PDA

Просмотр полной версии : 09.09.09



Lghomer
09.09.2009, 22:08
Жужжат седня, ну прям все, прям значимый день, прям три-шестерки вверх ногами, прям жуть какая-то - а у нас седня обычный день и нифига жуткого или значимого не произошло - а у вас? :D

ЗЫ. Прям милллллениум устроили масмедиа.

М+А
09.09.2009, 22:45
седня обычный день и нифига жуткого или значимого не произошло - а у вас? :D

А у меня, все наперекосяк. Настройщик котла, приехал на два часа позже и сбил все мои планы. Я не смог поехать в Город. :nea:Такое бывает редко. Что бы от кого-то зависили мои планы...


Есть и позитив. Кротики в гости приезжали и еще, кое кто из родственников форумчан.:)

П.С.
я вот смотрю, Украинской сборной, не прет...

Думаете все закончилось ничьей с Бульбашами? Неа. Спускаюсь в цоколь выключить свет в котельной. (там же прачечная) Смотрю, дверь забыл закрыть на улицу. А там...
Короче, сОбак, пользуясь тем, что все смотрят фулбол, выташил мешок порошка и равномерно разбросал по всей траве и дорожкам. Также, все белье, подготовленное к стирке, рассредоточил по всему участку...:) Бутылки с всякими добавками в стиралку, попрокусывал.

И началось. В пол первого, Валера пылесосит газон и дорожки. Ира собирает тряпки. Вдвоем моем дорожки и газон оставшимся порошком. Пены - по колено. Прошло два часа. Весело провели вечерок:)
А возмутитель спокойствия, залез в будку и не вылазил оттуда. Знает, что нашкодил. Хоть его и не ругал никто.

Lghomer
09.09.2009, 22:51
Валера :D. Седня по ящикам показывали, что куча новобрачных на седня записалось и-иии - прикинь тада, какая им пруха всю-жизь буит :D.

М+А
09.09.2009, 22:58
Валера :D. Седня по ящикам показывали, что куча новобрачных на седня записалось и-иии - прикинь тада, какая им пруха всю-жизь буит :D.

Ага. Буит им пруха. Три раза.:D

Lghomer
09.09.2009, 23:09
Ага. Буит им пруха. Три раза.:DЯ-таки вспомнил, я седня компутер в офисе собирал из трех один - так в-натуре фигня каято происходила, то-шо за 15 мин. должно было собраться - делал до обеда :D.

Maris
10.09.2009, 00:07
А еще многое зависит от настроя.
Как настроить себя на день прийдешний,так он и пойдет.
Не верю что просто 3 девятки принесут удачу.

Ракита
10.09.2009, 01:23
А у меня сегодня ужасный день - собаню мою прооперировали повторно, снова наркоз, швы, отходняк после наркоза....:(:(:( И из-за этого всё наперекосяк, все звонки невовремя, жуткие нервы.
Но если б я в эту тему не зашла, то и не знала бы про тлетворное влияние 09.09. По-моему, ерунда полная, все эти "значимые" даты.

xamgelo
10.09.2009, 06:31
А у нас "вечные протестанты" вместе с тележурналистами появились на строящейся автобусной остановке и чуть ли под катки бросались. Испугались видимо, что трассу север-юг в Черноморку тянуть начали. :D Или просто повод нашли поскандалить перед телеком и на Гурвица наехать. Им объяснить пытались - это только остановка и пешеходный переход, которых 3 года добивались. "Не верят"
Правда сюжет один раз показали и сняли. Видимо объяснили журналюгам, что этот кусочек не в черте города и Гурвиц тут ни при делах - а значит и сюжет бесполезный

Breathe
11.09.2009, 12:18
А че тока 3 перевернутые шестерки?

А как же 9/9/9 9:9:9:999? Итого: 3 по 3 по овершесть. :Yahoo!: Всего должно было втройне быть.

Блин! В кошельке ничего не утроилось :cry:

Embongo
11.09.2009, 12:59
А я люблю 3 и 9 - 9 сентября у меня день был отличный я успела вдвое больше, чем планировала, а вот муж в пробке на Патона проторчал час:( В общем - чепуха все эти цифры :D