PDA

Просмотр полной версии : фонд помощи.



Алик
22.07.2009, 22:46
эх, был бы кто-то свободен и готов нагрузить себя общественной нагрузкой-- могли бы по мере желания и возможностей перечислять ср-ва и формировать некий фонд.
но нужен авторитетный форумчанин.

Lucky
23.07.2009, 00:16
Если надо, могу быть авторитетной форумчанкой:beer:
п.с. еще раз спасибо форумчанам, за сбор средств на операцию Вите Притуле:rose::rose::rose:, благодаря вам ребенок жив и нормально растет и розвивается:Yahoo!::good::beer::rose:

Алик
23.07.2009, 22:36
Лаки- кому верить, как не Вам?! с понедельника готов сделать первый взнос.( как Вам удобнее- в личку)
p/S/ Вите привет. я верил, что Багиров- гений

Lucky
25.07.2009, 08:20
СПАСИБО!!!:beer: привет обязательно передам!
Давайте только определимся, как перечислять деньги и как их будем хранить?
В идеале выработать одну процедуру и придерживаться её, так как в банках бардак, надо свести общение с ними к минимуму:wink:

Pe_Na
25.07.2009, 11:38
Для какой цели собирать деньги? Просто про запас или на конкретного человека?

Lghomer
25.07.2009, 12:50
Для своих надо собирать, Юре (D.T.George) пришлось в Израиль мотануть, ребенка лечить своего - вот ему-бы я с удовольствием помог - он свой. Сам-же он ни словом не обмолвился.
Не дай Бог у кого-то из наших случится горе - так хотя-бы сто долларов в кассе общей могут помочь.

Pe_Na
25.07.2009, 14:00
Понятно. Просто если собирать на всякий случай, то не обесценятся ли.
На детей это я завсегда готова.

Lghomer
25.07.2009, 14:15
Понятно. Просто если собирать на всякий случай, то не обесценятся ли.
На детей это я завсегда готова.
Будем хранить в золотых банковских слитках :D.

moldigal
25.07.2009, 14:24
Ну так давайте Юре (D.T.George) и поможем.
Понятно,что человек не будет кричать на весь форум о своих проблеммах.
Саня,если ты хоть немного вкурсе-обрисуй вкратце ситуацию(в соответствующем разделе).Думаю форумчане не окажутся в поддержке,тем более если это касается ребёнка.

Lghomer
25.07.2009, 14:46
Ну так давайте Юре (D.T.George) и поможем.
Понятно,что человек не будет кричать на весь форум о своих проблеммах.
Саня,если ты хоть немного вкурсе-обрисуй вкратце ситуацию(в соответствующем разделе).Думаю форумчане не окажутся в поддержке,тем более если это касается ребёнка.Я привел пример с Юрой, только как пример - на сколько я знаю у них все в порядке.
Но мысль несу, что помогать надо своим в первую очередь.

Натали
27.07.2009, 11:10
СПАСИБО!!!:beer: привет обязательно передам!
Давайте только определимся, как перечислять деньги и как их будем хранить?
В идеале выработать одну процедуру и придерживаться её, так как в банках бардак, надо свести общение с ними к минимуму:wink:
Кроме хранения наличными в долларах и евро, ничего не приходит. :)Может Ярик что-то посоветует!:oops:

nikon
27.07.2009, 11:28
Кроме хранения наличными в долларах и евро, ничего не приходит. :):oops:

да, наличными в сейфе или ячейке.

Алик
28.07.2009, 19:38
Лаки, будет ли Вам удобен Правэкс? или как Вам удобнее?

Lucky
28.07.2009, 21:43
Глядя на скачки курса, предлагаю деньги собирать только на конкретные цели, будет очень обчдно если наше дивное государство обесценит все наши взносы.:beer:

Yarik
28.07.2009, 22:13
Кроме хранения наличными в долларах и евро, ничего не приходит. :)Может Ярик что-то посоветует!:oops:
Посоветую. Не маяться ерундой, а решать проблемы по мере их возникновения: есть проблема - обрисовали - кто захотел помочь - помог. А так начнутся одни проблемы: где хранить, в чем хранить, кто будет за это отвечать (у меня вот на некоторых участников форума аллергия, я их поставил в игнор и все, но деньги им не доверю). Как потом делить, если проблем будет несколько, а денег на всех не хватит и т.п. Вообщем я - пас.