PDA

Просмотр полной версии : Свынячий грип - как вам???



Lghomer
29.04.2009, 19:44
:D:lol:
Всё, курячий побороли, терь со свынячим пропаганда борится.
Идиотизм какой-то. Новая фишка на языках.8)

Александр Васильевич
29.04.2009, 20:07
На этой 1/6 части суши и грипп нормальный не могут сделать! То курячий,то свинячий...

VArt
29.04.2009, 20:18
Акции фармацевтических компаний подорожают, наверно.8)
Интересно, что в первые дни заявлялось, что на создание вакцины потребуется около полугода, а на днях уже с экранов ТВ звучат предложения о вакцинации....:(

rombikk
29.04.2009, 20:54
Шашлык придеться лучше прожаривать:DСегодня сказали в новостях,шо Египет уничтожит все поголовье свинины-около400тыс. голов:cry:Откуда в Египте свиньи:nea:

Lghomer
29.04.2009, 20:58
Откуда в Египте свиньи:nea:Я. када услышал, то-ж подумал - откуды? :D Навер Наши завезли :lol:.
А, ваще, это дело рук КГБ, я так думаю, удар по Украине - типа, на-те вам дулю, а не сало :D. Нифига-аааа, если-шо, если совсем туго станет, бум шкварки лопать - хай они подавятся от слюны :lol:.

Elly
29.04.2009, 21:03
Тиихо, други, у нас все есть, но об етом никому никогда не проговоримся!:D

«Если я вам заявлю об этом препарате (название – ред.), он тут же будет раскуплен. На этом заработает бизнес и остальные», - подчеркнул министр
http://for-ua.com/ukraine/2009/04/28/135518.html

rombikk
29.04.2009, 21:07
А, ваще, это дело рук КГБ, я так думаю, удар по Украине - типа, на-те вам дулю, а не сало :D. Нифига-аааа, если-шо, если совсем туго станет, бум шкварки лопать - хай они подавятся от слюны :lol:.
Ага,это типа Тюлька седня с России злая с ничем уехала,и они по нашим свиньям через аМЕРИКУ ударили:lol::lol::lol:

Lghomer
29.04.2009, 21:13
Ага,это типа Тюлька седня с России злая с ничем уехала,и они по нашим свиньям через аМЕРИКУ ударили:lol::lol::lol:Шиш им, всем этим политикам - свыни, они родные - они вне политики - сами по себе :D. А иностранный свыни, просто слабенькие, вот и захворали, а нашим все пофиг они по заграницам не шастают, тем бол в Мексику.:D

Ugushka
29.04.2009, 22:12
Свинина не дешевеет все равно. Пока что номер не проходит, ели и есть будут :)

У нас тут гуси недавно дохли стаями - нажраМшись на полях химикатов для мышей... А папик в это время с охоты гусей привозил, говорит "Я стрелял поднимавшихся с воды, больные с воды не могли поднятся"... ВОт такая дифдиагностика :)))) Ну что сказать? Наши люди больше всего любят вкусно поесть. Даже больше здравого смысла. :)

rombikk
29.04.2009, 22:34
http://i056.radikal.ru/0904/d9/1452f1a4ba4c.jpg (http://www.radikal.ru):D:D:D

Nubira
30.04.2009, 07:19
... Фармацевтический бизнес это очень большие деньги. Да, вакцины действительно эффективны. Но информация, которую нам внушают с экранов телевизоров - это манипуляция сознанием, и опасность очень завышена.

Котяра
30.04.2009, 10:36
Я знаю как уберечься!

Надо на майские хорошо
насвинячится пивом-вином-водкой:beer:,
засвинячить свиной шашлык и желательно не один:girl_prp_fish:,
посвинячить - хорошо свинячат рулоны туалетной бумаги вместо серпантина:D
вообщем провести праздники посвински, т. е. хорошо поваляться и отдохнуть:good::lol::lol:

Омут
30.04.2009, 11:58
засвинячить свиной шашлык и желательно не один:girl_prp_fish:,


Ну так это еще в старину к яду понемногу приучались :D

Breathe
30.04.2009, 12:10
Ну так это еще в старину к яду понемногу приучались

Перефразируя...
Сало в малых дозах - полезно в любых количествах! :Yahoo!::beer:

Orfodon
01.05.2009, 13:30
Я знаю как уберечься!

