PDA

Просмотр полной версии : Вот призлали мне ссылочку- прикольный гороскоп



Олица
01.12.2009, 10:18
:lol: http://nellinch.livejournal.com/142990.html
ну и про меня...:oops::king:
Стрелец
Стрелец – это ещё один зодиакальный **здец. Личное мнение Стрельца обязано стать истиной в последней инстанции для всех, ненароком оказавшихся неподалеку. Высказывает его охотно, часто и даже тогда, когда ему настоятельно советуют этого не делать и вообще грозят разбить за это литсо. Искренне недоумевает, если на него за это обижаются. Вообще, с*ка, очень везучий по жизни знак, что несколько компенсирует постоянное отсутствие у него бабла. У Стрельца, несмотря на склонность к обличительным словесным поносам, обычно много друзей, которые его, убогого, подкармливают и обогревают. А всё потому, что он ловко умеет прикинуться пуськой, особенно когда рот занят жратвой. Основной недостаток – никак не может заткнуться, рассказывая всем правду обо всех, поэтому способен с**здануть лишнее, за что опять-таки частенько бывает бит. Склонен ко всем формам наркозависимости, с*чара, а также к религиозному фанатизму, что по сути одно и то же. Добрый, но *уй это сразу поймешь.
Вроде про Стрельца- самый приличный! Но сходится же!!!:D:lol::lol::lol:

Котяра
01.12.2009, 11:02
Истерика:lol::lol::lol:

блин, офис лежит:lol::lol::lol: - ржут, вытирают слезы и массируют скулы:D
и главное, что очень все сходится8)

xamgelo
01.12.2009, 21:50
В стиле Вадима Галыгина ...

Олица
01.12.2009, 22:50
Аха, и говорят, шо первоисточник отттуда.:)

Nubira
01.12.2009, 23:13
:lol::lol::lol::lol::lol:я лежу, вернее валяюсь, читаю про себя - то есть про Овна :lol: ЭТО ФФСЁ :lol: И ГЛАВНОЕ - ПРАВДА! :lol:

Овен
Баран – он баран и есть. Всегда прав и ни***т. Проще убить сразу, чем начинать с ним спорить, потому что переспорить Овна возможно только в одном случае – если он слепоглухонемой безрукий и безногий инвалид (и то, есть огромный шанс, что даже в этом случае он всё равно покажет вам **й). Зато Овны честные. Иногда такие честные, что аж зубы сводит: предельно честно ответит, если вам не идёт стрижка или платье полнит. С этим ничего не поделаешь, придётся смириться (или убить, как уже говорилось выше). В домашних делах Овен, как правило, бесполезен – он умеет только генерировать гениальные идеи, а прахом бытия старается подошв не осквернять. Впрочем, если дать Овну понять, что Стрелец моет полы лучше его – костьми, сука, ляжет, но будет каждую субботу канифолить ваш паркет, потому что нет на свете вещи, которую Овен бы Стрельцу уступил. С Овном никогда не бывает скучно – этот знак обладает каким-то кармическим, сука, талантом искать приключения на свою прекрасную жопу. Легко и быстро умеет зарабатывать деньги, но бабло, как гордый и принципиальный тип, ненавидит, поэтому старается моментально от него избавиться При этом, сука, всегда имеет какие-то заначки, которые вообще-то гораздо приличнее иметь Деве. Из-за непроглядного распиздяйства про заначки забывает, что очень на руку сердечному другу Овна, особенно если друг этот Близнецы.

Олица
01.12.2009, 23:30
а я - Стрелец. Как насчёт паркета???:D:D:D
:oops::oops::oops:

Nubira
01.12.2009, 23:31
:lol::lol::lol:

Олица
01.12.2009, 23:43
Таки- да- гороскуп, сц*ко- правильный! Самый смешной, но однако- правдивый- это Рак!:lol:

Виллька
02.12.2009, 09:29
Таки- да- гороскуп, сц*ко- правильный! Самый смешной, но однако- правдивый- это Рак!:lol:

Прочитала про Рака,:D и ничего не нашла общего с собой:stop:Только одно предложение подходит более менее:)

Олица
02.12.2009, 09:55
А у меня 3 подруги- Раки и один кум,- они бы тоже сказали, что ничего нет,- но мы, когда прочитали о брезгливости, склонности к идеализациям и мнительной настороженности по поводу здоровья,- то всё- рухнули.
А муж у меня Дева, так он возмутился, что- де не планировал захвата Вселенной,- но то, что полезен в быту,- признал...
Вообще- то это обычный среднестатистический гороскоп перевели на смешной язык.
Качества Рака- мнительность, ранимость, идеализации, потребность в защите, опоре, семье- преподнесли очень смешно.
Как ещё не прошлись по известному Стрельцовскому донжуанству?:D

Виллька
02.12.2009, 10:33
Мнительность по поводу здоровья, это да:cry: причём вышла эта мнительность на первое место, ранимость-это тоже есть. А вот, что искоренила, так это идеализацию:)
А в общем, знак хороший:oops:

Котяра
02.12.2009, 11:02
А в общем, знак хороший:oops:

Все работу хороши - выбирай на вкус!:wink:

По теме у меня очень сходится. Особенно про е...лю мозгов и идеи усиляки:oops::lol::lol::lol: Про внешнюю оболочку и внутренний мир - в точку:bla:.

Олица
02.12.2009, 11:51
Мне когда- то ПалПалыч Глоба( кстати,- Рак) в личной беседе пояснил, что все знаки очень хорошие. А астрология помогает разобраться с теми задачами, которые даны нам при рождении. Например, Виллька прекрасно справилась с идеализациями,Котяра, -наверное старается не самоедствовать и павлиний хвост робко прячет... Я- научилась затыкать рот, там где не надо, но лицо, не прикрытое паранджой выдаёт Стрельцовскую непримиримость... Мой Ромыч( Дева) под моим руководством перестал нудить и наводить критику на мою стряпню :D(теперь часто готовит сам!:wink:).
Ещё ПП сказал- Оля, - у тебя Хирон в угнетении,- всех предупреди, что ты опаздываешь, ибо- как бы ты ни старалась- один фак- опоздаешь хоть на 10 мин.:oops: Я вот только не знаю, как предупредить Минтранс- уже 2 раза на поезд опоздала... А всегда влетаю в последний момент- уже подняли ступеньку,- а тут я красиво бегу...

