PDA

Просмотр полной версии : Американский Стаффордширский терьер



fastwater
16.07.2007, 23:46
Всем знакомцам и незнакомцам привет! :o

Человек, однажды выбравший породу АСТ, в дальнейшем не променяет ни на какую другую породу (я по крайней мене таких не знаю).

Преимущества:
короткая шерсть
отсутствие слюней
практически отсутствие запаха
уравновешенная психика
легко поддается дрессировке
серьезная охрана (при необходимости)
и много еще чего...

Недостатки:
не умеет жить на улице

Наш сайт о наших собачках:
http://fastwaterkennel.com/rus

Lghomer
17.07.2007, 09:38
Недостатки:
не умеет жить на улице

А для меня это достаток - люблю когда чистая собака по дому перемещается - тапки принесет - и вместе можно телек посмотреть. :D

А как стафы к котам относятся - домашним например?

Как бы Вас на прогулке с собаками перехватить? Интересно их глянуть. Вдруг мне Алабаи перенравятся - хотя врят-ли.

fastwater
17.07.2007, 10:11
А как стафы к котам относятся - домашним например?По-разному.
Смотря чем заинтересовать. У старшей крышу рвёт, когда видит у меня палку в руках (к другим людям с палкой равнодушна), потому что в своё время была приучена прыгать на палку, чтоб качать мышцы. К котам абсолютно равнодушна. Если нападает кот (такое бывает!) - молча уходит. Младшая к палкам равнодушна, зато обажает гонять белок, ящериц, а, соответственно, и котов. Так что, как говорится, кто на что учился.:x


Как бы Вас на прогулке с собаками перехватить? Интересно их глянуть. Вдруг мне Алабаи перенравятся - хотя врят-ли.Саня, насколько я знаю, тебе собака нужна в том числе для охраны периметра. Можно, конечно, сделать утепленную будку, но я, например, не хотел бы, чтоб мои собаки жили во дворе. Не хватает воли скинуть их с дивана, а на улицу выгнать в мороз - нееее.

Lghomer
17.07.2007, 10:22
Саня, насколько я знаю, тебе собака нужна в том числе для охраны периметра. Можно, конечно, сделать утепленную будку, но я, например, не хотел бы, чтоб мои собаки жили во дворе. Не хватает воли скинуть их с дивана, а на улицу выгнать в мороз - нееее.

Вот и я такой же, :oops: Но питомница Алабаев Таня - про них сказала лучше улица для них - типа томятся они в доме квартире.

А так хочется, зимой возле камина - положить ноги на мохнатого друга :lol: :lol: :lol:

Lghomer
05.09.2007, 18:25
Фигня какя-то - теперь нам Стафы начинают нрав. После разговора с Таней-Фаст-Вотер.... идиотизм наших мозгов - какой-то... 8)

xamgelo
05.09.2007, 20:09
О, такая и мне нраицца - а периметр охранять - мож и не стоит? У знакомых моих знакомых при 2-х доберах на периметре умудрились украсть 2 дорогущих только посаженных дерева 8)

Lghomer
05.09.2007, 20:18
О, такая и мне нраицца - а периметр охранять - мож и не стоит? У знакомых моих знакомых при 2-х доберах на периметре умудрились украсть 2 дорогущих только посаженных дерева 8)

Периметр, охраняют, када тама бегают :lol: И как, я понял, спец курс обучения должны пройти - иначе залижут до-смерти - как "лабры" :D

Но если .... обидятся - то вбъють...
Живут в доме - и мне это очень нрав. - собака,,, зимой,,,, ночью,,, одна,,, холодно,,, дрожит,,, зуб-на-зуб,,, нееееет.... брррр - не нрав... только возле камина - и шоб за ухом ей почесать... само-то.... и что-бы огнестрел для обороны семьи не иметь....

ubn
05.09.2007, 21:23
собака должна сторожить.
Я люблю со псиной поигратся...но тогда собака автоматически перестает быть сторожем