PDA

Просмотр полной версии : Инструмент-Gorilla и не мытые Украинцы.



americanfan
22.06.2010, 13:58
www.gorillagripper.com (http://www.gorillagripper.com)

http://www.youtube.com/watch?v=tcyAviLT51I

http://www.youtube.com/watch?v=TwC7zJrzSw8&feature=related

Orfodon
22.06.2010, 21:21
Рекламный ролик конечно отпад полный, да и собственно фигня для профи вполне достойная. Однако за 50 баксов в личном доме вряд ли применима.

сноб
22.06.2010, 21:40
50 баксов -- это в Америке,а у нас будет ещё дороже....
Хотя штука удобная.

Гена
22.06.2010, 21:47
О этих мулек полно , есть ходули , шо ходишь и по потолку работаешь..тоже для профи нужная вещь...целый каталог видел ...
Я тогда на стройках загнивающих капиталистов...транспортны менеджером работал..то на офис сотнями по почте приходило...

М+А
22.06.2010, 22:45
Рекламный ролик конечно отпад полный, да и собственно фигня для профи вполне достойная. Однако за 50 баксов в личном доме вряд ли применима.

Да. Для дома не надо. А вот на работу я бы взял. Сколько этого ДСП перетаскали в свое время мои работяги... Камазами разгружали. И все без приспособ...

шарманщик
23.06.2010, 23:31
Что-то подобное, только захват снизу в ЭЦ - 36 грн за шт
Используем уже пятый год.....

americanfan
30.06.2010, 10:29
Что-то подобное, только захват снизу в ЭЦ - 36 грн за шт
Используем уже пятый год.....

Спасибо за бан в топике по вентиляторм Hunter.

Разуть мозги - видать, проблема.

Опредлённо можно утверждать, что Украина традиционно отстаёт даже от России, где и Gorilla Gripper и вентиляторы Hunter продаются уже несколько лет.

http://www.kromka.ru/furniture/gorillagripper

http://gorillagripper.ru/ (http://gorillagripper.ru/)

Я им толко что звонил. Стоимость - 2759 рублей.


Облить грязью и нахамить, тупо провоцировать на конфронтацию, понятия не имея о преимуществах предлагаемых товаров - определённо - традиция. Уважение такая ситуация никак не вызывает. Удачи вам всем в встрительстве ваших домов...

шарманщик
30.06.2010, 23:57
..Я им толко что звонил. Стоимость - 2759 рублей....
Кому - "им" ???

Я ж сказал - 36 грн...захват листа снизу, пользуемся пятый год...могу фотку втиснуть...
Блин! Ну надо же, как Вас корёжит и выворачивает-то, так злоба захлестнула, боюсь, что зубы у Вас с досады не искрошились.....
Ну сказали ж Вам и не раз - подобным образом, не желая уважать покупателя, ничего не продашь, тем паче, по цене почти 850 серо-зелёных за хрень нужную только работягам при переносе г/к, дсп, фанеры и т п...:-P

Как Вы заметили - "разуть мозги - видать, проблема" - точно, проблема - нам все это уже видать... и Вы должно увидите.. ну, когда разуете....:Yahoo!:

Гена
01.07.2010, 00:26
Он плиту на рекламе тащит а гипсокартон поламается по моему

шарманщик
01.07.2010, 00:34
Он плиту на рекламе тащит а гипсокартон поламается по моему
Так это ж сначала "разуть мозги надо", а уж потом рекламировать!!!
Да и тот, кто знает вес листа ДСП или г/к никогда его "хватом сверху, да на пол-плеча" не попрёт - неудобно и тяжело, особенно на верхние этажи... а ветерок какие шуточки устраивает? особливо встречный....
Так это ж для строителей штучка, что о ней может знать продАвец, тем более такой...
Не жалеет он себя... ему бы к лекарю, а он всё о нас печётся, ну как мы, с нашими "обутыми мозгами" жить - то будем, без евонной опеки????
Блин..ещё свернём не туды...:Yahoo!:

americanfan
01.07.2010, 03:31
Gorilla Gripper мы не продаём. Могли бы - но не имеем морального права. Идея 5-летней давности) принадлежит моему канадскому другу (хотя у него и нет времени этим заниматься). Звонил я в www.gorillagripper.ru (http://www.gorillagripper.ru) - они совсем молодые и подхватили идею недавно.