Поисковик
03.12.2009, 15:27
Мнительность по поводу здоровья, это да:cry: причём вышла эта мнительность на первое место, ранимость-это тоже есть. А вот, что искоренила, так это идеализацию:)
А в общем, знак хороший:oops:
Интуитивный и сенситивный знак вместе с Рыбами и Скорпионом.

Олица
30.12.2009, 10:11
В Китае тигр является символом тьмы и новой луны. Соответственно и выражает он темные стороны души.
В христианстве Тигр — эмблема Христа (иногда тигрица рассматривается как эмблема христианства).
В современном Китае тигр сходен по функции с львом в африканской и западной культурах. Свойственное тигру аллегорическое значение силы и бесстрашия выражается в идее справедливости.
В Юго-Восточной Азии Тигр известен также как дух гор и пещер.
В Китае Тигр почитался не только как царь зверей, но и как гроза демонов, в частности, приносящих болезни. Великие маги, выступающие как устрашители демонов, обычно изображаются восседающими на Тигре. Особые обряды связывались с представлением об огромной жизненной силе Тигра.
Каракалпакские женщины считали, что избавление от бесплодия может быть достигнуто вкушением кусочка мяса Тигра, поклонением его следам, прыганьем через шкуру Тигра; узбекские женщины окружали особым почтением охотника, убившего Тигра.
Целый этикет обращения с Тигром выработан на Суматре, где большое значение придается тому, что в поведении человека должно нравиться Тигру, а что вызывает с его стороны грозную реакцию.
В горных районах Бенгалии охотник, уничтоживший Тигра-убийцу, кладёт на его тело своё оружие и обращается к богу с объяснением мотивов своего поступка.

Котяра
08.02.2010, 16:54
Не мое:)

АЛКОГОЛЬНЫЙ ГОРОСКОП:

*СКОРПИОН*
ОЧЕНЬ ЛЮБИТ СКОРПИОН
МНОГО ВОДКИ И ЛИМОН,
А ПОТОМ ЛЕЖИТ В ОТКЛЮЧКЕ,
ПРОСИТ ДАТЬ ЕМУ БОРЖОМ!

*СТРЕЛЕЦ*
ЕСЛИ ТЫ РОЖДЕН СТРЕЛЬЦОМ
НАЛИВАЙКОЙ,УДАЛЬЦОМ
ВСЯ КОМПАНИЯ РИСКУЕТ
В "ОЛИВЬЕ" УПАСТЬ ЛИЦОМ!

*БЛИЗНЕЦЫ*
ЕСЛИ НЕТ У ВАС НИ БРАТЦА,
НИ СЕСТРИЦЫ-НЕ БЕДА!
С КЕМ СДРУЖИТЬСЯ,С КЕМ УПИТЬСЯ
БЛИЗНЕЦЫ НАЙДУТ ВСЕГДА!!!

*РАК*
РАК НЕ ПЯТИТСЯ НАЗАД
ОН В ДУШЕ-АЛКОМАГНАТ,
А В ЧУЖОМ РУЧЬЕ ПРИЖИЛСЯ
ПОТОМУ ЧТО ЗАБЛУДИЛСЯ!!!

*ЛЕВ*
ХРАБР,КАК ЛЕВ,А ПЬЕТ КАК КОНЬ
ТОТ КТО ЛЬВОМ РОДИЛСЯ
А КОГДА В ОТКЛЮЧКЕ СПИТ
САМ СЕБЕ БЕЗ ГРИВЫ СНИТСЯ!!!

*ДЕВА*
ВОДКА СПРАВА,ПИВО СЛЕВА
АККУРАТНОСТЬ ЛЮБИТ ДЕВА!
ДАЖЕ ЕСЛИ ЭТА ДЕВА
ЮЛЯ,САША ИЛИ ЕВА!!!

*ВЕСЫ*
КТО РОЖДЕН НА РАДОСТЬ МАМЕ
ПОД НЕБЕСНЫМИ ВЕСАМИ?
В ПЬЯНКАХ ОН ВСЕГДА ЗАМЕШЕН!
НЕ ВСЕГДА УРАВНОВЕШЕН!!!

*КОЗЕРОГ*
ЭТОТ МИРНЫЙ КОЗЛИК ГОРНЫЙ
ПОСЛЕ ВЫПИВКИ УПОРНЫЙ,
БЕЗ ТРОПИНОК,БЕЗ ДОРОГ
ОН НАЙДЕТ РОДНОЙ ПОРОГ!!!

*ВОДОЛЕЙ*
НАЛИВАЕТ НЕ ЖАЛЕЯ!
ЗНАК ОПАСНЫЙ ВОДОЛЕЯ.
ПОСЛЕ НАЛИТЫХ ИМ ДОЗ
НАСТУПАЕТ КАМАТОЗ!!!

*РЫБЫ*
РЫБЫ ЛЮБЯТ ГЛУБИНУ!
ЕСЛИ ПЬЮТ,ТО НЕ ОДНУ!
ПОСЛЕ ЛИТРА,БЕЗ ОПАСКИ
ЧУВСТВУЮТ СЕБЯ КАК В СКАЗКЕ!!!

*ОВЕН*
ОХ,НЕПРАВДА,ЧТО ОВНЫ
ВСЕ НЕПЬЮЩИ И СМИРНЫ,
ПОСЛЕ БУРНОГО ЗАСТОЛЬЯ
ЛЮБЯТ ЗВОН СТЕКЛА ОНИ!!!

