PDA

Просмотр полной версии : А-что с погодой?



Страницы : [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

Lghomer
29.05.2010, 14:31
:D Ливни у нас афигетительные идут - и сейчас-блин ляпает - тоска зеленая, нифига на улице не сделаешь и на форуме один-я :lol:.

Барбариска
29.05.2010, 14:35
А у нас тепло, светло, птички поют)))

Lghomer
29.05.2010, 14:42
А у нас тепло, светло, птички поют)))
А-у-нас +18, шпаки орут как не дорезанные - зато дождь закончился и дырки в небе начались :D

Pe_Na
29.05.2010, 14:55
Говорят, скоро экватор через Днепр пройдет :) вот и готовимся к тропическому климату
А у нас от ночной грозы свет во всей деревне вырубился еще вчера, вот только дали

Шакира
29.05.2010, 15:07
ливень вчера был стеной,в квартире-полбалкона залило-лупила вода прямо как на Ковчеге

Lghomer
29.05.2010, 15:10
На одесс-форуме фоты повыставляли - как на Таирова машины по лобовое стекло в воде стояли.

Барбариска
29.05.2010, 15:41
А у нас тепло, светло, птички поют)))

Все, уже не тепло и не светло. Громыхает, пля

Lghomer
29.05.2010, 15:44
Все, уже не тепло и не светло. Громыхает, пля
:D А у нас солнце выперлось и уже жара :D.

Барбариска
29.05.2010, 15:48
:D А у нас солнце выперлось и уже жара :D.

Товарищи одесситы, заберите свои тучи назад! Верните наше солнце!!!

Lghomer
29.05.2010, 15:49
Товарищи одесситы, заберите свои тучи назад! Верните наше солнце!!!
Тучи не наши, а солнце общее :D

Денис
29.05.2010, 19:50
У нас, не боюсь этого слова, пистетц!!!
В огороде река!
В подвале воды по щиколотку...аж через вентиляционные отверстия в цоколе позаливало + весь гемор плохой гидроизоляции повылазил.... через некоторые швы сочилось мама негорюй...катаклИзьм короче!!!
Хорошо хоть свет есть!

Виллька
29.05.2010, 20:07
Тока что прошёл грибной дождь и после него вот такая красота:Yahoo!:

http://i044.radikal.ru/1005/0d/308058a58a74.jpg

И тут же следом начала образовываться вторая радуга, её плохо видно, но различима:-P

http://s56.radikal.ru/i152/1005/8c/a3b89206bccd.jpg

КотейкО
29.05.2010, 22:26
А я сёдня пришла на море, переждала ливень на скамеечке :D и пошла загорать :Yahoo!: водичка тёпленькая, температура воздуха была мегакомфортная :Yahoo!: небко, харэ нас заливать :( хочется позагорать, на роликах покататься и фрукты пожевать, не гнилой.

xamgelo
30.05.2010, 06:49
У соседа позапрошлой ночью в подвале сантиметров 70 воды налило. МЧСники приезжали :shock: Моя дренажная система тоже не смогла полностью справиться и протекло под воротами, а так как ветрище был западный то и через двери из гаража в сад воды надуло :( Буду усовершенствовать - делать в гараже колодец дренажный и насос покупать. Давнооо собирался, но у нас же пока гром не грянет :D

Lghomer
30.05.2010, 15:17
Моя дренажная система тоже не смогла полностью справиться и протекло под воротами, а так как ветрище был западный то и через двери из гаража в сад воды надуло :(
Олега? А говно-яма не поднялась в уровне? Ты энзиму туда уже лупанул?

Добавлено через 2 минуты

Тока что прошёл грибной дождь и после него вот такая красота:Yahoo!:
Давно не видел полной радуги - прям арка, ворота, от одной точки горизонта - до другой, фотык не захватил всей красотищи.

Добавлено через 5 часов 52 минуты
Про бактериев для выгребных ям Тут. (http://www.domforum.com.ua/showthread.php?p=90820#post90820)

Олица
31.05.2010, 00:13
А у нас тоже катаклизьма.
В Киеве- ливень- я, пока до машины доскакала 20 метров, шоб Господину Ромику карету под крыльцо Практикера подать- вымокла вместе с трусами...:D
А в Тарасовке( 9км. от Практикера)- сухо!!! Огород поливала, млин- дождя не дождалась! О, как!!!
А климат- реально сильно поменялся...
И как- то странно- закат теперь не совсем там, где раньше был...:( То ли правда сместилась ось земная???

dachnik
31.05.2010, 08:45
У нас тоже три дня войны миров..
http://i069.radikal.ru/1005/ca/56b7b141fc87.jpg
И тоже с элементами радуги или световой столб пришельцев...
http://s002.radikal.ru/i199/1005/ae/3f1652424305.jpg
http://i080.radikal.ru/1005/19/64145ecef28a.jpg

Soyka
31.05.2010, 10:21
А у нас за все выходные ведро воды с неба упало:cry:Каждый день поливаем.:(

КотейкО
31.05.2010, 13:21
Синоптики Гидрометцентра Черного и Азовского морей предсказали на 1-2 июня грозы с градом и шквальным ветром в Одессе и местами по области. :(
http://www.reporter.com.ua/news/45552/

Lghomer
31.05.2010, 15:13
Блин - мало-того-что черешня не завязалась, а цвета было миллион - так она еще и гниет с такими погодами :cry:. На газоне грибы поганки повырастали - шиндец короче.

dachnik
31.05.2010, 15:20
Блин - мало-того-что черешня не завязалась, а цвета было миллион - так она еще и гниет с такими погодами :cry:. На газоне грибы поганки повырастали - шиндец короче.
Да дело к 2012 идет....:D

rombikk
31.05.2010, 16:48
Блин - мало-того-что черешня не завязалась, а цвета было миллион - так она еще и гниет с такими погодами :cry:. На газоне грибы поганки повырастали - шиндец короче.
Это шо намек,шоб Валерка к тебе со своей черешней ехал:D:lol:

Виллька
31.05.2010, 17:18
Это шо намек,шоб Валерка к тебе со своей черешней ехал:D:lol:

Не Юркин, это Саня к тому, шо я главные жук-черешнеед и вся в расстройстве:cry:

Lghomer
31.05.2010, 17:21
Это шо намек,шоб Валерка к тебе со своей черешней ехал:D:lol:
Хоть ты Валере не пробалтайся :D - я если-шо на базаре куплю и поприматую к веткам - типа наша :D. А жук-черешнеед (Виллька) таки сильно растроена - ходит вокруг нее как лиса - ест и плюется :lol:. Но у нас есть резервное дерево - оно позднее - дето на середину июня поспеет - все надежды на него - там есть чуток :D.

М+А
31.05.2010, 19:09
на базаре куплю и поприматую к веткам - типа наша :D. .

Давай я те из Киева привезу. Вместе и поприматываем.:D

Lghomer
31.05.2010, 19:16
Давай я те из Киева привезу. Вместе и поприматываем.:D
У нас дешевше - и-типа черешня с нас должна быть :D. А-вот вместе поприматываем - это будет от колл-ва выпитого зависить :D У меня сразу идея - давай напьемся и на катальпы ее примотаем - типа мичуринцы :lol:. Причем не на ветки, а на стволы, так "выращенный" своими руками урожай - собирать легше :D

nikon
01.06.2010, 12:24
В Одессе закрыли все пляжи - "тонны фекалий смыло в морэ после ливня 29 мая" ... :(:(

http://korrespondent.net/ukraine/events/1081614

Lghomer
01.06.2010, 13:15
В Одессе закрыли все пляжи - "тонны фекалий смыло в морэ после ливня 29 мая" ... :(:(

http://korrespondent.net/ukraine/events/1081614
Брехня - все купаются :D. А закрывают их под любым предлогом - сан-педики бабла хотят :lol:. Нынешние - ваще говорят как с цепи сорвались :D. Весь город в ужасе - "Опперация бюджет" :lol:

nikon
01.06.2010, 14:57
ну купаться и в фекалиях можно ))) кто ж спорит

М+А
01.06.2010, 15:04
А-вот вместе поприматываем - это будет от колл-ва выпитого зависить :D
Согласен

У меня сразу идея - давай напьемся и на катальпы ее примотаем - типа мичуринцы :lol:.
Тю, мог бы и в личку с такими идеями. А потом, фотки в студию. Типа, посмотрите до чего Саня доэксперементировался...:lol:

Lghomer
01.06.2010, 15:10
ну купаться и в фекалиях можно ))) кто ж спорит
Я-тебе о том-что не читай советских газет, а верь корешам на месте :D.:D

Тю, мог бы и в личку с такими идеями. А потом, фотки в студию. Типа, посмотрите до чего Саня доэксперементировался...:lol:
У меня дофига креативных идей - особенно экспромтом приходят - еще и не-то придумаем :D

КотейкО
01.06.2010, 16:05
А я в воскресенье таки наблюдала ближнее плаванье фикалек, у берега :(

Chikadee
01.06.2010, 16:27
...черешня ....
У меня сразу идея - давай напьемся и на катальпы ее примотаем - типа мичуринцы :lol:. Причем не на ветки, а на стволы, так "выращенный" своими руками урожай - собирать легше :D
Может лучше апельсины, бананы или ананасы. :wink:

nikon
01.06.2010, 16:35
А я в воскресенье таки наблюдала ближнее плаванье фикалек, у берега :(

:( значит правда

Lghomer
01.06.2010, 16:44
А я в воскресенье таки наблюдала ближнее плаванье фикалек, у берега :(
В воскресенье вечером - коллектор починили - сама-ж читаешь од-форум :D.

