PDA

Просмотр полной версии : Браты Кличко.



Lghomer
28.05.2010, 15:18
Смотрим в субботу????:beer:

Шакира
28.05.2010, 15:38
во сколько? а то Евровидение всё перекрыло

Алик
28.05.2010, 15:39
в 23-50.! ??? да ну их. потом лучше в инете посмотреть с друзьями за бокалом пива. а в то время что транслируют- лучше с любимой время провести)))

Котяра
28.05.2010, 15:58
а чего - друг с другом будут боксировать?:)

Алик
28.05.2010, 16:14
а чего - друг с другом будут боксировать?:)
да нет, старшой будет ляха бить

Lghomer
28.05.2010, 16:17
да нет, старшой будет ляха бить
Говорят, что Лях не простой - тем-более наш брат славянин :D. Голоту помните - во шкаф был, а плакал как ребенок.

dachnik
28.05.2010, 17:39
Говорят, что Лях не простой - тем-более наш брат славянин :D. Голоту помните - во шкаф был, а плакал как ребенок.
У старшого одна проблема:када его бьють..не не так!Когда в него попадают он становится еще злее:DПереживаю всегда за Вовку,Виталю смотрю-отдыхаю..Слава боксу!Слава братам!Слава Украине-земле Чемпионов!!!

М+А
28.05.2010, 18:06
Смотрим в субботу????:beer:
Я к тому времени буду уже "земля валяцца" потому как до этого, целый день будем "воТТку пить". Ежегодная АвтоУашная тусовка будет по расписанию. И все автоуашнеГи такие непитущииее...:D Так что...

Lghomer
28.05.2010, 18:06
Не лез-бы он еще в политку - еще-больше уважали-бы.

dachnik
28.05.2010, 18:08
Кличко не відкидає свого балотування на посаду президента України

Lghomer
28.05.2010, 18:09
Кличко не відкидає свого балотування на посаду президента України
А-я-б голоснул за него 100-пудово :D.

Lghomer
30.05.2010, 09:48
Я-так ждал, так ждал, что уснул :D. Но сам нокаут посмотрел.

3mHvPgfCGn0&

Гена
30.05.2010, 15:09
У старшого одна проблема:када его бьють..не не так!Когда в него попадают он становится еще злее:DПереживаю всегда за Вовку,Виталю смотрю-отдыхаю..Слава боксу!Слава братам!Слава Украине-земле Чемпионов!!!
Да Виталик мужичара...Владимим может и как боксер лучше... но характера как у брата мне кажется нет

Добавлено через 1 минуту

А-я-б голоснул за него 100-пудово :D.
И шоб прошелся 12 раундов по Верховной Зраде

dachnik
30.05.2010, 15:42
Хороший бой,Сосна молдец не побоялся как британец балабол тока страх читался в его действиях с первого раунда..не понравилось что судья дал Виталику добить хлопца,надо было раньше бой останавливать сомнений ни у кого уже не было а здоровье дороже..

rombikk
30.05.2010, 17:42
Хороший бой,Сосна молдец не побоялся
За лимон баксов, и я бы не зассал:D

как британец балабол тока страх читался в его действиях с первого раунда..
Британец нормально,а вот Валуев даже на ринг не вышел:(

не понравилось что судья дал Виталику добить хлопца,надо было раньше бой останавливать сомнений ни у кого уже не было а здоровье дороже..
А зрелище:Yahoo!:,хотя мое ИМХО пора Витальке на тренерскую,нет ему равных :good:,но для бокса он уже староват,пусть лучше в раде разминаеться:D:lol:

dachnik
30.05.2010, 17:49
За лимон баксов, и я бы не зассал:D

Британец нормально,а вот Валуев даже на ринг не вышел:(

А зрелище:Yahoo!:,хотя мое ИМХО пора Витальке на тренерскую,нет ему равных :good:,но для бокса он уже староват,пусть лучше в раде разминаеться:D:lol:
Лимон конечно бабки но можно и карьеру закончить по состоянию здоровья:Dбританец погавкал а в ринг забыл выйти,Колю больше уважаю но решает к сож. не он а Кинг.Я думаю это последний год для Виталика,хотя здоровье еще есть но лучше уйти чемпионом,в раде хорощо а президентом лучше:D:beer:

Светлана
04.06.2010, 09:19
И шоб прошелся 12 раундов по Верховной Зраде


:lol:

dachnik
18.10.2010, 10:48
Все наверное знают что в очередной раз победил один из братов ,и если кто расстроился что не было нокаута то это беда того кто не упал,а не того кто не добил:Dна самом деле лучше бы Шенон Бригс упал....

После поединка Бриггс был доставлен в больницу, где у него диагностировали переломы нескольких костей лица, сотрясение мозга и растяжение связки и разрыв мышцы правого плеча.

Добавлено через 2 минуты
а еще меня поражает тот ступор из которого не могут выйти соперники Виталика с 1 до 12 раунда!!!Что с ними происходит?????:D

Lghomer
18.10.2010, 12:50
Эх-хххх-я-забыл про бой и не смотрел - теперь только комментарии слушаю.

Nav51
18.10.2010, 12:58
а еще меня поражает тот ступор из которого не могут выйти соперники Виталика с 1 до 12 раунда!!!Что с ними происходит?????:D
Да просто соперников таких подсовывают. Клички конечно братья здоровые но как звёзды не светятся. Нет сейчас в супертяже звёзд. Думаю Тайсон в своём зените обоих бы завалил и силы бы остались.
Что говорить о боксе если баскетболисты на ринг по вылазили:cry:

Гена
18.10.2010, 13:19
Нет сейчас в супертяже звёзд.
Ну да Леннокс был не боксер....и не звезда:D...
зто как дедушка на лавочке...не та нынче молодежь...вот в наше время...
Просто манера боя...не американская...без откушенных ушей....без воплей...и как не странно бой в котором есть расчет...а не тупое- вперед, и в результате- здравствуй Паркинсон...
А вооще Клички открыли дорогу в проф. бокс и бои были не шуточные и заканчивались в 1-2 раунде...см. начало карьеры...
сегодня Поветкины и Валуевы...должны быть им за это благодарны, а иначе ходили бы до сих пор Чемпионами России:D
А насчет подсовывают слабаков...есть целая система и не Клички ее придумали....

kvm
18.10.2010, 15:42
Да просто соперников таких подсовывают. Клички конечно братья здоровые но как звёзды не светятся. Нет сейчас в супертяже звёзд. Думаю Тайсон в своём зените обоих бы завалил и силы бы остались.
Что говорить о боксе если баскетболисты на ринг по вылазили:cry:
Да уж, все топ-15 по всем 4м версиям профбокса - как раз такие соперники, подсунутые слабаки. Просто братья уже всех стОящих перебили, и новых желающих далеко не очередь.