*ТЕЛЕЦ*
ЭТОТ ЛАСКОВЫЙ ТЕЛЕЦ
ПОКРОВИТЕЛЬ ВСЕХ СЕРДЕЦ,
ОН ОБЩИТЕЛЕН,ЛОБАСТ,
ЗА БУТЫЛКУ ВСЕ ОТДАСТ

Гена
09.02.2010, 14:43
http://olyvka.blog.tut.ua/1409/5078/
Стрелец вы телевизор.
И не только потому, что вы так же, как телевизор, излучаете тепло и светитесь изнутри. Главное, вы щедро делитесь с окружающими всем, что у вас есть. Вы отдаете себя людям. Но, правду говорят, не делай людям добра, не увидишь зла. Люди могут ругать вас и считать источником бед. Вы говорите им, что всего лишь отражаете реальную картину мира, а в ответ слышите, что все происходит наоборот- мир создается по образу и подобию того, что вы показываете. Кто же прав, кто кем управляет? Пожалуй, только вы знаете правду.

Chiara
23.07.2010, 15:15
Оля в тел.режиме привела меня по ссыле!

Поднимаю тему для Айрин :)

Оборжалась.

Но не согласная я!!!!! с


Подозрителен до усёру, ревнивый как *ука, ни разу не новатор, поэтому на первый взгляд может показаться унылым *удаком.

ну ниразу!:-P

А про самовар - правда:good:

Мышка
23.07.2010, 16:41
Прочитала про Рака,:D и ничего не нашла общего с собой:stop:Только одно предложение подходит более менее:)
Тоже прочитала, про меня похоже только про алкоголизм и философию, что до добра не доводит... А все остальное - не очень. Может - я просто нетипичный Рак...

Ugushka
23.07.2010, 17:53
Прочитала про Рака,:D и ничего не нашла общего с собой:stop:Только одно предложение подходит более менее:)
Про моего мужа тоже сходится только 1 строчка. И то мотив неправильный. ВЕрный он. Но не из-за хламидий... вроде)))
В остальном - ну ни фига не в тему. Не любит он про болячки, не нытик, не чистоплюй, не гламурен совсем.
ВИллька, мож, Вас переносили, а на самом деле Вы с моим мужем - близнецы или наоборот, Львы-девы?? )))


БАлин, но обо мне - чистая правда))) ДАже вычеркнуть нечего )))) А муж мой, судя по МОЕМУ гороскопу, Овен, раз он мне так подходит. ТАк и будем считать: у меня муж - Овен. Иначе придется разводиться))))

Chiara
23.07.2010, 17:57
Про моего мужа тоже сходится только 1 строчка. И то мотив неправильный. ВЕрный он. Но не из-за хламидий... вроде)))
В остальном - ну ни фига не в тему. Не любит он про болячки, не нытик, не чистоплюй, не гламурен совсем.
ВИллька, мож, Вас переносили, а на самом деле Вы с моим мужем - близнецы или наоборот, Львы-девы?? )))


ну тогда я должна быть Раком, но шото нитого 8)

Угушка я думаю, что человек рождается строго в отведенное ему время, пофих недоношен или переношен. Поменялось что-то в небесной канцелярии - планы на "великое будущее" - будь добр - на выход... в свет!

Ugushka
23.07.2010, 18:09
НУ я не знаю... значит им в метрике шота напутали )))

Chiara
23.07.2010, 18:24
НУ я не знаю... значит им в метрике шота напутали )))

Я думаю, Олица этот вопрос с Глобой копала глУбже:D, что зависит и от времени рождения и от года и от родителей - благоприобретенные черты характера или привычки.

Я не полагаюсь на гороскопы на 100%, просто когда-то обратила внимание, что в какие то периоды жизни вокруг меня были только стрельцы, в какие-то только близнецы....

С удивлением узнавала, что люди, с которыми мне было не комфортно - оказывались одного знака.... и люди, к которым меня тянуло - оказывались тоже одного знака....:bla:

Мож совпадения? Не знаю.

Но это разбудило мое любопытство:D

Гена
23.07.2010, 18:32
Меня стрельца- близнецы одолевают по жизни:D

Chiara
23.07.2010, 18:43
Меня стрельца- близнецы одолевают по жизни:D

Гена, а Вы уже повзрослели?:wink:

Те Стрельцы-мужчины и в т.ч. мой Стрельчонок, которых я знаю, - сущие дети - до седин глубоких.

Неа, я знаю что все мужчины-дети, но стрельцы кактегорически не согласны взрослеть ИМХО.:rose:

Гена
23.07.2010, 18:48
Гена, а Вы уже повзрослели?:wink:

Те Стрельцы-мужчины и в т.ч. мой Стрельчонок, которых я знаю, - сущие дети - до седин глубоких.

Неа, я знаю что все мужчины-дети, но стрельцы кактегорически не согласны взрослеть ИМХО.:rose:
Да я и внешне не тяну по моему на свои года, пацан пацаном:lol::lol::lol:

Добавлено через 1 минуту
И это уже настораживает жену ровесницу:D

Chiara
23.07.2010, 19:25
Тоже прочитала, про меня похоже только про алкоголизм и философию, что до добра не доводит... А все остальное - не очень. Может - я просто нетипичный Рак...

по моим жизненным наблюдениям (гороскоп не читала), конечно же поверхностно, -

Раки.

Женщины раки - яркие, женственные, с отлично развитой интуицией, осторожные до **чки, долго выбирают партнера, но выбрав не желающие я б сказала "до обморока", но наверное, это мне нетерпеливой так каатся, что-то менять. Оринтированные на семейные ценности женщины.

Мужчины - тоже осторожные, семейные, заботливые, мягкие, и как никакой-другой знак, преданные своим Матерям.

Основная для меня отличительная черта знака - осторожность


Скорпионы

Яркие. Вдумчивые. Доводят задуманное до конца. Успешные. Жуть - кусючие. Жалят до смерти и так по 100 раз на день (без повода и по-поводу), могут заесть, себя в первую очередь, с ними очень трудно, но и интересно!!!!:good:, :rose: Кошмарно требовательны. Мнительные. Очень ранимые. ОДНОЛЮБЫ (что женщины, что мужчины) Как по мне трудно сходятся с людьми. Но сойдясь, преданны им.

