PDA

Просмотр полной версии : Как менты нагло рубят капусту



Моня
10.04.2009, 23:33
Все киевляне прекрасно знают улицу Полярную в г.Киеве, (для иногородних -соединяет Оболоньский и Подольский р-он). Еду я по данной улице в сторону оболони и есть там виадук, где под него можно было заехать только со стороны оболони, т.к. раньше висел "кирпич" со стороны виноградаря, а мне надо было попасть на склады со стороны пивзапвода "Оболонь".Я доехал до богатырской, правильно развернулся, правильно заехал и обратно возращался зная что кирпич на меня не действует,т.к. действие знако ограничено и действует только на въезд под него. И тут за мостом меня торомозят наше доблестное ГАИ и не разобравшись откуда и куда пишуть протокол. На самом деле они стояли с другой стороны моста, а точнее сказать под ним и видеть куда и как я заезжал просто не могли -так на кашпировских и чумаков они вообще не похожи ! Я фотографирую их машину(месторасположение), в протоколе пишу что менты безчинствуют, т.е. стоят вне видимости знака и нарушение просто физически не могут лицезреть, этим самым нарушают мои права и превышают свои полномочия ! И пишу что фото материал в наличии, при этом звоню ещё на их горячую линию и рассказываю, что менты нагло рубят бабло !
ДАЛЬШЕ САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ !!!!!!
Отдают они мне протокол и квитанцию на 350 грн. и я думаю посмотрю где знак. Проезжаю весь участок под мостом -знака вообще НЕТ(Его сняли неделю назад, это я потом узнал). Они по привычке встали и тупо рубили бабло. При этом что при мне один водила бабло дал , на другого протокол написали. Я подъезжаю и говорю -пацаны , а где знак ?- Они -мы тебе щас покажем, садятся в свою тачку, я за ними, подъезжаем, знака НЕТ!!! -вот тут говорят был и показывают на пустую трубу :D. Говорят -давай обратно протокол , мы анулируем и т.д. Я опять на горячюю линию и рассказываю как их менты тупо рубят бабло, мне посоветовали ехать в ГАИ, писать заявление и т.д, что я и сделал ! Т.к. терпеть тупое доилово гаишников просто нет мочи.
Вот загрузил бы фотки, но не знаю как тут шо делается.

nikon
11.04.2009, 12:23
Моня как вставлять картинки и видео (http://www.domforum.com.ua/forum/announcement.php?f=2&a=1)

Вадим-Телесистема
27.05.2009, 00:29
Я сегодня был в киевском "Эпицентре" на Окружной и меня оштрафовали за..............

не мог сначала поверить

за нарушение правил движение на парковке "Эпицентра"
а точнее - поехал против одностороннего движения на парковке.

выпасли с Окружной и когда выехал дернули.

kunar
27.05.2009, 10:24
у Игоря там вообще ДТП было:(

Lghomer
27.05.2009, 14:28
у Игоря там вообще ДТП было:(
Ага, я помню тему - кажись на Хонде он был.

М+А
27.05.2009, 17:59
а точнее - поехал против одностороннего движения на парковке.
выпасли с Окружной и когда выехал дернули.

Может, за парковкой. По одностороннему? Там, таки, оч не удобный выезд для тех, кому в сторону жулянского. Потому, все и прут, против шерсти.
Я - не исключение. Замечен в плохом, не был.:oops:

Вадим-Телесистема
27.05.2009, 20:26
Может, за парковкой. По одностороннему? Там, таки, оч не удобный выезд для тех, кому в сторону жулянского. Потому, все и прут, против шерсти.
Я - не исключение. Замечен в плохом, не был.:oops:
согласно с протокола - "на выезде с парковки тц эпицентр"
выезд там просто мудацкий - чтобы поехать в сторону жулянского я не попадаю на разворот и вынужден пилять аж до одесской площади на раскрутку, а затем по мегатянучке возвращаться обратно - про что и был проинформирован Дай.
Дай проникся проблемой и простил отсутствие страховки.

Игорь long
29.05.2009, 16:06
Я сегодня был в киевском "Эпицентре" на Окружной и меня оштрафовали за..............

не мог сначала поверить

за нарушение правил движение на парковке "Эпицентра"
а точнее - поехал против одностороннего движения на парковке.

выпасли с Окружной и когда выехал дернули.

Самое интересное, что на все запросы суда в Эпицентр предоставить утвержденные в ГАИ правила движения на парковке, был полный игнор .... в итоге несмотря на стрелки-указатели на асфальте суд постановил, что виноват и я, и мудак, который меня долбанул 8)
Так, что если бы я оказался на месте Вадика, то уж оторвался бы на гайцах по полной за подобные разводы :tommy:

М+А
29.05.2009, 16:57
Так, что если бы я оказался на месте Вадика, то уж оторвался бы на гайцах по полной за подобные разводы :tommy:
Там же кирпичина висит на каждом выезде, кроме последнего. Нет?

Игорь long
01.06.2009, 22:23
Там же кирпичина висит на каждом выезде, кроме последнего. Нет?
Ага, чудак ( судя по скоростухе, с которой он меня долбанул в правый бок) как раз и вылетал под кирпич .... а доказать то как ? 8) Менты ему приписали одно ( он денег не отвалил по месту) , а мне другое - помеха справа :fool: ... я соответственно их тоже послал на 3 веселых буквы ... в итоге виноваты оба, а Эпицентру по х ......8)