PDA

Просмотр полной версии : Философия форума!



Котяра
02.09.2009, 10:53
Этот форум - это собрание единомышленников, место, где мы чувствуем себя своими. Здесь на нас смотрят не с брезгливостью, а с восхищением когда мы рассказываем о сделанной своими руками выгребной яме. Здесь собственный огород вызывает одобрение, а не удивление. Здесь не крутят пальцем у виска, когда взрослый дядя предпочитает возиться с ребенком, а не квасить с друзьями пиво и когда молодая барышня, взяв секатор и закатав рукава, с удовольствием стрижет кусты, вместо похода с подружками по магазинам. Здесь никто не спросит об источниках наших доходов, а подумают "Дай Вам Бог еще!". Здесь собираются и остаются те единицы нормальных людей, которые еще остались в этом сумасшедшем мире.

Айрин, на мой взгляд в этих нескольких предложения очень четко определила философию (мировозрение, девиз) Домфорум. Есть предложение создать или супер-пупер-важно-прилепленную тему или выделить как-то еще, чтобы новые люди сразу увидели это и понимали, что здесь за сообщество, и старики, периодически заглядывали, чтобы обновить память (ну это если кого-то куда-то понесет:D)

Айрин, за это надо...надо...надо подарить несколько балончиков с краской - может еще что разрисует:-P:Yahoo!:8).
О, придумал - Вано вырежет медаль, а Айрин ее разрисует:D

Nubira
02.09.2009, 12:46
Здесь очень душевно...это факт :)

Натали
02.09.2009, 13:27
Айрин очень точно написала про атмосферу на форуме, точнее не скажешь!:good:

Leslie
03.09.2009, 01:21
Поддерживаю. Я тож так думаю. :-)

Алик
03.09.2009, 11:24
и я и я тавоже мнения (с):)

Angelina
03.09.2009, 11:59
:rose:Айрин красиво высказала очень близкие по духу слова о форуме.:good:

Breathe
03.09.2009, 14:23
Ну! За Домфорум! :beer:

Lghomer
03.09.2009, 16:10
Ну можно это в "Правила" прописать - но их мало кто читает .

Котяра
03.09.2009, 17:55
Та отож бо - их наверное никто не читает:)
Может как-то в шапке форума прилипить:wink:

Добавлено через 28 минут
Ну блин, перпету-мобиле:):good:

Натали
03.09.2009, 18:04
Супер!!!:good:

Lghomer
03.09.2009, 18:24
Эт вам всем спасибо за идею - таки всегда на видном месте и будет напоминать (и мне в том числе) нафига мы тут собрались :D.

Добавлено через 14 минут
Эта инфа, будет видна всем, пока его колл-во постов не привысит 10 000 :D.

Котяра
03.09.2009, 18:25
:lol::lol::lol::beer:

olri
03.09.2009, 18:35
Замечательно написано!
Молодец, Айрин!
:rose:

Chikadee
03.09.2009, 19:48
Добавлено через 14 минут
Эта инфа, будет видна всем, пока его колл-во постов не привысит 10 000 :D.
А потом читай с обратной стороны...:D

Как по мне еще еще какой-нить небольшой картинки хоцца.../Понятное дело, хотеть не вредно..:D/ Типа без окон, без дверей, полна горница людей...и фото Хомер-грядки:D

Lghomer
03.09.2009, 22:50
...и фото Хомер-грядки:DИ рядом Хомер - весь в слезах :D.

