PDA

Просмотр полной версии : Джинсы где купить



kunar
02.10.2009, 17:57
нормальные не продаются или не там искал,
перемерял все- даже пафосные магазины-фуфел,не лежит душа-дорого и не так как было:(
на секонде купил 2 штуки ,ненадеванные, но тоже не тот фасончик,а бегать по секондам то еще удовольствие,когда уже придумают несносимую одежу,

раньше бывало на Горького пришел-Lee свой нашел:)- а сейчас в подобных салонах рванье какое-то с опущенной талией унисекс блин с пидорским уклоном:D
в Киеве,7-й не предлагать:-P

Lghomer
02.10.2009, 18:03
а сейчас в подобных салонах рванье какое-то с опущенной талией унисекс блин с пидорским уклоном:DБлин, мне жена купила пидарские - :D - вещь оказуется - живот свисает - ничем не зжат - красота-аааа, правда как с машины вылазишь, пол жопы голая - нада подтягивать :D.

Nubira
02.10.2009, 18:08
:lol::lol::lol::lol::lol:

kunar
02.10.2009, 18:29
слышь, Сашок, балунишка
може ты не подтягивай те полжопы
а ты в жизни красивее чем на фотках?
а жена в командировку не собираеться?:lol::Yahoo!:

если чо- у меня тоже штаны есть сползающие,хуже того-труселя имеются в сеточку сзади для лета

блин иногда жалею что не пошел туда где форму дают-одел себе китель и портупею - и носишь до отставки:beer:
ненавижу выбирать....

Lghomer
02.10.2009, 18:54
слышь, Сашок, балунишка
може ты не подтягивай те полжопы
а ты в жизни красивее чем на фотках?
а жена в командировку не собираеться?:lol::Yahoo!:

Нифига - я педиков не понимаю и ... но штаны у них классно носимые :D. С сеточкой у меня нема, это навер перегиб :D.
Не зна какой я в жизни - красивее чем на фотах или нет - у меня жена-любимая есть - нада спросить у тех, хто меня видел - но, я жене не изменяю и не намерян :lol:.
Зато у мужиков-натуралов, в этих штанах - переднее место гордо и возвышенно выглядит :D, мощно так - педики шарахаются 8).

kunar
02.10.2009, 20:19
я как нудный юрист имею вопрос- почему педики шарахаются от гордого и возвышенного? или это , а понял об чем ты...

это все равно не повод нам оголять часть тела противоположную нашим гордым возвышенностям:lol:

а вообще я реально хотел спросить про джинсы как не только одежу а про где купить и заметитил ли народ полное обесценивание смысла и культуры этого важного предмета бытия,
а ты тут про педиков:Yahoo!:

nikon
02.10.2009, 20:25
Ну вы развили тему.... ггггггггггггггг

Chikadee
02.10.2009, 20:42
пол жопы голая - нада подтягивать :D.
Нужно в пояс вставить резинку широкую 4см прибл./ по ширине пояса +/-/ и ...опа будет в тепле.

Добавлено через 1 минуту

С сеточкой у меня нема, это навер перегиб .

Зато видела в продаже с морковкой....:D....и похоже,не "новогодние":D

Lghomer
02.10.2009, 20:59
а вообще я реально хотел спросить про джинсы как не только одежу а про где купить и заметитил ли народ полное обесценивание смысла и культуры этого важного предмета бытия,
а ты тут про педиков:Yahoo!:

Валера - я сам ищу нормальные, класиЦкие джинсы, к каким привык за всю жись - балалайка, или мотня до колена, как малолетки щяс прутся или педиковские - я правда в Одессе зна. магаз на 25-ой Чапаевской, тама пацан, в смысле наш годок, классику еще возит, но там блин цена, от 150 у.е - манал-я, Джинсы больше 20 баксоф стоить не должны :D.
Так и горю - педиковские поюзал - удобно однако - внатуре :D, пузо не жмет, зато, перед выпирает :lol:.


Нужно в пояс вставить резинку широкую 4см прибл./ по ширине пояса +/-/ и ...опа будет в тепле.
Я ремень широкий привык носить - все-равно - от ерзаний за рулем, они сползают и пузо им в этом помогает :D.

Chikadee
02.10.2009, 21:08
Я ремень широкий привык носить - все-равно - от ерзаний за рулем, они сползают и пузо им в этом помогает :D.
У мужа тоже кож.широкий ремень...и пол ..опы голой. Тоже долго брыкался. А вставила резинку- "засяяв". Всеж ремомедую...

