PDA

Просмотр полной версии : ПИКНИК Zона



Krotik
30.04.2009, 11:29
ПРедлагаю поделиться "объезженными" зонами для пикника :)

обычно весной выезжали в сторону Хотяновки - за Вышгородом - Киевским морем - есть съезд с дороги влево -красивая природа, залив, березовая роща... отличное место....
Только вот со времени переезда стало далековато ездить... хочется выезжать куда-нить поближе к одесской / обуховской трассе.... Есть идеи?

Знаю, в круглыке есть озеро - там платный въезд (никто не знает сколько?!?!?), но територия чистая... рядом посадка... есть, по-моему, даже столики для пикника... прокат катамаранов...

В Греббинках есть рыбное озеро.... но там нет посадки - голые поля вокруг....

nikon
30.04.2009, 11:32
В Круглыке очень узкая дорога, летом на выходных и на праздники очень тяжко проехать, т.к. паркуются на двух обочинах. Территория действительно большая и относительно чистая

Игорь long
30.04.2009, 15:40
Круглик "эксплуатировал" плотно с 1986г. :) Последние годА он слишком плотно загружен ( особено на выходные), вода уже не та по чистоте и запаху ..... короче чистой природы там уже практически не осталось 8)
Поэтому я и перебрался подальше, к себе в Погребы: озеро, лес пока еще не тронуты особо :bla:

Krotik
30.04.2009, 15:59
Да, Игорь, помнится, у вас там платный вылов рыбы? что-то поменялось? Это охраняемая территория? как попасть на озеро "простым смертным"?
Какие есть еще варианты? Знаю парк Феофания - но там нельзя пикник устраивать с шашлыками - т.с. культурный отдых...

Игорь long
30.04.2009, 16:11
Да, Игорь, помнится, у вас там платный вылов рыбы? что-то поменялось? Это охраняемая территория? как попасть на озеро "простым смертным"?
Какие есть еще варианты? Знаю парк Феофания - но там нельзя пикник устраивать с шашлыками - т.с. культурный отдых...

Вылов платным и остался, на прошлые выходные официально открыли сезон ловли ... Попасть легко - приехать на бережок и припарковаться, многие остаются с палатками прямо на ночь: рыбалка, шашлыки, шезлонги ... это уже бесплатно и свое :)

Krotik
30.04.2009, 16:40
ОТлично!! я так понимаю - это озеро справа , прямо на выезде из василькова? постараемся на выходных осмотреть местность.

ПС: а что ловится? и скоко стоит?

Krotik
05.06.2009, 13:01
У кого есть идеи, где можно арендовать площадку для пикника с навесом?!?!? На выходных дожди, а пикник уже намечен!!!

Мне рассказали про Голосеевский парк, но там уже все занято!!!!

М+А
05.06.2009, 16:35
У кого есть идеи, где можно арендовать площадку для пикника с навесом?!?!? На выходных дожди, а пикник уже намечен!!!

Мне рассказали про Голосеевский парк, но там уже все занято!!!!

Два бобра. На житомирской трассе. Там есть навесы с мангалами, рукомойниками и столами.
http://2k.ua/rus/restaurants_mila_2bobru.php

Добавлено через 2 часа 52 минуты

Два бобра.
Кстати, они в Козырной карте. Если будете там заказывать и у Вас нет скидки, обращайтесь. У меня -15%. И находиться я, на выходных, буду в Милой. Карту, дам.

captain Grey
30.11.2010, 13:49
Может кому интересно или собирается в Сумы.
По трассе на Сумы-Лебедин через 3 км есть указатель "Патриотовка 1-й Сумской конный завод". Советую посетить эти места, от поворота(указателя на трассе) около 15 км и попадаете в заповедник. Можно покататься на лошадях - верхом или на бричке, половить рыбу, посмотреть животных в зооуголке - есть даже медведь. Там же есть база отдыха на излучине реки Псел, номера не дорогие, ухоженные, есть возможность питаться. К сожалению, все это касается теплого времени года. Хотя проехать на лошадке можно и сейчас.

ABC748
18.06.2013, 16:22
Может кому интересно или собирается в Сумы.
По трассе на Сумы-Лебедин через 3 км есть указатель "Патриотовка 1-й Сумской конный завод". Советую посетить эти места, от поворота(указателя на трассе) около 15 км и попадаете в заповедник. Можно покататься на лошадях - верхом или на бричке, половить рыбу, посмотреть животных в зооуголке - есть даже медведь. Там же есть база отдыха на излучине реки Псел, номера не дорогие, ухоженные, есть возможность питаться. К сожалению, все это касается теплого времени года. Хотя проехать на лошадке можно и сейчас.
Отличные места, хорошо провел там отдых

captain Grey
18.06.2013, 21:46
Медведя уже нет.:shock:

lubimka
27.04.2015, 22:18
Хотим пикник на майские, с нашей погодой особо не поразъезжаешь, но все же посоветуйте место для отдыха, так что бы и природа и было где укрыться. Хотим и шашлык пожарить и кашу полевую :)

captain Grey
30.04.2015, 21:50
Відвідайте Шарівку (http://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%A8%D0%B0%D1%80%D1%96%D0%B2%D1%81%D1%8C%D0%BA%D 0%B8%D0%B9_(%D0%BF%D0%B0%D1%80%D0%BA)) під Харковом.

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/7/77/%C2%AB%D0%A8%D0%B0%D1%80%D1%96%D0%B2%D1%81%D1%8C%D 0%BA%D0%B8%D0%B9%C2%BB_1.jpg/1280px-%C2%AB%D0%A8%D0%B0%D1%80%D1%96%D0%B2%D1%81%D1%8C%D 0%BA%D0%B8%D0%B9%C2%BB_1.jpg

Mister88
30.06.2016, 19:08
Шаровка это действительно очень красивое место! Настоятельно рекомендую!