PDA

Просмотр полной версии : Печные приборы



xamgelo
20.04.2010, 20:15
Народ, кто знает, подскажите - где продаются печные приборы, дверцы топочные и поддувальные, а самое главное,
варочная чугунная плита с конфорками в виде колец, можно БУ советскую. Даже лучше
Желательно в Одессе

Lghomer
20.04.2010, 20:17
Желательно в Одессе
На том-же "нашем" базарчике видел всё, выше перечисленное - Ильчевская-поворот Сух.Лим.

xamgelo
20.04.2010, 20:23
От спасибо,:good::beer::good::beer: это я фотоотчетом dop вдохновился и появилось дикое желание соорудить уличный комплекс.
Без русской печки. Нo с плитой, в которую если все кольца снять с конфорки и казан средних размеров поставить можно

izum
20.04.2010, 20:55
Народ, кто знает, подскажите - где продаются печные приборы, дверцы топочные и поддувальные, а самое главное,
варочная чугунная плита с конфорками в виде колец, можно БУ советскую. Даже лучше
Желательно в Одессе

У нас єто продаётся в магазине Фермер на подоле или в "Советских" хозяйственных.

xamgelo
20.04.2010, 21:06
А у нас не осталось "советских" хозяйственных. Так что если где Саня сказал не найду, придется в Киев ехать
Хотя надо бы на Привозе проверить, возле автостанции

сноб
20.04.2010, 22:52
Большой выбор на 7 км-ул Заводская и Фабричная.
Там же и кольца видел и дверцы,и решетки чугунные.
Обычно там самые низкие цены

xamgelo
20.04.2010, 23:11
Спасибо. будем искать, а то я такой знаток седьмого и ездок туда, что кроме стоянки этой которая со стороны овидиопольской дороги больше ничего там не знаю. Эти улицы - это как к Эпицентру ехать если из-под моста и дальше проезжать надо? Там указатель какой-то есть к ним?

сноб
20.04.2010, 23:20
Да это как к Эпику.Дальше лучше в 17 ворота.Прямо перед воротами несколько магазинов-там весь металл перед ними лежит.Фабричная и заводская слева от ворот 17.
Странно как вы туда ещё не доехали-там много интересного по стройке и иногда дешевле Эпика.
Схема 7 км. 17 ворота внизу.
http://www.7km.net/index.php?mod=map