PDA

Просмотр полной версии : Прораб Валера (Одесса).



Lghomer
16.07.2009, 14:12
Решил в отдельной теме его засветить - в лички, не стучите, звоните сами и говорите с ним лично.
У нас два сезона работал, штукатурил дом, сделал терассу крытую МЧ, фасад крыльцо с навесом, подшил ветровые, водостоки полностью сделал, покрасил дом - это основное, много еще по мелочам.
Его ребята приезжают сами на обьект каж-день, в 8:00, обед с 12:00 до 13:00, шабаш 17:00-18:00, выходной Воскр. - ни каких пьянок и часовых перекуров т.д.
Расценки средние, все высчитывается точно, чеки и накладные предьявляет, если договор, что доставка строй-мат его. Перед началом обговорить все расценки на каждый вид работы - Конкретно - например - оклейка окон маляр. лентой - 1-ин у.е или грн.

Если будете звонить, обязательно сказать - от Сани Сухой Лиман!!! Будет проще говорить. Не нужно говорить - "... я из интернета" или "мне Вас на форуме дали", такие случаи были, человек далек от наших и-нет дел :D.
Он не святой, птому в Белый список его не вносил, но в целом мы довольны. При строительстве всякое бывает, то простой, то аврал.

Валерий
8-067-482-6514

красилсончик
16.07.2009, 14:29
А он руководил процессом строительства с нуля?

Lghomer
16.07.2009, 14:43
А он руководил процессом строительства с нуля?
Я указал перечень работ которые сделал у нас - а соседу Владу - он строил с нуля - от него я его и получил, выгнав Западэнських гоблинов.