
Сань, давай как Иришик говорит сделаем

Lghomer
26.03.2009, 12:30
Сань, давай как Иришик говорит сделаем
:good:
Давай!!! И кто-то нарывается на Модераторство :D. Еще пару классных советов - и нагрузим тебя, каким-нить разделом :D.

nikon
26.03.2009, 12:31
:good:
Давай!!! И кто-то нарывается на Модераторство :D. Еще пару классных советов - и нагрузим тебя, каким-нить разделом :D.

Йессссссссс :D Ира, готуйся.

Айрин
26.03.2009, 12:37
Все, ухожу в подполье :D

nikon
26.03.2009, 12:42
Все, ухожу в подполье :D

СТОЙЙЙ )))

подразделы сделал. Глянь какие-там темы еще надо куда попереносить.

Айрин
26.03.2009, 12:49
Мы тут щас наперемещаем, а потом придет Пе_на и будет удивляться, кто это в ее разделе хозяйничает )))))

Думаю, что "Стерильность" точно в мамский подраздел
Про Игнатьева и Синево - в здоровье (а может его все-таки "Семейным доктором" обозвать, а? так симпатичнее...)

Lghomer
26.03.2009, 12:54
а может его все-таки "Семейным доктором" обозвать, а? так симпатичнее...
Здоровье, более глобально про медицину и здоровье - семейный доктор - как-то усковато - мне в голову сразу приходит, Терапевт участковый :D

nikon
26.03.2009, 12:54
Семейный доктор - узко слишком. Но звучит хорошо )

Я переместил на свою усмотрение. Если что Пе_на подредактирует

Pe_Na
26.03.2009, 13:08
Пока я за обоями мотаюсь, тут уже революция :) Предлагаю Ире статус "Генератор идей" :)

Айрин
26.03.2009, 13:34
Предлагаю Ире статус "Генератор идей" :)

:D Действительно :) Че это я просто "Жена..." :D Хоть и лучшего друга Хомера )))

красилсончик
15.07.2009, 14:19
Есть предложение сделать подраздел - "предстроительная подготовка" в категории "Строим дом, чтобы жить счастливо" Он-лайн книга. Туда можно перенести темы по обсуждению проекта, поиск прорабов, разрешения на строительство, подбор участка и т.п.

Lghomer
15.07.2009, 14:32
Туда можно перенести темы по обсуждению проекта,

Логично - сделаем.


поиск прорабов,

тут http://www.domforum.com.ua/forum/forumdisplay.php?f=26




разрешения на строительство, подбор участка и т.п.

тут http://www.domforum.com.ua/forum/forumdisplay.php?f=11

красилсончик
16.07.2009, 10:14
тут http://www.domforum.com.ua/forum/forumdisplay.php?f=11
в этой части, мне кажется, не совсем о подборе участка, о рарешениях и т.п.:oops:

Lghomer
16.07.2009, 12:32
в этой части, мне кажется, не совсем о подборе участка, о рарешениях и т.п.:oops:О подборе участка - согласен, а все юр. вопросы там - начиная от покупки, до ввода дома в эксплуатац. Сегодня сделаю "порядок" - спасибо, что толкаете меня, а-то лето и ленно :D.

Добавлено через 43 минуты
Участок под застройку, Проекты. (http://domforum.com.ua/forum/forumdisplay.php?f=116)

BES
22.07.2009, 09:10
А, лечения и болезни - лучше в Родительском разделе обсуждать - он закрыт и виден, только для зарегиных. форумчан.
а я зарегиный, а все равно не пущает :oops:

Lghomer
22.07.2009, 10:23
а я зарегиный, а все равно не пущает :oops:Уже пущает.