Lghomer
18.10.2010, 16:32
100-пудово - особенно Кинг не желает Кличков повалить - уж-он-бы напрягся если-шо.

Nav51
18.10.2010, 17:44
Ну да Леннокс был не боксер....и не звезда:D...
А сколько ему лет уже было? Ещё бы Мухабеда-Али поставили и сказали что он ему накостылял:D

зто как дедушка на лавочке...не та нынче молодежь...вот в наше время...
Да, красивого бокса давно не видел:cry:

Просто манера боя...не американская...без откушенных ушей....без воплей...и как не странно бой в котором есть расчет...а не тупое- вперед, и в результате- здравствуй Паркинсон...
Панкерсон у них как довесок к гонорарам

А вооще Клички открыли дорогу в проф. бокс и бои были не шуточные и заканчивались в 1-2 раунде...см. начало карьеры...
Помню я их первые бои в Германии, сам был очарован, но после того как попали в группу повыше началось. Разве может боксёр профи прекратить бой из-за того что он устал? Или мазюкой ему не той морду намазали? Это уже клоунада.

сегодня Поветкины и Валуевы...должны быть им за это благодарны, а иначе ходили бы до сих пор Чемпионами России:D
Ну Поветкин может быть, а Валуеву только в баскетбол играть, ну не бывают супертяжи на старости лет. Только и того что здоровьем природа наделила.


А насчет подсовывают слабаков...есть целая система и не Клички ее придумали....

Да уж, все топ-15 по всем 4м версиям профбокса - как раз такие соперники, подсунутые слабаки. Просто братья уже всех стОящих перебили, и новых желающих далеко не очередь.
Да никого они не перебили, всё это Кинг кукловодит, сначала их не пускал, теперь к ним не пускает. Это его бабки и не малые.

100-пудово - особенно Кинг не желает Кличков повалить - уж-он-бы напрягся если-шо.
Вот и я об этом.
Хлопцы, я понимаю что национальная гордость вас растопыривает, но хочется хорошего, красивого бокса с талантами.

Гена
18.10.2010, 18:16
Вот и я об этом.
Хлопцы, я понимаю что национальная гордость вас растопыривает, но хочется хорошего, красивого бокса с талантами.Ага...особенно русских раздражают на форумах Клички:D....Вот Ибрагимов покажет Кличкам:lol: и так от боя к бою.
То что не зрелелище....да нам надо шоб трупы выносили....конечно откушенное ухо -:good:а когда ребята думающие попались и навязывают свой бой- обделываются негры...и не могут даже до уха добраться :D
И надеюсь что здоровые будут до старости....а Кинг уже тоже далеко не тот:lol: Послали Клички его в свое время....и правильно сделали...Тайсон-полубомж благодаря ему....

Добавлено через 3 минуты
И думаю что К2 еще подвинет многих....в штатах...подождать немного надо

Добавлено через 8 минут


Помню я их первые бои в Германии, сам был очарован, но после того как попали в группу повыше началось. Разве может боксёр профи прекратить бой из-за того что он устал? Или мазюкой ему не той морду намазали? Это уже клоунада.
Эта клоунада...высший пилотаж...- при их регалиях уйти не пробитым.
Вот что отличает нас от америкосов-мозги:D
Петушиные бои- там зрелище...после первой атаки - труп

Nav51
18.10.2010, 18:18
Да что же Вы к этому уху так прицепились? Ну откусил от безысходности, что теперь все профи каннибалы?
И национальности здесь не причём, они вообще в Казахии родились.
А вообще, чего я спорю? Нравиться такой бокс смотрите, скоро будет разряд пенсионеров-докторов.


Эта клоунада...высший пилотаж.
В чём? В том что боксёр профи заканчивает бой из-за того что банально устал бить по морде противника а тот без мозгов не падает? Тогда действительно мы летаем в разном небе.

Гена
18.10.2010, 18:29
Да что же Вы к этому уху так прицепились? Ну откусил от безысходности, что теперь все профи каннибалы?
И национальности здесь не причём, они вообще в Казахии родились.
А вообще, чего я спорю? Нравиться такой бокс смотрите, скоро будет разряд пенсионеров-докторов.

.
В чём? В том что боксёр профи заканчивает бой из-за того что банально устал бить по морде противника а тот без мозгов не падает? Тогда действительно мы летаем в разном небе.
Я тоже в Ульяновской области родился и что...
а если в самолете родился:Dто негр становиться белым потому-что над германией пролетал
А знаешь почему они там родились?

Добавлено через 2 минуты


В чём? В том что боксёр профи заканчивает бой из-за того что банально устал бить по морде противникаПоподробней можно...

Lghomer
18.10.2010, 18:29
А-мне нравится такой бокс :D и-я горд как гражданин Украины, что Клички "наши", а-не Казахи и не граждане России. :D И валят дубоголовых, если не сразу, то по очкам. Хоть какой-то есть мотив - гордиться :D:beer:.

Браты как личности, подпортили мою гордость ими - пивом "Черниговским" и началом в политике - которая никчему не привела :D

Гена
18.10.2010, 18:44
.
В чём?В том что свой бой навязать и уйти здоровым....последнего негра бои видели...не такой он слабак...как вам показался

Добавлено через 3 минуты

А-мне нравится такой бокс :D и-я горд как гражданин Украины, А чо не гордиться если есть чем.:good:..если бы в России был такой...они бы здороваться перестали....хотя и так через раз здороваются:D вернее когда скажут...

