PDA

Просмотр полной версии : Сам себе модератор.



Lghomer
23.07.2010, 15:28
Технически - можно сделать раздел - где каждый топик-стартер - будет с правами модератора в своей теме.:D
Может действительно "Наши дома" сделать модерируем-сам? Но-чо-то боязно мне - я давно думал над этим - на некоторых форумах это платная услуга - типа плати бабло и абмодерируешся :D. Но т.к. мы не ком - может Айрин и права - пробнем???
Или просто раздел такой сделаем - шо-хош там пиши и сам модерируй.

Добавлено через 6 минут
Вернее - кажется Айрин права :D.
Та фигли нам терять - в конце концов - что-кто-то обидется и свою ветку свернет - ну и Бог-с-ним.

Натали
23.07.2010, 15:29
А, если с горяча начнут темы удалять?:D

Lghomer
23.07.2010, 15:30
А, если с горяча начнут темы удалять?:D
Только свою сможет. Или ту с которой он топик-стартер.

Айрин
23.07.2010, 15:30
Супер! Я даже не знала, что такое возможно!
Мы, конечно, потеряем от того, что кто-то может свернуть свою ветку, но при этом, мне кажется, выиграем намного больше, привлекая народ на форум интересными возможностями и давая людям бОльшую свободу.
Просто нужно оставить возможность модераторов чистить чужие ветки - чисто технически, мало ли что...

Натали
23.07.2010, 15:32
Только свою сможет. Или ту с которой он топик-стартер.

Я думаю, что только ветку в ЖЗД.

Nubira
23.07.2010, 15:33
Согласна.

Айрин
23.07.2010, 15:41
Я думаю, что только ветку в ЖЗД.
Ну правильно! Не на всем же форуме :)

Lghomer
23.07.2010, 15:43
Мы, конечно, потеряем от того, что кто-то может свернуть свою ветку,

Положа руку на-сердце - скажу - мне так остогыдло об этом думать, что вот-лично-я уже никого не хочу ни-уговаривать, ни-просить, ни-чего-то доказывать - устал наверно.
Есть форум - вот такой формат - вот такие правила - нравится, тебе по-душе - ну значит нашел, что искал и мы тебя нашли - нет - вали нафиг и не учи нас жить.
Я-ж намекивал вам в модераторской, что будем переходить от колл-ва в качество :D. Вот одна из идей и обсуждаем ее открыто.


Просто нужно оставить возможность модераторов чистить чужие ветки - чисто технически, мало ли что...
Ну чистить это по просьбе самих авторов - как оно и сейчас. Но авторы тем смогут:
- удалять посты других пользователей
- редактировать посты др. пользователей
- ну и свои естественно.

semvik
23.07.2010, 16:11
Положа руку на-сердце - скажу - мне так остогыдло об этом думать, что вот-лично-я уже никого не хочу ни-уговаривать, ни-просить, ни-чего-то доказывать - устал наверно.
Есть форум - вот такой формат - вот такие правила - нравится, тебе по-душе - ну значит нашел, что искал и мы тебя нашли - нет - вали нафиг и не учи нас жить.
Я-ж намекивал вам в модераторской, что будем переходить от колл-ва в качество :D. Вот одна из идей и обсуждаем ее открыто.


Ну чистить это по просьбе самих авторов - как оно и сейчас. Но авторы тем смогут:
- удалять посты других пользователей
- редактировать посты др. пользователей
- ну и свои естественно.

надо оставить возможность теперешним модераторам удалять мат оскорбления и тд. а то кто знает шо народ понаписывает :D

Lghomer
23.07.2010, 16:45
надо оставить возможность теперешним модераторам удалять мат оскорбления и тд. а то кто знает шо народ понаписывает :D
Ну-дык сам и удалишь - не удалишь - это противоречит правилам форума - естественно-что модераторы и вмешаются. :beer:

Белая Рысь
23.07.2010, 17:43
Нет. Я считаю, свои посты править и удалять можно, а вот чужие нельзя. Пусть люди видят, кто как изголяется. Наоборот, хорошо! Пусть все видят, кто какой вежливый! Всегда можно человека высмеять. А удалять чужие посты нельзя. И кто мы такие, чтобы править чужие посты? Чепуха. А вот свои -- пожалуйста, чтобы так не вышло, как вчера, что Кьяра доказывала свое право свои же посты забрать. А чужие -- нельзя. Эдак сейчас весь форум соберется, и меня полностью потрут, будто и не было меня здесь!

Chiara
23.07.2010, 17:48
Рыся, НО необходима в таком случае возможность обратиться к модераторам почистить ветку. Например у меня на СД ветка в 60 страниц, я и сама в ней найти что-либо не могу. Здесь получился дайджест из основного на пару страниц.

Для автора ветки ЖЗЛ необходима возможность заархивировать ветку или скопировать ее себе на память, а через какое-то время - хоть год - провести ревизию до дайджеста. ИМХО.

Хотя мож кому и интересно читать многотомники. Я, например, перечитала когда-то весть архив СД от корки до корки, когда пришла.

И наш с Вами флуд мне дорог :good:

Lghomer
23.07.2010, 17:48
А удалять чужие посты нельзя. Дык-у-себя и не удаляй и я никогда не тру посты у себя :D. А кого-то флуд может достает :D.
Своя ветка, свой-дом, ты там полный хозяин. И не надо звать кого-то модератора - не нравится - взял и стер. Народу будет не интересно такая редакция - так и ходить в эту ветку перестанут - пиши себе блог-мануал сам.

Белая Рысь
23.07.2010, 17:53
Рыся, НО необходима в таком случае возможность обратиться к модераторам почистить ветку. Например у меня на СД ветка в 60 страниц, я и сама в ней найти что-либо не могу. Здесь получился дайджест из основного на пару страниц.

Для автора ветки ЖЗЛ необходима возможность заархивировать ветку или скопировать ее себе на память, а через какое-то время - хоть год - провести ревизию до дайджеста. ИМХО.

Хотя мож кому и интересно читать многотомники. Я, например, перечитала когда-то весть архив СД от корки до корки, когда пришла.

И наш с Вами флуд мне дорог :good:

Да, я тоже как-то попросила Иезуита выбросить все, кроме фото, так он, бедный, два дня сидел, я-то думала, это минутное дело! До сих пор совестно:(

Добавлено через 1 минуту

Дык-у-себя и не удаляй и я никогда не тру посты у себя :D. А кого-то флуд может достает :D.
Своя ветка, свой-дом, ты там полный хозяин. И не надо звать кого-то модератора - не нравится - взял и стер. Народу будет не интересно такая редакция - так и ходить в эту ветку перестанут - пиши себе блог-мануал сам.

Достает флуд -- скажи: Рыся, хватит флудить! Я и перестану! А я каждого посетителя ценю, даже агрессивного. Может, он просто сути дела не понял, оттого агрессивный. Надо пояснить ему.