PDA

Просмотр полной версии : Отопление. Сергей31



Yarik
20.12.2009, 17:38
Хочу сказать огромное спасибо Сергею за отопление. Закупка всех необходимых материалов, установка двух котлов и ТА, обвязка котельной, установка поэтажных коллекторов, коллектора на ТП, коллекторов на воду, отдельной линии на теплообменник бассейна. Все сделано очень толково и качественно. Попутно Сергеем был еще запущен газовый двухконтурник в гостевом домике. Спасибо, Сережаhttp://stroimdom.com.ua/forum/images/smilies/drinks.gif

Реми
20.12.2009, 20:14
А нам Сергей сделал просчет всего необходимого для обеспечения дома теплом и водой. Надеемся, что с 1 февраля приступит к работе.
А к марту мы будем уже с теплом.
Общение с таким человеком доставляет удовольствие. Граммотный специалист и очееееень приятный человек.

Orfodon
20.12.2009, 21:26
Сергей вобще супер человек, он еще нас шаровиков терпит достойно. Я сам его мучал всякими вопросами по отоплению, хоть буду все сам делать но он всегда готов помочь советом.

Олица
20.12.2009, 21:30
Сергей вобще супер человек, он еще нас шаровиков терпит достойно. Я сам его мучал всякими вопросами по отоплению, хоть буду все сам делать но он всегда готов помочь советом.
Да- да!!! да- да- да!!! да-да-да-да---да-да!!!:Yahoo!::Yahoo!::Yahoo!::Yahoo!:

Lghomer
20.12.2009, 22:15
Присоеденяюсь к мнениям предыдущих Ораторов :D. Не пытал, и не доставал Сергея31 - но "наблюдаю" его не первый год - Добрый Человек!!! :beer:

ЗЫ. Тем-более у него Алабай есть :D.

xamgelo
21.12.2009, 12:56
Сергей вобще супер человек, он еще нас шаровиков терпит достойно. Я сам его мучал всякими вопросами по отоплению, хоть буду все сам делать но он всегда готов помочь советом.

И я такой же :D Тоже мучил вопросами :D

Orfodon
21.12.2009, 20:32
ЗЫ. Тем-более у него Алабай есть :D.

Ага, страшный такой и злой, но блин послушный. Был у него дома, зверюга такая не шуточная :D

K2
23.12.2009, 19:20
А от меня - отзыв в ЧС.
http://domforum.com.ua/forum/showthread.php?p=70776#post70776

пс. Ярик, пометка "важно" у этой темы - это админресурс или что?

Lghomer
23.12.2009, 21:19
пс. Ярик, пометка "важно" у этой темы - это админресурс или что?
Это, я поставил, Ярик тут ни-причем.

Сергей 31
23.12.2009, 23:30
Ребята, ну че Вы спорите. Лично мне, абсолютно фиолетово, что пишет этот молодой человек. То чем я занимаюсь, это хобби и любимое дело. Но никак не средство к существованию.
Семья, любимая собака и дом в центре Киева у меня уже есть.
Я счастливый человек. Я занимаюсь только тем, что мне приятно и интересно. И за объекты я берусь только те, которые мне интересны, а деньги второстепенное.
Тот же Илья подтвердит, что в процессе работ по его дому, что бы не останавливать процесс, я спокойно заложил в его материалы около 3000 у.е.
Но на определенном этапе нашего общения, этот человек стал мне глубоко неприятен.
А я могу себе позволить, не общаться с людьми, которые мне неприятны.

Илья, моя семья давно меня просит бросить это грязное дело. И третий день, читая твои рассуждения у моих близких праздник.
Мы с тобой из разных измерений и врядле ты меня поймешь, а тем более поверишь: МНЕ РАБОТА НЕ НУЖНА.

М+А
23.12.2009, 23:55
МНЕ РАБОТА НЕ НУЖНА.

Не говорите так. Не нужно. Кстати, когда стал неприятен я? Сегодня или после этого пота #15 (http://domforum.com.ua/forum/showpost.php?p=31061&postcount=15)

Сергей 31
24.12.2009, 01:35
неприятен я?
Ваш пост №15 даже не читал. И не Вас я имел ввиду.

Добавлено через 21 минуту

Не говорите так. Не нужно.
Но это правда. Вы нигде не найдете моей рекламы или что бы я напрашивался на работу.

