PDA

Просмотр полной версии : Сборка Гидробокса - Сам.



Lghomer
10.10.2010, 19:10
Везут нам это диво :D Прямоугольный, с низким поддоном, 90х130, собирать сам буду - фотать мой "опыт"??? Пригодится кому-то???

Добавлено через 3 часа 36 минут
Капец - привезли 5-ть здоровенных коробок - тока все открыл и разложил - из мануала-инсталейшин - три листика и от не той кабины - куды всё тулить???? :lol:
По комнатам все разложил и хожу думаю :D - тока сифон на слив сразу прикрутил к поддону :lol:.

rombikk
10.10.2010, 19:30
Че за фирма,моделька,тоже ищу,давай ссылки и фоты:beer:

Lghomer
10.10.2010, 19:48
Че за фирма,моделька,тоже ищу,давай ссылки и фоты:beer:
Юркин Кетай взяли 535 ойро - фирму забыл - на "А" начинается :D. Фоты не могу - батарейки закончились на фотике - седня тока в голове уложу картинку как собирать - завтра начну и буду фотать :beer:.

rombikk
10.10.2010, 19:56
Юркин Кетай взяли 535 ойро - фирму забыл - на "А" начинается :D. Фоты не могу - батарейки закончились на фотике - седня тока в голове уложу картинку как собирать - завтра начну и буду фотать :beer:.
На "А":D,это скорей Апполо,грят из Кетая одна из лучших фирм,и акрил у них оч. качественный:good:
Эт ты теперь в душе под радио песни петь будешь,а "звездное нЭбо" есть:D:beer:

Lghomer
10.10.2010, 20:19
На "А":D,это скорей Апполо,грят из Кетая одна из лучших фирм,и акрил у них оч. качественный:good:
Эт ты теперь в душе под радио песни петь будешь,а "звездное нЭбо" есть:D:beer:
Не - не Аполо - про Аполу знаю, еще вторая есть фирма ВДС шо-ли - забываю все-время :D "Aokeliya" наз-ся.

От такая - тока "зеленая" (с) :D В смысле стекла тонированные и профиль хром-ванадий :lol:.

http://www.bild.ru/pictdb/pict/6312.jpeg

xamgelo
11.10.2010, 08:19
:D У меня к кабинке простой мануал тоже от другой бып, нашел офсайт, а там шо английский шо русский варианты - только поржать с чиноперевода

Харизма
11.10.2010, 13:39
Очень актуальная тема! Конспектируйте,будь ласка.

Lghomer
11.10.2010, 14:49
Извините меня Друзья - капут - я-сдался - не могу - не понимаю - башню клинит мозг кипит - по двум картинкам мануала - нифига не ясно :D. Сеть всю обрыл - тока одну картинку нашел - позвал парня который ее нам продал - он-щя на такси мне в помощь едет :lol:.

Добавлено через 1 минуту
Проблема в том-что в акриле - в паддоне надо отверстия по месту сверлить - я-боюсь ошибиться - не 100 баксов все-таки :D.

Добавлено через 1 минуту
Позор-мне :oops: - но факт на лицё :D Вроде и не дурак - а-туплю и всё.

dachnik
11.10.2010, 15:03
:D.

Добавлено через 1 минуту
Позор-мне :oops: - но факт на лицё :D Вроде и не дурак - а-туплю и всё.
Саня это все ТП б....ские:beer:заморочили мозг....

Lghomer
11.10.2010, 20:51
Саня это все ТП б....ские:beer:заморочили мозг....
Та-нееее :D.

Добавлено через 36 секунд
Обидно - да - а-на-мозг не повлияло :D.

Добавлено через 5 часов 46 минут
Был парень - разложили с ним на полу, всё по сегментам - оказалось все просто - но очень нудно собирать - все селиконить и т.д. фотать смысла нет - у каждой кабины, свои примочки.:beer:
Пока собрал только тыльную панель и всё обжал и заклеил.

adam2
11.11.2010, 20:55
сифон советую поменять.китайцы почему то на сифонах экономят.
и если сзади разводка резиновыми шлангами в оплетке то тоже желательно сразу заменить.
а так хороший выбор.

Lghomer
11.11.2010, 21:04
сифон советую поменять.китайцы почему то на сифонах экономят.
и если сзади разводка резиновыми шлангами в оплетке то тоже желательно сразу заменить.
а так хороший выбор.

Сифон поменян - шланги перебраны, каждый, мною-лично :D

adam2
11.11.2010, 21:07
Сифон поменян - шланги перебраны, каждый, мною-лично :D
а почему умолчал на мой взгляд такую важную деталь?:D

Lghomer
11.11.2010, 21:09
а почему умолчал на мой взгляд такую важную деталь?:D
Та вроде писал - или это в моей ветке? Еще Клим спрашивал - воняет из сифона-стакан или нет :D.

adam2
11.11.2010, 21:14
Та вроде писал - или это в моей ветке? Еще Клим спрашивал - воняет из сифона-стакан или нет :D.
пусть и тут будет.контрольный:)
я видел несколько затопленных квартир из за этих шлангов

Lghomer
11.11.2010, 21:20
пусть и тут будет.контрольный:)
я видел несколько затопленных квартир из за этих шлангов
А-аааа, ты про шланги подключения??? Тогда-я видел свою затопленную кухню - причем зимой, причем на кухне ламинат :D.
Я перешол на шланги которые под 90 гнуть нельзя, но типа гарантия 25-ть лет - нержавейка - в эпц. беру.

adam2
11.11.2010, 21:26
есть гидробоксы где такими шлангами вся разводка сделана.их там штук 12.получается бомба замедленного действия

Lghomer
11.11.2010, 21:31
есть гидробоксы где такими шлангами вся разводка сделана.их там штук 12.получается бомба замедленного действия
У меня такие :D - только не в оплетке, а гибкие-белые, просто каждый на герметик посадил и хомуты дожал - некоторые от-руки были зажаты. Но!!! В них нет давления - когда основной кран-смеситель на гидробоксе закрыт - а когда откр. там нет особого давления - просто проток.
У нас-же не гидромассаж, там своей помпы нет - то-что в трубах - то и давление.:beer:

adam2
11.11.2010, 21:36
У меня такие :D - только не в оплетке, а гибкие-белые, просто каждый на герметик посадил и хомуты дожал

:good::beer: