PDA

Просмотр полной версии : Щенки немки Герды.



Гена
13.12.2010, 21:02
Саня, может не обгоню, но уже догоняю, 11 или 12 щенков, я в шоке, Герда судя по выражению лица тоже:shock:

Lghomer
13.12.2010, 22:09
Саня, может не обгоню, но уже догоняю, 11 или 12 щенков, я в шоке, Герда судя по выражению лица тоже:shock:
Блин - Гена - держитесь! Это мы видать вам 12 накликали :D:beer:.
Ты главное не психуй - у нас в пузе 16-ть сидело :D.

Гена
14.12.2010, 10:59
13 -сегодня, интересно это уже завершилось...Саня как она их прокормит....где соску брать:shock:
Герда иногда сидела рядом и читала форум:D
Решила не отставать и взяла пример с Жары.......Короче я холодный:D

Lghomer
14.12.2010, 11:15
13 -сегодня, интересно это уже завершилось...Саня как она их прокормит....где соску брать:shock:
Герда иногда сидела рядом и читала форум:D
Решила не отставать и взяла пример с Жары.......Короче я холодный:D
Наша в субботу вечером начала и в понедельник утром закончила :D. Будь еще на шухере.
Сосок мы несколько купили - не все подходят. Из сосок только два дня кормили - потом сами начали хавать с блюдца.
Корми Герду три раза в день и до отвала - выкормит - раз столько родила - две недели первые самые трудные - как вспомню .... :D
Держитесь :beer:

Анна С
14.12.2010, 13:23
Ну, год был теплый, мышей много - и пометы многочисленные у большинства - так что не удивительно.
По поводу сосок - это у кого как лучше получается - надо и соску подбирать. и отверстие. Из ортопедических сосок для детей вроде как щенки хуже кушают - потому лучше брать простую, у которой сосок обычный. вытянутый, а не сплюснутый.

Гена
14.12.2010, 14:36
Ну я Вам скажу...Мы ВУЗы заканчиваем.....шоб роды принимать....а тут сама родила, сама сняла все лишнее, лежит как мертвый щенок, кусьнула его смотрю ожил....без кипиша, спокойно сама все порешала....:good:
Вопрос откуда знания....:D

Lghomer
14.12.2010, 14:37
Вопрос откуда знания....:D
гЭны :D

Гена
14.12.2010, 17:51
От Вам и наука, а каждая собака любого ученого ....за пояс засунет....или в лесу...собака шо в аптеке...без рецепта и без кассы обслуживается....:D


Добавлено через 3 часа 10 минут

Саня , тебя как кормящего отца спрашиваю, ты когда начал подкармливать?
Судя по всему не надо самому к сиське щенков двигать....Герда сама в курсе когда кого кормить.....Правильно....Я чо так волнуюсь....Ну очень много их:shock:

Lghomer
14.12.2010, 19:35
Саня , тебя как кормящего отца спрашиваю, ты когда начал подкармливать?
Судя по всему не надо самому к сиське щенков двигать....Герда сама в курсе когда кого кормить.....Правильно....Я чо так волнуюсь....Ну очень много их:shock:
Та не - самому не надо :D. Мы начали кормить с двух недель. Как она тикать от них начнет - так и прикорм надо. Когда их много - они быстро высасывают. Потери могут быть - следи за их самочувствием визуально. Мы одного чахлого - к сиське сами подкладывали - а-то бугаи его отгоняли :D

Гена
15.12.2010, 14:38
Как не спасал -1...
отложила в сторону...мы и так и сяк....не попрешь против природы...и грели в руках и пепеткой козье молоко давали...я заметил в помете с одним приходится прощаться, уже не первый раз....

Lghomer
15.12.2010, 14:44
Как не спасал -1...
отложила в сторону...мы и так и сяк....не попрешь против природы...и грели в руках и пепеткой козье молоко давали...я заметил в помете с одним приходится прощаться, уже не первый раз....
Только хотел спросить - ну-шо-тама у вас?
Гена - я тебя щя вырежу в отдельную тему :D.

Ген - козье молоко им только после 10-ти дней можно давать - я-читал в сети - пока только как заменитель мамкиного - на один литр натурального, проверенного молока - один яицо.
Но наши просрались от этого на второй недели - если спасли. Простоквашу делаем - Вика в аптеке покупает Бифидумбактерин - получается простокваша - бактерии всю гадость перерабатывают и щенкам то-шо-надо. Если молоко хорошее - киснет за 4-6-ть часов в теплом месте.:good: Проверено на себе :D.
Собака может еще - тоже читал - если чует, что не выкормит всех - давить слабых - за этим тож смотри.

