PDA

Просмотр полной версии : Где купить проект.



west
15.03.2011, 19:45
Посоветуйте пожалуйста где купить проект для дома, только нужно что бы не дорого, и главное что бы фирма была физической а не какой то сайтик просто, я скорее всего туда поеду (ну конечно бы чтоб она была или в Сумах или в Киеве).

west
21.03.2011, 22:43
вижу советчиков тут не много

klim in
21.03.2011, 22:48
вижу советчиков тут не много
Не обижайтесь, просто большинство проекты рисовали сами:)
ПС. Посмотрите "Муратор", отзывы нормальные.

captain Grey
22.03.2011, 09:38
вижу советчиков тут не много

Продаются диски с проектами Аркона, польской фирмы.
Я работал со своим архитектором, что советую и Вам. Архитектор, выслушав все Ваши "хотелки", воплотит их в проекте.
Можно написать на этом и другом строительном форуме, что Вы хотите приобрести проект, детализируйте, какой именно и ...будет Вам счастье.:)

west
22.03.2011, 19:16
Продаются диски с проектами Аркона, польской фирмы.
Я работал со своим архитектором, что советую и Вам. Архитектор, выслушав все Ваши "хотелки", воплотит их в проекте.
Можно написать на этом и другом строительном форуме, что Вы хотите приобрести проект, детализируйте, какой именно и ...будет Вам счастье.:)
НУ и зачем мне польская когда я прошу Киев!!!

svetlan-ka
22.03.2011, 20:24
НУ и зачем мне польская когда я прошу Киев!!!
Вот Вы интересный!:) Я, когда искала проект, зашла на одесский форум, т.к. живу в Одессе, и поискала там пару архитекторов. Разузнала цены и все интересующие мня подробности, встретилась с ними и выбрала человека для работы!
А Вы что хотите? Чтоб кто-то тут с форума Вам на блюдечке с голубой каемочкой принес?

captain Grey
23.03.2011, 10:16
Аркон предлагает классные проекты и по ним очень много построено не только В Польше.
А купить за пол-цены проект очень даже реально. Знаю чела, который продал арконовский Дом в крокусах(не помню как называется) за 300 баксов при первоначальной цене 1200.

svetlan-ka
23.03.2011, 10:18
Аркон предлагает классные проекты и по ним очень много построено не только В Польше.
А купить за пол-цены проект очень даже реально. Знаю чела, который продал арконовский Дом в крокусах(не помню как называется) за 300 баксов при первоначальной цене 1200.
1200 за типовой проект??? Дорого. Мне инд.проект в 1 500 обошелся: дом + отдельный гараж.:)

xamgelo
24.03.2011, 11:36
Нет, это для индивидуального очень дешево. Типовые арконовские как раз и стоят от 4 до 8 тысяч гривен. Представительство в Киеве, сайт кажется archon.ua

svetlan-ka
24.03.2011, 11:45
Нет, это для индивидуального очень дешево. Типовые арконовские как раз и стоят от 4 до 8 тысяч гривен. Представительство в Киеве, сайт кажется archon.ua
Значит мне повезло! :wink::Yahoo!:

xamgelo
24.03.2011, 11:52
Ну зависит от вашей площади, дешево имел ввиду если у вас общей площади 300+ квадратов

west
27.03.2011, 16:39
Вот Вы интересный!:) Я, когда искала проект, зашла на одесский форум, т.к. живу в Одессе, и поискала там пару архитекторов. Разузнала цены и все интересующие мня подробности, встретилась с ними и выбрала человека для работы!
А Вы что хотите? Чтоб кто-то тут с форума Вам на блюдечке с голубой каемочкой принес?
Я знал что женщины очень проницательны :rose:

captain Grey
28.03.2011, 16:51
Вот надыбал. http://www.lancer.com.ua/forum/viewtopic.php?t=90404&highlight=

4 комнаты + кухня-студио (зал), 2 с/у, котельная, гардеробные и пр.

Оптимальная площадь участка 25 * 27м. (ширина) = 6,50 сот. (но можно и меньше)
Возможен перенос прачечной и котельной в подвальное помещение (в подвале делается только одна комната ~ до 10 кв.м.), тогда немного увеличится стоимость квадратного метра


http://s001.radikal.ru/i194/1103/08/04b2d7cecc30.jpg

1-ый эт. = 74,00 кв.м. (кухня-студио, с/у, гостевая спальня, котельная, кладовка, 2 шкафа-купе, кладовка под лестницей, холл)
2-ой эт. = 72,35 кв.м. (3 спальни, кабинет, ванная, балкон)
Терраса = 27,10 кв.м. + барбекю
Крытая парковка = 26,85 кв.м.


Проект сделан до стадии АС (архитектурно-строительный).

Вариант 1: Стоимость самого проекта = 550 у.е./шт.

Вариант 2: Стоимость возведения фундамента + коробки + крыша + терраса + стоянка + наружная отделка ("короед" + покраска (краска "Сaparol")) + окна "SALAMANDER" (2-х камерные) + бронированная входная дверь = 540 у.е./кв.м. (со стоимостью материала) (проект даётся бесплатно)

Вариант 3: Вариант 2 + электрика (медный кабель "Одессакабель") + отопление (итальянские алюминиевые радиаторы "Calidor", пластиковые трубы) + сантехника (медные трубы пр-ва Германия) + котёл 2-х контурный (газовый) + тёплый пол (~ 20 кв.м., пластиковая труба) = 595 у.е./кв.м. (со стоимостью материала) (проект даётся бесплатно)

Вариант 4: Вариант 3 + штукатурка (гипсовая или цементно-известковая) + внутренняя отделка (стены "под покраску" со стеклохолстом и покраска (краска"Сaparol")) + гипсокартонный (влагостойкий г/к) потолок со стеклохолстом и покраской (краска "Сaparol") + укладка ламината (без стоимости материала) + укладка плитки (без стоимости материала) = 860 у.е./кв.м. (со стоимостью материала) (проект даётся бесплатно)

Вариант 5: Вариант 4 + плитка (из расчёта 20 у.е./кв.м.) + ламинат (из расчёта 20 у.е./кв.м.) + двери межкомнатные из натурального дерева (1200 у.е./шт.- 900*2100) + сантехника (Италия, Испания,Германия, Чехия) на 2 с/у = 985 у.е./кв.м. (со стоимостью материала) (проект даётся бесплатно)


ГАРАНТИЯ НА ВСЕ РАБОТЫ 36 МЕС.

west
30.03.2011, 15:38
а вот нашел студию z500, как она вам?