Добавлено через 34 секунды
Соотв. "за базар - отвечаю":D

kunar
02.10.2009, 21:44
про пузо понятно,- сам так делаю:( ,опускаю в смысле,

еще блин приходится некоторые штаны за рулем сидячи расстегивать:cry:
150 мне не нравится,максимум 40 должно быть,лучче 25 8)


Леша ниче мы не развили,вот ты допустим где одежу покупаешь?

а если и развили голубую тему значит такая карма на сегодня- а вот почему тебя это заинтересовало-спрашивать не буду:-P :Yahoo!: :beer:

Lghomer
02.10.2009, 21:53
У мужа тоже кож.широкий ремень...и пол ..опы голой. Тоже долго брыкался. А вставила резинку- "засяяв". Всеж ремомедую...

Схемку можно? А-то-я не всосал куда ту резинку тулить? Или ритузы или колготки под низ одевать? 8)

про пузо понятно,- сам так делаю:( ,опускаю в смысле,

еще блин приходится некоторые штаны за рулем сидячи расстегивать:cry:
Дык и горю - педиковские в нашем случае - рулят - вот тока нада понять куды ризинку сувать :D. Я када еду - тоже иногда пувицу растебую, а рукой ремень безопасности оттягую, давит на пузо - падло :lol:.

kunar
02.10.2009, 22:00
не ну почему-то ж классика не давила никуда,

или руля не было ,или пуза:D

или потому что шьют все на Малой Арнаутской вьетконговцы
ХЗ

Lghomer
02.10.2009, 22:04
не ну почему-то ж классика не давила никуда,

или руля не было ,или пуза:D

или потому что шьют все на Малой Арнаутской вьетконговцы
ХЗЭто птому-шо -
"... как молоды мы были
как молоды мы были
как искренне любили
как верили в себя"
А. Градский

:D
И, молинии Зиппо еще были :D

Я, вот придумал на педиковские, подтяжки притулить - тэст-драйв еще не делал - о резалтах отпишусь 8).

nikon
02.10.2009, 22:19
про пузо понятно,- сам так делаю:( ,опускаю в смысле,

еще блин приходится некоторые штаны за рулем сидячи расстегивать:cry:
150 мне не нравится,максимум 40 должно быть,лучче 25 8)


Леша ниче мы не развили,вот ты допустим где одежу покупаешь?

а если и развили голубую тему значит такая карма на сегодня- а вот почему тебя это заинтересовало-спрашивать не буду:-P :Yahoo!: :beer:

У меня постоянных мест нет. Где прийдется там и покупаю. Джинсы подходят из Colin's. Вроде классические джинсы... ничего педиковского замечено не было :D

Ugushka
02.10.2009, 22:43
ненавижу выбирать....
у моего мужа еще и жена явный нешопоголик, не повезло. В итоге обновляемся раз в году - завтра, потому что старшей нужен купальник для бассейна :) В лучшем случае купим по джинсам и свитерочку. У нам проще - громездный базарище прямо под боком, прямо в городе, прямо возле метро. Приезжайте к нам! :)

Штаны с поясом не на талии меня уже десятый год раздражают со страшной силой... когда уже вернется мода на нормальную, глубокую посадку?.. .Для тех, кто с попами и талией, а не похож на тремпель?!))))


Хомер,
вам присмотреть завтра подтяжки? :oops::D


МЫ тоже Коллинз раньше юзали, но они теперь редко классические, все больше с сильными потертостями и рисунками :(

Lghomer
02.10.2009, 22:56
Хомер,
вам присмотреть завтра подтяжки? :oops::DЛена-аааа - када-ты мне "выкать" перестанешь? :oops:
Есть у меня подтяжки - причем крутые :D, не было пуза носил, у Вилльки даж есть - еще круче моих - широкие такие - я зимой када с собакой гуляю их на спец. штаны цыплял :D.

Chikadee
02.10.2009, 23:12
А Виллька шить могет? Тогда я картинки по резинке присмотрю...

Lghomer
02.10.2009, 23:14
А Виллька шить могет? Тогда я картинки по резинке присмотрю...
Не надо картинок :stop:
Я-очень просЮ :stop:
Шить она не шьет - но, на против нашего офиса - Швея-мотористка по имени Таня - я думаю они мне и памперсы в джинсы вошьют, согласно схЭме - на всяк случ. :D

Chikadee
02.10.2009, 23:18
Не надо картинок :stop:
Я-очень просЮ :stop:
Шить она не шьет - но, на против нашего офиса - Швея-мотористка по имени Таня - я думаю они мне и памперсы в джинсы вошьют, согласно схЭме - на всяк случ. :D
я про те, картинки, где видать куда суют резинку....