Добавлено через 1 минуту

Может лучше апельсины, бананы или ананасы. :wink:
Ага - ананасы в огуречные грядки повтыкиваем :D.

КотейкО
01.06.2010, 16:53
В воскресенье вечером - коллектор починили - сама-ж читаешь од-форум :D.


То вечером, а я была в обЭд на море, так шо порция каках и нам с друзьями досталась :bad: А починили вроде только на четверть его или половину, воПщем как плавали в д...ме так и будем в нём плавать.

nikon
01.06.2010, 16:59
Саня, лупани в морэ срочно биоэнзима вагон!!!

Lghomer
01.06.2010, 17:00
То вечером, а я была в обЭд на море, так шо порция каках и нам с друзьями досталась :bad: А починили вроде только на четверть его или половину, воПщем как плавали в д...ме так и будем в нём плавать.
Сегодня вторник уже :D - выброс в море закрыли сразу - а говна у нас и так плавало достаточно - птому и не купаюсь в нашем морЭ :D. Каролино_Бугаз - ваще отдельная тема :D.

КотейкО
01.06.2010, 17:08
Сегодня вторник уже :D - выброс в море закрыли сразу - а говна у нас и так плавало достаточно - птому и не купаюсь в нашем морЭ :D. Каролино_Бугаз - ваще отдельная тема :D.
Прийдётся в ванную кинуть кг соли морской, врубить мощную лампу, натянуть панамку, в руку коктейль с трубочкой и воображать шо я на берегу девственно чистого океана :Yahoo!:

Lghomer
01.06.2010, 17:13
Прийдётся в ванную кинуть кг соли морской, врубить мощную лампу, натянуть панамку, в руку коктейль с трубочкой и воображать шо я на берегу девственно чистого океана :Yahoo!:Не поможет :D - я думал решить проблему бассейном - типа все под присмотром и не в дерьме :lol: - так получилось примерно так как рассчитывал - тока все в химии плавали :lol: - я два раза скупнулся - потом занюхал плавки свои - а они как после хлор-ассенизатора попахивали и в бассейн лезть больше не стал :D. Нет в жизни щастя (с)

КотейкО
01.06.2010, 17:50
Не поможет :D - я думал решить проблему бассейном - типа все под присмотром и не в дерьме :lol: - так получилось примерно так как рассчитывал - тока все в химии плавали :lol: - я два раза скупнулся - потом занюхал плавки свои - а они как после хлор-ассенизатора попахивали и в бассейн лезть больше не стал :D. Нет в жизни щастя (с)
Неее, ну для кревеДочки Вилльки по любому что то сообразить нуно в виде мининадувногобассейна http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_shipwrecked.gif а то совсем креведВиллька усохнет без воды :)

Lghomer
01.06.2010, 18:11
Неее, ну для кревеДочки Вилльки по любому что то сообразить нуно в виде мининадувногобассейна http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_shipwrecked.gif а то совсем креведВиллька усохнет без воды :)
У нее был - про него и говорил :D.

М+А
01.06.2010, 19:29
Нет в жизни щастя (с)
Есть! Приезжай опять. Я как раз воду в басик напустил. Ничем не прет та вода. Главное, правильную химию накидать. Тыж землю удобряешь?:D

Lghomer
01.06.2010, 19:41
Есть! Приезжай опять. Я как раз воду в басик напустил. Ничем не прет та вода. Главное, правильную химию накидать. Тыж землю удобряешь?:D
Не сьезжай с базару - мы вас ждем - типа на черешню на катальпах и ананасы в огурцах :D.

М+А
01.06.2010, 20:15
Не сьезжай с базару - мы вас ждем - типа на черешню на катальпах и ананасы в огурцах :D.
Я съезжаю??? Не дождетесь.:D Я ж не на черешню зову а так, в экологически чистом водоеме попрыгать. С выдержанным РН и все такое.:beer:

Lghomer
01.06.2010, 20:18
Я съезжаю??? Не дождетесь.:D Я ж не на черешню зову а так, в экологически чистом водоеме попрыгать. С выдержанным РН и все такое.:beer:
У тебя просто РН правильно закопанный в землю, а-я про каркасный говорил :D. Щя Лешик с ним играется - но у вас и климат не одесс-жара :D - выкрутится.

Добавлено через 51 секунду
Ну-вы уже придумали када??? К нам типа?

rombikk
01.06.2010, 20:40
У тебя просто РН правильно закопанный...
Саня,да не в РН дело,просто в Валеркин басик тебе придется без плавок нырнуть,ну шоб не воняли:oops::D:lol:

Lghomer
01.06.2010, 20:43
Саня,да не в РН дело,просто в Валеркин басик тебе придется без плавок нырнуть,ну шоб не воняли:oops::D:lol:Абижаешь-пАнимаешь :D. У меня правильная жена - она за мной знаш-как следит :D - в смысле носки-трусы чистые :lol:.

М+А
01.06.2010, 20:55
У тебя просто РН правильно закопанный в землю, а-я про каркасный говорил :D
Отмазки. Все равно какой басик. Главное, правильно воду поддерживать. И песочный фильтр использовать вместо картриджа одноразового. И пленкой, специальной, закрывать.

Добавлено через 51 секунду

Ну-вы уже придумали када??? К нам типа?Потолки доделывают. Заехали сегодня плиточники в один СУ. Сказали за неделю забацают. И...:beer:

Lghomer
01.06.2010, 21:00
Отмазки. Все равно какой басик. Главное, правильно воду поддерживать. И пленкой, специальной, закрывать.
Аха - щя :D. Эт-я про погоду однакА. Или чаша утопленная в землю имеющая афигитительную теплоинерционность или брезентик над землей и перепад температуры с атмосферой и Т воды в три градуса :-P. Как ты думаешь, скока хлора и РН тут до задницы, нужно сыпануть в двух разных случаях?:D Говорю-ж - за день новая вода зацветала - и хлора я сыпал туда + хлоро-удержателя ... аж плавки воняли :lol:.

М+А
01.06.2010, 21:18
Говорю-ж - за день новая вода зацветала - и хлора я сыпал туда + хлоро-удержателя ... аж плавки воняли :lol:.

Сань, ты меня не слышишь. Насыпать хлорки, не значит подготовить воду. Существует больше семи разных порошков, и т.д., которые сообща, убивают всю хрень в воде. И все. Потом, только фильтруй (мин. два объема в день) и поддерживай.
Вон, в городских водопроводах вода хлоркой прет. И подходит под определение "Питна вода". А частники, дурные, накупают всяких фильтров на килобаксы... И невдомек им, что все просто.

Lghomer
01.06.2010, 21:21
Сань, ты меня не слышишь. Насыпать хлорки, не значит подготовить воду. Существует больше семи разных порошков, и т.д., которые сообща, убивают всю хрень в воде. И все. Потом, только фильтруй (мин. два объема в день) и поддерживай.
Вон, в городских водопроводах вода хлоркой прет. И подходит под определение "Питна вода". А частники, дурные, накупают всяких фильтров на килобаксы... И невдомек им, что все просто.
Это ты в тему мою пиши - тама хде каркасный бассейн и Лешу морально поддерживай - можно с водой поиграться - морем способов, которые я все перепробывал :D - не для Одессы такой вариант - у вас проканает :beer:. Ты-мне-баки не заливай - када план "Черешня" и вы у нас???!!! :D

rombikk
01.06.2010, 21:23
Абижаешь-пАнимаешь :D. У меня правильная жена - она за мной знаш-как следит :D - в смысле носки-трусы чистые :lol:.
:D:D:D а это я писал
я два раза скупнулся - потом занюхал плавки свои - а они как после
и при чем тут Виллька, и твои чистые носки:),ты с темы не съезжай-за базар держи ответ:punish:

Lghomer
01.06.2010, 21:30
:D:D:D а это я писал
и при чем тут Виллька, и твои чистые носки:),ты с темы не съезжай-за базар держи ответ:punish:
:D:D:D - это была хлорка :lol:

М+А
01.06.2010, 21:31
можно с водой поиграться - морем способов, которые я все перепробывал :D - не для Одессы такой вариант - у вас проканает :beer:.
Не все и не те. Я помню. Ладно. Замяли.:beer:

Ты-мне-баки не заливай - када план "Черешня" и вы у нас???!!! :D
Так я ж сказал. Недели полторы и...:beer:

rombikk
01.06.2010, 21:35
:D:D:D - это была хлорка :lol:
:lol::lol::lol:...так я ж и говорю,БЕЗ ПЛАВОК с разгону нырять придется в труселях семейных:-P