Основная черта - однолюбы.


Водолеи.

Знаю тока мужчин. Спасители Мира. Тут, блин не поспоришь, спасать - надо и есть что :) С развитой интуицией. Мелочи и быт не интересует, все больше устройство мира, вселенной :)

Основная для меня черта - а поговорить? о вселенной конечно :)


Рыбы.

Мягкий знак. Любвеобильны. Легкомысленны. Фантазеры. Поэты. романтики с большой буквы. Живут в иллюзиях. И, действительно - фиг поймаешь на горячем. Вернее их поймать легко, их непреходящая влюбленность так и горит фонарем во лбу, но будут упираться до последнего. И как рассердишься на них за это? Это ведь от чистого сердца!!!:rose:


О.Ч. - Романтизм.

Близнецы.

Для меня самый креативный, самый яркий и самый сложный знак. Меняют настроение настолько внезапно и непредсказуемо, что вводят в ступор. Только что перед тобой был Ангел, а через секунду - Демон. Неусидчивы, постоянство считают скучным и тоскливым. Обожают новинки. Для них оч.важна информация. Достоверная и самая последняя. Обожают когда их обожают.:bla:

О.ч. - нестабильность, креативность.




Поправьте меня, если я шото не так вижу :wink:

Гена
23.07.2010, 22:40
Стрельченка в доме имеете , а не упомянули - нам прямо не по себе:(

Добавлено через 1 минуту
сущие дети - до седин глубоких:D
И все:lol:

Chiara
24.07.2010, 00:51
Стрельченка в доме имеете , а не упомянули - нам прямо не по себе:(

Добавлено через 1 минуту
сущие дети - до седин глубоких:D
И все:lol:

так стрельцов уже и вдоль и поперек обсудили :)

Ладно,

Женщины - артистичные. Тонкие натуры, упорные и настойчивые. Оба пола - пипец, какие справедливые. За правду, хоть на костер. У меня ощущение, что Жанна Дарк была стрельцом :) И болтуны, переговорить низзя. Врать не умеют, даже если хотят.:D Мужчины влюбчивые, ухаживают красиво. Мой мелкий стрельчонок в пору своих влюбленностей - без слез умиления не взглянешь. Но серьезно пока никак, увлекающаяся, но быстро остываюшая натура. Хорошо развит вкус. Любят все красивое, в т.ч. женщин. Любят театральные эффекты. Мечтатели. Скорее Маниловы, чем Деятели. Мужчины ответственность брать не хотят, но могут. Семейных скандалов избегают всеми возможными способами. Но артистично и театрально, обворожительно пользуются "помощью", помогающих обычно - хоть отбавляй. Если можно слинять без потерь - слиняют. Наивно верят, до седин - что проблемы могут рассосаться сами, без их участия:beer:

Оба пола всегда свято верят в то, что они правы в собственных заблуждениях, т.е. никаких сомнений - никаких :shock:.

Добродушные, даже при богатом жизненном опыте - наивные, как дети(оба пола). Доверчивые. Верные -очень-друзья. Умеют прощать, подлость правда нет. В друзьях - практически растворяются. Для них - они самые лучшие, что друзьям, конечно, приятно

Для меня Стрельцы - легкий знак, любимый:good:


Гена, а дополните свои наблюдения про Близнецов?

Добавлено через 44 минуты
Хочу только заметить, что это анализ знаков с точки зрения тельца, мы слишком практики, чтобы проникать в философские глубины и мотивы остальных. ИМХО. Ниразу не Макиавелли:D. Слишком земные, поэтому и анализ такой... практический:oops:

Может, еслиб анализировал знаки Водолей - выглядело бы совсем все по другому:D

А если б Близнец - то был бы анализ как в ОлицЫной ссылке:shock:

Гена
24.07.2010, 07:32
Близнецы, при неудачах испытывают депрессию, поведение -как настроение:D но блин в трудных ситуациях редко теряют самообладание, мыслят трезво, даже женщины:good: в внутренние поиски зарываются, потом забывают где выход :D Их хозяйственность может и ничего, тока у них восторга не вызывает. :D. защищают от всех свою индивидуальность.:beer:
Как по мне недостаточно решительны....
Я судил по своим Близнецам:beer:

Олица
24.07.2010, 08:15
Я про Рака ещё хочу отметить свои наблюдения- у меня все подруги Раки.
Ранимость, мнительность и подозрительность засовывают глубоко под панцирь, -но оно там живёт ,это рачье- отдельной жизнью. Вроде бы всё нормально- с точки зрения Стрельца, Девы, Тельца- ан нет! Там идёт анализ,- и :Опа!- вываливается ряд умозаключений и начинаются выяснения отношений. Раки- это самый "молчащий" при ссорах знак. Тихо плачут в чулане... И почему?- зачем?- не понимала я никогда...
Ещё- Раки очень практичные. Мои подруги смолоду умели выбирать правильные продукты и готовить из них правильную еду. В кошельке у них всегда был потайной карманчик- и там всегда были заначки,- целевые. К примеру- на экзамен, на поездку в Гималаи,на взятку кому-то и пр.
Ещё я отмечала такое качество, -Раков иногда качает в личной жизни.Вдруг,- ни с того ни с сего у моих подружек появлялся Он,- самый и супер... В итоге- развал семьи... Много печальных историй было. Это из-за идеализаций. Они думают, что есть где-то есть тот, кто будет молится и обожествлять её, неоценённую королевишну.
Короче- трудно дружить Стрельчихе с Рачихой. Рачиху бесит, что Стрельчиха раскидывает шмотки, приводит кагал друзей после занятий, не моет посуду и опаздывает куда только можно. А ещё- женихи моих подруг уставали от обожания и перебирались ко мне - играть в покер и пить пиффо:lol::lol::lol:

Шакира
24.07.2010, 15:25
Уже скулы устали смеятся...Про Скорпионов,Тельцов,Овнов,Б изнецов,Водолеев,Козерого -есть многие моменты знакомые...

