PDA

Просмотр полной версии : Реальный воздухообмен в доме



Orfodon
17.06.2010, 21:30
Вырезано из "Тепло, воздух, вода" - Хомер -

Хомер выкинь нах эти перепечатки, да и этого плагиатора можно тоже.

xamgelo
17.06.2010, 21:43
:lol: Aliens! Aliens!

dachnik
17.06.2010, 21:45
Это ж надо так нагадить..:stop:

Lghomer
17.06.2010, 21:50
Та давайте подождем цель этого действа - хочу спросить - ну-и-шо-мы-должны сделать???? Ну-что из этого следует??? :D Чво купить или на каку ссылу тыцнуть???? Или в личку пыснуть??? :lol:

Текст от Избы между прочим - гуманноид видать не в курсе - что-я и там админ :lol: - уже номинальный, но кнопки есть :D.

Zemla4OK
17.06.2010, 23:18
Привет!
Интересно, если ты админ на сайте избы, то воздухообмен от этого изменился или наши долбаные СНиПы?
Цель - интересно в ВАШИХ коротких постах - огромные цели, а вот в моём длинном (я на авторство то и не притендовал ;)) цели оказывается нет.

"Та давайте подождем цель этого действа - хочу спросить - ну-и-шо-мы-должны сделать????"
А шо вы обычно делаете что-то? УЛЫБЧИСТО :)))

Добавлено через 1 минуту
Ау Одесситы, где ваше чувство юмора, откуда столько агрессии, или я на клуб избранных набрёл, тогда извините!

dachnik
17.06.2010, 23:23
О каких целях ты думал(или преследовал) когда вываливал массив информации? Чтобы люди подумали них....ясебе какой чел вумный?Как копировать умеет!!!Обьясни...

Добавлено через 2 минуты
Есть такой раздел пуржилка там слова никто не скажет...если поржать или поговорить...а поумничать?не тянешь:)

Lghomer
18.06.2010, 09:34
Привет!
Интересно, если ты админ на сайте избы, то воздухообмен от этого изменился или наши долбаные СНиПы? У нас ДБНы.

Цель - интересно в ВАШИХ коротких постах - огромные цели, а вот в моём длинном (я на авторство то и не притендовал ;)) цели оказывается нет. Есть такое понятие, как "Авторское право" - слыхал про такое? 8)


"Та давайте подождем цель этого действа - хочу спросить - ну-и-шо-мы-должны сделать????"
А шо вы обычно делаете что-то? УЛЫБЧИСТО :))) Уже сделали :lol:


Ау Одесситы, где ваше чувство юмора, откуда столько агрессии, или я на клуб избранных набрёл, тогда извините!Чел. даже не понял, где он так облажался :D.