КотейкО
08.06.2010, 14:41
http://www.lifenews.ru/news/27084 (http://www.lifenews.ru/news/27084)
Всё, скоро народ друг другу будет звонить в рельсу, писать письма (не электронные), как в старые добрые времена, и ходить в гости без предупредительного звонка :)

dachnik
08.06.2010, 14:44
, надежными останутся только паровые механизмы и ручной труд...
вот самое главное из статьи!!!:D

Orfodon
11.06.2010, 20:09
http://www.lifenews.ru/news/27084 (http://www.lifenews.ru/news/27084)
Всё, скоро народ друг другу будет звонить в рельсу, писать письма (не электронные), как в старые добрые времена, и ходить в гости без предупредительного звонка :)


Ты себе даже не представляешь как сейчас захлестнет буря эту тему, даже магнитная отдыхать будет

dachnik
14.06.2010, 05:21
Днепр,выходные +37 хекать нема чем..оч жарко:(а ночью холодина:)

М+А
14.06.2010, 22:55
Ух у нас и дождяра повалил! Как стена. И молнии такие здоровенные... Можно было не поливать.:D

werty12333
14.06.2010, 23:28
А к нам от вас только прохладный ветерок доходит 8) А дождь как всегда по дороге кончится, и опять будем поливать и хекать, хекать и поливать :D

М+А
14.06.2010, 23:37
А к нам от вас только прохладный ветерок доходит 8)
С запада принесло. А говорили, что из России пойдет циклон...

dachnik
15.06.2010, 05:15
У нас тоже линуло не хило где то около 19. накрыло...ветер пару деревьев завалил а потом ливень...красота!!!

Добавлено через 1 минуту
У нас с востока нагнало и при чем мин. за 20 небо потемнело и началось..

Виллька
15.06.2010, 08:13
А у нас...а у нас....нам обещают тока к четвергу какой то дождик:oops: сидим все липкие и мокрые, 8 утра, а температура уже 27 градусов:(

М+А
15.06.2010, 08:26
8 утра, а температура уже 27 градусов:(
И еще без кондиционера?:)

Lghomer
15.06.2010, 08:38
И еще без кондиционера?:)
8)
Я-вот думаю - это какой надо - на 40 кв.м, потолки 2.75

Котяра
15.06.2010, 10:44
У нас тоже линуло не хило где то около 19. ..

У вас линуло, на Тополе линуло, а в Сажевке (ну по прямой там км 2-3) всего лишь капнуло!:cry:

Добавлено через 2 минуты

8)Я-вот думаю - это какой надо - на 40 кв.м, потолки 2.75

Нам на работе когда ставили, то считали по кубатуре помещения. Поставили две штуки: один большой другой поменьше. Второй практически не включали, т. к. было холодно, и это при том что в магазине проходняк постоянный! Так что особо не ведись на басни продавцов кондиции!

dachnik
15.06.2010, 10:48
И Ново-Александровку не хило так накрыло,утром приехал сыро и свежо-красота!

Натали
15.06.2010, 11:13
8)
Я-вот думаю - это какой надо - на 40 кв.м, потолки 2.75

Неужели вы решили кондиционер ставить???:wink:

olri
15.06.2010, 11:30
У вас линуло, на Тополе линуло, а в Сажевке (ну по прямой там км 2-3) всего лишь капнуло!:cry:


А у нас (Подгородное) "слепой" дождь был вчера. Солнце и дождик, причем недолго. Только луж наделал...Ветер, правда, поднялся неплохой, хотя, по сравнению с тем, что в городе творилось - тишь да благодать. :) Но на небо над Днепром страшно было смотреть - черное и молния за молнией, а у нас сине-голубое, красивое :).

Lghomer
15.06.2010, 11:40
Неужели вы решили кондиционер ставить???:wink:
Они меня всем колхозом напоили, а-я-чем пьянее-тем-добрее - вот и вынудили слово дать - тока, я этого не помню :D, но три человека подтверждают-шо говорил. :cry:

Натали
15.06.2010, 11:41
Вика, поздравляю!!!:Yahoo!: Твоя взяла!!!:Yahoo!:

Алик
15.06.2010, 13:33
8)
Я-вот думаю - это какой надо - на 40 кв.м, потолки 2.75


есть формула P(Вт)= v помещения+g+g1+g2, где:
показатель g имеет разные значения:
30вт/м3- для помещений с северной стороны
35Вт/м3- для хорошо освещенных помещений
40Вт/м3- для помещений с южной стороны
120Вт- теплопоступлений от 1 человека
300 Вт - теплопоступление от бытовой техники

т.е Мощность твоего кондюка=40*2,75+ север или юг+ кол-во людей+ число ЭВМов,плазм....

izum
15.06.2010, 13:40
Они меня всем колхозом напоили, а-я-чем пьянее-тем-добрее - вот и вынудили слово дать - тока, я этого не помню :D, но три человека подтверждают-шо говорил. :cry:

говорил, говорил, подтверждаю, сказал Вильке, что деньги у неё, может покупать:lol:

Lghomer
15.06.2010, 13:51
говорил, говорил, подтверждаю, сказал Вильке, что деньги у неё, может покупать:lol:
От-ты-Саня :D... Я-унитаз купил сегодня и уже почти поставил - в очереди приоритетов - это главнее девайс :lol:. А-то на сл-утро, я у всех по очереди спрашивал - "а них-то не хтит в тубзик, а-то подпирает":D.

Не реальный год - что зима дала просраться, что весна конченная, ще-еще в июне дусту дает как в августе. Самое главно - ночью жара и духнота - все раскаленное и не остывает - на сколько-я люблю жару и выносливый к ней - но-мне уже дурно :D.
ЗЫ. Как мы водку пили в таку-спеку :lol:.

Котяра
15.06.2010, 15:57
ЗЫ. Как мы водку пили в таку-спеку :lol:.

Ну так водка-то, наверняка, холодная была:wink:

Нас тоже ливеняка накрыл. На Островского сломало два дерева: одно упала четко между двумя автобусами; второе - четко на багажник новенькой Лады Калина!

Руня
15.06.2010, 17:32
а у нас цельный день ветрюган поднимался несколько раз, думали, мож чего нагонит... фигушки, ни капельки.... аферист и обманщик... ветер ф смысле

Breathe
15.06.2010, 17:48
Накрыло сегодня дерево на стоянке две машины двух парней с которыми работаю в одной группе. Сидят за столами рядом и машины рядом поставили. :( У одного крыша побита. У второго крыша, стойка крыши, лобовое.

М+А
15.06.2010, 19:25
ЗЫ. Как мы водку пили в таку-спеку :lol:.
Кто нормально пил а кто с трудом.:wink:

Добавлено через 1 минуту

Ну так водка-то, наверняка, холодная была:wink:

КАнечно холодная. только пол бутылки выпивали, я ее обратно в морозильник запихивал. А на смену тащил оттуда холодную. :D

Lghomer
15.06.2010, 19:34
А на смену тащил оттуда холодную. :D
От-ты и трезвел по дороге - с потом все выходило :D.

М+А
15.06.2010, 19:45
От-ты и трезвел по дороге - с потом все выходило :D.
Точно. Надо было тебя погонять. Глядишь, и третий бы литр проглотили.:wink:

Lghomer
22.06.2010, 19:55
Ой-ёёёёёё - у нас просто стена воды - просто жопа - молнии фигачат - щя катальпы снесет не-дай бог - ураган блин - прощайте товарищи.:beer:

dachnik
22.06.2010, 20:04
Ой-ёёёёёё - у нас просто стена воды - просто жопа - молнии фигачат - щя катальпы снесет не-дай бог - ураган блин - прощайте товарищи.:beer:
Тю каки проблемы?Я те свои вышлю-еще не посадил...:D

Lghomer
22.06.2010, 20:06
http://i058.radikal.ru/1006/01/e5151eaa3e48.jpg

Sotrudnik
22.06.2010, 20:09
Меня щаз волнует погода на Тарканкуте в эту субботу, а то, што у нас в деревне - дожди...:dance:

dachnik
22.06.2010, 20:10
Меня щаз волнует погода на Тарканкуте в эту субботу, а то, што у нас в деревне - дожди...:dance:
Гадюкино?:D

Sotrudnik
22.06.2010, 20:14
Гадюкино?:D
Не-а, на букву Х:oops:
На букву Г - длжди всехда:lol:

Гена
22.06.2010, 20:37
Какие-то тропики ( тока чупакабры вместо обезьян) у нас жара неделю - потом дожди....неделю

Шакира
23.06.2010, 00:22
Сегодня до нас(в Одессу) докатился дождь с Сухого лимана и то в 9 вечера.

Котяра
23.06.2010, 17:03
Сейчас, центр Днепропетровска, дождь еще идет
http://s51.radikal.ru/i133/1006/b4/7ea99ef7d229.jpg (http://www.radikal.ru)

dachnik
23.06.2010, 17:06
Как домой рулить?

Nubira
23.06.2010, 17:06
Сейчас, центр Днепропетровска, дождь еще идет


:shock: афигеть!!!

Котяра
23.06.2010, 17:08
Как домой рулить?

