PDA

Просмотр полной версии : Двери Белорусские BEL-WOOD-DOORE.



Lghomer
17.01.2010, 16:27
Белорусские двери BEL-WOOD-DOORE - фуфло полное - не берите ни в коем случ. их полно в Эпицентре, там Бобер еще на логотипе!!!
Шпон на картоне - не дай Бог их царапнуть, внутри - гофрокартон, рама набрана из рейки не более 4 см. - поэтому подрезать ее не реально - остается пустота и оттуда торчит гофрокартон. Пустота и по всей площади внутри двери.

Себе купил одну такую - ставил прирезал сам - поэтому сам всё и увидел.

В том-же Эпицентре есть двери другой Белорусской фирмы - от-то Вещь :good:, на первом этаже такие стоят.

Inna
25.01.2010, 17:40
Саш, а фото можно этой плохой двери:), а то сейчас стал вопрос дверей на второй этаж и я как раз присматривалась к белорусским, но мне надо подрезать полотно где-то на 5 см.....После твоих слов просто в ступоре...

xamgelo
25.01.2010, 17:53
И почем они такие? Даже у "канадских " сверху и снизу по 5 см. Сбоку их правда тоже не подрежешь. Но они хоть стоят 160 грн

Lghomer
25.01.2010, 19:35
Саш, а фото можно этой плохой двери:), а то сейчас стал вопрос дверей на второй этаж и я как раз присматривалась к белорусским, но мне надо подрезать полотно где-то на 5 см.....После твоих слов просто в ступоре...

Сари - в Эпицентре - только два вида дверей из Белорусии - БелВудДор с барсуком ввиде лого - НЕ БРАТЬ - хотя они красивее, тех вторых Белорусских - по цене они практицки в одной цене.


И почем они такие? Даже у "канадских " сверху и снизу по 5 см. Сбоку их правда тоже не подрежешь. Но они хоть стоят 160 грн Одно полотно около 900 грн.

xamgelo
25.01.2010, 19:43
за что? за шпон поганый? Это именно за них наверно кто-то на форуме писал - пока рассматривали, ногтем половину того шпона отколупали. Тогда уж лучше "канадские". Хотя на них, если не покрасить, пленка тоже отколупывается, но ведь и цена в 5.5 раз меньше

Lghomer
26.01.2010, 17:40
за что? за шпон поганый? Это именно за них наверно кто-то на форуме писал - пока рассматривали, ногтем половину того шпона отколупали. Тогда уж лучше "канадские". Хотя на них, если не покрасить, пленка тоже отколупывается, но ведь и цена в 5.5 раз меньше
Шпон там сносный, просто наклеен он на ДВП хиленький и торцы в декоре, ничем не закрыты, так и торчит - если хозяйка будет регулярно влажной тряпкой пыль вытирать - пипец придет быстро.

Добавлено через 20 часов 30 минут
Дальше про отделку дверей тут. (http://www.domforum.com.ua/forum/showthread.php?t=3334)