PDA

Просмотр полной версии : Евро-2012



Котяра
13.05.2009, 16:42
Одесса-мама и Днепропетровск в пролете.
Львов, Киев, Харьков и Донецк принимают.

Меня конечно гложет червьячек как жителя Дн-ска, но везти туристов в Днепросранск:( - это ж обкекаться с и по:cry:
И чего-то я сильно сомневаюсь в том, что инфраструктрура Харькова, Донецка и Львова намного лучше нашей. Учитывая развитие кризисных процессов где найти деньги на ВСЕ это:cry:

Самое правильное - забрать Евро-12 вообще у Украины...а то напоминает "Доброго дня шановні іноземні добродії! Раді вас бачити! Ми наш свинарник помили, побілили! Спати - ось вам свіжа соломка, їсти - ось вам сало та горілка. Атракціонів хочете, та будь ласка: катання на ковзанках по териконам; спуск у шахту бескоштовний....підьойм:D за гроші...Хфірмових вєщей хатіте - ось бутік Барабашова! Кави хочете...та тут недалеко на поїзді або літаку до Львову, там вже краще пішки, бо дороги не дуже! Шоу на закриття!? Нема питань: канцерт Льоні Черновецького на Олімпійському!"

И смешно, и грусто...

Омут
13.05.2009, 17:56
Да, ладно. В Мексике два раза чемпионат мира проходил, в Чили и Уругвае :D Чем мы хуже? Тоже экзотика.

Lghomer
13.05.2009, 23:16
Ну-всё, хана нашим хай-вэям - Север-Юг :D.

Котяра
14.05.2009, 10:01
Да, ладно. В Мексике два раза чемпионат мира проходил, в Чили и Уругвае :D Чем мы хуже? Тоже экзотика.

Мы хуже тем, что НЕ МОЖЕМ это сделать:cry: Побазарить можем, пресс-конференцию провести можем. пыли напустить можем, а вот дальше:(

rombikk
14.05.2009, 10:24
Мы хуже тем, что НЕ МОЖЕМ это сделать:cry: Побазарить можем, пресс-конференцию провести можем. пыли напустить можем, а вот дальше:(
И откаты любим получать,шо потом денег ни на дороги,ни на мосты, ни на ЕВРО нема.:D

Котяра
14.05.2009, 11:17
И откаты любим получать,шо потом денег ни на дороги,ни на мосты, ни на ЕВРО нема.:D

Та не - на евро есть8):D, а вот на Евро-12 нет

Angelina
14.05.2009, 11:17
Стадион раскурочили, теперь останется долгостроем замороженным. :cry:

Игорь long
14.05.2009, 13:06
Мы хуже тем, что НЕ МОЖЕМ это сделать:cry: Побазарить можем, пресс-конференцию провести можем. пыли напустить можем, а вот дальше:(

Что-то подобное я уже слышал перед Евровидением в Киеве 8)
Ценим себя ниже планки, вот и нет у нас серьезного развития, успехов и побед ...
А Евро нам нужно хотя бы для попытки приобрести уверенность ... что несмотря на рвачество наших чиновников, мы тоже кое-что можем и не дебильнее европейцев :)

Котяра
14.05.2009, 14:34
Игорь Евровидение в Киеве, и Евро12 в нескольких городах Украины - это разные вещи! Киев априори лучше в плане коммуникаций и сервиса.
Не знаю за другие города, а в Днепре напряг
с гостиницами
с транспортом (метро нет, общественного почти нет)
с уличными развязками (к стадиону две сделали и все)
с общепитом
с общественными туалетами (можно решить кабинками, но все же)
с мусором (сейчас чуть легче стало)
.....
Ценим мы себя нормально, есть и уверенность, и успехи, и победы - Вы вот дом построили:)
"За Державу обидно!"

Игорь long
14.05.2009, 15:03
Игорь Евровидение в Киеве, и Евро12 в нескольких городах Украины - это разные вещи! Киев априори лучше в плане коммуникаций и сервиса.
Не знаю за другие города, а в Днепре напряг
с гостиницами
с транспортом (метро нет, общественного почти нет)
с уличными развязками (к стадиону две сделали и все)
с общепитом
с общественными туалетами (можно решить кабинками, но все же)
с мусором (сейчас чуть легче стало)
.....
Ценим мы себя нормально, есть и уверенность, и успехи, и победы - Вы вот дом построили:)
"За Державу обидно!"