Жду и надеюсь на "авось скоро сойдет":D

dachnik
23.06.2010, 17:12
Жду и надеюсь на "авось скоро сойдет":D
Я щас на Гагарина в конторе у нас нормаль..ехать можно.

Lghomer
23.06.2010, 17:12
Сейчас, центр Днепропетровска, дождь еще идет

Ни-чо-сееее - у нас на Пересыпе такое в ливень бывает.

Котяра
23.06.2010, 17:13
Я щас на Гагарина в конторе у нас нормаль..ехать можно.
теперь понял откуда ноги ростут - с Гагарина все к нам прикатило:D

dachnik
23.06.2010, 17:15
теперь понял откуда ноги ростут - с Гагарина все к нам прикатило:D
Костя я не при делах!!!:D:beer:

xamgelo
23.06.2010, 17:21
И не только на Пересыпи. На Вильямса между Королева и ЧД по стекла машины стояли в мае :shock:

Breathe
23.06.2010, 17:40
Гы. По Крестьянскому с Гагарина и иже с ними потоки разливались на Набережную... Ух!!!

Шакира
24.06.2010, 12:09
так у вас же город на оврагах стоит,сойдет быстро водичка

Lghomer
24.06.2010, 15:16
У нас опять грибы на газоне выросли :lol: - поливает и холодно +21, нафига мы кондер ставили :D. И до понедельника включительно - одни ливни нарисованы по прогнозу :D

М+А
24.06.2010, 15:33
У нас опять грибы на газоне выросли :lol: -

Тю. А у нас эти грибы не переводятся целый сезон. :D

Светлана
24.06.2010, 15:36
А у нас как по расписанию утром и вечером ливни.:D

Lghomer
24.06.2010, 15:39
Тю. А у нас эти грибы не переводятся целый сезон. :D
Ты-были-бы они сьедобными - а-то поганки какие то - нада на сл. год полезных-сьедобных насеять :D

Светлана
24.06.2010, 15:41
Ты-были-бы они сьедобными - а-то поганки какие то - нада на сл. год полезных-сьедобных насеять :D
Так насейте, еще не поздно!:D

Вадим-Телесистема
24.06.2010, 20:11
У нас опять грибы на газоне выросли :lol: - поливает и холодно +21, нафига мы кондер ставили :D.
так мож и полотенчик в ванной не помешает?:D

Добавлено через 1 минуту

Так насейте, еще не поздно!:D
грибы размножаются спорами. когда спорить не о чем грибы не размножаются (с):)

xamgelo
24.06.2010, 22:08
Час назад +15° Включаем кондиционеры на обогрев :D

Шакира
25.06.2010, 15:31
нафига мы кондер ставили :D. это патамуша поставили :)

Натали
30.06.2010, 13:12
А у нас вчера вот такая красота была!:D
http://s52.radikal.ru/i136/1006/69/4bfa30beca80.jpg (http://www.radikal.ru)

http://s51.radikal.ru/i131/1006/86/f1e5b47ce30d.jpg (http://www.radikal.ru)

http://s41.radikal.ru/i091/1006/4c/67cc0668485f.jpg (http://www.radikal.ru)

Lghomer
30.06.2010, 14:21
Последняя ваще :good:.

dachnik
30.06.2010, 15:21
Средняя фотка -чисто горы Кавказа,оч похоже...:good:

Котяра
30.06.2010, 15:45
Натали, это шо - козаки кулеш на Сичи варили!?:)
Вот откуда к нам тучи такие вчера вечером привалили! Фото надо поместить в Фото-глаз!8) Фотографировала Алена?

Натали
30.06.2010, 15:49
Да, Алена фотографировала.:)

Котяра
30.06.2010, 16:11
Видна рука человека, которому нравится фотография ни как "Опа-на я небо зафоткал! Ваще!":lol:, а который чувствует, что и как надо снять дабы доставить себе и окружающим положительные эмоции:good:
У ВАРт скоро будет конкурентка:wink::rose:

Айрин
30.06.2010, 17:12
А мне первая очень нравится. Только я бы ее чуток по-другому скадрировала... Вот так примерно
http://s005.radikal.ru/i209/1006/4b/44200bed6b7d.jpg (http://www.radikal.ru)

Натали
01.07.2010, 09:27
Я, когда это небо увидела, то у меня был ступор! По всему горизонту на нас надвигалась такая волна!:good: Фотик у нас всего передать не может, к сожалению.:( Но это было не передаваемо!:good:

Олица
02.07.2010, 23:54
Ой, сегодня в Киеве- просто кошмар!!!:shock:
Вот тута фотки.

http://drugoi.livejournal.com/3287615.html

А градины летели- с перепелиные яйца. Я машину загнала на заправку под навес.И, как назло- почти полный бак. :D Мне сигналят- а я заправилась и включила аварийку, а все негодуют, хотят меня из-под крыши согнать...- думаю, да ну на фиг честь и совесть! Таким градом могло и машину побить.
Стихия разбушевалась!


(http://drugoi.livejournal.com/3287615.html)

Вадим-Телесистема
03.07.2010, 15:55
http://www.youtube.com/watch?v=wPzSfccqANE&feature=player_embedded

смотреть до конца:D
(это позавчера в Киеве)

Олица
03.07.2010, 16:21
А мне по той ссылке, что я давала- бабушки очень понравились! Вот они уж точно переживут 2012!!!:D:D:D
http://s56.radikal.ru/i154/1007/a7/03f77ba9e306.jpg

Nubira
03.07.2010, 16:32
Вот такое сейчас из наших окон...видимо скоро придет к нам!
Вдалеке уже явно идет дождь!
http://jpe.ru/1/max/030710/0a9bipr2bi.jpg
Хотя совсем недавно небо было совершенно чистым :) вот остатки, перед этой тучей
http://jpe.ru/1/max/030710/0om7y579lw.jpg

dachnik
05.07.2010, 11:53
А мы в пятницу плавали...
http://s60.radikal.ru/i167/1007/8e/81b45d15ee79.jpg

Котяра
05.07.2010, 12:16
Дачник, судя по прогнозам гисметео еще будем плавать сегодня вечер - завтра утро:(

dachnik
05.07.2010, 12:25
Дачник, судя по прогнозам гисметео еще будем плавать сегодня вечер - завтра утро:(
Костя на работе пофиг- поплаваем,главное на выходных без заплывов:D

semvik
05.07.2010, 13:37
в ньюалександровке полоскает не на шутку...я ток пенопласт начал ложить на фасад....:stop:

dachnik
05.07.2010, 13:51
в ньюалександровке полоскает не на шутку...я ток пенопласт начал ложить на фасад....:stop:
Это шо сейчас сусиде?На Гагарина сухо...

Гена
05.07.2010, 13:53
Тропики какие-то, то жарит то льет, пора пальмы высаживать...

Котяра
05.07.2010, 14:09
я ток пенопласт начал ложить на фасад....:stop:
а можно в гости, ну типа на познавательно-учебную экскурсию, напроситься:oops: - хочется воочию увидеть технологию да ньюансы послушать-посмотреть!

Олица
05.07.2010, 20:46
А в деревне Тарасовка- дожди... Да, похоже- тропики начинаются.:) Ананасы как рОстить? Мне знакомая говорила, что тот покупной ананас кочерыжкой в горшок сажаешь,- и с зелёной верхушки прёт новый ананас... Пора уже и осваивать.:D

Виллька
05.07.2010, 20:48
А в деревне Тарасовка- дожди... Да, похоже- тропики начинаются.:) Ананасы как рОстить? Мне знакомая говорила, что тот покупной ананас кочерыжкой в горшок сажаешь,- и с зелёной верхушки прёт новый ананас... Пора уже и осваивать.:D

Почти в тему....вот так растут ананасы в горшках)))

http://forum.od.ua/showpost.php?p=13024502&postcount=40172

semvik
06.07.2010, 12:31
а можно в гости, ну типа на познавательно-учебную экскурсию, напроситься:oops: - хочется воочию увидеть технологию да ньюансы послушать-посмотреть!

та я ж любитель)) от когда положу все то велкам расскажу покажу налью :beer:

Виллька
09.07.2010, 15:30
У нас пронесся ураганище с ливнем и вот так положило на бок нашу катальпу:cry:

http://i073.radikal.ru/1007/6c/a98a1a7b3194.jpg

Котяра
09.07.2010, 15:36
Вика, судя по прогнозам идет к нам:( Хоть бы шашлык погода дала вечером приготовить!

Виллька
09.07.2010, 16:41
Фотки с Одесского форума:(

http://s54.radikal.ru/i146/1007/b5/b47e96ee6ba1.jpg (http://www.radikal.ru)
Тенистая/Черняховского
http://i056.radikal.ru/1007/87/3601385530f2.jpg (http://www.radikal.ru)
http://i060.radikal.ru/1007/51/4b0c5fc4733c.jpg (http://www.radikal.ru)

Котяра
09.07.2010, 16:46
у кого качает ютьюб посмотрите первый клип - что вытворял у нас один чудик на пр. Правды:)
http://gorod.dp.ua/news/news.php?id=55041

КотейкО
09.07.2010, 17:48
Сегодня многие одесситы будут мягко говоря расстроены...
http://dumskaya.net/news/Kamennyj_zabor_pod_livnem_obvalilsya_na_mashinu-007685/

http://dumskaya.net/news/5-aya_stanciya_fontana_polnostyu_zatoplena_-_vid-007686/

Lghomer
09.07.2010, 17:59
Опять Пересыпь в аварийном всплытии - наверно :(.

Angelina
09.07.2010, 18:03
Из того, что видела сама: В Черноморке дерево упало на дом. На Лунина куча больших веток с тополя лежат. На Адмиральском пр./5ст.Б.Ф. дерево упало на машину. Сегедская из города под водой по самую макушку. Везде ветки...ветки...ветки... коЧмар и жуть.

КотейкО
09.07.2010, 22:56
Да, веток немеряно. Ну и денёк выдался. Сотрудница предложила домой подвезти, сели в машину...наивные, не завелась и даже никаких намёков не было, просидели час ждали мастера, перезвонил сказал что не может подъехать. Я плюнула и под дождём потопала домой.
По дороге, на Левитана вот такое зрелище, а в паре метров от этого стоянка.

http://s58.radikal.ru/i162/1007/8b/49c89ae17729.jpg (http://www.radikal.ru)

Похоже что веточки уже собрали в кучу. А машины отогнали...может и в ремонт. Вот спрашивается, нафиг насажали эти тополя!!!!!!!!! Эта рухлядь (гнилая сухая внутри )падает и убивает людей насмерть, от пуха у половины населения аллергия, и ущерба выше крыши.

xamgelo
09.07.2010, 23:11
На фото платанов ветки вроде :wink:

КотейкО
10.07.2010, 21:03
На фото платанов ветки вроде :wink:
Неа, ветки от разветвлённого тополя. Вот кусман отвалился. Я спец. подняла голову и посмотрела откуда ж такое "счастье". Там в основном низенькие деревья растут.

xamgelo
10.07.2010, 21:20
Точно тополь, спецом загрузил картинку и увеличил. :D Ну их сажали потому что быстро растут, а аллергии тогда не существовало, отсюда вывод - тополя вызывают аллергию, но основной причиной не они являются

КотейкО
11.07.2010, 00:31
Точно тополь, спецом загрузил картинку и увеличил. :D Ну их сажали потому что быстро растут, а аллергии тогда не существовало, отсюда вывод - тополя вызывают аллергию, но основной причиной не они являются
Наверно загрязнённый воздух, по моему в нашем городе количество машин превышает количество пуха при цветении тополей, ещё выбросы ОНПЗ и ОПЗ, больше первая аббревиатура травит.
А у Вас какая версия? :)

xamgelo
11.07.2010, 01:00
В данный отрезок истории автомобили конечно. никакой не ОНПЗ и не ОПЗ. При союзе выхлоп от промышленности во много много раз сильнее был, а воздух чище,хотя и автопарк тех времен чадил нещадно, чего только Икарусы-гармошки стоили. Но не было такого количества
Тополя кстати кроме быстрого роста еще и воздух отлично очищают
А вообще конечно сам человек и виноват.

semvik
11.07.2010, 18:08
ну и как вам тот шквал шо пролетел недавно? у меня сломало верхушку березы + снесло 10 кв/м свежей штукатурки с сеткой с пенопласта...шо работал шо радио слухал :cry:

http://content.foto.mail.ru/mail/semgod/semgod/i-42.jpg

сосед гидробарьер ложил ...так что не успел прикрепить рвало и шматовало...

Lghomer
11.07.2010, 20:20
ну и как вам тот шквал шо пролетел недавно? у меня сломало верхушку березы + снесло 10 кв/м свежей штукатурки с сеткой с пенопласта...шо работал шо радио слухал :cry:.
Ого - держитеся :beer:

dachnik
11.07.2010, 20:24
Завтра выложу,такого натерпелся на даче:D

rombikk
11.07.2010, 20:38
А у нас ниче,почти нормально:D шандарахнула молния прям в огород и свет на час пропал,а потом кошки наши рожать начали:cry:

Гена
11.07.2010, 20:39
Завтра выложу,такого натерпелся на даче:DИнтересно это теперь так всегда будет....солнце....ливень между ними ураган...у нас тоже седня погода 3 раза менялась и шквальный ветер...не соскучишься...

dachnik
11.07.2010, 20:45
А у нас ниче,почти нормально:D шандарахнула молния прям в огород и свет на час пропал,а потом кошки наши рожать начали:cry:
:D:D:lol:пока гром не грянет...кошка не зашарит:D

Добавлено через 2 минуты

Интересно это теперь так всегда будет....солнце....ливень между ними ураган...у нас тоже седня погода 3 раза менялась и шквальный ветер...не соскучишься...
Я в 11 спа-курорт устроил,задвинул все на фиг достал матрас надувной два на два,закрыл глаза и представил шо на море:Dи тут в 15.40 каааааааааак шарахнет:Dкто бы мог подумать..таки тема 2012 актуальна,давно я такого не помню...

semvik
11.07.2010, 20:57
:D:D:lol:пока гром не грянет...кошка не зашарит:D

Добавлено через 2 минуты

Я в 11 спа-курорт устроил,задвинул все на фиг достал матрас надувной два на два,закрыл глаза и представил шо на море:Dи тут в 15.40 каааааааааак шарахнет:Dкто бы мог подумать..таки тема 2012 актуальна,давно я такого не помню...

я за это лето 7 раз уже говорил что такого не помню...чета я очкую :D

dachnik
11.07.2010, 21:02
я за это лето 7 раз уже говорил что такого не помню...чета я очкую :D
Та у меня уже профиль облака фотать:Dтоже много интересного на верху то НЛО над колхозом то облака какие то странные...

Гена
11.07.2010, 21:06
я за это лето 7 раз уже говорил что такого не помню...чета я очкую :DУ меня береза меров 30 , возле дома...Жена главной мачтой называет...вот думаю наверное мачту пора рубать:cry:

semvik
11.07.2010, 21:22
это капець армагедон идет...:shock:
g_3HQVqo8CU

Nubira
11.07.2010, 21:38
...ик :shock:

Гена
11.07.2010, 21:51
Почти такое же ...на прошлой неделе у нас было, еще и с градом....

Добавлено через 7 минут

В данный отрезок истории автомобили конечно. никакой не ОНПЗ и не ОПЗ. При союзе выхлоп от промышленности во много много раз сильнее был, а воздух чище,хотя и автопарк тех времен чадил нещадно, чего только Икарусы-гармошки стоили. Но не было такого количества
Тополя кстати кроме быстрого роста еще и воздух отлично очищают
А вообще конечно сам человек и виноват.
Промышленость- согласен, а насчет машин- тогда я за 15 минут город наскозь проезжал, а сейчас часа мало будет, машина уже не роскошь, раз в 10 кол-во увеличилось

Добавлено через 4 минуты
Мне один ботаник доказывал что черный дым от дизеля не так страшен как бензиновый, пока слушал был согласен:D

Lghomer
11.07.2010, 22:06
А у нас ниче,почти нормально:D шандарахнула молния прям в огород и свет на час пропал,а потом кошки наши рожать начали:cry:
Юрка - шо-прям в землю вашего огорода зафигачила??? А-шо тама кака-то яма или воронка произошла?
ЗЫ. А коты, они умные, они знают када рожать :D

rombikk
12.07.2010, 07:14
Юрка - шо-прям в землю вашего огорода зафигачила??? А-шо тама кака-то яма или воронка произошла?
ЗЫ. А коты, они умные, они знают када рожать :D
Та не,не в землю,в шпалеру виноградника кажись а может в забор,короче ХЗ но ссыкотно было:D

dachnik
12.07.2010, 08:42
http://s39.radikal.ru/i086/1007/96/a65a14517fa6.jpg

http://s003.radikal.ru/i203/1007/5a/0c1bc56b0bec.jpg

http://www.youtube.com/watch?v=RMv6RfTXSqU

Конечно видео с телефона не передаст тот масштаб который был,но я такого ще не бачив...

Добавлено через 2 минуты
интересный момент-когда шарахала молния,телефон с видеозаписи становился на паузу...

Breathe
12.07.2010, 08:46
У нас 4 дождя за вчера было. Один хороший и три мелких. Молнии били поблизости. Я как раз в перерывах между заливами машину во дворе делал, так после ударов в дом летел шо ошпаренный - стремно.

Гена
12.07.2010, 09:39
С мобильником в грозу -аккуратней , у нас прошлым летом один депутат ВР договорился -молнией убило....хотя мне кажется молния...поступила правильно

dachnik
12.07.2010, 09:46
С мобильником в грозу -аккуратней , у нас прошлым летом один депутат ВР договорился -молнией убило....хотя мне кажется молния...поступила правильно
Дурных нема:Dя ж тока видео+фото:beer:но все равно понтово...

КотейкО
14.07.2010, 14:43
У нас снова грозишко и ливень. Хоть есть, пока что, чем дышать.

Шакира
14.07.2010, 15:50
я бы сказала-заслонку на небе открыли-столько воды вылилось за полчаса,по улице босиком шла-вода по щиколотку.