Добавлено через 2 часа 25 минут
Я-вот-блин, перечитываю философию форума от Иришика - уже раз 30-ть - и убеждаюсь, что это Шедевр, в смысле так емко и кратко обобщить и собрать все до кучи ... Я-б наверное выразил эту-же мысль, но на строк эдак 45 :D.
Иришик :rose::rose::rose:

Ugushka
04.09.2009, 01:10
Я шла на форум, хотела похвастаться, что вокруг наших 3 вишен поле с вишняком молодым топориком вырубила и теперь там красота и простор (забросили вишню на 3 года - получили вишневый лесок)))). ПРишла, почитала пост Айрин и поняла, что тут таким никого не удивишь :) Форум приучает к скромности! :)

Ириша, поддерживаю твое мироощущение полностью!
Папа-Хомер, у тебя замечательная детка-форум, практически второй сын :)

Котяра
04.09.2009, 09:35
Папа-Хомер, у тебя замечательная детка-форум, практически второй сын :)

Щас Никон с горя пойдет пить ликер и играть на саксе:cry::wink:
НЕ ЗАБЫВАЕМ:stop: - тут якась шведская семья - то бишь пап двое:good:8)

Саша, а можно чтобы философия отображалась только на главной странице, а то вроде как чуток не удобно:oops:

Lghomer
04.09.2009, 10:14
Папа-Хомер, у тебя замечательная детка-форум, практически второй сын :)

Во сказанула :D.
Сам форум - это набор программных кодов - и всё. Без Людей, нас с вами - это Ничто. Если говорить образами, мы с Никоном купили большой участок земли и пригласили строиться и жить на нем, всех наших друзей - вот и выросла у нас маленькая деревушка, на живописном склоне :D.


Щас Никон с горя пойдет пить ликер и играть на саксе:cry::wink:
НЕ ЗАБЫВАЕМ:stop: - тут якась шведская семья - то бишь пап двое:good:8)

Мы не папы :D, мы живем с вами по соседству, просто я председатель колхоза, а Никон Глав-бух :lol:.


Саша, а можно чтобы философия отображалась только на главной странице, а то вроде как чуток не удобно:oops:Теперь оно будет показ. один раз, за один визит.

Ugushka
04.09.2009, 10:55
Во сказанула :D.
Сам форум - это набор программных кодов - и всё.
Мрочняг! :-P

Котяра, боюсь, что быть вторым папой Никон тоже не хотел бы :) Щекотливая ситуёвина, конечно. ЛУчше и впрямь, соглашатсья на диреХтора и БУхгалтера :)

Котяра
04.09.2009, 11:01
соглашатсья на диреХтора и БУхгалтера :)

Эти места заняты Ромбиками:-P8)

Добавлено через 1 минуту

мы с Никоном купили большой участок земли и пригласили строиться и жить на нем, всех наших друзей - вот и выросла у нас маленькая деревушка, на живописном склоне :D.
.

Речка есть? Я б на рыбалку сходил:wink: Ярик бы щук ловил, а мы с Ромбиком карасей:-P
А еще надо гамак повесить:Yahoo!:Хде?

Айрин
04.09.2009, 11:32
Ну вы тут и накрутили! Вы уверены, что моя скромность не пострадает? :) Может, хоть подпись убрать? :oops: А то мне даже неудобно как-то... Мое имя да на главной странице...

Натали
04.09.2009, 11:36
Ну вы тут и накрутили! Вы уверены, что моя скромность не пострадает? :) Может, хоть подпись убрать? :oops: А то мне даже неудобно как-то... Мое имя да на главной странице...
Страна должна знать своих героев в лицо!:good:

Котяра
04.09.2009, 12:24
Страна должна знать своих героев в лицо!:good:

Во-во, щас Айрин догово...допишеться, что еще и Саня еще и фото разместит:-P:lol::lol::lol:

Breathe
04.09.2009, 13:36
Во-во, щас Айрин догово...допишеться, что еще и Саня еще и фото разместит:-P:lol::lol::lol:

Даешь фото каждого долгожителя на главную страницу! :Yahoo!:

Chikadee
04.09.2009, 15:05
Щас Никон с горя пойдет пить ликер и играть на саксе:cry::wink:
А могла б быть отдельная темка с музычкой....а то вон у Айрин много:bla:, всяких Никоновских в телефончике....:(
Не ну, а чем мы хуже...:D:D:D /На всякий случай пригнулась, если чем-нить спелым бросаться начнут@=/