Добавлено через 8 минут

А сколько ему лет уже было? :D


Очень много сильных было...но не могут они противостоять такой манере боя:D

Алик
18.10.2010, 20:16
Кличко молодцы в спорте, в бизнесе:Yahoo!:, но- причем тут президентство?!!! аргументы из серии- Богаты и красть не будут- смешны!
аргументы- наваляют всем. еще смешнее:D Ныненшний Гарант тоже лупил подчиненных по печени:D

Lghomer
18.10.2010, 20:23
Ныненшний Гарант тоже лупил подчиненных по печени:D
Та-аааа - сравнил 8) - если кто-то из братов хук справа проведет - то там сразу реанимация :D - ото-б порядок навели среди чинуш.:lol:

dachnik
18.10.2010, 20:33
Ого дебаты развели:Dна боксерских форумах россияне наших братов сначала грязью поливают а потом возводят в ранг великих:king::Dи соглашаются с тем что в России такие еще не скоро появятся.А еще вам скажу в боксе высший пилотаж не в нокаут послать а по морде не получить при этом настучав противнику:Dчто наши браты и делают с большим успехом(от чего и злятся на них наши соседи россияне:lol:)что касается Ленокса то он молодец,вовремя смылся.У Виталика было большое желание но не было опыта и то я считаю что он не проиграл,даже с таким рассечением.Если бы Льюис вышел на реванш то ему бы так больше не повезло:cry:получил бы по полной!Еще раз всех поздравляю с победой НАШЕГО братана:beer:Слава Украине!!!

Lghomer
18.10.2010, 20:40
Героям Слава!!! :D

Nav51
18.10.2010, 21:46
А чо не гордиться если есть чем.:good:..если бы в России был такой...они бы здороваться перестали....хотя и так через раз здороваются:D вернее когда скажут...

А ничего что мы тут на русском пишем? Что же у вас чуть что так национальный признак вылазит? Может хватит делить на наших и чужих?
На том форуме националисты достали, теперь и здесь свидомисть прёт.
Я про Казахию писал не потому-что их к казахам приравниваю а потому что мы из одной страны СССР и все достижения бывших союзных спортсменов для меня лично близки и не делю я - вон хохол кацапу навалял.

Очень много сильных было...но не могут они противостоять такой манере боя:D
Да ладно, видели мы как падали братья как подкошенные.
Да научились они навязывать свою манеру боя, но не то это, не бокс это. Это как футбол - бегали и не дали друг дружке по воротам ударить, а выиграл тот у кого мячик дольше был.:D
Я же не запрещаю, нравится такой бокс, смотрите и гордитесь, только не лопните от значимости.
Как по мне так лучше пересмотреть бои Оскара деЛахоя или Кости Дзю. Вот где мастера и профи.

dachnik
18.10.2010, 21:50
Да ладно, видели мы как падали братья как подкошенные.
.
Младший-было дело,а старший ни разу:beer:
Да перестань ты,хахол-кацап:Dвсе мы люди,был бы человек хороший!:)

kvm
19.10.2010, 00:11
Да, красивого бокса давно не видел:cry:
А я вот только в субботу ночью видел.
Может у нас разные понятия красивого бокса? Да, Воффка с Питером меня не порадовал. Я вообще больше люблю бои Виталия смотреть.


Хлопцы, я понимаю что национальная гордость вас растопыривает,
Не, за национальнм - точно не ко мне.

....А еще вам скажу в боксе высший пилотаж не в нокаут послать а по морде не получить при этом настучав противнику:D...
Стопудофф.

...

Да ладно, видели мы как падали братья как подкошенные.
Не братья, а один из них.


Как по мне так лучше пересмотреть бои Оскара деЛахоя или Кости Дзю. Вот где мастера и профи.

Первый - который из нокаута по печени еще минут 10 выходил? А 2й - который вообще из угла на раунд не вышел? Вернее, ушел в угол и из бокса.
В мЕньших весах скорости, само собой, намного выше. Потому и смотреть интереснее.
То что вытворяет Мейвезер - я вообще не понимаю как можно под такими углами бить, у меня рука в его исходную для удара позицию вообще не повернется.

Lghomer
19.10.2010, 12:19
Как по мне так лучше пересмотреть бои Оскара деЛахоя или Кости Дзю. Вот где мастера и профи.

Весовые категории разные - от-того и стиль боя, скорость и зрелещность - браты - они супертяжи - это как тяжелый, атомный крейсер :D - долго разворачивается - за-то - кеееее-кккк трЭснит ....:lol:
У средних и скорости повыше и мочилова побольше - Де Ла Хойа, мне очень нравится - от стойкий боец - сцепил зубы и фиг его повалишь - весь в кровищи, но продолжает рубилово :good:.

Костю Дзю почти не видел - не попадалось как-то - но очень его уважаю.

dachnik
19.10.2010, 12:41
Костю Дзю почти не видел - не попадалось как-то - но очень его уважаю.
Самый знаменитый нокаут от Кости......

http://www.youtube.com/watch?v=d_qPuT6meWg

Добавлено через 9 минут
Ну и тот кто обидел Костю получает от №1 на сегодняшний день в легкой вес.кат.
http://www.youtube.com/watch?v=xInP9Gi0xAA

Алик
19.10.2010, 14:26
Та-аааа - сравнил 8) - если кто-то из братов хук справа проведет - то там сразу реанимация :D - ото-б порядок навели среди чинуш.:lol:

все таки ждет наш народ диктатуру:D то ли крепкая рука, то ли царь-батюшка:D
хук справа- реанимация.....надо дать возможность человеку одуматься, а не делать инвалидом8)
помните как пару летназад один депутат обидел прессу? так его сразу воспитали :D http://fraza.ua/news/13.07.06/26565.html
а вообще- Кличко один из немногих популяризаторов неньки в мире ( Шевченко уже нет, а братья- ДА)

Lghomer
19.10.2010, 14:31
.....надо дать возможность человеку одуматься, а не делать инвалидом8)
Там брат уже не стоит думать, что-кто-то одумается - они 19-лет типа одумываются, уже от реальной, нашей жизни далеко оторвались :D - их валить всех надо - всех - всех :D и полная перезагрузка, с люстрацией :D.

