PDA

Просмотр полной версии : Приветственная



Lghomer
19.06.2007, 17:18
Я-то принцип понял... но первый раздел вашего форума уже есть на СтроимДом...???? нафига его тут повторять??? 8) Смысл???

А вот второй - с разделами по конкретным рынкам и фирмам.... нашего региона.... выглядят не плохо - только его наполнять нада, а народу пока нет.... пока хоть сами это делайте 8)

ЗЫ и нашел я вас совсем не в тематическом месте :D

Pe_Na
19.06.2007, 17:24
Очень скромно Вы к нам пришли - с отдельной темой посвященной своему имени :D
Раз пришли - значит искали. Раз искали, значит заняты стройкой/ремонтом... Вот и поделитесь опытом

Lghomer
19.06.2007, 17:31
Очень скромно Вы к нам пришли - с отдельной темой посвященной своему имени :D
Раз пришли - значит искали. Раз искали, значит заняты стройкой/ремонтом... Вот и поделитесь опытом

Я всегда, в поиске, натура у меня такая :D
Вам, что тем жалко??? Ну тема имени меня, ну и что??? :D Наберите в Гуглах Lghomer = резалт.

Да я строю дом на С. Лимане - могу поделиться - кста ищу соседей или просто строящихся единомышленников из Одессы - т.к. на СтроимДом - самые активные и доброзычливые - КИЕВЛЯНЕ, наших мало...

Pe_Na
19.06.2007, 18:34
Ну так делитесь! Тем нам не жалко конечно :-)

Lghomer
19.06.2007, 18:38
Ну так делитесь! Тем нам не жалко конечно :-)

Чем конкретно делиться??? :D Только не деньгами 8)

Pe_Na
19.06.2007, 18:45
Мыслями! Раз построились, значит кое-какой опыт есть. Он нам всем нужен. Есть у нас раздел про стройку - туда можно все подробно

Lghomer
19.06.2007, 18:50
Мыслями! Раз построились, значит кое-какой опыт есть. Он нам всем нужен. Есть у нас раздел про стройку - туда можно все подробно

А, чего Вы мне все время "выкаете" - я шо такой гадкий??? :D

А "выложить" подробно - это ты типа первый буш???Дааа??? :D