Анна С
15.12.2010, 14:46
Стул у всех нормальный? Посмотрите хорошо каждого щенка. Если взять в руки, помассировать под хвостиком - увидите как ходят "по большому" - "колбаска" должна быть боле-менее оформленная, с вкраплениями зернышек свернувшегося молока, без слизи, зеленых и коричневых включений. И вес - насколько щенки прибавляют в сутки?

Гена
15.12.2010, 14:58
Остольные Орлы проверял животики....
13-я еще утром лежала уже в стороне....еле теплая....так было и в прошлый раз, хоть и щенков было 8....


Добавлено через 31 секунду

Спасибо за консультацию....


Добавлено через 1 минуту

Хотел батю засветить, но фотик видимо вирус хапанул...надо антивирус какой-то качнуть...

Lghomer
15.12.2010, 15:04
Хотел батю засветить, но фотик видимо вирус хапанул...надо антивирус какой-то качнуть...
Не понял? Шо у тебя за фотик такой? Он шо он-лайн? :D

Гена
15.12.2010, 15:06
Саня на карту памяти в первую очередь усяка зараза залазит, и потом ошибки высвечивает....по моему:D

Lghomer
15.12.2010, 15:08
Саня на карту памяти в первую очередь усяка зараза залазит, и потом ошибки высвечивает....по моему:D
Просто полностью форматни флэшку - желательно на каком-то компутере. Система в фотиках - врятли возможно инфицировать - это не винда :D

Гена
15.12.2010, 15:11
Так форматну и фотки слетят...разве нет?

Lghomer
15.12.2010, 22:49
Так форматну и фотки слетят...разве нет?
Ну-да. Слей фоты - потом форматни.


Добавлено через 7 часов 34 минуты

Гена? Ну шо там?

Гена
15.12.2010, 22:58
Нормалек...визжали, улеглись спать....Да....веселуха:D


Добавлено через 4 минуты

Вооще, я бы В мед. институтах...заставлял практически....принимать роды у животных....если внимательно наблюдать много полезного можно подчеркнуть....например, родился ребенок ни в коем случае не забирать от мамы....
И таких мулек море можно подчеркнуть...

Виллька
19.12.2010, 18:55
Генааа, как там Герда и малышня?

Гена
19.12.2010, 20:00
Боюсь сглазить -скажу просто порядок:good:
Хотел выставить уже разобрался с фотиком....радикал теперь не грузит....:D Чо мне с фото так не везет:cry:

Lghomer
19.12.2010, 20:21
Боюсь сглазить -скажу просто порядок:good:
Хотел выставить уже разобрался с фотиком....радикал теперь не грузит....:D Чо мне с фото так не везет:cry:
Так все 12-ть в строю? :good:
Я всё хочу спросить и забываю - вы где рожали? В будке? Мамка кормит????

Гена
19.12.2010, 20:29
Так все 12-ть в строю? :good:
Я всё хочу спросить и забываю - вы где рожали? В будке? Мамка кормит????Саня -2 но она их сразу в сторону отложила....остальные орлы...кормит нормально...Рожали на Веранде...там минусовая температура но потом переместили в коридор- жена первая сдалась....

Lghomer
19.12.2010, 20:37
Саня -2 но она их сразу в сторону отложила....остальные орлы...кормит нормально...Рожали на Веранде...там минусовая температура но потом переместили в коридор- жена первая сдалась....
Ты тогда успел сказать, что одного отложила - так ИТОГО сколько?
Правильно - в коридоре лучше - а-женщины обычно понтуются, мол жосткие такие, а по факту первые и пасуют и ути-пути начинаются:D.
Будешь им загородку строить или как окрепнут на вулицу?

Гена
19.12.2010, 21:24
Буду загородку делать и приучать к улице....6 девок и 5 пацанов в строю

Lghomer
19.12.2010, 21:25
Буду загородку делать и приучать к улице....6 девок и 5 пацанов в строю
:good::beer:

Гена
19.12.2010, 22:00
Папик
http://fotonons.ru/images/19.12.10/xsx.jpg

Lghomer
19.12.2010, 22:02
Папика разверни :D

Гена
19.12.2010, 22:03
Саня, я его уже неделю ставлю:D

Lghomer
19.12.2010, 22:13
Держи.

http://i022.radikal.ru/1012/0c/37516aea340c.jpg (http://www.radikal.ru)


Добавлено через 2 минуты

А-это точно Немец??? Сильно-уж хорош как на мой взгляд :D т.к. я Немцев не очень люблю - но это какой-то не немец-спортивный - а нормальная собака :good:.:D

Шакира
19.12.2010, 22:19
папик знатный!!!!

