PDA

Просмотр полной версии : Бывают дни, когда опустишь руки



Руня
26.05.2011, 14:25
и нет ничего... ни сил, ни желания, а хочеться плакать, укрывшись с головой... как будто и не произошло ничего глобального или не дай бог, непоправимого. то ли пмс, то ли усталость. вот сажусь и начинаю себя жалеть... когда по накопительной все по-немногу расстраивает.
сердце ноет. или душа болит. короче, рыдачить в отдельно созданной теме, аха...
зы: терпеть не могу нытиков. как дала бы себе сейчас..

Александр Васильевич
26.05.2011, 16:05
Тю! ...руки...Стоит ли о таких пустяках говорить???

captain Grey
26.05.2011, 16:26
Бывает. Только без пмс.:D Чего делаю? А иду в гараж или мастерскую, лажу по ящикам, стеллажам... Иногда достаю ружье чтобы почистить(ни для чего другого). Можно машинку помыть. Тоже попускает. В твоем случае думаю надо найти какой-нибудь жалобный фильм типа "Знахарь" и отвлечься. Можно мне позвонить.:good:

Руня
26.05.2011, 16:43
раз - покормила щенов, попустило чуть, они такие чучи! два -схомячила офсяных печенюх с молоком. что б еще удумать без вреда для окружающих? "хочется то ли музыки-цветов, то ли зарезать кого"
а вот не буду сегодня даже пытаться что-то делать (заткнулись там фсе: и совесть и чувство долга)
по поводу звонка другу: у кого-то киевстар глюкнул :(

Soyka
26.05.2011, 17:26
У меня такое тоже иногда случается!:D Говорю всем - все! хватит! никакой стройки - пусть катится.....ну куда нибудь пусть катится!
В этот день ничего не делаю, кушать не готовлю, валяюсь либо с чтивом, либо у телека, либо сижу в беседке - пью кофе и курю. :oops:
На следующий день попускает!:beer:

Руня
26.05.2011, 17:38
валяюсь, читаю, смотрю телек, читаю жж, да, еще ем в кровати...
посуда немыта, любимому ужина нет, хватило только собакам кашу сварить.

Soyka
26.05.2011, 17:50
валяюсь, читаю, смотрю телек, читаю жж, да, еще ем в кровати...
посуда немыта, любимому ужина нет, хватило только собакам кашу сварить.

Это нормально! Завтра станет легче!:beer: Я так понимаю, организму иногда нужно ничего не делать, ни о чем не думать чтобы сделать разрядку и выбросить накопившуюся усталость, обиды, пожалеть себя в конце концов! похвалить! услышать признания в любви:oops::rose:

КотейкО
26.05.2011, 17:55
Руньчик и у меня такое бывает, я иду к своим любимым животинам, разговариваю с ними, прижимаю к себе, ещё опусташаю холодильник, ему всё то, чего душа желает в данный момент, зависаю в жж или на форумах, или смотрю любимый сериал Сваты, как же там всё...по людски по нашему и с душой (спасибо 95 кварталу), или иду к морю, если идёт осенний дождь, заворачиваюсь в одеяло и с чашкой горячего чайку с вкусняхами сижу в кровати и смотрю киноху, если за окном зима, выдавливаю себя из квартиры на улицу. Вчера проплакала в ванной, т.к. уходят люди, те которых помнишь с детства, помнишь всю их доброту и заботу. Мне просто необходимо иногда выплакаться, и становится намного легче, снимается напряжение душевное. Бывают дни когда просто вот ничего ничего не делаю, стирка есть, пусть стоит, убирать не буду, готовить тоже, ну не леезеет. Потом всё проходит, видимо звёзды снова лицом поворачиваются.
У человека всегда есть подъёмы и наоборот. Себя не жалею, скорее задаюсь вопросом, почему так...ну почему.

Руня
26.05.2011, 18:00
кашу собакинам любовно укутала полотенчиком, чтоб упрела, угу, только конфорку забыла выключить под каструлка. организьма офигевает от собственного торможения. зато неожиданно любимый заехал домой и поцеловал в нос. хватило минут на 15. :) Друх опять же позвонил, приятно! еще немножко себя пожалею, но делать сегодня не буду ни-фи-га...

КотейкО
26.05.2011, 18:02
кашу собакинам любовно укутала полотенчиком, чтоб упрела, угу, только конфорку забыла выключить под каструлка. организьма офигевает от собственного торможения. зато неожиданно любимый заехал домой и поцеловал в нос. хватило минут на 15. :) Друх опять же позвонил, приятно! еще немножко себя пожалею, но делать сегодня не буду ни-фи-га...
Ты великий нехочуха (с) :-P Вот правильно, пусть организЬма отдохнёт.