Шарманщик, извините, уважения вы не вызываете. Ваши два бойфренда - тоже.

Вы - hypocrite, т.е. лицемер, который, якобы, ненавидит Америку и всё американское, и вместe с тем хочет (опять же, якобы хочет, чисто американский продукт).

Вот вам ещё тема для критиканства http://hvlp.com/..


Одни из лучших аппаратов низкого давления для супер высококачественной покраски различных поверхностей. Для общего сведения - этим мы тоже не занимаенся.


Злобы нет. Злоба - это негатив. Негатив - это вредить себе и собственному здоровью.

Если Вы не смогли понять кому я звонил, указав при этом российские ссылки и цены в рублях. I rest my case, т.е доказательств больше не надо:)

Досадно - может быть. Но не из за вас и вам подобных лично, а за страну и менталитет досадно. С таковым - будущее у страны очень мрачное. К сожалению...Оговорюсь, что, безусловно, всех под одну гребёнку нельзя, но опредлённые вещи - просто большая часть культуры.

Стоит только зайти в метро, к примеру только на Украине и в России. Стадо баранов. В Нью-Йорке в сабвее в самые страшные часы пик такое не увидишь. В Лондоне в underground - тоже.

Список можно сделать очень длинным. Приведу только некоторые примеры (эти наблюдения далеко не толко мои личные. Они сразу бросаются в глаза приезжим из других вне СНГ-овских стран):

Езда на автомобилях по тротурам.

Харкание и плевание на улицах.

Несоблюдение личного пространства.

Низкий уровень личной гигиены.

Мрачные недоброжелательные лица. Улыбка и приветливость - для многих не являются частью культуры.

Маленькие жуликоватые милиционеры

Масштабное воровство персоналом, хамство, отстутствие внимания к покупателям и т.д.

Вот вы лично продолжаете лупить посты в рабочее время и наверняка работаете на кого-то. Я хоть работаю и на себя - в рабочее время занимаюсь работой, не блудословием на форуме. И рабочий день у меня гораздо длиннее вашего будет.

Ладно, Конец связи. Смысла нет...

красилсончик
01.07.2010, 10:24
трындец, если ты так ненавидишь людей, зачем вообще с нами общаешься?
Тебя кто-то насильно на форум затянул?

Товар сам себя редко может продать. Товар продают люди. Иногда, такие как ты, к сожалению для производителя товара.

Breathe
01.07.2010, 10:53
Затрахал этот Карлсон.

dachnik
01.07.2010, 11:06
Затрахал этот Карлсон.
Юный мститель:D

Гена
01.07.2010, 11:19
Юный мститель:D
Может это новая муля в маркетинге? А мы не в курсах:D

dachnik
01.07.2010, 11:30
Может это новая муля в маркетинге? А мы не в курсах:D
Ты имеешь ввиду напукал и свалил?Та я ему в других темах уже писал что ему производитель должен отстегивать за то чтобы он к его товару не приближался:D

Гена
01.07.2010, 11:59
Стоит только зайти в метро, к примеру только на Украине и в России. Стадо баранов. В Нью-Йорке в сабвее в самые страшные часы пик такое не увидишь. В Лондоне в underground - тоже.
.
Чаво там не увидешь? Или ты турист, с широкими глазами...зайдет один нигер и всему вогону так нервы потрепает...шо наше метро покажется гнездышком ангелов
И мы некультурные украинцы- выкинули на остановке такого из вагона....видел бы ты глаза твоих жалких лондонцев...они еще больше испугались...теперь нас...и во что превратились англичане захватившие пол мира в свое время...я не горжусь этим...но и восхищаться там особо не чем, в плане людей...как там ,,Полет над гнездом кукушки,,,-овощами делают:D
Я за общество в общем, есть конечно приятные исключения...