Алик
19.10.2010, 14:37
Там брат уже не стоит думать, что-кто-то одумается - они 19-лет типа одумываются, уже от реальной, нашей жизни далеко оторвались :D - их валить всех надо - всех - всех :D и полная перезагрузка, с люстрацией :D.

это конечно не в тему о Кличко.

было бы кем перегружать.:(

Nav51
19.10.2010, 22:35
Весовые категории разные - от-того и стиль боя, скорость и зрелещность - браты - они супертяжи - это как тяжелый, атомный крейсер :D - долго разворачивается - за-то - кеееее-кккк трЭснит
Это понятно что хлопцы попроворнее, я про саму тактику боя Оскара, вот где и тактика и стратегия. А то что побили его в финале карьеры, так всегда придут молодые и здоровые.
Это тоже самое что сказать - Аэртон Сенна плохой водила и разбился вместо того чтобы вспомнить как он вырывал победы за счет умения и чутья мокрой трассы.
Что-то вы так дружно братьёв хвалить стали, я уж подумываю может и впрямь биться научились и зря я их бои перестал смотреть:D

kvm
20.10.2010, 00:06
..
Что-то вы так дружно братьёв хвалить стали, я уж подумываю может и впрямь биться научились и зря я их бои перестал смотреть:D
Смотря чего ждать.. Если рубку вдухе Гатти - то ее как не бло, так и не появилось. Клинчи у меньшого никуда не ушли. А вот старший мне нравится гораздо больше. Чище работает. Ему б еще "бомбу" в правую перчатку... Хотя Бриггсу скулу и нос сломал, да трещин в глазницы вручил.

Lghomer
20.10.2010, 08:41
Смотря чего ждать.. Если рубку вдухе Гатти .
О-точно - Гатти мне еще очень нравится :D - здорово его смотреть - чисто махачь такой конкретный :D.:good:

dachnik
20.10.2010, 08:55
А вот старший мне нравится гораздо больше. Чище работает. .
Да он наоборот попроще:DВобще Виталик воин и кто его больно бьет тот его злит еще сильнее,а Вован технарь от бога который может 12 раундов стучать одним джебом.Скажу так-когда бьется старший я спокоен,когда младший-переживаю:D

Гена
20.10.2010, 09:01
А ничего что мы тут на русском пишем? Что же у вас чуть что так национальный признак вылазит? Может хватит делить на наших и чужих?
На том форуме националисты достали, теперь и здесь свидомисть прёт.
Я про Казахию писал не потому-что их к казахам приравниваю а потому что мы из одной страны СССР и все достижения бывших союзных спортсменов для меня лично близки и не делю я - вон хохол кацапу навалял.

Да ладно, видели мы как падали братья как подкошенные.
Да научились они навязывать свою манеру боя, но не то это, не бокс это. Это как футбол - бегали и не дали друг дружке по воротам ударить, а выиграл тот у кого мячик дольше был.:D
Я же не запрещаю, нравится такой бокс, смотрите и гордитесь, только не лопните от значимости.
Как по мне так лучше пересмотреть бои Оскара деЛахоя или Кости Дзю. Вот где мастера и профи.Это не мы -это у Вас какие-то комплексы...мне шо поляк шо русский...шо пакистанец...а то что я люблю свой народ и горжусь его достижениями ...и огорчаюсь видя его недостатки....и к чему это-только не лопните от значимости.
конечно россияне считают что их красивых надо целовать при встрече...но сами до сих пор не могут понять за что:D
Когда братья по рингу валялись? Или вам так хочется- это разные вещи:lol:
А Дзю- австралиец:lol:
А по поводу национальности Кличков...они уже давно ответили на этот вопрос

kvm
20.10.2010, 11:08
О-точно - Гатти мне еще очень нравится :D - здорово его смотреть - чисто махачь такой конкретный :D.:good:
Уточню - нравиЛся и БЫЛО смотреть.

Да он наоборот попроще:DВобще Виталик воин и кто его больно бьет тот его злит еще сильнее,а Вован технарь от бога который может 12 раундов стучать одним джебом.
Ну спорить можно до посинения кто из них техничнее. И в того и другого очень трудно попасть, но младший эту проблему во многом клинчами решает, старший - уходами

Скажу так-когда бьется старший я спокоен,когда младший-переживаю:D
Эт да. Хотя последнее время я и за меньшего перестал переживать.

dachnik
20.10.2010, 11:16
но младший эту проблему во многом клинчами решает, старший - уходами


Слушай ты бокс сильно любишь?:DСтарший стоит как столб,какие уходы???К нему подойти боятся и перчатки всегда опущены если ты заметил,у него манера такая-вызов бросать,типа:у меня руки опущены подойди если сможешь:lol:
Последний бой Вована с Питером смотрел?Где ты там клинчи видел???Прошлые бои забудь,сейчас Володя реально №1 в этом мире,смешно но проблема возникла с претендентами...

Гена
20.10.2010, 11:49
Клички - лучшие.....кто сомневался...уже получили...

Добавлено через 48 секунд
А поветкин...чо не вышел....-потому-шо не самоубийца

kvm
20.10.2010, 11:57
Слушай ты бокс сильно любишь?:D
-Гиви, ты памыдоры лубыш?
-Кушить да, а так нэт :D

Посматриваю от случая к случаю.

Старший стоит как столб,какие уходы???
Пересмотри его с Питером.

К нему подойти боятся и перчатки всегда опущены если ты заметил,у него манера такая-вызов бросать,типа:у меня руки опущены подойди если сможешь:lol:
Последние уже да, боятся. Раньше еще бросались.

Последний бой Вована с Питером смотрел?Где ты там клинчи видел???
Вот там и видел, тока клинчевал преимущественно Питер.

Прошлые бои забудь,сейчас Володя реально №1 в этом мире,смешно но проблема возникла с претендентами...