KAS
24.07.2010, 22:42
Я Рак.
что могу сказать. По порядку.

Боюсь показаться предвзятой, но – гаже Рака нету знака По крайней мере, для меня.
Самый лучший знак. Кто против - спросите любого Рака, он подтвердит.

Рак – мнительное чмо, постоянно надоедает всем вопросами типа: «а если я сяду в джакузи после Педро-Франческо-Мудозвондо, который, конечно же, дрочил под водой на мой светлый образ, не забеременею ли я?» При этом Рака абсолютно не волнует, что у него нет джакузи и вообще он мужик. Склонен постоянно воображать конец света, пугаться собственного воображения, впадать в истерику и прибегать к Деве за утешением.
Не мнителен. Жена Весы и мнительна до безобразия. Я такое себе озеро спокойствия пытаюсь создавать. Сейчас в семье ребенок, и это чуствуется как никогда.

Брезглив как падла, на необитаемом острове обязательно сдохнет от голода, потому что физически не способен сожрать продукт, не завёрнутый в полиэтилен, а валяющийся, скажем, под пальмой.
Не брезглив, но просуда должна быть чистой. Тещу всегда по этому поводу подкалываю. Хотя она недавно купила посуд. машину, и я от нее немного отстал. Честно могу сказать, что чище меня в доме, и не только, никто убрать не может, но положа руку на серде, прибираться не люблю, только по вдохновению. Но порядок люблю.

Ебаться любят, но как-то без огонька. Впрочем, если захочет, может дать жару, но потом сожрёт себя с говном за то, что так старался, в общем-то, зря.
Коментировать не могу. Так как написана глупость.

Верные, потому что боятся хламидий и трихомоноза.
Верен. Боюсь. Но не потому что боюсь, а потому, что моя самая-самая.

Склонны к пьянству и философии, и то и другое обычно до добра Раков не доводит.
К пьянству не склонен. Поговорить могу.

З.ы. Я рак, дядя рак, брат рак, теща рак, бабушка рак.
Все очень упрямые. Переубедить можно, но это стоит больших усилий.

Олица
24.07.2010, 22:52
:(
Нууууу...
Надо было процитировать со звёздочками...

Таки- обиделся на гороскоп?:D

Добавлено через 4 минуты
Спросите любого Стрельца- и узнаете- самый лучший знак- это Стрелец!:lol::lol::lol:
Когда- то на лыжном курорте я встретила Стрельца-Петуха. Мой Ромик и его жена наблюдали, как мы с ним накирячились,:oops::beer:- и тащили друг-друга по скользкому тротуару. Когда наши половины пытались нам помочь,- мы отказывались, аргументируя:- Мы- Кентавры!!!:lol::lol::lol::cry::lol:

Мышка
25.07.2010, 18:37
Короче- трудно дружить Стрельчихе с Рачихой. Рачиху бесит, что Стрельчиха раскидывает шмотки, приводит кагал друзей после занятий, не моет посуду и опаздывает куда только можно. А ещё- женихи моих подруг уставали от обожания и перебирались ко мне - играть в покер и пить пиффо:lol::lol::lol:
Наверное я таких черт набралась от брата-стрельца, иначе не могу понять их наличие у себя :D:D:D
А мама моя - типичный рак по этому гороскопу, и про болячки любит поговорить, меня же в больницу не загонишь ничем, кроме разве что сломанной ноги :D
я тоже как-то вскакивала в поезд в самый последний момент, билет в зубах (чтобы вообще впустили), на спине рюкзак...

Гена
25.07.2010, 22:45
Коментировать не могу. Так как написана глупость.


Стрелец – это ещё один зодиакальный **здец. Личное мнение Стрельца обязано стать истиной в последней инстанции для всех, ненароком оказавшихся неподалеку.
---Ну я тоже мог бы сказать не подходит мне.....может местами и не очень приятно....и немного утрировано.....но мало кто согласиться что я молчун:D
Совет вы знакомым покажите они скажут Вы или не ВЫ:lol:

KAS
25.07.2010, 23:37
Я не обиделся. Даже и мысли небыло. "Був час та натхнення" от і накропав пару слов.

Ugushka
26.07.2010, 19:20
:(

Спросите любого Стрельца- и узнаете- самый лучший знак- это Стрелец!:lol::lol::lol:
ДАвно известный факт, что нет круче знаков, чем Близнецы. И гороскоп не спорит, ксттаи )))))))))))) :beer:

INTERRO
26.07.2010, 20:22
...Спросите любого Стрельца- и узнаете- самый лучший знак- это Стрелец!:lol::lol::lol:...

Спросил Скорпионов, все в один голос заявили, что они самый лучший знак зодиака! 8)

Алик
26.07.2010, 21:08
Спросил Скорпионов, все в один голос заявили, что они самый лучший знак зодиака! 8)
а разве знаки зодиака не противоречат вере?:)

INTERRO
27.07.2010, 06:27
а разве знаки зодиака не противоречат вере?:)

А вера тут причём, к физике небесных тел и астрологии?
Прям забубоны какие-то :)

Гена
27.07.2010, 08:04
А вера тут причём, к физике небесных тел и астрологии?
Прям забубоны какие-то :) От и мы говорим забубонов многовато:D
http://start.qip.ru/favicon.icoАфанасий (http://search.qip.ru/search?query=%D0%90%D1%84%D0%B0%D0%BD%D0%B0%D1%81% D0%B8%D0%B9%20%D0%93%D1%83%D0%BC%D0%B5%D1%80%D0%BE %D0%B2) Гумеров (http://search.qip.ru/search?query=), насельник Сретенского монастыря:
В наше время астрология является живучей по причине оторванности большинства людей от религиозных корней. Выросшие вне традиции, многие люди становятся жертвами лжедуховности.
ПРАВОСЛАВНЫЙ САЙТ: Официальные христианские сайты Русской Православной Церкви

На самом деле власть гороскопов и сонников, нумерологии и прочих оккультных (сатанинских) явлений распространяется только на тех людей, которые в них верят.