Lghomer
14.07.2010, 16:10
я бы сказала-заслонку на небе открыли-столько воды вылилось за полчаса,по улице босиком шла-вода по щиколотку.
Угу - такое налетело .... :D Вроде как с завтрашнего дня, у мну по прогнозам - дусту давать начинает - без дождей +35 с вроде напыс.

Angelina
14.07.2010, 19:35
Зато свежо... сейчас на качеле сидела...благодать-с, не жарко- не холодно

КотейкО
17.07.2010, 15:04
Нереальное пекло, всё плавится.
На улицу лучше не выходить :stop:
Так хочется мороженка или компотика со льдом...

Lghomer
17.07.2010, 15:13
Нереальное пекло, всё плавится.
На улицу лучше не выходить :stop:
Так хочется мороженка или компотика со льдом...
Я-с-такой жарой - курить брошу :D. Харит вылазить на вулицу.:D

Вадим-Телесистема
17.07.2010, 15:39
Я-с-такой жарой - курить брошу :D. Харит вылазить на вулицу.:D
ну вот, а еще кондиционер не хотел ставить
так бы тебе еще теплые полы заложить, то и о них изменил бы свое мнение:D

Lghomer
17.07.2010, 15:43
ну вот, а еще кондиционер не хотел ставить Был не прав - признаю :beer: Особенно в плане отсутствия влаги внутри дома - что на зиму очень гуд :good:.

так бы тебе еще теплые полы заложить, то и о них изменил бы свое мнение:D
Всё ждал - когда-ж это прозвучит :D.
Нет - дули с маками - не буду - мне зимой комфортно и без них :D.

Белая Рысь
17.07.2010, 16:31
Сижу сейчас на веранде садового домика, северная сторона. На градуснике 36,5. Это не у меня, а на веранде:D

То же время в пяти шагах недострой из газобетона. Окна поставлены. Температура 25!!! Разница ощущается???

так-то!

Виллька
17.07.2010, 16:35
http://i072.radikal.ru/1007/73/b39e27eb8312.jpg (http://www.radikal.ru)

КотейкО
17.07.2010, 16:57
Я-с-такой жарой - курить брошу :D. Харит вылазить на вулицу.:D
А я уже бросила одну вредную привычку, чревоугодничать :D Котэ тоже мало есть стал.
На улицу вылазить нуно в кепке с вентилятором на солнечных батареях, и с рюкзачком с кислородными баллонами. http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/prankster2.gif

Юххуууууу, тучки наплыли, хоть чуть чуть главную лампочку прикрыли :Yahoo!:

Lghomer
17.07.2010, 18:03
А я уже бросила одну вредную привычку, чревоугодничать :D Котэ тоже мало есть стал.
На улицу вылазить нуно в кепке с вентилятором на солнечных батареях, и с рюкзачком с кислородными баллонами. http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/prankster2.gif
Януся - та тебе надо кушать - причем каждые 15-мин - а-то вентилятор в кепке - в воздух поднимет, вместе с рукзаком или сквозняком сдует :D.
Нада тебя на недельку к нам забрать - мы тебя откормим :lol:.

semvik
17.07.2010, 19:15
А я уже бросила одну вредную привычку, чревоугодничать :D Котэ тоже мало есть стал.
На улицу вылазить нуно в кепке с вентилятором на солнечных батареях, и с рюкзачком с кислородными баллонами. http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/prankster2.gif

Юххуууууу, тучки наплыли, хоть чуть чуть главную лампочку прикрыли :Yahoo!:

я 17 кило сбросил с мая ...хочу еще 10к ..но чревоугодничаю :oops:

КотейкО
17.07.2010, 20:52
Януся - та тебе надо кушать - причем каждые 15-мин - а-то вентилятор в кепке - в воздух поднимет, вместе с рукзаком или сквозняком сдует :D.
Нада тебя на недельку к нам забрать - мы тебя откормим :lol:.
:D таки может сдуть.
Саша, спасибочки :oops: но не, меня к вам не безопасно, потому как помимо жука чершнееда, у вас появится жучилко помидороед, я буду жить в грядках с мекадками http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/crazy.gif

Пы.сы. меееедлееннно плавлюсь от жары, что то она не спадает , а кажися ещё хуже стало.

Chikadee
17.07.2010, 22:28
я 17 кило сбросил с мая ...хочу еще 10к ..но чревоугодничаю :oops:
Это как? Что нужно съесть, что б похудеть?:)

КотейкО
17.07.2010, 23:02
я 17 кило сбросил с мая ...хочу еще 10к ..но чревоугодничаю :oops:
Ооо, не хилооо. Чревоугодничать можно летом овощами и фруктами.
Вообще считаю диеты и подобное, фигнёй. Есть нужно всё чего хочется организму, но в разумных пределах. Конечно есть люди которые питаются травинками и всё равно полнеют, это уже не нормально.
А мне вот уже сбрасывать нечего, кроме шкуры :D :D

semvik
18.07.2010, 10:20
Это как? Что нужно съесть, что б похудеть?:)

честно говоря ..нужно чтоб чтото в голове клацнуло ..пока не клацнет - нихрена не выйдет..
у меня ляля 4 года ...мне и жене 40 лет ..тоесть поздняя наша радость :) старшему сыну почти 20 лет.
в 3+ моя лялица раскинула мозгами и выдала ...это я когда вырасту вы будете дедушкой и бабушкой ..и так заплакала..:cry:
вот тут и клацнуло в башке.
не хочу быть дедушкой ...хочу быть здоровым и красивым ...весил 122 кг приросте 186 см
ща 105 ..я не весил столько уже больше 10 лет...принципиально жду отметки 99 кг и хочу 90.
отака фигня малята :beer:
пс не ем : соль жирного майонезы газировки (только минеральные воды боржом есентуки номер4 ) не ем после 17-18 ..если хочу кушать - пью воду ...все еще хочу ..еще воду...не проходит аппетит - яблоко сладкое.
строго ем/неем понедельник-пятницу позволяю себе шашлык пирожки и пр радости на выходных .
пспс у меня правда еще с гормонами был бардак ..сейчас наладил вроде..может и это повлияло.

Добавлено через 1 минуту

Ооо, не хилооо. Чревоугодничать можно летом овощами и фруктами.
Вообще считаю диеты и подобное, фигнёй. Есть нужно всё чего хочется организму, но в разумных пределах. Конечно есть люди которые питаются травинками и всё равно полнеют, это уже не нормально.
А мне вот уже сбрасывать нечего, кроме шкуры :D :D

когда соль прекратил есть ..сначала немного непривычно было ..потом столько вкусов открыл новых ...

КотейкО
18.07.2010, 12:38
честно говоря ..нужно чтоб чтото в голове клацнуло ..пока не клацнет - нихрена не выйдет..
у меня ляля 4 года ...мне и жене 40 лет ..тоесть поздняя наша радость :) старшему сыну почти 20 лет.
в 3+ моя лялица раскинула мозгами и выдала ...это я когда вырасту вы будете дедушкой и бабушкой ..и так заплакала..:cry:
вот тут и клацнуло в башке.
не хочу быть дедушкой ...хочу быть здоровым и красивым ...весил 122 кг приросте 186 см
ща 105 ..я не весил столько уже больше 10 лет...принципиально жду отметки 99 кг и хочу 90.
отака фигня малята :beer:
пс не ем : соль жирного майонезы газировки (только минеральные воды боржом есентуки номер4 ) не ем после 17-18 ..если хочу кушать - пью воду ...все еще хочу ..еще воду...не проходит аппетит - яблоко сладкое.
строго ем/неем понедельник-пятницу позволяю себе шашлык пирожки и пр радости на выходных .
пспс у меня правда еще с гормонами был бардак ..сейчас наладил вроде..может и это повлияло.

Добавлено через 1 минуту


когда соль прекратил есть ..сначала немного непривычно было ..потом столько вкусов открыл новых ...
Я вот тоже по минимуму соль и сахара употребляю. Вкуснотень. Действительно чувствуешь вкус еды.

Добавлено через 2 минуты
Когда это пекло закончится........:evil:


http://s39.radikal.ru/i085/1007/19/c56608b7273c.jpg (http://www.radikal.ru)

semvik
18.07.2010, 12:55
Я вот тоже по минимуму соль и сахара употребляю. Вкуснотень. Действительно чувствуешь вкус еды.


сахар вообще не ем.

http://img825.imageshack.us/img825/75/1241578351139496237445.jpg (http://img825.imageshack.us/i/1241578351139496237445.jpg/)

Вадим-Телесистема
18.07.2010, 14:06
Сижу сейчас на веранде садового домика, северная сторона. На градуснике 36,5. Это не у меня, а на веранде:D
То же время в пяти шагах недострой из газобетона. Окна поставлены. Температура 25!!! Разница ощущается???
так-то!
А что, 25 - это мало?? вот если бы 22!:)
у меня сейчас 25 на первом, 27 на мансарде. (кондиционера нет) несколько некомфортно.
Рыся, инетерсно как сейчас в вашей "гостевой мансарде" ? :D

Белая Рысь
18.07.2010, 15:01
Ой, ребята, может я тут несколько не в тему, тогда уберите мой пост, но я под впечатлением нахожусь страшной смерти в результате этой ненормальной жары. Берегите себя, не выходите без надобности на солнце, пейте много воды, по возможности обтирайтесь-обливайтесь, на пляжах не сидите! Днем рекомендуют по возможности полежать минут 5 даже в офисе, а уж кто дома -- обязательно! Прислушивайтесь к своему организму и не геройствуйте! Это очень опасно. Ближайшие дни жара сохранится. Следите за собой, особенно мужчины, у женщин больше развито чувство самосохранения.