Добавлено через 29 секунд
:lol:

Lghomer
02.10.2009, 23:20
я про те, картинки, где видать куда суют резинку....

Добавлено через 29 секунд
:lol:
Я, почему-то сразу догадался - куда резинку суют :oops:.

:D

В этом случае, лучше подтяжки прицеплю - они тож "резинка" - но проверенные :lol:.

Chikadee
02.10.2009, 23:22
в общем, если чего= я за сараем...:sarcastic_hand:

kunar
03.10.2009, 15:58
а про резинки-напрочь не понял,подтяжки носил,это когда рубашки ушивали,сорочки в смысле

Chikadee
03.10.2009, 22:09
http://s60.radikal.ru/i167/0910/80/ac0ef69b243a.jpg (http://www.radikal.ru)
Это фото с брюк малого, на них нагляднее/нокачество телеф.:(/
Во взрослом варианте хвосты резинок остаются внутри

Ugushka
07.10.2009, 13:06
Хомер, еще на резинках удобно перчатки носить, продевая резинку в петельку-вешалку верхней одежды ))) мне явно такое показано ))
Пошли мы на базар, муж от новых жинсов новых отказался, перенес покупку на весну. Вернулись домой и старые на коленке порвались... Он перелез в зимние. Не знаю, как сделать из мужа хоть немного шопоголика :)

ПИПкин
07.10.2009, 13:21
Не знаю, как сделать из мужа хоть немного шопоголика :)
Эт маловероятно. Где то читал, что это психология у нас разная. Женщины в магазине варежку раскроют и ходят от прилавка к прилавку (на собственном опыте знаю - жена может полчаса упакованный батон выбирать). А мужики - охотники. Мы в магазин заскочили, побросали добычу в сумку (а еще лучше, если список есть) и деру, к домашнему очагу.:D Вы своему как нибудь список покупок напишите, в т.ч. джинсы, пожет, не заметит подвоха и придет с покупкой.:D

Lghomer
07.10.2009, 13:28
Хомер, еще на резинках удобно перчатки носить, продевая резинку в петельку-вешалку верхней одежды )))
Мне в детсве мама по другому делала - не в петельку, а через оба рукава :D

Ugushka
07.10.2009, 15:12
Мне в детсве мама по другому делала - не в петельку, а через оба рукава :D
через оба рукава с оборотом на петельке держится надежнее, не ерзает и не теряется, если с рукой из рукава случайно вытащить ))) Для растеряш, типа меня))) Мне еще так шапочку нужно пришить. И мобильник :)

Ракита
07.10.2009, 15:41
А мы страшные шопоголы, нас хлебом не корми, дай по магазинам пошляцца !
Правда, три последних года любая вещь пересчитывается в уме на мешки песка/цемента/машины кирпича/щебня........ :D
Кстати, мужские джинсы - это действительно проблема. Которая решается для нас в одном маленьком специфическом магазинчике, куда возят сток из Америки. Вот там джинсы - супер, что женские, что мужские, сидят идеально. Я там себе купила пару от Ральфа Лорена (очень демократично стоят даже в Америке) - ношу три года. Заплатила за них 250 гривен :) Содрала бирку, увидела стоковую американскую цену - 10 долларов. ДЕСЯТЬ ДОЛЛАРОВ !!!!! После этого в джинсовые "фирменные" магазины я не захожу вообще - жаба давит платить 800 грн за турецкий ширпотреб.

Добавлено через 3 минуты


Я, вот придумал на педиковские, подтяжки притулить - тэст-драйв еще не делал - о резалтах отпишусь 8).

Я себе представляю эту картинку... Поскольку в городе мы с Хомерами пересекаемся исключительно на строительных базарах, то Саня, вылезающий из машины с полуголой .... спиной, назовём это так, в подтяжках.....суровые мужики, торгующие цементом, не поймут :D И даже Виллька на соседнем сиденьи не поможет - побьют же, Саня !! Будь аккуратен !!! :D

Виллька
07.10.2009, 17:25
Ванда, ты мне потом расскажешь где этот заветный магазинчик?:rose:

Lghomer
07.10.2009, 21:30
.....суровые мужики, торгующие цементом, не поймут :D И даже Виллька на соседнем сиденьи не поможет - побьют же, Саня !! Будь аккуратен !!! :DТа-ааа, мы-ж уже вышли из уровня - "цемента" много, все больше по отделке внутренней пошли - а там такие все, с подтяжками :lol:. Наоборот - за свого сканаю, скидку дадут, наверное, потом :D.

Ugushka
07.10.2009, 21:52
больше по отделке внутренней пошли - а там такие все, с подтяжками :lol:. Наоборот - за свого сканаю, скидку дадут, наверное, потом :D.


:lol::lol::lol::lol::Yahoo!: Надо мужу розовую рубашку будет прикупить под
"внутренние" закупки))))

Lghomer
07.10.2009, 21:57
:lol::lol::lol::lol::Yahoo!: Надо мужу розовую рубашку будет прикупить под
"внутренние" закупки))))
каку розову??? не наш цвет - голубу нада :D. И бриалина побольше, бриалину ...

xamgelo
07.10.2009, 22:01
НУ в СШАй допустим и нестоковая цена Wrangler 15-20, Levi's 20-25 (Россия или Мексика, более современные модели) 30-35 вечная классика, иногда даже Assembled in USA попадаются.
А уж по размеру на любую фигуру подберешь в банальном Волмарте. Абсолютно на любую. Больше нигде в мире такого разнообразия размеров мужских штанов не видел

Нaдо Кунару командировку туда выписать или тур выходного дня организовать:D

Ugushka
08.10.2009, 00:22
А уж по размеру на любую фигуру подберешь в банальном Волмарте. Абсолютно на любую. Больше нигде в мире такого разнообразия размеров мужских штанов не видел

Нинаю, е Вы их там нашли... мы искали-искали по всем молам... ничего, кроме магазинов, в которых джинсы начинаются от 54 размера или 200 баксов не нашли :) ТАк что путевки мало - еще карта будет нужна... или проводник :)

xamgelo
08.10.2009, 00:34
Вы по неправильным молам ходили. А если и по правильным - то не по тем магазинам. Или в неправильном штате. Или городе

Pe_Na
08.10.2009, 01:17
Ванда, ты мне потом расскажешь где этот заветный магазинчик?:rose:
Угу. И я в поисках новых джинсов уже забегалась

kunar
08.10.2009, 17:36
((Нaдо Кунару командировку туда выписать или тур выходного дня организовать))


в 86 году я чуть не начал учиться там, где командировки такие пишут,на много лет, ВКШ называлась командировочная контора тогда:)

до сих пор бы в уолмарте грузчиком под прикрытием работал:lol:
негром преклонных годов:Yahoo!:

мне бы в Киеве штаны найти-вот как в Одессе-сток прямой

ПИПкин
09.10.2009, 08:39
:)

до сих пор бы в уолмарте грузчиком под прикрытием работал
негром преклонных годов

Такой перспективный товасчищ, а без штанов:D

Котяра
16.10.2009, 15:36
У нас после пожара на Славянке стала острая проблема покупки вещей взагали! В магазинах цены-дурдом:( В той же Селе раньше нормально было, щас тишина: цены вверху, покупателей вообще нет.

Ugushka
19.10.2009, 16:20
У меня еще по джинсам вопрос: какая фирма шьет классику женскую с нормальной глубокой посадкой? :)

Lghomer
19.10.2009, 16:23
У меня еще по джинсам вопрос: какая фирма шьет классику женскую с нормальной глубокой посадкой? :)Каламбия :D. Ну в-натуре - тока Виллька в магазе смотрела - 400 грн.

Junkers
20.11.2009, 12:51
нормальные не продаются или не там искал,
перемерял все- даже пафосные магазины-фуфел,не лежит душа-дорого и не так как было:(
на секонде купил 2 штуки ,ненадеванные, но тоже не тот фасончик,а бегать по секондам то еще удовольствие,когда уже придумают несносимую одежу,

раньше бывало на Горького пришел-Lee свой нашел:)- а сейчас в подобных салонах рванье какое-то с опущенной талией унисекс блин с пидорским уклоном:D
в Киеве,7-й не предлагать:-P

На " Троицком " ( М " Академгородок " ) есть отличныйй магазин прямо на рынке ( " Джинсовый мир " или подобное название, при необходимости могу зайти посмотреть точно ). Lee, Wrangler, хорошего качества, плотный джинс ( Турция ), все размеры ( и длина , и пояс ), традиция ( сам искал именно традицию - проблема однако! Современная мода это конечно что-то, я прозреваю - в магазинах так ничего и не нашёл, и дело вовсе не в деньгах или их отсутствии, а в отсутствии обычных, традиционных моделей.), разные цвета. Цены нормальные ( месяц назад 600 гр. ).