Та хто ж №1 оспаривает? Мне просто больше нравится № 2.:wink:

Гена
20.10.2010, 12:56
и зря я их бои перестал смотреть:DА Поветкина смотрите?:lol:

Добавлено через 29 минут


Та хто ж №1 оспаривает? Мне просто больше нравится № 2.:wink:
Мне тоже:good:

Добавлено через 13 минут
Что касается Александра Поветкина, то санкции IBF против него обусловлены, помимо прочего, неявкой россиянина на пресс-конференцию, посвященную поединку с Кличко и состоявшуюся во Франкфурте 19 июля 2010 года. Кроме того, как стало известно, Поветкин не подписал контракт на поединок в установленный для этого срок. Свое отсутствие на пресс-конференции http://start.qip.ru/favicon.icoАлександра (http://search.qip.ru/search?query=%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B0% D0%BD%D0%B4%D1%80%D0%B0%20%D0%9F%D0%BE%D0%B2%D0%B5 %D1%82%D0%BA%D0%B8%D0%BD) Поветкин (http://search.qip.ru/search?query=) объяснил воспалением носовых пазух. Комментариев из команды россиянина по поводу второй части претензии IBF пока не последовало.

Добавлено через 8 минут
«Вся эта ерунда вокруг Кличко достала. Из-за этого никак сосредоточиться не мог. Уже готов был просто выйти и драться, только чтобы все это закончилось. Да и обложили они меня там так, что только и хотелось по голове кому-то дать ... Я, конечно, к Кличко отношусь с уважением, но они мне серьезно надоели этим обливанием грязью», - цитирует Спорт-Экспресс Поветкина. Обиделся и ушел

dachnik
20.10.2010, 12:58
Гена там все ясно как белый день:D

Добавлено через 1 минуту
А когда он вышел и сказал что Кличко динозавры в боксе и должны свалить он не зацепил братов?Гамнюк сначало бы за собой следил...за базаром...

Гена
20.10.2010, 13:00
Зрелищ нет ...потому как разбегаются соперники

Nav51
20.10.2010, 20:42
Это не мы -это у Вас какие-то комплексы...мне шо поляк шо русский...шо
Что-то не заметно.
Может хватит меня трогать?

Lghomer
20.10.2010, 20:50
Что-то не заметно.
Может хватит меня трогать?
Дружище :beer::beer::beer: ну ты сам задел - вот и ответили - :beer::beer::beer:.

"... мы одной крови - ты и я" (с) Киплинг, Маугли :D

Гена
21.10.2010, 16:57
Что-то не заметно.
Может хватит меня трогать?:D:D:D:beer::beer::beer:
Да ладно , мы ваше мнение уважаем...но и свое тоже:wink:

Добавлено через 19 часов 19 минут
И в конце концов...не Чупакаброй же нам гордится:D

Гена
28.10.2010, 17:29
Еще один прозрел:
После боя с Виталием Кличко Шеннон Бриггс, героически выстоявший все 12 раундов, признал, наконец, что украинец - боксер самого высокого уровня.

"Честно говоря, я дрался и с Джорджем Форманом, и с Ленноксом Льюисом... - цитирует Бриггса ESPN. - Но Виталий - лучший!

nikon
28.10.2010, 17:32
мне всегда интересно было захотят ли Браты напоследок заработать ОЧЕНЬ много бабла сделав бой между собой ))

Гена
28.10.2010, 17:36
мне всегда интересно было захотят ли Браты напоследок заработать ОЧЕНЬ много бабла сделав бой между собой ))Спектакль- денег рубануть.....Я бы два боя после Хея провел....со всеми поясами , сначала Виталий выигрывает, потом матч - реванш- Володя....шоб каждый побывал с поясами

nikon
28.10.2010, 17:39
ну канешн спектакль... при стандартных перерывах в боях можно так годик-другой бабло зашибать на реваншах)))

Гена
28.10.2010, 17:43
ну канешн спектакль... при стандартных перерывах в боях можно так годик-другой бабло зашибать на реваншах)))
И это надо, а то у меня товарищ семикратный чемпион мира по гребле...и что, телек при совке дарили, ну квартиру дали, дураком надо быть - не косануть:D

nikon
28.10.2010, 17:45
ну телик это еще хорошо... )) гребля это ж олимпийский вид спорта...
вот я все себе спасибо говорю, шо вовремя ушел из большого неолимпийского спорта... вот там точно ловить нечего...

Гена
03.11.2010, 14:35
Молодой Кличко
http://video.tochka.net/51603-molodoy-vitaliy-klichko

Добавлено через 4 минуты
Владимир Кличко готовится к бою с Дереком Чисорой
http://podrobnosti.ua/podrobnosti/2010/10/21/725107.html

Добавлено через 2 минуты
Кличко раздает:http://video.tochka.net/35372-klichko-razdaet/

Добавлено через 1 минуту
Второй подключился:http://video.tochka.net/35375-eshche-raz-klichko/

dachnik
03.11.2010, 14:53
Гена а старшой таки талант:good:шо в молодости шо щас:beer:

Гена
03.11.2010, 14:58
Он еще и ногами могет ежели чо:D

dachnik
03.11.2010, 15:02
Он еще и ногами могет ежели чо:D
Ага и не хило так:good:

Гена
03.11.2010, 15:07
Полноценный депутат....вооще в ВР надо спортсменов побольше....а то дерутся, а зрелища нет...нокаутов вооще не видел:D

dachnik
03.11.2010, 15:11
Та они же все недоторкани,как ....сами знаете кто..:D

Гена
03.11.2010, 15:20
Примерно так:http://www.youtube.com/watch?v=kFsAuOAX0hA&feature=related

dachnik
03.11.2010, 15:28
О- эти суки знают за что жопу рвут,люблю я депутатов...в Харькове за один день кешу поставили мерином(мэром)...
http://s006.radikal.ru/i214/1011/ca/97ee16cd9014.jpg

и хорошо ему теперь-не передать....

Гена
03.11.2010, 15:41
Ну и репа....где таких находят:D
Спецназ с Израиля

dachnik
03.11.2010, 15:45
Ну и репа....где таких находят:D
Спецназ с Израиля
Гена ты можешь обидеть чьи то чувства-будь толерантен:D

Гена
03.11.2010, 16:55
Глянул и сазу Кличка вспомнил...когда он еще и ногами:D

Добавлено через 1 час 6 минут
Тоже парень не плохой:D
http://xage.ru/comments.php?id=1431

kvm
03.11.2010, 19:24
Он еще и ногами могет ежели чо:D
Может. Он такой
http://www.youtube.com/watch?v=8yMdQm7hIRY&feature=player_embedded

Гена
07.11.2010, 19:09
Сегодня в программе- ,,Ти чемпіон,, канал Украина в 21.30 товарищ мой, выставляет своего боксера Процишина Богдана, парень может с год занимается, но боец...:good:



Добавлено через 2 минуты
http://champion.kanalukraina.tv/uchastniki/6779_protsishin_bogdan/

Добавлено через 3 минуты
Там скандал был...товарищ мой и тренером, и судьей умудрился устроится:D

Добавлено через 1 минуту
Сам он ученик Завьялова

Lghomer
07.11.2010, 19:18
Ген-ты-шо еще и в большой спорт ринулся? :D В смысле продюссировать.