Руня
26.05.2011, 18:04
ой, я сегодня плакать раз 5 принималась, шопопало короче... о, за напоминалку про сватов пасиб, Котеюшко!

klim in
26.05.2011, 18:57
Бывает. Только без пмс.:D Чего делаю? А иду в гараж или мастерскую, лажу по ящикам, стеллажам... Иногда достаю ружье чтобы почистить(ни для чего другого). Можно машинку помыть. Тоже попускает. В твоем случае думаю надо найти какой-нибудь жалобный фильм типа "Знахарь" и отвлечься. Можно мне позвонить.:good:
Оч. хорошо отвлекает любая механическая (бездумная) работа, ну или строевая подготовка - ать-два! Песню запевай :D

Руня
26.05.2011, 19:09
арррртирелисты! ляляляляля! аррртирелисты! пам-парам-пам-пам!
анекдот вспомнила:
Мужик целый день сидит с удочкой на берегу - ведро пустое, ни единой поклёвки. Цедит сквозь зубы: - Если б точно не знал что рыбалка успокаивает... Поубивал бы всех...

КотейкО
26.05.2011, 19:21
ой, я сегодня плакать раз 5 принималась, шопопало короче... о, за напоминалку про сватов пасиб, Котеюшко!
Руньчик :rose: А ещё Интернов включаю, ржака поднимает настроение, заодно сижу маникюр маникюрю, а ещё Ворониных смотрю, под них люблю поесть :D
Главное в такие моменты не сидеть в тишине и не накручивать себя ещё больше. Села, тяпнула сто грамм (мне иногда хочется, вина, вообще то я непьюсЧая :)), расслабила мозг, выплакалась, умылась и уперёд дальше продолжать жить. Немного алкоголя полезно, иногда.
Лучше всего прислушиваться к самой себе, чего душа требует, то и делать, в разумных пределах :)

klim in
26.05.2011, 19:44
расслабила мозг, выплакалась, умылась и уперёд дальше продолжать
... мир собою украшать:rose:

Руня
26.05.2011, 20:09
расслабила мозг, выплакалась, умылась и уперёд дальше продолжать

... мир собою украшать:rose:

Янчик и Климчик стих написали!


Добавлено через 7 минут

моя душа сегодня требовала в диапазоне: ананасов с шампанским - водки с соленым огурцом. схомячила булькинброд с молочной калабаской, горчицей и помидорой. фильм "девчата" видели, примерно такой. хотела тяпнуть рюмашку, вспомнила: "Иногда хочется поплакать, но что же я буду реветь в одиночку? Все равно, как алкоголик, который плачет то есть, пьет в одиночку", хватит и того, что плакала в одиночку :)

Виллька
26.05.2011, 22:12
Хех....я часто в таком состоянии, и плачу, и себя жалею(правда непонятно от чего), и руки опускаются...потом начинаю на себя злиться, иду на кухню и начинаю что то делать.
Вот сегодня целый день глаза на мокром месте...на глазу такой ячмень, что глаз почти не открывается, всё болит и выть охота из-за этого. А в субботу глаз должОн быть нормальный, так как ребёнок получает аттестат.

Руня
26.05.2011, 22:17
Вилль, я заговор знаю от ячменя, считай уже нет его у тебя, для закрепления эффекта потри золотым крестиком (тока аккуратно - хлаз же ж)

КотейкО
26.05.2011, 22:19
Хех....я часто в таком состоянии, и плачу, и себя жалею(правда непонятно от чего), и руки опускаются...потом начинаю на себя злиться, иду на кухню и начинаю что то делать.
Вот сегодня целый день глаза на мокром месте...на глазу такой ячмень, что глаз почти не открывается, всё болит и выть охота из-за этого. А в субботу глаз должОн быть нормальный, так как ребёнок получает аттестат.
:( Викусик, может есть какие то мазюкалки от ячменя?
А я вот сижу ухожу в аут, давление падает, спасибо погоде.

Вощем...товарищи нытики-креведашки, как я не раз советовала, становимся на табуретку и грооомко так орём...да пошло всё на...., вобщем куда подальше :D
Руньчик, тока чур в лес такое не кричать, а то медвЕды все убягут :D
Девчёночки, как было написано на кольце царя Соломона...и это пройдёт.

Виллька
26.05.2011, 22:21
Вилль, я заговор знаю от ячменя, считай уже нет его у тебя, для закрепления эффекта потри золотым крестиком (тока аккуратно - хлаз же ж)

Ириш, именно крестиком или кольцом...а то я вчера тёрла кольцом, а сегодня ещё хуже:(. У меня такого ещё не было:cry:

Руня
26.05.2011, 22:28
шо за разброд в креведочных рядах?! :punish:баста, карапузики! :stop:
фсе будет хорошо, я узнавала! :take_example:
не, главное, сама первая начала...:oops: вот такие мы, блин, загадочные зверьки :lol:
Викушик, я про кольцо не знаю, знаю тока про крестик.

klim in
26.05.2011, 22:52
Ириш, именно крестиком или кольцом...а то я вчера тёрла кольцом, а сегодня ещё хуже:(. У меня такого ещё не было:cry:
Какое крестик, какой кольцо:stop:, только кукиш (он же дуля), но без тактильного контакта :wink:!
А вообще от этого трабла очень хорошо помогают пивные дрожжи, раньше в аптеках продавались в виде таблеток.