Котяра
04.09.2009, 16:37
/На всякий случай пригнулась, если чем-нить спелым бросаться начнут@=/

Не проканает:-P ...засыпет....шкваааальный агонь, аааткрывааай:D
Цыкада, а Вы что спелое любите?:lol:

А вообще-то поддерживаю! Никон, а ну давай выкладывай где можно закачать, чтобы и в телефон и на ноуте послушать8)

Lghomer
04.09.2009, 17:10
А вообще-то поддерживаю! Никон, а ну давай выкладывай где можно закачать, чтобы и в телефон и на ноуте послушать8)
Тааа-кккк, я Никона продюсер - все переговоры со мной сначала :D.

Chikadee
04.09.2009, 19:40
Не проканает:-P ...засыпет....шкваааальный агонь, аааткрывааай:D
Цыкада, а Вы что спелое любите?:lol:
Как гусеница-все, можно и зеленое...но не сильно твердое:boast:
:D

Добавлено через 1 минуту

Тааа-кккк, я Никона продюсер - все переговоры со мной сначала :D.
В смысле копии в констабасе на базар ношу я??:D

Lghomer
04.09.2009, 19:50
В смысле копии в констабасе на базар ношу я??:D
Не-еее, Никон дудит, а я бабло стригу - эксклюзивно :D.

Ugushka
04.09.2009, 20:38
МОжно ,я буду местным анархистом? БУду безобразия нарушать и по ночам буянить? А еще я всегда хотела стащить скатерть рывком с накрытого на свадьбу стола http://s16.rimg.info/cbc74ae792dc3079b21dec04cf54dae4.gif (http://smiles.33b.ru/smile.128133.html)

elenka
04.09.2009, 20:47
Ну вы тут и накрутили! Вы уверены, что моя скромность не пострадает? :) Может, хоть подпись убрать? :oops: А то мне даже неудобно как-то... Мое имя да на главной странице...

Сказала емко и понятно то, о чем думают многие. Почему бы твоему имени не побыть на главной странице :).

xamgelo
04.09.2009, 21:33
А че убрали то ? Не знаю как движок ентот работает, может мона на индексовой страничке повесить ?
ЗЫ: баян не такой уж тяжелый, пять лет отпиликал в детстве. Но свой не принесу, сгнил давно :lol:

Lghomer
08.09.2009, 11:25
Жизнь нашей деревни и стиральный порошок - тут (http://www.domforum.com.ua/forum/showthread.php?t=2612)

GreyCat
26.03.2013, 17:35
Апну тему. Уж больно хорош первый пост оной!!!! :good:
Вчитался. Проникся. Поддерживаю. :rose::beer:

(...а набрёл на эту тему в поисках правил форума, которые я, кажись, и не читал вовсе :oops: и не потому что игнорирую, просто они все схожи и особо нового ничего в них не прописано - веди себя как подобает нормальному человеку и ... автоматически не будешь нарушителем разнобезобразий. Относительно дозволенного и приемлимого само собой все проясняется в процессе общения тутычки)

S_Duc
26.03.2013, 20:50
Действительно красивый пост и остальные не плохие. Но инет общение оставляет желать лучшего. В прочем, все как в жизни: сегодня тебе говорят друг, а завтра плюнут в спину.
Так, что простой совет. БУДЬТЕ ТЕРПИМЕЕ и все будет хорошо.

klim in
26.03.2013, 21:07
Когда давным-давно, в тридевятом царстве, в тридесятом государстве был слоган - "Граждане, будьте взамно вежливы!":take_example:

captain Grey
26.03.2013, 22:12
Но те, которым в дружной встрече
Я строфы первые читал...
Иных уж нет, а те далече,..
О.С.Гарматний.