Внапряг и во Львове, и в Харькове ... чуть получше Донецк, а Киев при Космосе в развитии совсем остановился :(
Но ЕВРО-2012 именно и должно стать тем катализатором, который просто обязан расшевелить наше местечковое болото ...
Во Львов уже можно хоть по нормальной дороге доехать, на днях приступают к Киев - Харьков ( товарищ пока проехал в одну сторону два колеса на Туареге выбросил с гулями :cry:), по Варшавке я просто качусь под 200-ти, куда там "Киев-Одесса" :)
В Харькове Ярославский так развернулся со стадионом и возле него, что любо-дорого посмотреть, сейчас приступают к аэропорту ...
Гостинниц Львову всегда недоставало, сейчас частники строят их на полную, стадион новый вместо старой "Украины" давно напрашивался ...
Продолжать? Было бы это все, если бы не реализация Суркисом его "сумасшедшей" идеи? Думаю, что растащили бы "бабки" в очередной раз по карманам и на этом все ...8)
конкретно и ясно http://www.champion.com.ua/euro2012/4a0bf1dde4104/

Добавлено через 2 минуты

"За Державу обидно!"
За Державу ( читай властьпредержащих) может и обидно ... а вот за сам народ в основной его массе - нет :wink: Прорвемся :)

Котяра
14.05.2009, 15:21
Игорь, прочитал...
У нас УЖЕ есть стадион, возле него навели порядок, т. е. вложили деньги. Многие бизнесмены и пересични надеялись и реально потихоньку двигались. Платини в предыдущие разы говорил, что Днепр идет в передовиках и на тебе:(
В Киеве - Суркис, в Харькове - Ярославский, Львов - к Польше близко, в Днепре - ...Коломойский под Женевой...обиделся, что аеропорт не отдали...

Вот и обидно, что из-за попальцам перечисленных п..сов в частности Днепр не принимает, еще обиднее будет если из-за еще нескольких - другие города не примут.

Игорь long
15.05.2009, 13:37
Игорь, прочитал...
У нас УЖЕ есть стадион, возле него навели порядок, т. е. вложили деньги. Многие бизнесмены и пересични надеялись и реально потихоньку двигались. Платини в предыдущие разы говорил, что Днепр идет в передовиках и на тебе:(
В Киеве - Суркис, в Харькове - Ярославский, Львов - к Польше близко, в Днепре - ...Коломойский под Женевой...обиделся, что аеропорт не отдали...

Вот и обидно, что из-за попальцам перечисленных п..сов в частности Днепр не принимает, еще обиднее будет если из-за еще нескольких - другие города не примут.
Здесь упущена маленькая деталь - ваш стадион из-за мал. кол-ва зрителей не может принимать матчи Евро, это было заранее одним из минусов, УЕФА должна была бы нарушить свои собственные правила ... зря пожалел в свое время Коломойский еще десяток-другой лимонов, но еврей и в Женеве еврей :)
Его "торги" с властями напомнило мне ситуацию у меня в Погребах: решили строить новую церковь, пришел поп из московского патриархата - "строю, без проблем, но ...... отстегните вон там пару га земельки и вон там 8) .... в итоге договорился голова с киевским и все ОК :)

Котяра
15.05.2009, 15:36
Да, со стадионом была такая штука:) там даже думали менять все кресла, хотели сделать их более узкими, чтобы выполнить тербования по количеству мест

Angelina
03.07.2009, 19:29
:cry::cry::cry::cry::cry:
http://kartina-ua.info/index.phtml?art_id=328829&action=view
http://kartina-ua.info/index.phtml?art_id=328637&action=view&sel_date=2009-07-02

nikon
06.07.2009, 12:21
Я все жду, когда объявят это решение - отказать Украине... абсолютно не верю в то, что нам оставят ЕВРО-2012

Игорь long
06.07.2009, 14:00
Я все жду, когда объявят это решение - отказать Украине... абсолютно не верю в то, что нам оставят ЕВРО-2012
А после подобного решения все политиканы дружно начнут искать виноватых .... естественно в противоположном лагере .... достали уже все эти популисты и пи...:evil:

nikon
06.07.2009, 14:02
Юлька скажет - Знов мені всі заважали... а я ж так хотіла...

Angelina
06.07.2009, 14:22
Дурной голове, ноги мешают. Как говорится:" если за дело отвечает больше одного человека, то виноватых не найти."

Алик
22.07.2009, 23:41
громадным плюсом от проведения евро, могли бы быть: Дороги!!! Реконструкция вокзалов и гостиницы ( туризм в дальнейшем) Но этого не будет:(:(. даже если евро у нас не заберут, то все равно половину разворуют. а дороги,...ну не верю я, что например дорога от Одессы до Днепра будет приличной:(

Добавлено через 2 минуты

И чего-то я сильно сомневаюсь в том, что инфраструктрура Харькова, Донецка и Львова намного лучше нашей. Учитывая развитие кризисных процессов где найти деньги на ВСЕ это:cry:

...


донецк- сверните на 3-4 квартала от университетской и донбасс палац-...:cry::cry: