PDA

Просмотр полной версии : Нестандартная просьба о помощи



Денис
15.09.2010, 21:51
ссылка на оригинал http://habrahabr.ru/blogs/question/104320/#comments


Нестандартная просьба о помощи

Здравствуйте!

Сегодня вечером я встретил нежданного гостя, который оказался судебным исполнителем. Оказалось, что дело, которое шло год, мой адвокат проиграл. И не позвонил. Завтра он попробует договорится о выплате частями, а пока я получил штраф за неявку, не считая основной суммы в 3125$.

Конечно, сумма эта не столь большая, но все осложняется тем, что у меня на руках больной ребенок, которому необходимо постоянно покупать лекарства и лишних денег совершенно не остается. По этому у меня к вам просьба. И она несколько нестандартная.

Суть моей просьбы заключается в том, чтоб предоставить мне… побольше работы, связанной с системным администрированием. Я занимаюсь настройкой Linux и FreeBSD, основная специализация — хостинг, кластеры и высоконагруженные проекты.

Если у вас или ваших знакомых есть необходимость проведения разовых настроек или постоянной поддержки серверов под Linux/FreeBSD, пожалуйста обратитесь ко мне для выполнения этой работы.

Мой скайп: andrey_rogovsky, email: a.rogovsky@gmail.com

Буду премного благодарен за предоставленную работу!

EgoRk@
16.09.2010, 08:45
Денис, а у тебя инвайтов нет случайно? :)
Кстати оригинал никто не прочитает, ветка на хабре закрыта от незарегистрированных

Денис
16.09.2010, 18:16
Денис, а у тебя инвайтов нет случайно? :)
Кстати оригинал никто не прочитает, ветка на хабре закрыта от незарегистрированных

Я б сам от инвайта не отказался бы! :D
Читаю хабр уже пару лет...все никак тему для песочницы не придумаю :)