Добавлено через 22 минуты


Вот вы лично продолжаете лупить посты в рабочее время и наверняка работаете на кого-то. Я хоть работаю и на себя - в рабочее время занимаюсь работой, не блудословием на форуме. И рабочий день у меня гораздо длиннее вашего будет.

Ладно, Конец связи. Смысла нет...
Чо ты тут сидишь...едь в свою америку....или не пускают?:D
Ты меня еще работать научи....я могу себе позволить и на форуме повисеть....а что толку что ты гоняешь взад вперед:D

Lghomer
01.07.2010, 13:07
Я-снёс на-фиг... Это не реклама - это бред какой-то.

Breathe
01.07.2010, 17:56
Сань, ты чаво снес?

Lghomer
01.07.2010, 18:38
Сань, ты чаво снес?
Пусть тут нам рассказывает, какие мы придурки и еще не моемся - а в штатах, всё зашибися :D.

Шакира
02.07.2010, 00:44
Стоит только зайти в метро, к примеру только на Украине и в России. Стадо баранов. В Нью-Йорке в сабвее в самые страшные часы пик такое не увидишь. В Лондоне в underground - тоже.

Список можно сделать очень длинным. Приведу только некоторые примеры (эти наблюдения далеко не толко мои личные. Они сразу бросаются в глаза приезжим из других вне СНГ-овских стран):

Езда на автомобилях по тротурам.

Харкание и плевание на улицах.

Несоблюдение личного пространства.

Низкий уровень личной гигиены.

Мрачные недоброжелательные лица. Улыбка и приветливость - для многих не являются частью культуры.

Маленькие жуликоватые милиционеры

Масштабное воровство персоналом, хамство, отстутствие внимания к покупателям и т.д.

Прочитала - не согласна с некоторыми пунктами:

-вы думаете у нас до сих пор тут железный занавес?мы летаем в другие страны тоже и довольно часто...
-не мытых людей можно встретить в любой стране,харкающих при этом себе под ноги...
-я -езжу на маршрутках и сейчас в эту жару-людей грязных и вонючих не встречала...
-Масштабное воровство персоналом-поясните кого вы имели ввиду?
-низкий уровень личной гигиены - загнули
-Мрачные недоброжелательные лица-историю надо учить было лучше в школе и если вам каждый встречный не улыбается-только лишь потому что вы ему первый не улыбнулись. :)
-хамство, отстутствие внимания к покупателям -а вот и неправда-я по роду своей деятельности часто бываю на проверках персонала именно по приветливому и внимательному обслуживанию-редко когда есть к чему придраться.
-Езда на автомобилях по тротурам-куда ж нам угнаться за Россией...
-Маленькие жуликоватые милиционеры-вам нужны большие?жуликоватые милиционеры?

шарманщик
02.07.2010, 01:03
Да-с... не приживётся это чудо на данном форуме...должно быть свалит скоро куда-нибудь и будет там на людей дермецом брызгать...:stop:

А вот насчёт доплаты от производителя - идея хороша, что тут скажешь!:good:
Далее, по-поводу кто-кого уважает - дык я только рад, что у таких индивидуумов, коим являетесь Вы, я вызываю иные чувства, не дай Бог ваше уважение заслужить - в глаза людям смотреть не смогу, со стыда сгорю!!!:(

Так что вы уж там сам с собою уважайтесь, лады?

Лучше придумайте ещё какую-нибудь хрень нам продать, нам без "Представителей канадской торговой компании" - ну просто край...
Должен же доказать всему миру, что не зря проводишь время, отказывая себе в радости общения с нами...
Нас ещё надо к зубным щеткам приучить и рассказать, что это такое - ватерклозет - это что-то новое, или мы им давно пользуемся???(с):oops:
Токо поторопись - судя по всему, даже у Админа терпелка кончается, пару раз ещё можно кого-нибудь обгадить, а вот что дальше - скорее всего путешествие.....может быть даже сексуальное!!!

americanfan
02.07.2010, 03:30
На самом деле:

1. Не следует мне приписывать название темы с плюсованием фразы НЕМЫТЫЕ УКРАИНЦЫ.
2. Не вижу смысла комментировать абсурд, опускаться на уровень дчаника и его бойфрендов.