Гена
07.11.2010, 19:24
Я пока тока морально, хотя одно время чуть по мега -спорту в трусах Био-знзим не вышел:lol::lol::lol:...я подумал что есть люди более заинтересованные, пусть тоже участвуют....ты понял про кого я Саня:D

Lghomer
07.11.2010, 19:26
Я пока тока морально, хотя одно время чуть по мега -спорту в трусах Био-знзим не вышел:lol::lol::lol:...я подумал что есть люди более заинтересованные, пусть тоже участвуют....ты понял про кого я Саня:D
Гена - если-шо :D - я-тада могу в углу полотенцем махать, типа секундант - полотенец - желтый - био-ензим :lol:. У меня кстати с того биза - три пачки осталось - скоро в эпц. пойду скупаться :D

Гена
07.11.2010, 19:28
:DХошь, вышлю по льготно инвалидным

Lghomer
07.11.2010, 19:30
:DХошь, вышлю по льготно инвалиднымТа мне шоб тебя не напрягать - в эпц. смотаться - он за углом - три мин :D
:beer:

Гена
07.11.2010, 22:51
Гена - если-шо :D - я-тада могу в углу полотенцем махатьТебе со значком -тока в VIP ложе место:lol:

Добавлено через 4 минуты
Виталий Кличко пригласил на бой с Бриггсом бомжа
http://sport.bigmir.net/boks/profi/1504575

Добавлено через 3 часа 16 минут
Да пацан за год занятий...практически замочил звезду с Америки:D
Удар у него есть, нет защиты и маятник качать не мешало бы
А звезды удара нет...опозорился короче:D
Но характер у пацана:good: мочил не взирая на авторитеты:D

Lghomer
20.03.2011, 10:27
Мдя-яяяя - так-я вчера радовался, что застал-не уснул, не забыл про бой. Так вчера устроился удобно возле ящика - с блаженной улыбкой на табле - и ту-уууут - блым ... и кина не будет :D.

КотейкО
20.03.2011, 11:14
Мдя-яяяя - так-я вчера радовался, что застал-не уснул, не забыл про бой. Так вчера устроился удобно возле ящика - с блаженной улыбкой на табле - и ту-уууут - блым ... и кина не будет :D.
Тоже самое :D

КотейкО
03.07.2011, 01:27
Еееееее, Владимир Кличко забрал последний пояс! :Yahoo!: Конечно жалко, что победа по очкам. Хэй очень хорошо держался.

Lghomer
03.07.2011, 09:15
Не понравился мне бой. Уж сильно осторожным был Владимир - ну прям очень - а-та обезьяна морально выглядел намного краше.

Руня
03.07.2011, 10:31
а я....а я.....:cry::cry:елки, ждала-ждала, и дождалась....забыль-проспаль... :oops: расскажите, шо там было

КотейкО
03.07.2011, 11:49
а я....а я.....:cry::cry:елки, ждала-ждала, и дождалась....забыль-проспаль... :oops: расскажите, шо там было
Руняш, утром был повтор, ты наверно тоже проспаль. Ну ничего. В инете можно найти.
Бой как бой, острых моментов очень мало было, но мужчинки красивые :oops::D Ожидала конечно бОльшего от этого боя, что от одного, что от второго. Дэвид Хэй оказывается Валуева победил в прошлом бою...жаль я пропустила.


Добавлено через 6 минут

Мне даж больше понравилось как боксёров на ринг выводили, чем сам бой )))))

Гена
03.07.2011, 12:55
Не понравился мне бой. Уж сильно осторожным был Владимир - ну прям очень - а-та обезьяна морально выглядел намного краше.Да бой так себе, но может из-за того что слишком много стояло на кону....
Народу надо Тайсон, а Клички слишком умны, и нет той бесшабашности...которая нравилась всем у Тайсона, ему наверное сам процесс даже больше нравился, чем результат....

Lghomer
03.07.2011, 14:09
Да бой так себе, но может из-за того что слишком много стояло на кону....
Народу надо Тайсон, а Клички слишком умны, и нет той бесшабашности...которая нравилась всем у Тайсона, ему наверное сам процесс даже больше нравился, чем результат....
Мне понравилось как он этого рахита на землю опускал систематически - пока замечание не заработал - тот и лежал и на коленях стоял, это он явно его опускал за его язык :D

А накаут пристижа должен-был быть - в середине были моменты - видно было, что спецом не добивал - тянул на длинный бой - а потом видать сил уже не хватило.

Гена
03.07.2011, 15:23
Мне понравилось как он этого рахита на землю опускал систематически - пока замечание не заработал - тот и лежал и на коленях стоял, это он явно его опускал за его язык :D

А накаут пристижа должен-был быть - в середине были моменты - видно было, что спецом не добивал - тянул на длинный бой - а потом видать сил уже не хватило.Так проплатил народ рекламу:D
Наверное Виталик, за прошлій бой получил от телеканалов...:D
Устинов есть такой дядька, их спаринг-партнер, говорит если будет держать до двенадцатого....а не завалит при первом шансе- тогда орел....но видать в двенадцатом действительно уже тяжело убаюкать...
Там наверное стока нуансов, дерешься и считаешь, так за шестой раунд проплатил Немиров-нельзя валить, седьмой майонезы обидятся:D

klim in
03.07.2011, 18:56
Не понравился Хей в последних раундах - при его быстроте и реакции как-то странно смотрелись его размашистые удары "а-ля расступись...".

