PDA

Просмотр полной версии : Садовая мебель в Киеве



nikon
06.05.2010, 16:51
Хочу на террасу комплект мебели деревянной: стол (высокий не "журнальный") и 4-6 стульев. Смотрел в Эпицентре, ничего не понравилось.. :( да и цены...

Мебель должна быть стойкой к осадкам в разумных пределах - терраса крытая, но вода во время дождя попадает на нее и достаточно интенсивно...

kunar
06.05.2010, 17:09
хочу тебя огорчить- нет такой мебели по разумным ценам:(
мы взяли алюминиевую в НЛ- с сеточкой стулья(на них ложим поджопники) и стол со стекляной столешницей-погоды не боятся,сидеть удобно- вставать,если устал- не очень:oops:

М+А
07.05.2010, 23:52
Хочу на террасу комплект мебели деревянной: стол (высокий не "журнальный") и 4-6 стульев. Смотрел в Эпицентре, ничего не понравилось.. :( да и цены...

Мебель должна быть стойкой к осадкам в разумных пределах - терраса крытая, но вода во время дождя попадает на нее и достаточно интенсивно...

Бери стол из сруба и скамейки к нему... Только, обработать его нужно повторно.

izum
08.05.2010, 21:34
можно пробовать кованную, но она хоть и почти вечная, но тоже не бюджетный вариант, да наверное для дома и немного тяжеловата, у нас на летней площадке на работе кованная, седьмой год - полёт нормальный. но домой будем скорее всего брать деревянную, ещё как вариант можно для дома плетённую.

Татьяна5
10.05.2010, 00:24
Хочу на террасу комплект мебели деревянной: стол (высокий не "журнальный") и 4-6 стульев. Смотрел в Эпицентре, ничего не понравилось.. :( да и цены...

Мебель должна быть стойкой к осадкам в разумных пределах - терраса крытая, но вода во время дождя попадает на нее и достаточно интенсивно...

а на какую сумму расчитываете?

Игорь long
14.05.2010, 22:25
Хочу на террасу комплект мебели деревянной: стол (высокий не "журнальный") и 4-6 стульев. Смотрел в Эпицентре, ничего не понравилось.. :( да и цены...

Мебель должна быть стойкой к осадкам в разумных пределах - терраса крытая, но вода во время дождя попадает на нее и достаточно интенсивно...
Леша, тебе прямой путь в Закарпатье - Хуст - село Иза :good:
Там этой плетенки на любой вкус ... мы уже который раз, недельку назад, отдыхая на Закарпатье, туда заскочили и что сказать .... слава богу, что были на Опеле, а не на моем Турере :), а то Оксанка точно бы подгребла еще и такую же меблину нам на хатынку, хоть на крышу но грузила бы ее до последнего :D , а так отделался всего лишь плетенными возиками ( по 80грн) и прочей мелочевкой :)

nikon
15.05.2010, 00:09
Ооо... Так я там буду проезжать скоро... Игорь, а цены не помнишь хоть примерно?

Татьяна5
18.05.2010, 01:57
Ооо... Так я там буду проезжать скоро... Игорь, а цены не помнишь хоть примерно?

там реально шара, все село занимается плетением и можно зайти в любой двор и выбрать что угодно

izum
23.05.2010, 01:06
В новой линии слышал рекламу, сейчас акция на садовую мебель.