Гена
20.12.2010, 11:25
Pirat fon Radzivilov:D
http://fotonons.ru/images/19.12.10/1rtr.jpg


Добавлено через 7 минут

Сладкая парочка...Она же двухканальная охранная система- ,,Гав-гав,,
http://fotonons.ru/images/19.12.10/cfc.jpg





Добавлено через 13 минут

В сексе, как и в сражении, занятие удобной позиции еще не гарантирует успеха.:D
http://fotonons.ru/images/20.12.10/pc0105pgp.jpg


Добавлено через 38 минут


но это какой-то не немец-спортивный - а нормальная собака :good:.:DЗдоровый сон и хорошее питание- основы физ. воспитания:DДлинношерстный ....Раньше частенько менты с такили гуляли....они ментам больше подходят чем пограничникам....выглядят мощнее.

Lghomer
20.12.2010, 13:10
Длинношерстный....
Согласно стадионно-спортивным - это плем-брак :D. На стадион вас не пустили-бы :D.

Гена
20.12.2010, 17:16
Мы работаем....а по стадионам бегают те, кто сомневается в качествах своих собак...:D
Длинношерстная немецкая овчарка абсолютно идентична по характеру, рабочим качествам и анатомическому строению с обыкновенной немецкой овчаркой. Щенки длинношерстной овчарки кажутся гораздо крупнее сверстников, также и взрослые длинношерстные овчарки смотрятся очень эффектно за счет своей шерсти. По всему миру разновидность длинношерстной овчарки редка.

Lghomer
20.12.2010, 17:59
Мы работаем....а по стадионам бегают те, кто сомневается в качествах своих собак...:D
Именно по этому - рабочих и мало осталось - некогда им по стадионам позировать - те титулованные как угрозу увидят - без команды только гавкают и под себя мочатся :D.
Вроде длиношерстных собираются в "стандарты" вернуть - там совсем плохо уже, с "чемпионами" и "эталонами породы" - доигрались, добегались за ручным фигурантом :D
У Пирата видос серьезный и вид как должен быть у кобеля работающего :good:. Видно-что на воле бегает, а-не в гламурном вольере с опилками и радиатором сидит. Интересно - сколько он весит? Не прикидывал???

Шакира
20.12.2010, 18:13
а какие дети получились? длинношерстные?

Гена
20.12.2010, 18:47
Сейчас пока не понятно:D...но прошлый раз в папика пошли, Все кто берет, перезванивают....соседи просят таких-же лохматых:D....Когда папика видят...Вопросов по породе больше не возникает:lol:....у меня с милицейского питомника...невесты частые гости,( как Саня правильно сказал, чемпионов много, а охранять не кому) Герда правда не в восторге, прошлый раз вырвалась чуть не съела....дамочку 8)
Блин...весит много....надо кстати взвесить....а вооще куда Герде браться...он знает все когда кусать когда пускать:D
Привез строй. материалы...бухарик сосед решил помочь....Стой тут говорю, я пойду переоденусь...знаю что собака уже не тронет....так он решил начать разгрузку....за что был наказан за инициативу укусом в ногу....Парадокс в том что я его вооще не дрессировал...просто разговаривал....Огород не огорожен...и все равно он точно знает, где его территория, а где сосед может гулять....:D Была мысль сделать вольер...жена сказала....Вот ты и будешь в нем сидеть....приходится огораживать клумбы и все остальное...но зато...с дома еду....знаю что добровольно не сдадутся....и как мы говорили....сука ...подначивает кобеля...и тогда он зверь..., плюс чувство стаи сильная вещь...


Добавлено через 6 минут

я его когда взял щенком....дети путали с медведем...-Мама смотри- черный медвежонок:D

КотейкО
21.12.2010, 13:10
Папаша отпад! http://s15.rimg.info/e23f9acdd8f4df2cca48e8a22bdf1e4f.gif (http://smajliki.ru/smilie-888123783.html)
Обожаю лохматых овчарок. Скорее бы на деток посмотреть http://s17.rimg.info/04cdbf3a0885fbed81bca470b576cf9e.gif (http://smajliki.ru/smilie-1066448391.html)

Гена
21.12.2010, 18:36
http://fotonons.ru/images/21.12.10/pc200678.jpg
Еда штука хитрая. Есть нужно уметь, а представьте себе - большинство людей вовсе есть не умеют. Нужно не только знать что съесть, но и когда и как. И что при этом говорить. Да-с. Если вы заботитесь о своем пищеварении, мой добрый совет - не говорите за обедом о большевизме и о медицине. И - боже вас сохрани - не читайте до обеда советских газет. Пациенты, не читающие газет, чувствуют себя превосходно. Те же, которых я специально заставлял читать "правду", - теряли в весе. - Михаил Булгаков (http://www.aforizm.info/author/mikhail-bulgakov/)

Lghomer
21.12.2010, 18:49
Ген?! А чего они все черные??? Так надо?

Виллька
21.12.2010, 18:50
Ох какие кабачочки, все в рядочек:good: Тьфу на них 3 раза.

Гена
21.12.2010, 18:54
Не, рождаются черные....потом желтеют:D


Добавлено через 2 минуты

Вооще это на камеру надо снимать...как они ногами работают...и хрюкают при этом

Lghomer
21.12.2010, 18:54
Не, рождаются черные....потом желтеют:DЧес-слово не знал. Наши какие родились такие и есть.
Только-что со спецами говорил - папик оказ на сленге наз-ся "Лохмач" и для них уже отдельные ринги ввели - тока не води его на стадион - пусть работает :D

Гена
21.12.2010, 19:01
Чес-слово не знал. Наши какие родились такие и есть.
Только-что со спецами говорил - папик оказ на сленге наз-ся "Лохмач" и для них уже отдельные ринги ввели - тока не води его на стадион - пусть работает :DДа ладно, я ему в Дублине...на блошином рынке медалей уже накупил, носить по двору не удобно:D


Добавлено через 1 минуту

Собаки шарахаются от брянчанья....


Добавлено через 3 минуты

А вооще он должен был на Югославию ехать на продажу и бумажки все на него были, я его спас от иммиграции

Lghomer
21.12.2010, 19:04
А вооще он должен был на Югославию ехать на продажу и бумажки все на него были, я его спас от иммиграции:good::D:beer:

Гена
21.12.2010, 19:22
Да был период собак возили за границу....Да что собаки, козы нелегалом пересекали границу:DЯ ехал в автобусе вдруг кто-то замекал, первая мысль...Во понапивались, до козлиного визга, а это мужичек козу вез и снотворное закончилось:D

КотейкО
21.12.2010, 19:37
Не знала что чернявыми рождаются, ттт этих карапузятин! :) Теперь буду ждать фото лиц :)

Гена
21.12.2010, 19:39
Завтра, по плану глаза открывают:shock:

Lghomer
21.12.2010, 19:54
Завтра, по плану глаза открывают:shock:
От время летит... Сначала щели у наших открылись - как китайцы ползали - зато теперь - как пуговки или фары у камаза :D


Добавлено через 51 секунду

Ген - тебе хоть ухи-хвосты чикать не надо :D

КотейкО
21.12.2010, 19:55
От время летит... Сначала щели у наших открылись - как китайцы ползали - зато теперь - как пуговки или фары у камаза :D

А вырастут в бАааальшие фуры, в которые будут помещаться тонны мяска и всяких вкусностей :)

Гена
21.12.2010, 20:07
Ген - тебе хоть ухи-хвосты чикать не надо :DСаня, а хвост когда чикают, рана кровоточит сильно?

Lghomer
21.12.2010, 20:22
Саня, а хвост когда чикают, рана кровоточит сильно?
Ген - ну мне лично не чикали :D. Но-я видел как это делается :oops:. Зрелище не для гражданских - тока спец с твердой рукой и нервной системой может - там вообще много тонкостей - еще-ж и уши чик-чик. Я-забегал и убегал во время всего процесса купирования - мы Жару держали - т.к. ее вывели и дверь закрыли - а она бронированные двери в это время разносила :D. Потом укольчик ей сделали, что-бы не трогала щенят час-полтора. Боюсь многие этого не поймут - но места резов ушей и хвостов - прижигают паяльником аккуратненько :oops:.

Гена
21.12.2010, 20:47
Ген - ну мне лично не чикали :D. Но-я видел как это делается :oops:. Зрелище не для гражданских - тока спец с твердой рукой и нервной системой может - там вообще много тонкостей - еще-ж и уши чик-чик. Я-забегал и убегал во время всего процесса купирования - мы Жару держали - т.к. ее вывели и дверь закрыли - а она бронированные двери в это время разносила :D. Потом укольчик ей сделали, что-бы не трогала щенят час-полтора. Боюсь многие этого не поймут - но места резов ушей и хвостов - прижигают паяльником аккуратненько :oops:.Жестко, зато не будет как у моего кота пол уха нет....а второе порванное,ходит как Василий...:D хоть на бои его отдавай:D

Гена
24.12.2010, 20:03
Шото я поспешил с глазами в прошлый раз, сегодня открылись:D

Lghomer
24.12.2010, 20:46
Шото я поспешил с глазами в прошлый раз, сегодня открылись:D
Главное, что открылись :good:
Гена - ты с фотиком уже разобрался? Покеж какие уже монстры? Рыжеют? Или када они порыжеют? А в помете должны быть лохмачи и гладкоствольные - еще не видно???

Гена
24.12.2010, 22:02
ЛОхмачи будут, Саня они улетают первые....хоть и не стадионные, завтра сфотаю....Х-фактор смотрю....:D

Виллька
24.12.2010, 22:37
ЛОхмачи будут, Саня они улетают первые....хоть и не стадионные, завтра сфотаю....Х-фактор смотрю....:D

Х-фактор же завтра?:( или ты танЦи смотришь?

Гена
24.12.2010, 22:40
Х-фактор же завтра?:( или ты танЦи смотришь?:lol::lol::lol:танЦи :D

КотейкО
24.12.2010, 23:03
От блин фотографы лентяи, нет чтоб глаз порадовать лохматиками :) Мне вот притащили в аренду профик, Кузовок с кролём не знали куда от меня прятацо :D

Гена
26.12.2010, 15:12
От блин фотографы лентяи


Трудное детство...:D




http://ib1.keep4u.ru/b/2010/12/26/a8/a88dccbd13861ae39fbec2d2cacfc1fb.jpg (http://keep4u.ru)


Добавлено через 1 минуту

http://ib1.keep4u.ru/b/2010/12/26/6c/6ca1f0966775eebec24035bb844c0dfd.jpg (http://keep4u.ru)


Добавлено через 4 минуты

http://ib1.keep4u.ru/b/2010/12/26/52/52754c2ffcf3ae76c9eb8b83f2a7c77c.jpg (http://keep4u.ru)

Lghomer
26.12.2010, 16:09
И у наших носы "сайгаков" - а лапы у вас черные, а-у-нас розовые в цяточку :D.

Виллька
26.12.2010, 16:27
Какие же они классные!!!!!!!!!!!!!! Носы аж кожанные, и глазёнками своими уже всё наблюдают:)

Гена
26.12.2010, 16:40
Сфоткать можно когда спят....иначе не реально....все в движении....


Добавлено через 4 минуты

Носы -кожа 100% , а глаза еще резкость не навели....:D
Меняются с каждым днем,
после месяца....от тогда будут красивые...как у Вас:D

КотейкО
26.12.2010, 22:31
Ой не могу какие они класснючкиии :Yahoo!: А уХи как у морских котиков :D Носы кожанные и пятки чернявыеее.

Гена
02.01.2011, 17:26
Саня, ищу твои рекомендации по подкормке, во сколько и чо ты им давал...мои уже требуют8)


Добавлено через 15 минут

Нашел 12 дней....Блин, а мои до сих пор на грудном просидели...

Lghomer
02.01.2011, 17:31
Нашел 12 дней....Блин, а мои до сих пор на грудном просидели...
Ген - ты смотри по весу - я не знаю сколько немцы должны весить в каком возрасте - просто с подкормом - будут в полтора раза больше :D.
Я про немцев нифига не знаю - а азиаты совсем другие :oops: - полазь по сети.

Гена
05.01.2011, 20:18
Саня , тут такое дело....завтра девочку хотят забрать, а ей три с половиной недели, я их тока кормит начал, позже у них не получается...


Добавлено через 27 секунд

И шо делать....?

Анна С
05.01.2011, 20:21
Как шо делать? Не отдавать - кто ж в 3,5 недели щенков отдает?????????????


Добавлено через 50 секунд

Их как раз пора начинать прикармливать потихоньку, глистогонное надо было дать в 21 день.

Lghomer
05.01.2011, 20:21
И шо делать....?
Гена - если они готовы им мать заменить - кормить минимум пять раз в сутки и натуралкой - то отдавай - но это такая еб***ория изнуряющая - сам знаешь - то отдавай. А потом прививки им делать надо ... Если сильно любят собаку, то вытянут - если нет - угробят :oops:. Все заводчики скажут - что нельзя отдавать - только сильная любовь и труд могут дать мотив их не слушать.