Надо на майские хорошо
насвинячится пивом-вином-водкой:beer:,
засвинячить свиной шашлык и желательно не один:girl_prp_fish:,
посвинячить - хорошо свинячат рулоны туалетной бумаги вместо серпантина:D
вообщем провести праздники посвински, т. е. хорошо поваляться и отдохнуть:good::lol::lol:

Ну мы им покажем свинячу мать :lol:

Котяра
05.05.2009, 13:34
Блин, позавчера на маевке-заливке отмостки после употребления свинного шашлыка и балыка почувствовал недомагание...частично пропала память... Думал фсе - свингрып!:(

Потом посмотрел на количество пиво-водочных бутылок:D понял все обошлось:wink:

Breathe
05.05.2009, 22:09
Котя, при гриппе появляется соответствующий кашель типа Апчхрю... :Yahoo!:
Я так понял, что у тебя было... Апчхбуль.. :-P

Ugushka
05.05.2009, 22:27
Медиапаника


Пациент в Зимбабве: Доктор, у меня отваливаются уши.
Врач в Зимбабве: Да это какая-то фигня! А что вы делали?
Пациент: Спаривался с гусями.
Доктор: Так у вас гусиная фигня!
Пациент: Спасибо, доктор! (умирает)
Доктор (записывает в журнал): Пациент умер от гусиной фигни.
Пресс-служба минздрава Зимбабве: За прошедшую неделю в Зимбабве умерло две с половиной тысячи человек от голода, пять тысяч четыреста от отравления протухшими бананами и один человек от гусиной фигни.
Журналист (записывает): Гусиная фигня вошла в список трех главных причин смертности в Зимбабве.
Новостное агентство: В Зимбабве участились случаи заболевания неизлечимой гусиной фигней.
Телеканал: Неизвестное ранее заболевание гусиной фигней выкашивает население Зимбабве. Министерство здравоохранения Зимбабве призывает не паниковать.
Научное светило А: Да, гусиная фигня не известна науке и в этом ее главная угроза.
Авиакомпания Конго Эйр: Мы прекращаем все полеты в Зимбабве до разрешения эпидемии гусиной фигни.
Научное светило Б: Власти скрывают! На самом деле гусиная фигня уже проникла в Европу - в Амстердаме видели чихающего негра с гусем под мышкой.
Пресса (публикует фотографии гусей): Гагакающие убийцы рядом!
Политик: Для борьбы охватившей мир эпидемией гусиной фигни крайне необходимо истребить всех гусей.
Милиция (козыряет): Будет сделано.
Владельцы гусиных ферм: Да вы что, офигели? (Красиво дерутся с милицией под щелканье вспышек прессы)
Пресса: Заговор владельцев гусиных ферм угрожает национальной безопасности!
Министр здравоохранения Монголии: Для спасения страны от эпидемии гусиной фигни, которая вплотную подобралась к нашим границам, нам крайне необходимо выделить сто миллионов долларов на переоснащение лаборатории по борьбе с утиной фигней.
Премьер-министр Монголии: Да вы офигели!
Президент Монголии: Премьер-министр слишком погрязла в финансовых махинациях, договорах с Китаем о поставках хлеба и нагло игнорирует реальную угрозу населению свободолюбивой Монголии!
Бывший премьер-министр Монголии: Наша партия срочно требует спасти население от вируса гусиной фигни. Ну или по крайней мере население восточной Монголии.
Кандидат в президенты Монголии: Единственный способ спасти страну - прекратить отношения с загнивающим западом, откуда пошла гусиная фигня, а вместо этого уплотнить сотрудничество с Китаем и войти в его состав на правах автономии. Китай нас спасет!
Избиратели Монголии: Да вы офигели!

Денис
09.05.2009, 07:01
еще туда же...

как появился свинячий грипп! http://i.i.ua/photo/images/pic/5/9/2572695_758de563.jpg

ЗЫ картинку не вешаю...там цензура! :)))