PDA

Просмотр полной версии : Да когда ж это кончится???



Chikadee
01.09.2009, 21:15
Люди добрые!!:wild:
До каких пор мы будем довольствоваться отдельными фрагментами творчества Котяры? Даешь отдельную тему с полным собранием стихов и прозы!!!:wink:

Lghomer
01.09.2009, 21:21
Люди добрые!!:wild:
До каких пор мы будем довольствоваться отдельными фрагментами творчества Котяры? Даешь отдельную тему с полным собранием стихов и прозы!!!:wink:
:D:D:D
Я-За, а-что надо сделать? Забацать Косте отдельную ветку - "Стихи и проза от Котяры"? :D А-вдруг мы его Пегаса вспугнем?

rombikk
01.09.2009, 21:45
Честно, тоже это достало:(являюсь пламенным почитателем Костиного творчества:good: но увы:cry: Может обратимся к Никону,за помощью,может он возьмется издать сборник ,пока не очень известного в широких кругах писателя:beer:а мы поддержим.
п.с. ...я серьезно:)

nikon
01.09.2009, 21:49
я дум, надо просто к Косте приставить пристава, который будет его стихи копировать в отдельный топ :-)

Lghomer
01.09.2009, 21:54
я дум, надо просто к Косте приставить пристава, который будет его стихи копировать в отдельный топ :-)
Лучший "приставитель" "пристава" - это TARO :D.

Котяра
02.09.2009, 10:34
Сеньор Помидор! Да Вы покраснели!(с)

С утра вогнали в краску, посеяли смуту в душе - пойду убью себя ап стену:D
Ребята, спасибо: девочкам:rose:, мальчикам :beer:
Я уже писал Айрин, что слава Богу на свете есть люди, которым можно написать пару строк, с которыми можно поболтать ни о чем или о чем-то, подурачиться, подколоть!

Chikadee, никакого полного собрание то и нет. Даже песни, которые в юности сочинял, и те порастерял:cry:Есть повод - придумал, нет повода - ну на нет и суда нет.

Если и правду шось понравилось:oops:, то можно просто покопировать в отдельную ветку, чтоб не потерялось. Может кого-то тоже натолкнет на мысль подобным образом поздравить своих близких или знакомых людей!:wink:

П. С. Я еще и на машинке вышивать...не...умею:-P:lol:

TARO
02.09.2009, 10:51
Даже песни, которые в юности сочинял, и те порастерял:cry:

А я знаю, где они и даже касета с твоими песнями:-P

Айрин
02.09.2009, 11:22
Все, кто может поделится известными ему строками пера Константина, добро пожаловать сюда:
http://domforum.com.ua/forum/showthread.php?p=53831#post53831

Добавлено через 52 секунды
Заседания фан-клуба проводятся там же :)