Гена
05.01.2011, 20:29
А во сколько отдавать...с 1.5 месяца


Добавлено через 1 минуту

Глисты прогнал....

Lghomer
05.01.2011, 20:31
А во сколько отдавать...с 1.5 месяца.
Ну по понятиям - типа в 45 суток можно отдавать. Но самые критические - первые две недели - это точно-я знаю - по себе :D

Гена
05.01.2011, 20:47
Ну по понятиям - типа в 45 суток можно отдавать. Но самые критические - первые две недели - это точно-я знаю - по себе :DДевки ...туго идут, я знаю что рановато, попробую завтра поговорить...:beer:


Добавлено через 2 минуты

Первого покупателя упускать нельзя, завтра нагружу, вплоть до того что сам отвезу, район какой-то....

Lghomer
05.01.2011, 20:49
район какой-то....:D

У нас наоборот пока - девки идут - все "новобранцы" пацанов боятся :D

Гена
05.01.2011, 20:53
Девки нынче не в цене,:lol:на 3 сотни дешевле продаю...

Lghomer
05.01.2011, 20:55
Девки нынче не в цене,:lol:на 3 сотни дешевле продаю...
Я наоборот "бабник" :D.

Nav51
05.01.2011, 21:31
А мне девки больше по душе, даже балонки.
О прекрасной половине я скромно промолчу.

Гена
05.01.2011, 21:34
Всем по душе , а продаются хуже:D

Lghomer
05.01.2011, 21:38
Всем по душе , а продаются хуже:D
Нормально они продаются - толька цена колебается :D - одни вдоль дорог стоят, а другие по штуке за "визит" получают - я про человеческих :D

Гена
05.01.2011, 21:41
А мы про каких?:lol:

Lghomer
05.01.2011, 21:56
А мы про каких?:lol:
Я уже запутался про каких :D. Девки - все короче - форева! :D

Гена
05.01.2011, 22:03
Как будь-то у нас есть варианты.....:D

Шакира
06.01.2011, 00:58
фото давайте ваших девок)))

Lghomer
16.01.2011, 19:33
Ген - ну-шо твои топтыги?

Гена
16.01.2011, 21:40
Саня я начал раздавать...4 уже ушло осталось 7, едят как кони...и гоняют тоже, может у собаководов...свои взгляд, но сами кинологи вчера и забрали:D 300 гривень накрутили и счастливый мужичок поехал домой...не вижу смысла их держать дальше, это-же не элитные породы которые от одного апчиха , могут загнуться...последняя прививка у моих взрослых собак собак в 3 месяца, если чо в лес всегда сгоняют подлечится, считаю что иммунную систему надо беречь...
Короче будем считать что оправдался, готов к защите:D

Lghomer
16.01.2011, 21:45
Та если берут - то отдавай конечно - уже-ш не хомяки. Фоты покеж - интересно-ж. Лохмачи еще остались? Если-да то пофотай :beer:.
Про "кинологов" - они чуют свое, хоть и понтуются :D. Собака сама родила и такое колл-во и выкормила - та для стадионных на Педигрипале, с вольером и радиатором или теплым полом, это сейчас редкость и на Акане тоже :lol:.

Виллька
16.01.2011, 21:46
Саня я начал раздавать...4 уже ушло осталось 7,

Хех.... у нас тоже 4 уехали, 8 осталось:)

Гена
16.01.2011, 21:49
Та если берут - то отдавай конечно - уже-ш не хомяки. Фоты покеж - интересно-ж. Лохмачи еще остались? Если-да то пофотай :beer:.Лохмачи девка и пацан, беру для затравки, а тулю короткошерстых, блин какие они смешные.....:D

Lghomer
16.01.2011, 21:55
блин какие они смешные.....:D
Угу :good::lol::lol:

Гена
16.01.2011, 21:55
на Педигрипале, . Она печку начала есть:D, глину, товарищ мне сразу, усяки там минералы кальции привез, и понты стоит, а вот такой Педигри:good:, сам регулирую кислотно щелочной баланс :D

Lghomer
16.01.2011, 21:57
Она печку начала есть:D, глину, товарищ мне сразу, усяки там минералы кальции привез, и понты стоит, а вот такой Педигри:good:, сам регулирую кислотно щелочной баланс :D
Ага - для алабайцев просто рекомендуют - мол деревяшки пообжигать - они потом эти головешки любят жрать - полезно-мол - я таких наделал - Жара не жрет их :D.