Nadin
17.11.2009, 20:13
А почему бы и нет:good:! Я вот например рассадила свой белый, тот что в начале темы, и розовый тоже, имею в достаточном количестве, который рядом с ирисами. Так что предлагаю меняться:D

Добавлено через 2 минуты
Или давайте спикулировать, если уж на то пошло:lol:


Надо спросить у организаторов форума, спекуляция+обмен должна выделена быть в отдельную тему?:D

Натали
18.11.2009, 09:49
Надо спросить у организаторов форума, спекуляция+обмен должна выделена быть в отдельную тему?:D
Создавайте отдельную тему в разделе Участок, например, Обмен растениями и саженцами, а спикулировать в раздел Реклама.:)

Olena
18.11.2009, 10:58
Поддерживаю идею, у меня на весну канны будут лишние. С удовольствием поменяю на что-нибудь.

Айрин
18.11.2009, 11:23
Создавайте отдельную тему в разделе Участок, например, Обмен растениями и саженцами, а спикулировать в раздел Реклама.:)

А я думаю, что это ж не полноценное спекулирование, а так, для удовольствия :) Мне кажется что можно создать тему "Дарим, меняем, продаем растения". Пусть она будет как доска объявлений, без обсуждения. Т.е. в ней можно будет писать сообщения только трех видов: предложить растение; согласится принять в дар, купить растение или сделать встречное предложение об обмене; сообщение о том, что растение куплено, подарено, поменяно.

А? Что думаете?
Мне лично была бы интересна такая тема

Натали
18.11.2009, 11:32
А я думаю, что это ж не полноценное спекулирование, а так, для удовольствия :) Мне кажется что можно создать тему "Дарим, меняем, продаем растения". Пусть она будет как доска объявлений, без обсуждения. Т.е. в ней можно будет писать сообщения только трех видов: предложить растение; согласится принять в дар, купить растение или сделать встречное предложение об обмене; сообщение о том, что растение куплено, подарено, поменяно.

А? Что думаете?
Мне лично была бы интересна такая тема
Можно и так.:) Но, тогда нужно как-то ограничить рекламу садовых магазинов.

Айрин
18.11.2009, 11:58
Можно и так.:) Но, тогда нужно как-то ограничить рекламу садовых магазинов.

А что ее ограничивать? Вначале темы предупредить, что она создана исключительно с целью общения домо- и даче- владельцев. Профессионалі предлагают свои услуги в специальніх разделах. А если что будет проскакивать - резать :)

Ирида
18.11.2009, 12:03
Куда мне податься? Я вроде как профессионал :) и предложения от поставщиков размещаю в разделе "Куплю-продам" (не на этом форуме). Но! У меня, на собственной :)даче есть свои саженцы , немного.

Натали
18.11.2009, 12:07
А что ее ограничивать? Вначале темы предупредить, что она создана исключительно с целью общения домо- и даче- владельцев. Профессионалі предлагают свои услуги в специальніх разделах. А если что будет проскакивать - резать :)
Согласна.:)

Айрин
18.11.2009, 12:08
Куда мне податься? Я вроде как профессионал :) и предложения от поставщиков размещаю в разделе "Куплю-продам" (не на этом форуме). Но! У меня, на собственной :)даче есть свои саженцы , немного.

Так эта тема как раз для своих саженцев и будет :)
А "профессиональные" саженцы пусть идут в рекламу и партнеры форума :) Будете в двух ветках учавствовать :) Кстати, действительно, а почему это "не на этом форуме"?

Так что, я создаю тему, а если что не так пойдет, так подправим, ок?

Chikadee
25.11.2009, 18:14
Может уже пора отдельную тему по рукоблудию?:)

nikon
27.11.2009, 10:38
Новый подраздел "Поделки" или "Своими руками" или ....

навеяно творчеством Айрин

Lghomer
27.11.2009, 13:05
Новый подраздел "Поделки" или "Своими руками" или ....

навеяно творчеством Айрин
Вот там тока Иришик и буит :D - не созрел раздел. А, моя будка - за поделку сканает? :D

Натали
27.11.2009, 13:20
Вот там тока Иришик и буит :D - не созрел раздел. А, моя будка - за поделку сканает? :D
А Ангелина и Эмбонго (правильно?:oops:)?

nikon
27.11.2009, 14:08
А Ангелина и Эмбонго (правильно?:oops:)?

во-во. я думаю, у многих есть такие рукодельные хоббе