PDA

Просмотр полной версии : Кондиционеры. Скидки для форумчан.



Beast
01.07.2010, 15:25
Предлагаем Вам кондиционеры Gree, Daikin, Mitsubishi, Panasonic.
Доставка, Гарантия от производителя(от 1 до 3-х лет)
Наличный и безналичный расчет.
Для форумчан - скидки

при вопросе желательно указывать площадь помещения, где будет стоять кондиционер

(044)383-10-80, или в личку
http://inter-climat.com.ua

Lghomer
01.07.2010, 16:31
Есть-ли сейчас - реально в наличии - FTXS42G/RXS42G и сколько он стоит?

ЗЫ. Попался, щя с пристрастием допросим :D.

Джул
01.07.2010, 17:25
А как для одесситов.....Доставка из Киева(цена вопроса....время?)....а как тогда с обслуживанем,тоже из Киева?
Или у Вас есть представительство в Одессе?

Lghomer
01.07.2010, 17:48
Или у Вас есть представительство в Одессе?
Монтажников придется искать - а-они в сезон - на вес золота - а сервис центр в каждом городе свой - главное у авторизованного диллера, с печатью ( :D ) кондер купить.

Айрин
01.07.2010, 17:58
Вы просите указывать площадь помещения, а объем не имеет значения разве? Вот, например, в мансарде при равной площади объем значительно меньше, чем в обычной комнате. А у меня в спальне, наоборот, очень высокая мансарда (в верхней точке метров 5 будет, а в нижней 1,6)...

Lghomer
01.07.2010, 18:39
Иришик - я-терь как крутой кондиционерщик - могу сказать - када площадь спрашивают - знач потолки до 2.75 :D

Beast
01.07.2010, 20:54
К сожалению представительства в Одессе нет, доставку можно сделать любой доставочной фирмой, за счёт заказчика.

Вы просите указывать площадь помещения, а объем не имеет значения разве? Вот, например, в мансарде при равной площади объем значительно меньше, чем в обычной комнате. А у меня в спальне, наоборот, очень высокая мансарда (в верхней точке метров 5 будет, а в нижней 1,6)...
скажите размеры комнаты: длину, высоту(верхнюю и нижнюю точки ), ширину


Иришик - я-терь как крутой кондиционерщик - могу сказать - када площадь спрашивают - знач потолки до 2.75 :D
совершенно верно.