Алик
27.07.2010, 08:22
А вера тут причём, к физике небесных тел и астрологии?
Прям забубоны какие-то :)
странно.

Астрология (от др.-греч. (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D1%80%D0%B5%D0%B2%D0%BD%D0%B5%D0%B3%D1%80%D 0%B5%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D1%8F%D0 %B7%D1%8B%D0%BA) ἄστρον — звезда, и от др.-греч. (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D1%80%D0%B5%D0%B2%D0%BD%D0%B5%D0%B3%D1%80%D 0%B5%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D1%8F%D0 %B7%D1%8B%D0%BA) λόγος — мысль, причина (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D1%81)) — учение (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%BE%D0%BA%D1%82%D1%80%D0%B8%D0%BD%D0%B0), согласно которому по расположению небесных тел (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%BC%D 0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D0%BE%D0 %B1%D1%8A%D0%B5%D0%BA%D1%82), в основном планет (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D0%B5%D1%82%D0%B0), возможно предсказывать будущее отдельных людей, целых народов, исход предпринимаемых действий и происходящих событий.

не учитесь путям язычников и не страшитесь знамений небесных, которых язычники страшатся» (Иер. 10, 2-- как сочетаются эти две цитаты?
как сочетается то что услышишь утром в астро прогнозе о том чт кого ждет в течении дня в разное время со словами с Отче Наш( да будет Воля Твоя)? как смотрится медальон с знаком зодиака на цепочке рядом с Крестом на шее? диссонанс какой-то

Chiara
27.07.2010, 11:38
а что древнее - звезды, вселенная или вера?

И зачем в этой теме с прикольным гороскопом - теософские беседы?:bla:

Что то вас не покоробили матюки, а ведь это тоже - не по христиански. Матюки корнями идут из язычества, так скааать:D

Ugushka
27.07.2010, 14:14
Алик (http://domforum.com.ua/member.php?u=436), вере они не противоречат. Они могут противоречить конкретному религиозному направлению, Православию к примеру. Или направлению, которому следуют свидетели Иеговы.
А так - астрология - это тоже вера. Своя, живущая отдельно от других или параллельно другим верованиям или убеждениям человека.
ДЛЯ Христиан основой верования является Библия. Ее мнение относительно астрологии должно быть едино верным. А мнения разных отцов, пасторов и настоятелей - это мнение конкретных людей со ссылкой не на Библию, а на "общую мораль" - это, как по мне, не закон для Христианина.
ЧТо по поводу астрологии говорит Библия? Не знаю. Ветхий завет, который, вроде бы не для нас писан говорит, что мы не можем ворожить и гадать, ходить к волшебникам и всяким, кто взывает к духам. Но, Моисей, не успев спуститься с гор, сам забыл о Заповедях, неоднократно их в тот же день нарушил и покаран не был и до сей поры считается героем. В Новом завете категоричных слов о гадалках вообще нет.
Поэтому как поступать с астрологией - углубляться , смеяться или отрицать - личное дело каждого, получается. :)

Алик
27.07.2010, 16:14
Алик (http://domforum.com.ua/member.php?u=436), вере они не противоречат. Они могут противоречить конкретному религиозному направлению, Православию к примеру.
так ведь я вопрос-то задал не просто форумчанину, а священнику (пусть и неслужащему, но ведь Он не запрещен в служении, и не отрекся от своей веры) вот именно в этом контексте стоит рассматриватьмой вопрос:)

INTERRO
27.07.2010, 20:17
странно.

Астрология (от др.-греч. (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D1%80%D0%B5%D0%B2%D0%BD%D0%B5%D0%B3%D1%80%D 0%B5%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D1%8F%D0 %B7%D1%8B%D0%BA) ἄστρον — звезда, и от др.-греч. (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D1%80%D0%B5%D0%B2%D0%BD%D0%B5%D0%B3%D1%80%D 0%B5%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D1%8F%D0 %B7%D1%8B%D0%BA) λόγος — мысль, причина (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D1%81)) — учение (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%BE%D0%BA%D1%82%D1%80%D0%B8%D0%BD%D0%B0), согласно которому по расположению небесных тел (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%BC%D 0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D0%BE%D0 %B1%D1%8A%D0%B5%D0%BA%D1%82), в основном планет (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D0%B5%D1%82%D0%B0), возможно предсказывать будущее отдельных людей, целых народов, исход предпринимаемых действий и происходящих событий.

не учитесь путям язычников и не страшитесь знамений небесных, которых язычники страшатся» (Иер. 10, 2-- как сочетаются эти две цитаты?
как сочетается то что услышишь утром в астро прогнозе о том чт кого ждет в течении дня в разное время со словами с Отче Наш( да будет Воля Твоя)? как смотрится медальон с знаком зодиака на цепочке рядом с Крестом на шее? диссонанс какой-то


так ведь я вопрос-то задал не просто форумчанину, а священнику (пусть и неслужащему, но ведь Он не запрещен в служении, и не отрекся от своей веры) вот именно в этом контексте стоит рассматриватьмой вопрос:)

Спокойствие и только спокойствие, Братья и Сестры!
Астрология официально не отрицается церковью, так как в Библии есть сказания о звёздах в правильном церковном русле.
Церковь и государство разделены. Церковь признаёт все официальные профессии государства, среди них есть астролог.

Алик
27.07.2010, 23:14
Спокойствие и только спокойствие, Братья и Сестры!
Астрология официально не отрицается церковью, так как в Библии есть сказания о звёздах в правильном церковном русле.
Церковь и государство разделены. Церковь признаёт все официальные профессии государства, среди них есть астролог.
и все таки, проясните ( о. Андрея нет, и надежда на Вас):
"как сочетается то что услышишь утром в астро прогнозе о том что кого ждет в течении дня в разное время со словами с Отче Наш( да будет Воля Твоя)? как смотрится медальон с знаком зодиака на цепочке рядом с Крестом на шее?"