Если ищете именно традицию ( как в 90-хх тот-же Lee в фирменном магазине. ) - поедьте туда , обязательно найдёте свой штан )))

Натали
20.11.2009, 13:01
У меня еще по джинсам вопрос: какая фирма шьет классику женскую с нормальной глубокой посадкой? :)
Я уже лет десять покупаю джинсы только фирмы Лексус.:)

xamgelo
20.11.2009, 13:11
Ну я бы не сказал, что 75 долларов - нормальная цена за турецкие штаны. Да и за "настоящие" тоже. Хотя они у нас ваще за 1000 переваливают. Ручки просто загребущие :D

Junkers
20.11.2009, 13:31
Ну я бы не сказал, что 75 долларов - нормальная цена за турецкие штаны. Да и за "настоящие" тоже. Хотя они у нас ваще за 1000 переваливают. Ручки просто загребущие :D

Если учесть, что на базаре какие-то " дольче-габаны " по 300-400 гр., то 600 гр. не так и много за традиционную, " вечную " ( "Lee Rider" выпускается с 1924 года) модель известного бренда ( пусть и турецкие ( это совершенно не говорит о " ненастоящести ), качество ведь отличное, это я ответственно утверждаю. В фирменных магазинах такая же " турция " под видом " настоящих " за штуку гр. и выше, вот в чём фокус :) ) .

На мой взгляд, естественно, а он не обязательно должен совпадать с иными мнениями, равно так же имеющими право быть как и собственно моё )))
:bla:

Добавлено через 1 минуту

Я уже лет десять покупаю джинсы только фирмы Лексус.:)

Я уже лет 15 покупаю Lee. Естественно мужские:oops:

" LEE - марка VF Corp (США) с 1889 года. Второй по величине производитель джинсов и первый - джинсов для женщин..."

xamgelo
20.11.2009, 14:03
Нет не нормально. Если эти штаны в штатах, и не турецкие, в розницу стоят 35 долларов. А в турции столи меньше 20, давно не был там правда... Не нормально подьем 300-400%

Junkers
20.11.2009, 15:26
Нет не нормально. Если эти штаны в штатах, и не турецкие, в розницу стоят 35 долларов. А в турции столи меньше 20, давно не был там правда... Не нормально подьем 300-400%

Согласен, красная цена им действительно гривен 200, не больше. Но мы то живём не в американии, и не в туркостане, поэтому и вынуждены платить отдельную цену за счастье жить здесь:):):)

Ugushka
24.11.2009, 10:39
В Америке сейачс скидочная неделя. В Пятницу будут бешеные распродажи. У кого фигура стандартная, можно выгодно купить джинсы через инет :)

xamgelo
24.11.2009, 10:52
Достаточно знать наверное свой размер, в USA обычно с размером джинсов проблем не бывает Есть на любую фигуру
/(* *)\
_/ ___ \_
( _____ )
_|----|_
:D

Ugushka
24.11.2009, 16:58
Достаточно иметь стандартную фигуру))) Тогда мона через инет от трусов до шубы все купить... А, когда знаешь, что половина моделей гармошку даст под коленками, часть не долезет до талии, часть в талии провиснет и застрянет в бедрах... пролет с такими покупками выходит)))

xamgelo
24.11.2009, 17:48
О, насчет провиснет в талии и застрянет в бедрах - знакомая картина. :D Это как раз про те фасончики что Хомер с Кунаром обсуждали. В штатах с этим вроде нет проблем. У них лекала правильные и всего 3 типа облегания для штанов - в обтяжку, обычные и "свободные". Причем даже те, что в обтяжку в бедрак не застряют в отличие от типа "брендовых" которые у нас продаются и шьются видимо на китайские фигуры :D

Ugushka
24.11.2009, 18:54
У них лекала правильные и всего 3 типа облегания для штанов
Есть люди с бедрами 110 и талией 65, есть люди с талией 80 и бедрами 90 :) Фабрика шьет под разницу между бедрами и талией стандартную... ОСтальные в пролете :) НА мне почему-то нормально сидят только американские подростковые размеры на подростков взрослого телосложения :)

Look324
10.11.2010, 13:09
Люди,не подскажите где находиться в Запорожье магазин джинсов Wrangler?
заранее спасибо!

x-time
25.12.2010, 23:36
а я на 7ом покупаю дорогие:D по 14уе у знакомого. одинаковые беру сразу и все дела. прошлым летом по 9 брал:oops:
Меня за это жена готова смешать с одним делом...:(

сноб
26.12.2010, 18:41
Это дорого.В REAL на Фонтанке джинсы по 50 грн......:):):):)

x-time
31.12.2010, 11:50
ну джинсы джинсам рознь(я брал по оптовой цене). Точно такие в панораме стоят 450гр и выше.