М+А
24.12.2009, 08:33
Ваш пост №15 даже не читал.
В нем я оставил свой ном. тел. И вы позвонили на него. Забыли?

И не Вас я имел ввиду.
Я понимаю, что не меня. Просто, проигнорировали меня точно так же.



Добавлено через 21 минуту


Но это правда.
Тогда, зачем Вам искать работников? Вы же их ищете?


Вы нигде не найдете моей рекламы или что бы я напрашивался на работу.
А зачем реклама? СД легко справляется с этой задачей.

Эй! Ау! Ответа нет? А шо ж такое? Заходим на форум и молчим? Так, чья правда?..

K2
24.12.2009, 11:42
Это, я поставил, Ярик тут ни-причем.
ну что ж, снимай :)
Сергей уволился...

Korni
27.12.2009, 21:24
Хочу у Ильи спросить - это так было? Про деньги:

....Тот же Илья подтвердит, что в процессе работ по его дому, что бы не останавливать процесс, я спокойно заложил в его материалы около 3000 у.е.....

K2
28.12.2009, 09:59
Хочу у Ильи спросить - это так было? Про деньги:

Я помню порядок - 1 000 у.е.
А какое это имеет значение? Сергей докупал необходимые материалы и расходники и получал расчет по факту их доставки на объект.

М+А
28.12.2009, 10:42
А какое это имеет значение? Сергей докупал необходимые материалы и расходники и получал расчет по факту их доставки на объект.

А медаль, "За доверие", не выдал. Вот и попал в клуб "Неприятных людей".:D

K2
28.12.2009, 11:26
А медаль, "За доверие", не выдал. Вот и попал в клуб "Неприятных людей".:D
"Посмертно" награждаю гр. С31 медалями:
- за доверие,
- за героическое преодоление грязных луж,
- за финансовую помощь,
- за терпимость,
- ЗА ОТВАГУ
а так же почетными грамотами:
- "слив защитан"
- "почетному теплотехнику-пенсионеру от трудового коллектива".

Korni
30.12.2009, 22:19
Я помню порядок - 1 000 у.е.
....
Понял, спасибо.

K2
31.12.2009, 14:15
Понял, спасибо.
повторю свой вопрос - какое это имеет значение, даже если бы было 3000?

Korni
05.01.2010, 01:08
повторю свой вопрос - какое это имеет значение,.....
Инет отрубили, сорри, что долго не отвечал.

Отвечаю - никакого.

Да и вопрос мой был в другом акценте.

K2
06.01.2010, 01:05
Хочу у Ильи спросить - это так было? Про деньги:
все же хотел бы понять, какой именно акцент вкладывался в этот вопрос и как это может, хотя бы теоретически, иметь отношение к обсуждаемой здесь проблеме?

Korni
06.01.2010, 01:48
все же хотел бы понять, какой именно акцент вкладывался в этот вопрос и как это может, хотя бы теоретически, иметь отношение к обсуждаемой здесь проблеме?

Что-то вопросы растут в прогрессии 8)
Меня интересовало, оплачивал ли исполнитель закупку материалов из своих средств. Вы на этот вопрос ответили - оплачивал. Сумма - не имеет значения.
О том, что исполнитель не зарабатывает на закупке материалов - мне тоже известно.

K2
06.01.2010, 13:48
Меня интересовало, оплачивал ли исполнитель закупку материалов из своих средств. Вы на этот вопрос ответили - оплачивал.
ну, и что дальше? какой вывод сделали из полученного ответа?

Korni
06.01.2010, 14:28
ну, и что дальше? какой вывод сделали из полученного ответа?
Вообще-то я не обещал делиться выводами :)
Оставлю их при себе.

p.s. вообще-то, с эмоциональными составляющими проектов трудно справляться. Особенно, когда оппонент сознательно уходит от объективности.
Например, крышу кривую может сфотографировать, а "капельки" на краниках - нет. (це каминчик в огород)

K2
06.01.2010, 15:26
Особенно, когда оппонент сознательно уходит от объективности.
Например, крышу кривую может сфотографировать, а "капельки" на краниках - нет. (це каминчик в огород)
хаха. глупая провокация, ув. Корни!
дались вам мои капельки...