INTERRO
28.07.2010, 06:46
и все таки, проясните ( о. Андрея нет, и надежда на Вас):
"как сочетается то что услышишь утром в астро прогнозе о том что кого ждет в течении дня в разное время со словами с Отче Наш( да будет Воля Твоя)? как смотрится медальон с знаком зодиака на цепочке рядом с Крестом на шее?"

Так же, как и сочетается, то, что:

"...каждому дается проявление Духа на пользу.
Одному дается Духом слово мудрости, другому слово знания, тем же Духом;
иному вера, тем же Духом; иному дары исцелений, тем же Духом;
иному чудотворения, иному пророчество, иному различение духов, иному разные языки, иному истолкование языков.
Все же сие производит один и тот же Дух, разделяя каждому особо, как Ему угодно.
Все ли Апостолы? Все ли пророки? Все ли учители? Все ли чудотворцы?
Все ли имеют дары исцелений? Все ли говорят языками? Все ли истолкователи?
Ревнуйте о дарах больших, и я покажу вам путь еще превосходнейший." 1-е Коринфянам, глава 12

Услышать астропрогноз - это одно, действовать и слепо верить - это другое.
Принять к сведению, что будет дождь, в прогнозе погоды, для нас стало обычным явлением.
Медальон - это украшение, а не символ вероисповедания.
Да будет воля твоя - мы полагаемся на всю силу Господню и проявление его Воли.

Ugushka
28.07.2010, 15:36
в Библии есть сказания о звёздах в правильном церковном русле. Цитаты?

Церковь и государство разделены. Церковь признаёт все официальные профессии государства, среди них есть астролог. Как минимум - противоречие, не находите? А дальше... завтра государство сделает проституток законными профессиями. ЦЕрковь признает? Я уже молчу о том, что сейчас официально государством признаны гадалки и маги, которым выдают лицензии. При этом они недвусмысленно осуждаются Библией.

Lghomer
28.07.2010, 15:58
А дальше... завтра государство сделает проституток законными профессиями.
И правильно сделает 8).

Алик
28.07.2010, 16:11
[QUOTE=Lghomer;101504]И правильно сделает 8).[/QUOTE

ты думаешь это правильно?раз государство признает, значит все законно. обычная услуга. "пап,дай 40 грн. настрижку и сотку у.е на услугу И.характера- напряжение снять"! мужчина говорит жене пойду в бильярд поиграю, и к девушкам зайду! позже жена мужу- ты сегодня устал?пойду с девочками к мальчикам:D сейчас звучит дико, но если блядствоприравнять к профессии, то через поколение так и будет:(

Lghomer
28.07.2010, 16:20
но если блядствоприравнять к профессии, то через поколение так и будет:(
Ни от меня - ни от тебя - тут ничего не зависит - это и есть самая древняя профессия :D. И этот биз работает и будет работать - его просто нужно легализировать, а-не "бесконечно" с ним бороться и кормить сутенеров и ментов.
Кто-хочет пусть идет - т.к. он и так к ним идет :lol:.

INTERRO
28.07.2010, 19:57
...в Библии есть сказания о звёздах в правильном церковном русле...



Цитаты?
Как минимум - противоречие, не находите?

Самое элементарное, доктор Ватсон:

"Когда же Иисус родился в Вифлееме Иудейском во дни царя Ирода, пришли в Иерусалим волхвы с востока и говорят:
где родившийся Царь Иудейский? ибо мы видели звезду Его на востоке и пришли поклониться Ему."

Противоречий не нахожу :(


А дальше... завтра государство сделает проституток законными профессиями. ЦЕрковь признает? Я уже молчу о том, что сейчас официально государством признаны гадалки и маги, которым выдают лицензии. При этом они недвусмысленно осуждаются Библией.

Если признает, то и патриарх даст указ признавать. Церковь никогда не идёт в разрез интересам государства. Политика, да и только.

Алик
28.07.2010, 20:15
.
Кто-хочет пусть идет - т.к. он и так к ним идет :lol:.

в том то и дело- кому надо и так пользуется. но надо думать о детях!!
ведь если со школьной скамьи слышать : I am a ..... my name.... my father- driver? my mother- ПРОститутка:) что отложится у детей? что это обычная профессия!!!! поэтому услугой можно пользоваться, дарить друзьям- не опасаясь чей-то критики.
я не хочу чтоб мой сын через несколько лет это слышал! или чтоб дружбаны ему подарли на ДР такой подарок:)

Lghomer
28.07.2010, 20:41
в том то и дело- кому надо и так пользуется. но надо думать о детях!! Запретный плод сладок - по себе знаю :D.

ведь если со школьной скамьи слышать : I am a ..... my name.... my father- driver? my mother- ПРОститутка:) что отложится у детей? что это обычная профессия!!!!

Причем тут знание языков - к нравственности наших дитят? Ты не знал в юности, что есть тети которые так на кусок хлеба зарабатывают? Или есть "дамы сопровождения" или более высоко и не плотски - гейши в японии?


поэтому услугой можно пользоваться, дарить друзьям- не опасаясь чей-то критики.
я не хочу чтоб мой сын через несколько лет это слышал! или чтоб дружбаны ему подарли на ДР такой подарок:)Я-сам не пользуюсь и такую услугу не дарю друзьям - пусть этим пользуются те - кому это по плечу и нравственно - я-не дорос до такого - жену люблю - уверен, что и ты так-же.
А-вот юношеский спермо-токсикоз, столько бед наделал и делает - та пусть лучше к взрослой тете пойдет и расслабиться и не намотает чего-то ...8).
Ну-это мое-личное - никому не навязываю и не заявляю ничего :D

Алик
28.07.2010, 23:24
:D.