КотейкО
13.07.2011, 22:46
У братьев отец умер. 64 года.
Владимир Родионович Кличко был известным военным, полковником авиации, участником ликвидации последствий Чернобыльской АЭС.
....соболезную...

captain Grey
14.07.2011, 12:50
У братьев отец умер. 64 года.
Владимир Родионович Кличко был известным военным, полковником авиации, участником ликвидации последствий Чернобыльской АЭС.
....соболезную...
Ему генерал-майора дали на 20-летия катастрофы, я указ читал.
Царство небесное. Достойных сынов вырастил.

Руня
14.07.2011, 13:57
соболезную. цартсво небесное. достойный след оставил на земле.

Гена
14.07.2011, 16:04
Да, и сам орел и дети гордость....

Гена
27.07.2011, 12:04
І сказав Бог українцям:
- Я дам вам Кличка!
- А нашо він нам?
- Він поб’є всіх нігерів та москалів!
- Ах*еть! Дайте ДВА!!

КотейкО
11.09.2011, 09:48
Люди...что там было после 6 раунда? Я уснула )))

Руня
11.09.2011, 10:04
все, как обычно. кличко лучший.

Lghomer
11.09.2011, 13:50
Поляка было жалко ...

Гена
13.09.2011, 19:25
Ага...как с мальчиком игрался......

КотейкО
28.10.2011, 11:14
Виталий Кличко решил уйти из бокса. (http://kp.ua/daily/280111/308569/)

Шакира
28.10.2011, 14:29
пиар))) раз последние 2 боя-значит и дорого продаться надо...это не вся статья,а продолжение этой статьи такое-буду балотироваться в президенты

КотейкО
28.10.2011, 15:03
пиар))) раз последние 2 боя-значит и дорого продаться надо...это не вся статья,а продолжение этой статьи такое-буду балотироваться в президенты
аля Шварц

Lghomer
13.12.2011, 17:05
С удовольствием посмотрел - двоякое впечатление - Познер гадюка :D.

Познер выпуск 99 {1Канал} (12.12.2011) (гость Виталий Кличко) 2011 SATRip (http://www.ex.ua/view/11898636?r=28713,23775)

http://fs34.www.ex.ua/show/20349429/20349429.jpg?200

Lghomer
19.02.2012, 12:29
Ча-Ча - Чисаро довыпендривался :Yahoo!: Истеричка какой-то попался :D

Я тут смотрел в повторе, а-то проспал (http://door-pro.com.ua/sports-video-online/box-vitaly-klichko-vs-derek-chisora-online-2012.html)

КотейкО
19.02.2012, 13:05
А мы ночью смотрели. Всё равно ЧисаркО молодец, выстоял.
А старичку Кличко пора туту из бокса уже. Пусть Володька дерётся.

klim in
19.02.2012, 20:02
Ча-Ча - Чисаро довыпендривался :Yahoo!: Истеричка какой-то попался :D

Я тут смотрел в повторе, а-то проспал (http://door-pro.com.ua/sports-video-online/box-vitaly-klichko-vs-derek-chisora-online-2012.html)
Не спортивно, за то коммерчески оправдано.

Lghomer
19.02.2012, 20:05
Не спортивно, за то коммерчески оправдано.Не понимаю - ему что за пощечину на взвешивании и плевок в лицо - заплатили? :D Не знаю как кому - а мне еще одно подтверждение - обезьяна - она и в англии обезьяна :D

Шакира
19.02.2012, 20:15
смотрела вчера ночью бой...
м-да-выходки у черного...но выстоял 12 раундов и не давал Кличко расслабится всё время
НО...когда обьявили победу Кличко,я действительно была рада!

Lghomer
19.02.2012, 20:44
Кличко,я действительно была рада!Я всегда за них рад - за обоих - что-бы там не катили на них - они Гении Бокса и хоть один повод гордиться страной!!!

КотейкО
19.02.2012, 22:26
Чисора подрался на пресс конференции с Хэем после боя с Кличко. Борзой однако попался неадекват.

Lghomer
04.03.2012, 13:38
Виталий vs Жан-Марк-Мормек (http://door-pro.com.ua/sports-video-online/box-vladimir-klichko-vs-jan-mark-mormek-online-2011.html) смотрел повтор - +1 пум-пурум :good:

---------- Добавлено в 13:38 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:16 ----------

Полная версия HD Wladimir Klitschko vs Jean-Marc Mormeck.

- качество супппппееееррррр - больше точек показа нежели с наших трансляций.


http://www.youtube.com/watch?v=wgEMBkjiaHo&feature=related

Lghomer
05.10.2013, 13:33
Сегодня в 20:30 по Интеру Кличко отметелит Поветкина :D

http://news.liga.net/upload/resize_cache/iblock/a40/380_230_2/a4061acb3c4a97cf046ee4195786631c.jpg

Шакира
05.10.2013, 13:39
за такой гонорар просто обязан его отметелить

Lghomer
05.10.2013, 13:51
за такой гонорар просто обязан его отметелить
И не только за гонорар - а еще гордецов наказать наказать - весь Ру. уверен, что Поветкин давно Илья Муромец, а Кличко хлюпик.

Lghomer
05.10.2013, 13:52
Вован ваще щя в такой форме - подкачался красивенько так - красава!!!

Шакира
06.10.2013, 01:14
ну что-ПОБЕДА
Поветкин весь бой под рукой у Кличка,его уже на просторах тырнета прозвали-Подмышкин :Dно под конец оживился как то, я аж переживать стала-чем всё закончится
Михалков такой скучный сидел-видно бабло поставил не на того.

klim in
06.10.2013, 09:30
Конечно Кличко красавец, но ИМХО уж слишком сильно берег себя. А Поветкин таки молодец, духовитый боксер, хотя до Кличко ему оч далеко.
ПС. Создалось впечатление, что Кличко просто не хотел сильно расстраивать фанов Поветкина.

Шакира
06.10.2013, 13:27
ПС. Создалось впечатление, что Кличко просто не хотел сильно расстраивать фанов Поветкина.
:good: уж слишком большая поддержка была на стадионе

GreyCat
06.10.2013, 15:49
Не знаю как спрятать за спойлером, потому вот так:

— І дам я вам Кличка!

І здивувалися українці:

— А навіщо він нам?

І відповів їм пан Бог:

— Бо поб’є він геть усіх–усіх у цьому світі...
Від негрів, і, — аж до москалів...