Удачи всем вам в строительстве домов и счастливой жизни!

PS: дачнику - в вашем случае - первая буква в аббревиатуре IQ - intelligence quotient (буква I) абсолютно не означает слово "интеллект". И свой результат вы сильно занизили. Ваш I(d)Q - значительно выше.

dachnik
02.07.2010, 06:33
На самом деле:

1. Не следует мне приписывать название темы с плюсованием фразы НЕМЫТЫЕ УКРАИНЦЫ.
2. Не вижу смысла комментировать абсурд, опускаться на уровень дчаника и его бойфрендов.

Удачи всем вам в строительстве домов и счастливой жизни!

PS: дачнику - в вашем случае - первая буква в аббревиатуре IQ - intelligence quotient (буква I) абсолютно не означает слово "интеллект". И свой результат вы сильно занизили. Ваш I(d)Q - значительно выше.
Что касается меня...если ты думаешь что я начну сейчас слюной брызгать то сильно ошибаешься,в других темах ты вел себя как пионер бестолковый и в эту тебя принесло с багажом дерьма.Я конечно не подарок по жизни и характер у меня не простой,но как то нашел общий язык с людьми на форуме хотя и были зацепки..ты же умудрился за 30 постов создать себе репутацию под которую ни один IQ не подгонишь,я тебе уже писал-задумайся, с людьми общаться нужно а не высокомерие свое показывать.Ну и последнее...ты там мои коэффициенты разложил не поленился так я тебе скажу самый лучший показатель это не цифры после букв IQ а отношение к тебе друзей,родных,близких и просто незнакомых людей с которыми мы живем и общаемся и не даем оценок интеллекту ведь уровень знаний не есть показатель ума.То что описал в отношении культуры наших людей в этом я частично с тобой согласен,я даже хотел тебя поблагодарить, но то что ты людей называешь баранами в полной мере относится и к твоим родителям которые тебя вывезли на запад и дали шанс побывать в среде более культурной,возможно.Твоя подростковая нетерпимость вызывает у меня смех,жизнь наверное еще не опускала тебя лицом вниз иначе ты бы знал что запросто можно поменяться местами с теми баранами о которых ты написал. И ты наконец определись с какой целью тебя сюда заносит товар продать,грязью облить или найти новый круг общения. Никогда не поздно начать с начала,лично я не в обиде на твои опусы.

Lghomer
02.07.2010, 10:00
2. Не вижу смысла комментировать абсурд, опускаться на уровень дчаника и его бойфрендов.

Послушай - умник, ты базар свой фильтруй, в реале за такое - в дыню сразу дают.8)

шарманщик
02.07.2010, 10:41
Послушай - умник, ты базар свой фильтруй, в реале за такое - в дыню сразу дают.8)
Дык может "ЭТО" по себе других меряет?
Я вот думаю - ежели все вокруг не мытые и личную гигиену не соблюдающие, его, трепетного и возвышенного третируем своей тупостью, а он весь такой голубой и пушистый - дык может он просто не туда попал???
Подскажите адрес сайта, где тусуются такие же одноцветные и пушистые, пусть "ЭТО" почувствует себя равным и не надо ему будет воевать со всем миром, отстаивая своё эго....

Ну а как дальше -то быть?
К дохтуру не хочет, нормально общаться не может и не хочет, чуть-что - все вокруг бяки....
Резюме - наш круг общения данному организму не подходит - надо поменять оный круг на близких и понятных...:Yahoo!:

americanfan
03.07.2010, 00:30
Да уж. Держатель статуса самого высокого IQ. В данном случае IQ - IDIOT QUOTIENT

Добавлено через 42 секунды

Послушай - умник, ты базар свой фильтруй, в реале за такое - в дыню сразу дают.8)


В чём же задержка?

dachnik
03.07.2010, 07:24
Похоже ты действительно невменяемый,тупой американизированный щенок который только гавкать способен,жертва эмиграции ...

Lghomer
03.07.2010, 10:21
В чём же задержка?На тебе виртуальный "по башке" - потом последует бан.