Причем тут знание языков - к нравственности наших дитят?

я ж это образно:)



Ты не знал в юности, что есть тети которые так на кусок хлеба зарабатывают?
да знал! но одно дело- Тетя -нехорошая, другое дело тетя-плательщик налогов и герой соцтруда:D

Гена
28.07.2010, 23:34
Была мать героиня- станет б..дь героиня:D

Добавлено через 8 минут
Многие были в красных кварталах, ну взрослому туристу понятно интересно:Dшож это такое....скажу честно...тоже было интересно...но когда я увидел там бабушек(не все:D)....одетых в пеньюары шото мне трохи не по себе стало...ну ладно я...представляю свою дочь идущую со школы мимо такой красоты......:stop:

Ugushka
30.07.2010, 14:58
Если признает, то и патриарх даст указ признавать. Церковь никогда не идёт в разрез интересам государства. Политика, да и только. Идет, еще как идет. Вмешиваясь в процесс выборов, к примеру, пиаря кандидата с запятнанной репутацией, подрывая мораль. Или вступая в антипрививочную пропаганду. Где выгодно - они на свою воду льют мельницу лихо, забывая о подчинении.

Добавлено через 3 минуты


А-вот юношеский спермо-токсикоз, столько бед наделал и делает - та пусть лучше к взрослой тете пойдет и расслабиться и не намотает чего-то ...8).
Хомер, но мы не о твоем восприятии этой профессии и не о проблемах прыщавых подростков :) МЫ о том, что Христианство как-то лихо подминает Библейские законы законами мирскими, если ей это политически выгодно.
Я понимаю, что Библию можно крутить как угодно. К примеру вспомнить : "Отдай кесарю кесарево" и понимай, как хочешь. Но, считая проституцию грехом нельзя, наверное, признавать ее профессией с точки зрения церкви. В этом и смысл разделения государства и церкви. В этом и оплот церкви как духовного начала, понимаешь?) Иначе в чем разница между батюшкой и министром труда и социальной защиты? :)

INTERRO
30.07.2010, 20:46
Идет, еще как идет. Вмешиваясь в процесс выборов, к примеру, пиаря кандидата с запятнанной репутацией, подрывая мораль. Или вступая в антипрививочную пропаганду. Где выгодно - они на свою воду льют мельницу лихо, забывая о подчинении...

Да, мы в Украине допиарились, избрали президента, бывшего уголовника, который наверняка исповедовался у священника, и сообщил свой грех молодых годов, когда была изнасилованна девушка...
Церковь, всегда и везде, гласно или не гласно, преследует интересы государства, так как там власть и бюджет.


...Я понимаю, что Библию можно крутить как угодно. ...Иначе в чем разница между батюшкой и министром труда и социальной защиты? :)

Никакой разницы нет, и у того и у того есть трудовая книжка.

Lghomer
30.07.2010, 21:05
Никакой разницы нет, и у того и у того есть трудовая книжка.
Насколько-я-узнавал, "трудовых книжек" у духовенства нет. И получить кредит в банке, у "кого-то батюшки" ноль процентов. И министр упомянутого министерства правильно наз-ся "Министр труда и социальной политики" - сравнение и ответ - не корректны. :wink:

Алик
30.07.2010, 22:01
Церковь, всегда и везде, гласно или не гласно, преследует интересы государства, так как там власть и бюджет.
.
и тут странно!!! объясните "всегда и везде," родственникам (и всему социуму), тысячам реприсированных священников в СССР в 20 веке

INTERRO
31.07.2010, 17:10
Насколько-я-узнавал, "трудовых книжек" у духовенства нет. И получить кредит в банке, у "кого-то батюшки" ноль процентов. И министр упомянутого министерства правильно наз-ся "Министр труда и социальной политики" - сравнение и ответ - не корректны. :wink:

Не говоря за Россию, там у них повсеместно ввели трудовые книжки с записью "религиозный деятель" с отчислением общего социального налога, скажу за нашу епархию: таки да, уже почти все настоятели храмов имеют трудовую книжку. В чём я вижу общую проблему? Внимательно примите мои слова. Церковь единая и повсеместная. Так? А на практике, каждый храм и церковное сооружение "церковь" имеют юридический статус в виде религиозной общины и не подчинены никому. Так юридически.... Каждое церковное сооружение с отправлением культа, имеет юридический статус, с главбухом, дворником, и "начальником". Отчитывается о приходе денег в налоговую инспекцию. Трудовые оформлены у всех работающих в этой организации. Юридически "начальник" храма, что хочет то и творит, он не подчиняется епархии. Вот такие пироги.
Для модераторов. Как обычно из одной темы, рождаются две, разделите.

Lghomer
31.07.2010, 17:27
Юридически "начальник" храма, что хочет то и творит, он не подчиняется епархии.
Юридически - Да. А-вот если православный батюшка вдруг ислам начнет по своему юр-адресу исповедовать? :D Как-вы себе это представляете?
А-вот министр труда и соц. политики - может и мечется из партии в партию, как ветер дунет и это выглядит нормальным :lol:. В этом и усматриваю не сопоставимость сравнения.

INTERRO
31.07.2010, 17:41
Юридически - Да. А-вот если православный батюшка вдруг ислам начнет по своему юр-адресу исповедовать? :D Как-вы себе это представляете?
А-вот министр труда и соц. политики - может и мечется из партии в партию, как ветер дунет и это выглядит нормальным :lol:. В этом и усматриваю не сопоставимость сравнения.

У нас все батюшки - православные. Если ересь идёт от них, или веру свою меняют, то тут же языки и доложат в епархию. Батюшку на "ковёр" и на суд местный вызовут, могут и сана лишить, если он не не докажет, что ислам исповедовал в целях образованности и примера :D
Министр соцтруда и священник, правильно, как ветер дунет, куда пощлют, туда и работать :(

Lghomer
31.07.2010, 20:16
Тролльство вырезано сюда. (http://www.domforum.com.ua/showthread.php?p=100384#post100384)