— А*уєть! ДАЙТЕ ДВА!!!

Lghomer
07.10.2013, 13:34
Михалков такой скучный сидел-видно бабло поставил не на того.

Та у него усы дыбом легли :D Это-ж надо год целый трубили как Русссский Витязь побьет хохла - так трубили-так-трубили, что сами уверовали - а Руссссссский Витязь оказался простым Сибирским Пельменем...


ПС. Создалось впечатление, что Кличко просто не хотел сильно расстраивать фанов Поветкина.

Я думаю это политика и так 5-ых после матча скорая увезла - один помер... представляете шоб-было если-б Вован в 3-ем раунде добил бы Пельменя а-не клинч ему устроил???? Та там наверное Михалков потом новый сериал снял-бы про хохлов поганых :D

Вот не могут москали без гнустностей ехидных - ну вот не могут - не побеДю так подгажу...

(http://www.pravda.com.ua/news/2013/10/6/6999409/)Джамала розповіла, як її "підставили" організатори виступу перед боєм Кличка (http://www.pravda.com.ua/news/2013/10/6/6999409/)

Lghomer
07.10.2013, 13:38
http://img.pravda.com.ua/images/doc/7/9/799d1e3-kl-tw3-460.jpg

GreyCat
07.10.2013, 18:13
Горілку п'є і плаче Раша -
Відметелив Вовка Сашу ...
Плачуть карлики в Кремлі
І вся нечисть на землі.
І радіє Україна
А не рашенька-руїна,
"Витязю" порвав очко
Одною лівою Кличко!

Шакира
08.10.2013, 09:06
http://radikale.ru/data/upload/4fa6c/c2184/d69ea65167.jpg (http://radikale.ru/)

Lghomer
08.10.2013, 13:43
Не ну нормально???!!! Бокс по русссски... :lol:

Повєткін буде оскаржувати суддівство під час бою з Кличком (http://www.champion.com.ua/boxing/2013/10/8/549623/)

Гена
08.10.2013, 13:55
Конечно Кличко красавец, но ИМХО уж слишком сильно берег себя. А Поветкин таки молодец, духовитый боксер, хотя до Кличко ему оч далеко.
ПС. Создалось впечатление, что Кличко просто не хотел сильно расстраивать фанов Поветкина.
Просто договор был не валить Поветкина, чтобы он более менее пристойно выглядел, если заметили правая рука его не била....как говорят - одной левой.....))))))))

Гена
08.10.2013, 13:59
"Наприклад, нависає на партнера, відштовхує його, підкручує вліво-вправо. Тобто це - заборонені дії, і, на жаль, рефері дав всього лише одне попередження", -
Поветкин, если выходишь бить чемпиона, то бей, а не брызгай слюной после боя....Кличко реально мог вырубить его во втором раунде, а может и в первом....Но договор - не обижать маленких.....

Lghomer
08.10.2013, 14:03
Ну теперь зато всем стало совершенно ясно - за что такое бабло отвалили - шоб Витязя не покалечить :D

Гена
08.10.2013, 14:08
В России, бойцов нет.....Лебедеву тоже в Америке подыскали негра пенсионера, так пенсионер, Лебедеву так насувал, что в конце было не понятно что это лицо или.......
Ха, а у нас Усик....подростает...смотрю на него тоже подарочек растет....))))))

Lghomer
08.10.2013, 14:10
В России, бойцов нет...

Как это нет? А ВВП? :) Жаль Валуич в поиски Йети ударился :D

klim in
08.10.2013, 18:29
Просто договор был не валить Поветкина, чтобы он более менее пристойно выглядел, если заметили правая рука его не била....как говорят - одной левой.....))))))))
Где-то в сети вычитал, что у Кличко было три удара правой и 120 левой. Наверное речь шла о результативных (т.е. попаданий)?

Lghomer
08.10.2013, 18:38
Где-то в сети вычитал, что у Кличко было три удара правой и 120 левой. Наверное речь шла о результативных (т.е. попаданий)?

Он таки правую не пускал в ход - ибо ... ну мы все уже догадались шо-было-бы с витязем :D Это после трех первых раундов наш комментатор заметил - что мол Володька сбрил усы и правой не работает - затем наверное вспомнил сценарий и молчал об этом :D

GreyCat
11.10.2013, 21:54
Объявление:
Ищу тренера, который может объяснить мне, — что такое уклоны, апперкоты, удары по туловищу, работа на средней и ближней дистанции, — а не орать без передышки — ДАВАЙ, САША, ДАВАЙ!

klim in
15.10.2013, 15:18
Опираясь на многочисленные показания свидетелей, Басманный суд г.Москвы выдал ордер на арест гражданина Украины В.В.Кличко, который, находясь в Москве без регистрации, нанёс многочисленные телесные повреждения депутату Курской областной думы от партии "Единая Россия" Поветкину А.В.

Lghomer
15.10.2013, 17:01
Опираясь на многочисленные показания свидетелей, Басманный суд г.Москвы выдал ордер на арест гражданина Украины В.В.Кличко, который, находясь в Москве без регистрации, нанёс многочисленные телесные повреждения депутату Курской областной думы от партии "Единая Россия" Поветкину А.В.

+++++++++++++++++++++++:lol: клаасссс...:D

Шакира
29.04.2014, 09:36
Последний бой смотрели?

klim in
29.04.2014, 22:23
Смотрел, правда в повторе. Бой Усика понравился больше - хотя какая-то интрига присутствовала.

Lghomer
05.05.2014, 21:17
Смотрели :D Бой не равных...

Шакира
29.11.2015, 11:58
Ребята,ФСЁ пропало...уступил все пояса,синяков нахватал

Lghomer
29.11.2015, 15:20
Ребята,ФСЁ пропало...уступил все пояса,синяков нахватал

Ну должен-же он когдато проиграть??? Это-же спорт. А-то я стал привыкать к тому-что он странно не-победим :D

klim in
29.11.2015, 20:51
Да, выглядел от так-себе, не по чемпионски.:(

OZakharskaya
17.12.2015, 14:18
Не по-чемпионски - это слабо сказано. Выглядел очень плохо, вот. И все было плохо.