Гена
16.01.2011, 22:04
Еще мне дали рекомендацию, не покупать в ветеринарке, а брать в людской аптеке, потому как там тока мел можно купить, не утверждаю, но думаю так оно и есть....


Добавлено через 2 минуты

Глисты прогнал, повылазили ,:D и покупал в обычной аптеке...там усе сертифицировано:good:

Шакира
16.01.2011, 22:06
блин какие они смешные.....:D
не верю....фото давайте...про видео вообще молчу....мы вон жаркиных с пеленок видели,прямо всех уже в лицо узнаем ху из ху...

Lghomer
16.01.2011, 22:08
Глисты прогнал, повылазили ,:D
И у нас их было - притом-что Жара была чистая до-того - хде они блин беруться???

Гена
16.01.2011, 22:10
Завтра...возьму себя в руки...и фотик тоже


Добавлено через 1 минуту

Как по мне до трех месяцев, надо продать, потом...уже с каждым днем все труднее и труднее и продать и содержать

Lghomer
16.01.2011, 22:13
Как по мне до трех месяцев, надо продать, потом...уже с каждым днем все труднее и труднее и продать и содержать
Ты хотел сказать - очень дорого содержать :D. Ну если любя это делать.

Гена
16.01.2011, 23:12
Содежать тоже, но 3 месяца, это пик для щенка....мне кажется,
да конечно любя, когда ты их от голодной смерти спасал грудничками...мальчик лохмач, до сих пор от меня не отходит, постоянно возле ноги, мама -не нужна:D
Сегодня жену отправил на базар с ними и после 12 сам постоял, это надо слыщать ...как люди подходят и про своих собачек рассказывают, там и слезы и радость до слез, а есть такие -просто поговорить не с кем, а собачники, не сильно заняты, можно и поговорить...мы там просто катались со смеху, и анекдоты тебе и истории про гражданскую войну...короче положительных эмоций набрались:good:


Добавлено через 5 минут

И только профи. разводчики, колючим взглядом смотрят...у них лохмачей нет:lol:


Добавлено через 46 минут


Ага - для алабайцев просто рекомендуют - мол деревяшки пообжигать - они потом эти головешки любят жрать - полезно-мол - я таких наделал - Жара не жрет их :D.Активированный уголь называется:lol: Она-же не травится, а попробуй глины дать...это не опасно

klim in
20.01.2011, 13:25
Так где фото, лэдацюга:)?

Lghomer
20.01.2011, 14:14
Так где фото, лэдацюга:)?
Наверное уже всех продал и в Карпаты махнул.:D

Гена
20.01.2011, 16:29
6 - осталось:D

Шакира
20.01.2011, 16:54
мы не глазливые)))

КотейкО
20.01.2011, 17:03
Та ёлки!!! 6 осталось, а фото так и не показали :evil: СашеВикины алабаки у нас буквально н аглазах (мониторах) выросли. А Вы, Гена, всё не могёте сфотографировать :(
Я лично лохматика очень хочу видеть.

Шакира
20.01.2011, 17:04
Я тоже лохматика!

КотейкО
20.01.2011, 17:10
Я тоже лохматика!

http://www.kolobok.us/smiles/user/Mauridia_36.gif Кто нас ещё поддержит?

Lghomer
20.01.2011, 17:17
Я-поддержу - лохматиков тоже хачу.
Гена - не хочешь фотать - хоть нарисуй :D.

Шакира
20.01.2011, 17:19
родителей показал-а детей прячет

Nav51
20.01.2011, 17:57
Да у него фотик не той системы.

Гена
20.01.2011, 19:35
Лохматики будут, тока их папа лохмадей, провод усб не может найти:D

КотейкО
30.01.2011, 16:43
Лохматики будут, тока их папа лохмадей, провод усб не может найти:D
Не ну столько времени юсб искать :nea: Требуем фото овчародетей :)

Nav51
30.01.2011, 21:52
Это дело долгое, а когда не хочешь его искать так ещё дольше

Гена
30.01.2011, 22:33
Ноут дочка забрала .....учится далеко, а меня и мой фотик, комб посылает ...ну я разозлюсь:Dзавтра на диск скину8)

КотейкО
30.01.2011, 23:05
Ноут дочка забрала .....учится далеко, а меня и мой фотик, комб посылает ...ну я разозлюсь:Dзавтра на диск скину8)
Думала зайду и фото увижа...ага, щазз :D Ну ну, ждёмс :)

