PDA

Просмотр полной версии : Помогите смастерить



КотейкО
25.11.2010, 19:51
Народ, помогите пожалуйста придумать крепёж (к железной будке, толщина стен примерно 1 см) в котором должен находится опечатанный боксик, в чём загвоздка. В том, что этот бокс периодически нужно вынимать и увозить, потом привозить обратно, вставить в крепление и под замочек (чтоб не унесли вдруг). Бокс 30 на 30 см.

http://s016.radikal.ru/i335/1011/7c/3ebceac7a1d9.jpg (http://www.radikal.ru)

http://s010.radikal.ru/i314/1011/37/22ec19b15e96.jpg (http://www.radikal.ru)

Думала его поместить в ещё один акриловый бокс под замком, но дорого выходит.
Нужно сделать так, чтоб не вскрыли верхнюю крышку.
Может в метал. уголки?

Lghomer
25.11.2010, 19:59
Всё зависит от того - где оно будет стоять - если в супермаркете - то ничего и не надо - если на улице - то тут думать надо :D

КотейкО
25.11.2010, 20:01
Всё зависит от того - где оно будет стоять - если в супермаркете - то ничего и не надо - если на улице - то тут думать надо :D
Не, Саш, будет крепиться к железной будке (обменник). Будка в здании института (в здании где я работаю, В доме который построил Джек (с) :D ). Днём проходняк, поэтому нужно придумать чтоб не вскрыли и сам бокс не спёрли.

Ну очень хочется помочь приюту :cry:Народу там много ходит у обменника.
Может что то типа решётки на маленьком амбарном замочке. Я ж не мущщщина и не знаю всех строительных штучек :cry:
Скворешник, будку могу сколотить, а вот что такое придумать :(

Lghomer
25.11.2010, 20:07
Народу там много ходит.
Так изнутри его на саморезы прикрутить - наберется - открутить.

КотейкО
25.11.2010, 20:07
Так изнутри его на саморезы прикрутить - наберется - открутить.
Крышку могут вскрыть сверху.

Lghomer
25.11.2010, 20:09
Крышку могут вскрыть сверху.
Она там-шо ни чем не запирается? Замочек типа? Тогда лучше сделать металлический полностью, с замочком.

КотейкО
25.11.2010, 20:11
Она там-шо ни чем не запирается? Замочек типа? Тогда лучше сделать металлический полностью, с замочком.
Неа, он был расчитан на честных людей ))))
Новый надо будет снова регистрировать, целое дело.

Виллька
25.11.2010, 20:13
Ты де уже ящичек одолжила?:) не в Вузовском часом?:oops:

КотейкО
25.11.2010, 20:17
Ты де уже ящичек одолжила?:) не в Вузовском часом?:oops:
:D не Викуль, это мне Джулиан дала, я ей предложила на обменнике его повесить. Был ещё котопёсовский пластиковый и поменьше, но он занят и не зарегистрирован.

Lghomer
25.11.2010, 20:18
Неа, он был расчитан на честных людей ))))
Новый надо будет снова регистрировать, целое дело.
Тогда не знаю - так и крепи его - для честных - главное что-бы под присмотром был и инкассацию каждый день делать :D.

КотейкО
25.11.2010, 20:20
Тогда не знаю - так и крепи его - для честных - главное что-бы под присмотром был и инкассацию каждый день делать :D.
Всегда под присмотром он не сможет быть, там днём поток людей большой, а инкасацию делает только приют по мере наполнения. Вскрывают, он же опечатан, я не имею права вскрывать.

Lghomer
25.11.2010, 20:22
Вскрывают, он же опечатан, я не имею права вскрывать.
Ну чего-ты тогда его укреплять собралась? У них значит есть практика в этом - знач. проверено - не стыбзят. Или может у них есть другой вариант - более вандало-защищенный.

КотейкО
25.11.2010, 20:26
Ну чего-ты тогда его укреплять собралась? У них значит есть практика в этом - знач. проверено - не стыбзят. Или может у них есть другой вариант - более вандало-защищенный.
Нет другого варианта у них. Ящиков у приюта всего три (кажется), и все такие, а стоят они в магазинах.
Стырят и глазом не моргнут.

Lghomer
25.11.2010, 20:29
Нет другого варианта у них. Ящиков у приюта всего три (кажется), и все такие, а стоят они в магазинах.
Стырят и глазом не моргнут.
Прикрутить к основанию и тросик от велика повесить - с замочком.

Nav51
25.11.2010, 20:50
А будка обменника закрывается? Если да, то можно заднюю стенку ящика просверлить, просверлить будку обменника и болтами насквозь. Так же крышку в закрытом состоянии фиксировать болтом к будке.

КотейкО
25.11.2010, 21:03
А будка обменника закрывается? Если да, то можно заднюю стенку ящика просверлить, просверлить будку обменника и болтами насквозь. Так же крышку в закрытом состоянии фиксировать болтом к будке.
Закрывается, но нужно чтоб была возможность бокс уносить.

Lghomer
25.11.2010, 21:13
Можно цементу туда налить - он застынет и ящик этот, наркоман под расколбасом не поднимет :D

Nav51
25.11.2010, 22:39
Закрывается, но нужно чтоб была возможность бокс уносить.
Так изнутри будки же можно гайки открутить и снять ящик. Правда только когда будка открыта. Можно не гайки а барашки поставить.

КотейкО
14.01.2011, 15:27
Ой, темку то можно закрыть. Ящик давно сделан.