PDA

Просмотр полной версии : Двери от Дверные технологии



Krotik
03.02.2010, 10:19
Адрес магазина:
г. Киев, ул. Набережное шоссе, 4 http://www.dverki.net.ua/

приехали за межкомнатной дверью модель Стандарт Н венге (пр-во Украина) за 2500 грн. без замка, ручки петель и установки. (по ходу такая же модель - дверь Беллоруссии Модерн люкс стоит на 300 грн дешевле - только на другой фирме и их не было в наличии)....
поразило отношение к клиенту в первую очередь... мы были там перед НГ -ни души... дверь не дешевая - наотрез отказался делать скидку даже 1% (а это 25 грн!!!) из принципа! хотя в журнале и на сайте написано что скидки до 8 % (на это он мне втирал что мы берем всего одну дверь). я, конечно психанула и ушла.

потом я не смогла заниматься поисками другой фирмы и муж там заказал..

несколько раз переносили доставку. потом у них почему то исчез установщик. в итоге мы заказали свою машину и установщика.

Когда они приехали на склад - оказалось что на двери царапины. и на всех трех, которые были в наличии на складе были деффекты...
вот я думаю - мы взяли выходные на раб, заказали машину людей - а дверь не соответствует качеству! (ответ простой - не нравится - не берите. деньги вернут... а время? а поиски другой компании?)
с горем пополам выбрали с самыми меньшими царапинами...

начали установку - шпон поклеен волнами (это уже заметили на свету после установки). стекло 4 мм в проем 8 мм (т.е. пришлось клеить резинку чтобы оно не шаталось). на всех стыках грубые сколы от порезки (наверное как наши равшаны болгаркой резали)...

короче, наши не умеют еще делать...
вот фото
http://i057.radikal.ru/1002/d8/b36c7031174f.jpg (http://www.radikal.ru)

xamgelo
03.02.2010, 15:54
Ну почему, умеют. Но не все , а денег содрать хотят все

KAS
03.02.2010, 17:42
Я бы вернул. Фирма должна заботиться о своей репутации. Чтоб как-то улучшить вид двери и убрать царапины, советую обратиться в наш филиал в Киеве.
У вас легкий цвет, вам будет достаточно одного мягкого воска. Им можно скрыть ваши царапины. 1 шт. воска стоит 2,5 дол. В общем не поленитесь съездить, будете довольны. Вас точно не покусают. :)

Krotik
03.02.2010, 18:02
Я бы вернул. Фирма должна заботиться о своей репутации. Чтоб как-то улучшить вид двери и убрать царапины, советую обратиться в наш филиал в Киеве.
У вас легкий цвет, вам будет достаточно одного мягкого воска. Им можно скрыть ваши царапины. 1 шт. воска стоит 2,5 дол. В общем не поленитесь съездить, будете довольны. Вас точно не покусают. :)

Так мы в Киеве и покупали!!! Если бы заботились - не приняли бы нас так в магазине... и уж не пожлобились бы дать скидку... я же не просила 10%... я просто как бы для галочки хотела получить скидку - тем более что "положено"...
Если бы заботились - разработали бы систему проверки качества на производстве и на складе! Если бы заботились - не позволили бы себе вызывать клиента, зная, что на всех трех дверях в наличии есть дефекты...

а возвращать - кто возместит убытки? день работы каждого из супругов, на который мы взяли выходной, день работы мастера по установке, которого мы заказали, машина - которрая тоже приехала по вызову!??!? ну и время последующего ожидания следующей партии!?!?

xamgelo
03.02.2010, 18:07
Так вам же про возможность реставрации а не про сами двери :wink:

Krotik
03.02.2010, 18:11
аааа - я не поняла... я думала про возвращать... так я поняла что воск можно где угодно купить?!!

KAS
03.02.2010, 21:11
Ну можете где угодно, а можете и у нас. Сайт в подписи. Техконтроль-Украина.

А вообще мы уже одесситов немного приучили, у нас многие фирмы одесские берут наборы восков и прочее для устранения таких вот неприятностей. А фирма жлобская. И вы даете слабину, как с камином, так и с дверьми.
Для примера. Очень хорошая и дорогая фирма у нас в одессе ставила дверь в одну богатую квартиру. Прием двери у хозяина.
Если между наличником и стеной прошел лист бумаги, значит дверь неправильно установлена: вывод -денег не дам.
На двери потрескалась в пол волоса красочка между штапиком и массивом: вывод-денег не дам.
Установщики поцарапали паркет: вывод - они за свои деньги платили нам за его реставрацию.
Вот эта приемка двери.

BES
05.02.2010, 09:39
Так мы в Киеве и покупали!!!
не проще было у производителя купить? Там бы сразу и выбрали и в случае брака заменить проще... Прада, производство там еще то... может и вправду лучше не видеть :D
Я в шоке был, когда они двери на улице красили и клеили :bad: Тоже пребывал в иллюзиях, что это как-то цивильно происходит:wink:
Хотя может и ошибаюсь... Завод вроде Дверные системы называется...:oops:

Екатерина
25.06.2010, 17:56
Категорически не советуем сотрудничать с компанией «А.М.Союз» они же «Триада» и «Дверные технологии» по причине полного несоблюдения своих обязанностей. В связи со сменой руководства на производстве (сейчас главенствует Рудольф И.), происходят постоянные срывы сроков выполнения. О таких цветочках как – некомплектность заказа, разного цвета коробки, полотна, пагонаж, потеря фурнитуры заказчика, поездка на производство за своим заказом (80 км от Киева) по причине того что у них отсутствует транспорт, и просто отвратительно некачественная сборка дверей говорить даже не хочется. Отношение к заказчику – хамское и неадекватное.
Явная закономерность работников компании – не брать трубку, переводить стрелки на других, а другие – в отпуске, за границей или просто отключают телефон. Главные лица Жигунов А.И. и Недашковский М. В. просто непорядочные люди – обещаний не выполняют, другим словом – просто лгут. Вывод прост - «Большая шарашкина контора».

Шакира
27.06.2010, 15:27
Екатерина,напишите им свою просьбу и отправьте заказным письмом-сразу встрепенуться,т.к. потом можно и общество защиты прав потребителей подать заяву на них.