Чтобы тут не флудить, я перехожу в свою ветку, чтобы рассказать о печальном событии. Даже смайлики не хочу вставлять, так плохо.

Вадим-Телесистема
18.07.2010, 15:17
Берегите себя, не выходите без надобности на солнце, пейте много воды, по возможности обтирайтесь-обливайтесь, на пляжах не сидите! Днем рекомендуют по возможности полежать минут 5 даже в офисе, а уж кто дома -- обязательно! Прислушивайтесь к своему организму и не геройствуйте! Это очень опасно. Ближайшие дни жара сохранится. Следите за собой, особенно мужчины, у женщин больше развито чувство самосохранения.

вообще кому как - мне некомфортно, а Вере - в самый раз, ей нравится, вчера вечером вообще говорит - прохладно что-то, телик смотрела ,взяла теплое одеяло и укрылась. В спальне 27 -я спать не могу, я она даже не замечает дискомфорта

КотейкО
18.07.2010, 16:28
Мой котЭ пошёл на балкон бока греть, я с него в шоке. При том что у нас строго южная стороны и там уже нагрелось до градусов 45.

dachnik
18.07.2010, 16:30
Днепр 16.30 в тени=32.....хекаем...:(

Виллька
18.07.2010, 16:42
Мой котЭ пошёл на балкон бока греть, я с него в шоке. При том что у нас строго южная стороны и там уже нагрелось до градусов 45.

Одень Кузовку мокрую панамку на голову, а то ещё тепловой удар схлопочет:D

Алик
18.07.2010, 16:45
николаев 16-45 окно на запад, но в тени +37,5. делать ничего не хочется

КотейкО
18.07.2010, 16:58
Одень Кузовку мокрую панамку на голову, а то ещё тепловой удар схлопочет:D
:lol: из того самого шо маленького размера попалось.
Он уже перебрался под простыню. Я в шоци с него.

М+А
18.07.2010, 17:45
http://valerka.users.photofile.ru/photo/valerka/115258279/large/138552936.jpg

Прямо сейчас. В тени 39...
Не, уже солнце повернуло на датчик. :)

КотейкО
18.07.2010, 20:12
Кажется дождь собирается...над морем тучи грозовые.
А похоже это где то в области шпарит.

Lghomer
18.07.2010, 20:19
Кажется дождь собирается...над морем тучи грозовые.
Это всего лишь мираж :D. У-нас тоже шо-та надвигается.

КотейкО
18.07.2010, 20:24
Это всего лишь мираж :D. У-нас тоже шо-та надвигается.
Таки мираж, бо у меня ощущение что мы все в пустыне, земля вокруг потрескалась, и от жары мозг плавиццо.
Может доплывёт к нам этот мираж, ну хоть что то, что не долило на область нам достанется.
Слышу раскаты грома....может глюк :D надо систему перезагрузить

Белая Рысь
18.07.2010, 20:41
А что, 25 - это мало?? вот если бы 22!:)
у меня сейчас 25 на первом, 27 на мансарде. (кондиционера нет) несколько некомфортно.
Рыся, инетерсно как сейчас в вашей "гостевой мансарде" ? :D


Вовремя не ответила. Извините. У нас еще не утеплена крыша (то есть, не теплоизолирована). Только евробарьер и ППЧ. Там, конечно, жарко, 28 градусов. Но когда теплоизолируем целлюлозой, и никакого паробарьера ставить не будем, дышать все будет, думаю, будет меньше. Но у нас две мансарды -- одна высокая, полумансарда, там на 1.80 высоты стены газобетон, а с ним все в порядке, а вот наверху чердак жилой -- там очень жарко. А какой у Вас подъем мансарды? Она единственная?

То, что Вера укрывается одеялом, совершенно психологически объяснимо: женщина, как кошка, для того, чтобы чувствовать себя комфортно, должна обуютиться, а одеяло -- это способ создать уют. Помните, в детстве все строили дома из перевернутых стульев, накрытых одеялом? Там было жарко, душно, но уютно.

Вот и коту, наверное, уютно на горячем балконе:)

Виллька
18.07.2010, 21:02
Вот такое сейчас над нами небо:wink:

http://s59.radikal.ru/i164/1007/c5/a8690c5b7c48.jpg

http://s61.radikal.ru/i171/1007/3a/4ce19c99383b.jpg

http://s001.radikal.ru/i193/1007/83/6b19303387ad.jpg

Сейчас уже правда всё небо чёрное.

КотейкО
18.07.2010, 21:05
Ааааааааа Викуль, последнее фото отпад, внутри облака сердце тает :)

Вадим-Телесистема
18.07.2010, 21:15
Вовремя не ответила. Извините. У нас еще не утеплена крыша (то есть, не теплоизолирована). Только евробарьер и ППЧ. Там, конечно, жарко, 28 градусов. Но когда теплоизолируем целлюлозой, и никакого паробарьера ставить не будем

а что это за ноу-хау?
у вас же влага пойдет в утеплитель..


Но у нас две мансарды -- одна высокая, полумансарда, там на 1.80 высоты стены газобетон, а с ним все в порядке, а вот наверху чердак жилой -- там очень жарко. А какой у Вас подъем мансарды? Она единственная?
мансарда одна, подьем 160см, сейчас сижу в кабинете +28 :mega_shok:
Т
о, что Вера укрывается одеялом, совершенно психологически объяснимо: женщина, как кошка, для того, чтобы чувствовать себя комфортно, должна обуютиться, а одеяло -- это способ создать уют.
но не в жару же!:)

http://i069.radikal.ru/1007/1d/82f85ec20a0b.jpg (http://www.radikal.ru)

КотейкО
18.07.2010, 21:25
Однако злобно солнышко улыбается.
Таки был мираж....ни капли ни капнуло, так и знала что мимо пройдёт, а такое делалось как буд то ща торнадо налетит.

Виллька
18.07.2010, 21:32
http://ru.fishki.net/picsw/072010/16/post/demotivator/demotivator043.jpg

dachnik
18.07.2010, 21:45
21.45.......+28...сверчки поют...5 этаж:D

Белая Рысь
19.07.2010, 09:55
а что это за ноу-хау?
у вас же влага пойдет в утеплитель..


мансарда одна, подьем 160см, сейчас сижу в кабинете +28 :mega_shok:
Т
но не в жару же!:)

http://i069.radikal.ru/1007/1d/82f85ec20a0b.jpg (http://www.radikal.ru)

Очень картинка с надписью понравилась, поэтому скопировала. Между прочим, у нас скоро будет два солнца: звезда Бетельгейзе беременна и скоро взорвется Сверхновой. На Земле можно будет наблюдать два Солнца: одно наше, а второе -- Рождение Сверхновой! Вот тогда еще поплачете! Будет где удлиненный световой день, а где и белые ночи. Так что не жалуйтесь, терпите, пока не родилась Сверхновая...


Вадим, можно я про крышу отвечу в своей ветке, я рада что заинтересовало, но здесь все от солнца разморенные сидят, куда же я их еще на раскаленную крышу потащу, не кошки ведь, по раскаленным крышам прыгать:D До встречи!

Алик
19.07.2010, 19:04
Урра дождь. идет правда всего 5 мин., но температуру уже сбил до +25:Yahoo!:

Белая Рысь
19.07.2010, 19:23
У нас днем покапало и прошло. По прогнозу самого главного метеоролога Украины, такое продлится еще две недели. Спасибо большое!

КотейкО
19.07.2010, 21:15
Снова сорвался ветер, над морем мегамолнии в тучах, красотеень! Тучи пригнало, но скорее всего или выпадет чуток осадков или как вчера ничего не будет.

