Просмотр полной версии : География наших участников форума.
Иногда диву даюсь - где только не живут наши форумчане - не все они пишут - в-основном читают - но сегодня к нам с Камчатского края пожаловали - класс :good:. Единственное место где мечтал побывать и не побывал.
Москвичей много у нас - не понимаю - нафига-мы им нужны? :D
Видимо россиянам не хватает нашей украинской гостеприимности :)
Как то ехала в маршрутке, рядом села женщина (как выяснилось приехала погостить в нашем городе), из России, миллион раз сказала спасибо за маленькую экскурсию, пока ехали, и была в восторге от наши гостеприимных людей и города, говорит, даже на море не успеваю попасть о котором мечтала.
А мненапример интересно как живут на Камчатке, там такая красота, природа. Велкам россиянам, пусть побольше фото выкладывают и общаются с нами.
а у меня на Камчатке родственники живут
а у меня на Камчатке родственники живут
А-я-мог попасть туда служить :D
Полетела бы я Умкой на Камчатку с удовольствием, подальше от этого грязного города, не там я родилась. :(
Москвичей много у нас - не понимаю - нафига-мы им нужны? :D
Да большая часть этих Москвичей с Одессы:D например как Нона Гришаева, актриса :good:
Да большая часть этих Москвичей с Одессы:D например как Нона Гришаева, актриса :good:
Та Одесситов везде дофига :D - интересно, что они с нашего форума читают? :D Все "чисто" - читатели.
Полетела бы я Умкой на Камчатку с удовольствием, подальше от этого грязного города, не там я родилась. :(вы грязного не видели-Днепропетровск-это ужас!
вы грязного не видели-Днепропетровск-это ужас!
О, про Днепр забыла. Город таки очень загрязнён.
а у меня на Камчатке родственники живут
Камчадалы называются :).
Говорят рыбалка там знатная, красная рыбка всяка-разна:good:
Камчадалы называются :).
Говорят рыбалка там знатная, красная рыбка всяка-разна:good:
Я пацаном жил на Дальнем Востоке и на реке Амгунь, видел как целый ЗИЛ-131 красной рыбы (кеты) наловили:D..икру в детстве ел с 3-литровых банок и не знал шо это будет круто, за мороженое бы променял:D
Одесситов много прибывает - колитесь - хто с од.юа наших тащит? :D
Одесситов много прибывает - колитесь - хто с од.юа наших тащит? :D
Не я - гадом буду:D
А я из СОЧИ-ЗДРАСЬТЕ ;))) !!!
Забрела случайно к Вам.
Мы из начинающих,вот роюсь в паутине-ищу добрые советы даром!
Я не сразу поняла,что вы с Украины,оч.приятно,что общение на русском...
А по поводу-нафига вы нам нужны?-человек ведь изначально информацию нужную ищет,а откуда она родом-ему все равно.
Да и при чем тут национальность-Все мы СЛАВЯНЕ-Е-Е,а значит-БРАТЬЯ,ну и СЕСТРЫ тоже!!!
Всем привет!
Мы из начинающих,вот роюсь в паутине-ищу добрые советы даром!
Ты попала по адресу - щя-тебе насоветуем - причем даром :D:rose:
И как там в Сочах:), говорят в связи с предстоящей олимпиадой цены на зем.участки выросли до космоса:cry:
За цветочек-спасибо!Очень приятно,хоть и виртуальный он!
Правду говорят за цены.Они на все выросли....и расту,растут...
Если о "+" и "-"олимп.говорить,то для нас,сочинцев,минусов на много больше,ох как- на много:((
Так строят то не для сочинцев а для себя любимых курорт за казённый счет сделать.
Powered by vBulletin® Version 4.2.0 Copyright © 2025 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved. Перевод: zCarot