шарманщик
03.07.2010, 14:06
В недалёком прошлом у меня был ротвейлер - чудная девка, почти 12 лет прожила - так вот, при всей моей любви к ней, приходилось раз в два месяца напоминать, кто в стае "старшой" - есть такая привычка у барбосов пробовать - а не пошатнулась ли власть в стае, не пора ли возглавить данный социум, обычное дело - все "собачники" с этим сталкивались...
Дак вот, к нашим баранам - а нет ли туточки такого же стремления?
Ну приехал чел издалёка, начитавшись описаний походов негоциантов в туземные места (это про немытых и пр. и пр.) привёз зеркала, бусы, опахала-вентиляторы, гвозди-молотки..стрУмент, короче, разный с тем, что б негоцию выгодную сварганить, а тута мы....тупые, ленивые, грязные, бандиты, бл... - вместо того, что б хватать, что дают - чо-то вякаем...
Ну как тут удержаться в рамках?
Тем паче, что воспитанием и образованием не обременён - ну что он там мог посещать?, именно посещать, а не учиться - какую-нибудь муниципалку для латиносов и цветных?
И чему его там могли обучить?
Так что подобное поведение для оного организма - просто норма и он искренне не понимает-чем же это он так всех задел....в Пиндосии это проходило на "Ура" - вы ж почитайте его ответы - они однообразны и прямолинейны, как его единственная извилина - а все его вопросы - почему он до сих пор не схлопотал по мордасам - уверяю вас - это до первой зуботычины...есть такая категория людей - у них, как у собак - пока пинка не получат - не понимают, что хорошо, а что не очень...
ну Бог их такими создал, дык чо нам, теперь переделывать что ли Творца изделие???
Я - пас, не по Сеньке шапка, хотя и общаться с таким 4мом и противно, но ведь это представитель "второй обратной волны", скоро за ним и другие последуют в "Край непуганных идиотов с огромным баблом в карманах" - а чо он еще мог увидеть по бесплатным каналам своего ТВ?
Тренироваться надо нам, готовиться к нашествию продАвцев и манагеров.
Посему предлагаю, не банить, беречь, терпеть его изо всех сил, потому как, где ещё найти такого чудного спарринг-партнёра, а что отвечает и не прячет голову между ног - дык это ж хорошо, ептить, в спарринге иной раз (ежели "булки распустил"), тоже так навешают, что неизвестно, кто-на - ком потренировался.....:beer:
Предлагаю сделать перерыв и...
-объявить следующий раунд...:good:

Lghomer
03.07.2010, 14:18
Тренироваться надо нам, готовиться к нашествию продАвцев и манагеров.
Та-не надо - эт моя забота - а-я-такой-уже натренированный :lol:.

Есть четкие правила игры - реклама - в отдельном разделе - денег мы не берем - но и сиди там и не мешай, кто желает, зайдет и посмотрит.
Задали вопрос конкретно по товару - хош-ответь, не хош-не отвечай, но не переходи на хамство и не учи кого-либо жить.
Этот товарищ - начинающий - это видно сразу. Ну и получил, к чему вел.

шарманщик
03.07.2010, 18:08
Та-не надо - эт моя забота - а-я-такой-уже натренированный :lol:.

Есть четкие правила игры - реклама - в отдельном разделе - денег мы не берем - но и сиди там и не мешай, кто желает, зайдет и посмотрит.
Задали вопрос конкретно по товару - хош-ответь, не хош-не отвечай, но не переходи на хамство и не учи кого-либо жить.
Этот товарищ - начинающий - это видно сразу. Ну и получил, к чему вел.
Злые мы все....уйдёт он от нас....

americanfan
04.07.2010, 08:33
Это точно. Такого абсурда - нигде не встречал.
Проследите посты. Начиная от моих и, затем комментарии. Действие вызывает противидействие. Набросились ка свора собак с глупыми комментариями, хамством и грубостями. Я даже никого на "ты" не назвал. Пардон, видать уж контингент здесь такой. Администратор, Вы хамите тоже. Беспристастности у Вас нет. Пожалуйста, вперёд -предвзято баньте меня.. Блин, такое впечателение, что здесь тусуются строители бомжеских хибар и живут счастливо. Ну и здорово. - Счастье - это состояние души.

Узнаю шарманщика:

http://funnyjunk.com/funny_pictures/364/Head+Up+Your+Ass/

Бан бан бан! :)

Lghomer
04.07.2010, 10:46
Бан бан бан! :)лЁхко :D. Ждите это деятеля под другим ником, он не успокоится :lol:.

Ugushka
04.07.2010, 11:08
Я ж сказал - 36 грн...захват листа снизу, пользуемся пятый год...могу фотку втиснуть...
БЫло бы полезно взглянуть :)


Относителньно немытости - вспоминаются рассказки экскурсовода на МАльте, кичившуюся тем, что мальтийцы, дабы не будить шумом унитаза ночами соседей, не смывают его ночами до утра.
Про дороговизну воды, скряжничество и нежелание потратиться на шумоизоляцию никто, ессссно, не поведывал. МУдрые люди умеют свои недостатки показать миру в выгодном свете :)

Lghomer
04.07.2010, 12:09
По поводу нашей "не-мытости", по словам этого деятеля - не парьтесь :D.

Вспомните вот эту тему и спите спокойно. Не зря он предлагал инструмент - Горилла. (http://www.domforum.com.ua/showthread.php?t=2700)

Ugushka
04.07.2010, 14:55
Хомер, пока и не паримся- бани нет, но потом оторвемся за все годы недопаренности))))

шарманщик
04.07.2010, 18:41
Это точно. Такого абсурда - нигде не встречал.
Проследите посты. Начиная от моих и, затем комментарии. Действие вызывает противидействие. Набросились ка свора собак с глупыми комментариями, хамством и грубостями. Я даже никого на "ты" не назвал. Пардон, видать уж контингент здесь такой. Администратор, Вы хамите тоже. Беспристастности у Вас нет. Пожалуйста, вперёд -предвзято баньте меня.. Блин, такое впечателение, что здесь тусуются строители бомжеских хибар и живут счастливо. Ну и здорово. - Счастье - это состояние души.

Узнаю шарманщика:

http://funnyjunk.com/funny_pictures/364/Head+Up+Your+Ass/

Бан бан бан! :)
Ну вот..значит всё-так я докопался до причин и истоков мутации данного организма - вон до чего довёл пацана - это ж надо как его заколбасило-то..как ему удалось только так встромыться?
....а ведь он, болезный, нес нам всякие-разные блага цивилизации, опахала там, зажимчики
А теперь нам от него - никакого толку, да и ему - ни слово сказать, ни нагадить не получиться...:good:

Гена
05.07.2010, 12:04
Блин, такое впечателение, что здесь тусуются строители бомжеских хибар и живут счастливо. Ну и здорово. - Счастье - это состояние души.
Бан бан бан! :)
И живем счастливо:D А знаешь почему....Потому-что, тут давно жизнью обтесанные люди, а ты только встал на этот путь....и не будучи предсказателем....могу сказать шлифанет тебя еще жизнь и в этом ничего страшного нет, если тебе лет 20, но если сороковник, то это очень болезненно:D
И никогда не приводи в пример, США, потому как любой наш старшеклассник засунет их учителя за пояс, насчет немытые: они даже утром переодеться не могут, так в пижамах в магаз и валят...и настолько это массово что эту проблему на законодательном уровне решают...:beer:, вши в школе - нормальное явление:D

Lghomer
05.07.2010, 13:18
если тебе лет 20, но если сороковник, то это очень болезненно:D
Ему 30-ник.

Гена
05.07.2010, 13:29
Ему 30-ник.
Ну какой-то шанс есть:D
Если все вокруг дураки....то скорее всего причину надо искать в себе...или Вы позвонили в Дурдом....в Дурдоме как правило у больных доступа к интернету нет:D- тока у врачей

dachnik
05.07.2010, 13:48
Ну какой-то шанс есть:D
Если все вокруг дураки....то скорее всего причину надо искать в себе...или Вы позвонили в Дурдом....в Дурдоме как правило у больных доступа к интернету нет:D- тока у врачей
:D:D:lol::beer::bla: