PDA

Просмотр полной версии : У меня стиралка с сушкой



nikon
17.10.2008, 15:04
Все у кого без сушки быстренько покупайте :D У меня Indesit WIDL 106 Indesit WIDL 106 (http://e-katalog.com.ua/INDESIT-WIDL-106.htm) Вещь я вам скажу.. Сушка рулит... Есть несколько режимов с разной степенью сухости :D

Vano
17.10.2008, 15:55
Все у кого без сушки быстренько покупайте :D У меня Indesit WIDL 106 Indesit WIDL 106 (http://e-katalog.com.ua/INDESIT-WIDL-106.htm) Вещь я вам скажу.. Сушка рулит... Есть несколько режимов с разной степенью сухости :D

а она гладит? вещи в шкаф складывает?:)

Дилайт
17.10.2008, 22:21
Все у кого без сушки быстренько покупайте :D У меня Indesit WIDL 106 Indesit WIDL 106 (http://e-katalog.com.ua/INDESIT-WIDL-106.htm) Вещь я вам скажу.. Сушка рулит... Есть несколько режимов с разной степенью сухости :D

У меня тоже такая стоит, правда в салоне . Уже меняла двигатель и есть немного заморочек с сушкой . Нужно к ней приловчиться немного, если пересушить разгладить очень сложно или не досушить .

Себе в ДОМ планирую брать по отдельности машину и ОБЯЗАТЕЛЬНО сушку отдельно . Это после общения с сервисниками и разными мастерами по ремонту . Да и сама уже тоже пришла к этому., в доме уже предусмотренно место для стиралку , а сверху сушка - цельным блоком в гардеробной.

Leslie
20.10.2008, 18:13
Стиралка в гардеробной???:(

Дилайт
20.10.2008, 23:16
Стиралка в гардеробной???:(

А что плохого? В ванной не хочу, на кухне тем более. У меня гардеробная комната 20м2., Думаю разместить можно, вентиляция есть. Разделся и закинул грязные вещи в стирку, тут же взял все чистое.
А чем плохо стиралку в гардеробной??

sweden
21.10.2008, 22:34
А чем плохо стиралку в гардеробной??
Потому что в гардеробной и сушиться же вещи будут и не только вещи еще и белье ( например, постельное) и все оно будет гдето сохнуть. Кроме того в гардеробной плитка или нет?

Дилайт
21.10.2008, 22:41
Потому что в гардеробной и сушиться же вещи будут и не только вещи еще и белье ( например, постельное) и все оно будет гдето сохнуть. Кроме того в гардеробной плитка или нет?

В гардеробной и сушильная машина еще , не только стиралка , Тут я явно не собираюсь сушить вещи на веревках, как мы привыкли в ванных :D :lol: :lol:
В гардеробной плитка и теплый пол

Lghomer
22.10.2008, 10:01
Эхххх - сушить на улице надо, особенно зимой - свежесть и аромат высушенного на морозе белья :Yahoo!:, аж детство вспомнил.

Leslie
22.10.2008, 10:41
Ну, это, как грится, на любителя. Если мягко.

nikon
22.10.2008, 11:34
Эхххх - сушить на улице надо, особенно зимой - свежесть и аромат высушенного на морозе белья :Yahoo!:, аж детство вспомнил.

Я обычно сушку использую если надо побыренькому "на утро" что-то постирать. Либо же детские вещи... очень актуально в осенне-весенний период.

sweden
22.10.2008, 12:27
Ну вот в этом то и дело. Т.е. вещи не всегда в сушке сушатся.

nikon
22.10.2008, 13:16
Ну вот в этом то и дело. Т.е. вещи не всегда в сушке сушатся.

У меня отдельная комнатка-прачечная на 2-м этаже... рядом с ванной, и жилыми комнатами. Есть принудительная вытяжка. Очень доволен, что так сделал и так и не понял в чем прикол прачечные делать где-то далеко, например в цоколе

Дилайт
22.10.2008, 17:52
У меня отдельная комнатка-прачечная на 2-м этаже... рядом с ванной, и жилыми комнатами. Есть принудительная вытяжка. Очень доволен, что так сделал и так и не понял в чем прикол прачечные делать где-то далеко, например в цоколе

Вот , чел уже доволен, просто это в кватирах принято или в ванной или на кухне, а я не хочу носиться с бельем ,

где сняли , там и постирали, тем более рядом балкон, если такая необходимость будет - высушить на улице, то на балконе. И то это наверное только постельное может быть, последнее время все больше и больше пользуюсь сушкой . Очень удобно и быстро - вещи под утюг.

Vano
22.10.2008, 18:19
Вот , чел уже доволен, просто это в кватирах принято или в ванной или на кухне, а я не хочу носиться с бельем ,

где сняли , там и постирали, тем более рядом балкон, если такая необходимость будет - высушить на улице, то на балконе. И то это наверное только постельное может быть


у нас, да и думаю не только у нас, в квартире, стиралка стояла на кухне, потому что в 3х метровой ванной комнате, как то для стиралки места не хватает:(

а в доме, мы уже не ставим стиралку на кухне, и в ванной тоже не ставим, потому что кухня это кухня, а ванная это ванная.

в доме для этого выделяется отдельное место под названием - прачечная, либо объединяем это всё в прачечно-гардеробную, либо прачечно-гардеробо-сушилку, как кому нравится:)
в этом месте ещё можно поставить доску гладильную, ту же сушилку для постиранных вещей с выходом на балкон. таким образом выделяется такая себе бытовая зона.
Это удобно. я поддерживаю вариант стиралки в гардеробной:)

Реми
22.10.2008, 18:52
Веревки, не веревки - а сушку вне машины предусмотреть нужно. Во-первых не все вещи можно сушить в машине; а во-вторых - не всегда из машины получаем желаемый результат.

Дилайт
22.10.2008, 21:54
Веревки, не веревки - а сушку вне машины предусмотреть нужно. Во-первых не все вещи можно сушить в машине; а во-вторых - не всегда из машины получаем желаемый результат.

Согласна, не все, но и на веревках тоже не все можно сушить. Желаем результат появляется после небольшой тренировки, поначалу и пересушенное было и недосушенное. А сейчас - просто супер. Если постоянно пользоваться разными средствами для белья , то и запах и форма вещей достойная долгое время .

Дилайт
22.10.2008, 21:58
в доме для этого выделяется отдельное место под названием - прачечная, либо объединяем это всё в прачечно-гардеробную, либо прачечно-гардеробо-сушилку, как кому нравится:)
в этом месте ещё можно поставить доску гладильную, ту же сушилку для постиранных вещей с выходом на балкон. таким образом выделяется такая себе бытовая зона.
Это удобно. я поддерживаю вариант стиралки в гардеробной:)

У меня тоже предусмотренна гладильная доска и даже телек туда же поставлю :D , по себе знаю утюжка не очень веселое занятие. Гардеробная - прачечная.-гладильная , если хватает места, думаю лучший вариант.

nikon
22.10.2008, 22:22
У меня тоже предусмотренна гладильная доска и даже телек туда же поставлю :D , по себе знаю утюжка не очень веселое занятие. Гардеробная - прачечная.-гладильная , если хватает места, думаю лучший вариант.

У нас гладильная доска стоит в коридоре перед окошком, по задумке была в прачечной, но там скушно :D

Дилайт
22.10.2008, 23:43
У нас гладильная доска стоит в коридоре перед окошком, по задумке была в прачечной, но там скушно :D

Обалдеть, представляете и окно большое в моей гардеробной перед гладилкой есть. Такое впечатление , что я у кого то это подсмотрела!!! Но чес. слово сама пришла к этому :lol: , Никон , спасибо за подтверждение моих мыслей. Вы то уже живете , а я только приступила к внутрянке. И ваше мнения меня очень вдохновляет, что я на правильном пути!!!:rose:
(У меня выделенны целая комната 35м2 на 1.5 этаже, большая часть гардеробная совсем выше перечисленным, а вторая часть - комната отдыха домработницы (я на это очень надеюсь))

Ugushka
15.12.2008, 16:49
МЫ тоже предусмотрели прачечную в доме - с о стиралкой и гладилкой.. Но стиралка с сушкой .... Как-то казалось, что в частном доме сушить можно:
1. НА балконе
2. НА улице
3. На теплом полотенечнике в той же прачечной
4. Если срочно - на любых батареях или просто на тремпеле, подвешеном на двери в комнате... лишней влажности в квартире в отопительный сезон как-то не замечаю....
Сушка будет кушаеть лишнее электричество :)
Кстати, я уже сто лет почти ничего не глажу, кроме мужниной рубашки раз в год - на день рождения их фирмы и его же футболок летом :) Правильно подвешенное для сушки белье высыхает в минимально мятом виде :D

ubn
15.12.2008, 17:03
для себя 100% решили что когда чуть разгребемся будем брать сушильную отдельностоящую машину.
ту кторая воду собираетв контейнер.

nikon
15.12.2008, 17:10
Ugushka

Все это конечно можно делать, и мы далеко не всегда пользуемся режимом с сушкой. Но часто она оч. выручает особенно для детской стирки.

ubn Отдельная сушка - это вообще ВЕЩ!!

Дилайт
15.12.2008, 18:32
Ugushka

Все это конечно можно делать, и мы далеко не всегда пользуемся режимом с сушкой. Но часто она оч. выручает особенно для детской стирки.

ubn Отдельная сушка - это вообще ВЕЩ!!

+1, щас в квартире думаю , де сушить вещи???? на батареях ? на сушке? на улице это сохнуть будет пару дней, у нас такая влажность на улице это просто .....
Хоть на работу стирку из дома забирай., тут без проблем.

ubn
17.12.2008, 16:16
вещ то вещ.... но чувствую с моимо проблемами с отоплением она откладываается до установки отопителя нормлаьного. щас все бабло пойдет в него.