Angelina
19.07.2010, 21:34
У нас - Д О Ж Д Ь!!! :Yahoo!::Yahoo!::Yahoo!:

dachnik
19.07.2010, 21:35
У нас - Д О Ж Д Ь!!! :Yahoo!::Yahoo!::Yahoo!:
Поперло Одесситам:good:

Angelina
19.07.2010, 21:36
Поперло Одесситам:good:
Продставляйте ведра, мы с вами поделимся :beer:

dachnik
19.07.2010, 21:37
Продставляйте ведра, мы с вами поделимся :beer:
У нас руки отвалятся к вам тянуться:D

КотейкО
19.07.2010, 22:02
А дулькиии, уже нет дождя. Но над морем молнии - мечта фотографа:Yahoo!:

dachnik
19.07.2010, 22:05
А дулькиии, уже нет дождя. Но над морем молнии - мечта фотографа:Yahoo!:
А где котейко делся????:Dа вместо него(нее)красивая девушка:D

Добавлено через 33 секунды
:good::good::good:

Виллька
19.07.2010, 22:06
А дулькиии, уже нет дождя. Но над морем молнии - мечта фотографа:Yahoo!:

Видим мы ваши молнии, красиво:bla:

Котяра
19.07.2010, 22:06
А где котейко делся????:Dа вместо него(нее)красивая девушка

Это фотодоказательство, что ест три зернышка!:)

КотейкО
19.07.2010, 22:08
А где котейко делся????:Dа вместо него(нее)красивая девушка:D

Добавлено через 33 секунды
:good::good::good:

Какое небо голубоооее :angel: вернее грозовое.
КотейкО ушла, к Вилльке и Хомеру в огороды питаццо, говорят там люди добрыее, ещё кушать уговаривают :) А то хозяйка котейки :)

dachnik
19.07.2010, 22:10
Какое небо голубоооее :angel: вернее грозовое.
КотейкО ушла, к Вилльке и Хомеру в огороды питаццо, говорят там люди добрыее, ещё кушать уговаривают :) А то хозяйка котейки :)
Не надо никого откармливать,все класс:good:как в анекдоте-зачем такую фигуру портить:D

КотейкО
19.07.2010, 22:12
Видим мы ваши молнии, красиво:bla:
Я балдюююю, ну ты ж знаешь :Yahoo!:

Добавлено через 1 минуту

Не надо никого откармливать,все класс:good:как в анекдоте-зачем такую фигуру портить:D
Вот пытаюсь испортить и всё никак :D Я ж таки не мало ем.

dachnik
19.07.2010, 22:15
Я балдюююю, ну ты ж знаешь :Yahoo!:

Добавлено через 1 минуту

Вот пытаюсь испортить и всё никак :D Я ж таки не мало ем.
Своими руками хотите испортить:Dпусть будет как должно быть:good:

КотейкО
19.07.2010, 22:16
Своими руками хотите испортить:Dпусть будет как должно быть:good:
Так и будет :)

У нас снова дождик пошёл, уряя:Yahoo!:

dachnik
19.07.2010, 22:18
Всем спокойной ночи и чистого неба:D:beer::rose:

Алик
19.07.2010, 22:23
Всем спокойной ночи и чистого неба:D:beer::rose:

пусть лучше не чистого, а как минимум облачного)

nikon
20.07.2010, 14:45
Час назад прошел дождь, нормальный летний дождь, а не гроза. Я уже и забыл как это бывает )

semvik
20.07.2010, 14:51
Час назад прошел дождь, нормальный летний дождь, а не гроза. Я уже и забыл как это бывает )

пруха вам ...я тут раскладываю полив на газоны и пр огороды...2 недели не поливал :)

Ugushka
20.07.2010, 19:37
У нас вот так, как в Москве: http://www.gismeteo.ua/city/weekly/5053/ То бишь хуже всех :(

а Киеве совсем немного, но лучше: http://www.gismeteo.ua/city/weekly/4944/
БУдет счастье одесситам: http://www.gismeteo.ua/city/weekly/4982/
И даже в Днепре http://www.gismeteo.ua/city/weekly/5077/ и ЗАпорожье http://www.gismeteo.ua/city/weekly/5093/ есть просветдение до 20С.

А нам опять пара недель спэкы обеспечна :( Вот тебе и север страны))))

КотейкО
20.07.2010, 19:39
У нас очень душно и влажность повышенная :( сейчас +30
Гисметео врёт. Погоду сейчас невозможно предсказать. Тучи были, но прохлады не дали, может к полуночи и соберётся гроза, боюсь снова мимо пройдёт.

Ugushka
20.07.2010, 19:59
У меня за окном +33.

КотейкО
20.07.2010, 20:17
У меня за окном +33.
Жарковато ((

В Черновцах вчера смерч прошёл, видео только такое нашла, здесь он на стадии образования, но воронка тянулась ровно от неба до земли.
Жаль имущество у людей пострадало.

http://www.youtube.com/watch?v=Mpqy7ETKBEY

Белая Рысь
20.07.2010, 20:20
У нас собирается крупная буря

КотейкО
20.07.2010, 22:49
На небе сейчас цветомузыка мега, а душно...до ужаса. Говорят на Ленпосёлке заливает и град с куриное яйцо.

nikon
20.07.2010, 23:05
холдно.... +23...

almi
20.07.2010, 23:09
У нас собирается крупная буря

Прошла мимо. :D

Белая Рысь
21.07.2010, 08:23
Точно! Только сегодня, мне кажется, уже прохладнее?

Вадим-Телесистема
21.07.2010, 13:20
холдно.... +23...

:D
тоже самое вчера слышал неоднократно,
блин - такой комфорт - посидел вечерком на терассе кроссвордик поразгадывал, ветерок приятный, а им , понимаешь 23 градуса - холодно

верно говорится - человек ко всему привыкает, вот будет у нас недельку +50, так после этого +30 будет всех холодно:D

Ugushka
21.07.2010, 21:25
А САнПины еще Союза говорили о том, чт опри +35 на работу можно выйти на час :) И вообще, при 28С можно работать на час меньше.. и по прогрессии :)
Пора нам, как в Испании, сиесту вводить на гос. уровне.

Котяра
21.07.2010, 22:31
В Днепре вечеро уже хорошо - градусника нет, но ночной сон - ляпота!

Ugushka
21.07.2010, 22:33
32,4С внутри и 29,8С за бортом :)

Котяра
21.07.2010, 22:44
32,4С внутри
Это плохо:( У нас 36,6:-P:lol:
А за бортом - ну леньки выносить градусник, но чувствую - хорошо8)

semvik
21.07.2010, 23:37
Это плохо:( У нас 36,6:-P:lol:
А за бортом - ну леньки выносить градусник, но чувствую - хорошо8)

23 машина показала ток заехал :) ссупер ..божья благодать

Lghomer
22.07.2010, 08:18
Пора нам, как в Испании, сиесту вводить на гос. уровне.
А-лучше как в Португалии - там в сиесту еще портюху пить положено :D. И еще мне их правило по жизни нравится - "Кто не торопится - тот понял жизнь"

КотейкО
22.07.2010, 11:29
Мой личный метеоцентр http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/wacko2.gif со вчера подсказывает, что погода поменяется.

dachnik
22.07.2010, 12:42
Мой личный метеоцентр http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/wacko2.gif со вчера подсказывает, что погода поменяется.
Заказываю прогноз на Днепр:Dжарковато у нас чето...:)

КотейкО
22.07.2010, 13:39
Заказываю прогноз на Днепр:Dжарковато у нас чето...:)
Не, мой локатор только по Одессе прогнозирует :)

Вадим-Телесистема
22.07.2010, 14:25
Мой личный метеоцентр http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/wacko2.gif со вчера подсказывает, что погода поменяется.

а что за локатор,как выглядит, может и у меня такой есть , а я не знаю..:cry:

:)

КотейкО
22.07.2010, 14:35
а что за локатор,как выглядит, может и у меня такой есть , а я не знаю..:cry:

:)

У Вас точно такого нет, это моя голова :D я метеочувствительна :)

dachnik
22.07.2010, 15:23
А я погодозависимый:)

Lghomer
22.07.2010, 21:16
В 14:00, по дороге на Ильичевск - компутер показывал 37.5 за бортом.
На 7-ом седня был - гайки полные - самый ходовой товар - веера - весь женский пол ходит и обмахивается - прям как "при дворе" каком-то. Продавцы в контейнерах сидят не подвижно, лишних движений не производят - на вопросы произносят у-ууу-шо-ооо??? Ездят тачки и кричат "Горячая кукуруза" так жрать хотел - чуть не купил - но горло пересохло :D.

rombikk
22.07.2010, 21:18
Ездят тачки и кричат "Горячая кукуруза" так жрать хотел - чуть не купил - но горло пересохло :D.
Тю-ю-ю-ю,а у нас своя:good: горячая и такая вкусная,каждый день:oops::-P

dachnik
22.07.2010, 21:18
А у меня барометр(башка)до сих пор болит....видать к перемене...быстрее бы.:)

rombikk
22.07.2010, 21:20
А у меня барометр(башка)до сих пор болит....видать к перемене...быстрее бы.:)
Дык у нас на небе тоже шо-то супится,да и прогноз трындит про дождь ночью:)

Lghomer
22.07.2010, 21:21
Тю-ю-ю-ю,а у нас своя:good: горячая и такая вкусная,каждый день:oops::-PУ нас тоже - почти своя - поле в 100 метрах - там растет :D. Я-ж про базар наш говорил - тада сильно хотелось кушать - а-свою-я не вожу с собой :lol:.

dachnik
22.07.2010, 21:21
Дык у нас на небе тоже шо-то супится,да и прогноз трындит про дождь ночью:)
У нас с вашей стороны затянуло не по детски,таки ночью шото будет:(

Lghomer
22.07.2010, 21:23
У нас с вашей стороны затянуло не по детски,таки ночью шото будет:(
У нас ничего не затянуло - но реально хорошо стало - сидел на вулице и уходить не хотелось. Или это после дневного дусту так кажется.