Гена
31.01.2011, 11:07
http://ib1.keep4u.ru/b/2011/01/31/ee/eedf9c811e02b35077bd62b428249dcb.jpg (http://keep4u.ru)



Добавлено через 8 минут
http://ib1.keep4u.ru/b/2011/01/31/c0/c027ab264dba62557c07b1867c3f5af0.jpg (http://keep4u.ru)


Добавлено через 6 минут

http://ib1.keep4u.ru/b/2011/01/31/a3/a3345a02f1b488004dc96cabf235b1b1.jpg (http://keep4u.ru)


Добавлено через 3 минуты

http://ib1.keep4u.ru/b/2011/01/31/b9/b93bfb4000a0dbbecf689cb8fdbdca28.jpg (http://keep4u.ru)

КотейкО
31.01.2011, 11:10
Ааааааа какие барабакиии :Yahoo!: Гена, спасибо! Первый лохмач конечно же, а на второй фотке, эти глаазаааа!

Гена
31.01.2011, 13:00
На первой лохматая девушка, мы ее держим...пока...самая прикольная, а вооще 3 собачки осталось...

Lghomer
31.01.2011, 13:33
На первой лохматая девушка, мы ее держим...пока...самая прикольная, а вооще 3 собачки осталось...:good::beer:

Гена
01.02.2011, 19:07
Ушла лохматая девчонка....осталась сладкая парочка....Сегодня встретил....покупателей, купили раньше немного, полные эмоций и восторга рассказывали , то что я вижу каждый день:lol:

Виллька
01.02.2011, 19:18
Ушла лохматая девчонка....осталась сладкая парочка....Сегодня встретил....покупателей, купили раньше немного, полные эмоций и восторга рассказывали , то что я вижу каждый день:lol:

Эх, как хорошо тебе Гена....а у нас ещё 6 осталось...
Твои такие смешнюки лахматухи...пусть им будет хорошо в Новых Домах и с Новыми Родителями:good:

Lghomer
01.02.2011, 22:09
полные эмоций и восторга рассказывали , то что я вижу каждый день:lol:
Да!!! Кто не "родил" вместе с собакой и не видел всего времени взросления - не поймет такого восторга и радости от щенков :beer:.

Гена
01.02.2011, 22:18
Я и с женой рожал, такая блин традиция у ирландцев:D
Кто-то из родственников должен быть, пришлось самому:D
Жена сейчас обидеться что в теме про Герду , я про нее пишу:D

Lghomer
01.02.2011, 22:47
Мы поняли - что-ты имеешь ввиду :beer: Молодчага!!!

Гена
14.02.2011, 08:07
У нас девчонка одна осталась, жена не спешит продавать:D
Сегодня день рождения - 2 месяца...бант и кости в подарок, потому как мясом не удивишь:D


Добавлено через 11 часов 27 минут

Щенки в отличии от взрослых собак...харчами не перебирают:D

captain Grey
14.02.2011, 13:28
Я девку хочу!(В приличном смысле этого слова - суку:lol:) Но пока некуда...

Гена
14.02.2011, 18:07
Я девку хочу!(В приличном смысле этого слова - суку:lol:) Но пока некуда...
А мы тут только в приличном : Реклама питомников и заводчиков , кто в неприличном Саня в другие темы вырезает:D

Lghomer
14.02.2011, 18:09
кто в неприличном Саня в другие темы вырезает:D В "Швецию" вырезаем :lol:.

Гена
19.02.2011, 16:42
Все ребята , я отстрелялся....щенки...ушли к хозяевам....
хозяевами доволен..
..немного сегодня ...с села пацаны...вызвали поначалу мое недовольство, но когда начали расспрашивать сколько раз на день кормить...и какие прививки когда делать....попустило....

Lghomer
19.02.2011, 17:29
Гена!!! Поздра!!!

ЗЫ. Терь нам помоги - начинай наших продавать. :D
Кажется завтра один пацан едет поездом во Львов ...

Гена
19.02.2011, 18:39
Все приступаю:good::D
Как ты их Саня называл? Магическое название?

Lghomer
19.02.2011, 21:42
Все приступаю:good::D
Как ты их Саня называл? Магическое название?
Фродо-Гэндальфы-пятого ордена - магистров джэдаев :D

Гена
19.02.2011, 21:44
Фродо-Гэндальфы-пятого ордена - магистров джэдаев :DС космосом, взглядом ...что-то связанное...