Шакира
27.05.2011, 10:11
Вика,держи фигу!

Lghomer
27.05.2011, 12:08
О! Моя тема на сегодня!!! Плакать не хочется - но все остальное в диагноз попадает - вчера напился, давние закадыки в гостях были - а-сегодня чбан болит "как вата ноги ... до сих пор трясутся ... руки" к.ф Любовь и голуби :D.

Но пиво Рогань-Мицнэ творит удивительные штуки :lol:

svetlan-ka
27.05.2011, 12:46
Ирунчик, спасибо тебе за эту темку!!! Давно хотела поплакаться иногда...да негде. Есть только "радость у меня". А так, чтоюб сопли пожевать, то нету.

Мне когда плохо, я начинаю думать, что есть люди, которым наааамного хуже, чем мне. И мне становится легче. Знаю, что это неправильно, но ничего поделать не могу.

Вот сегодня до жути было обидно: ну почему я должна в 5 утра шастать по городу и мужиков в кучу собирать??? А муж мой в это время мирно посапывает в кровати???

Руня
27.05.2011, 12:58
2 Сашунь: пивом голову не обманешь.
" - Дорогой Степан Богданович, - заговорил посетитель, проницательно улыбаясь, - никакой пирамидон вам не поможет. Следуйте старому мудрому правилу, - лечить подобное подобным. Единственно, что вернет вас к жизни, это две стопки водки с острой и горячей закуской. Степа, тараща глаза, увидел, что на маленьком столике сервирован поднос, на коем имеется нарезанный белый хлеб, паюсная икра в вазочке, белые маринованные грибы на тарелочке, что-то в кастрюльке и, наконец, водка в объемистом ювелиршином графинчике. Особенно поразило Степу то, что графин запотел от холода. Впрочем, это было понятно - он помещался в полоскательнице, набитой льдом. Накрыто, словом, было чисто, умело. Незнакомец не дал Степиному изумлению развиться до степени болезненной и ловко налил ему полстопки водки.
Открыли кастрюлю – в ней оказались сосиски в томате.»

svetlan-ka
27.05.2011, 13:25
А я знаю как буду нытье свое лечить. Я завтра с самого утра пойду на море загорать! Мои уехали (мама с сыночком), муж - на работу, строителям - работы выше крыше, а я ...наконец-то буду бездельнивать!!!


Добавлено через 22 минуты

Ой, а я никогда не видела темку "Фото-глаз". Море позитива! Супер!

Lghomer
27.05.2011, 14:07
это две стопки водки с острой и горячей закуской.
Это для культурных людей - мне такое не помогает, я свыня в этом вопросе :D - вернее такой апохмел перерастает в более мощную пьянку нежеле была накануне - проверено :D. А если апохмел затягивается в штопор - то-это-уже запой :lol:. Тогда реально и мне плакать хочется :lol:

Гена
27.05.2011, 15:02
О и я вчера....отягощал организм алкоголем, но на мое счастье встретили жену моего собутыльнику, которого под конвоем повели домой...поэтому до головной боли дело не дошло...чисто сегодня полирнулся пивком и даже сходил на огород, но в виду угрозы солнечного удара вернулся благополучно домой....:D

Soyka
27.05.2011, 15:40
Вот сегодня до жути было обидно: ну почему я должна в 5 утра шастать по городу и мужиков в кучу собирать??? А муж мой в это время мирно посапывает в кровати???
Ух ты! А зачем мужиков в кучу собирать? Вы их потом оптом сдаете?

svetlan-ka
27.05.2011, 15:58
Ух ты! А зачем мужиков в кучу собирать? Вы их потом оптом сдаете?
:Dнеее. я имела в виду: поехать встретить фуры. водители - мужики. Привезти грузчиков - опять же мужики. Крановщика дождаться - опять мужик. А вот в кучу их всех собрать в 5 утра и оптом на стройку загнать!:D

Soyka
27.05.2011, 16:13
:Dнеее. я имела в виду: поехать встретить фуры. водители - мужики. Привезти грузчиков - опять же мужики. Крановщика дождаться - опять мужик. А вот в кучу их всех собрать в 5 утра и оптом на стройку загнать!:D

А-ааа! В этом плане! А я уж размечталась! Думала приехать у Вас оптом мужиков забрать:oops:

svetlan-ka
27.05.2011, 16:18
А-ааа! В этом плане! А я уж размечталась! Думала приехать у Вас оптом мужиков забрать:oops:
Меняю оптом мужиков на дом в центре Киева:beer::wink::D

Soyka
27.05.2011, 16:22
Меняю оптом мужиков на дом в центре Киева:beer::wink::D

Вы хорошо подумали?

svetlan-ka
27.05.2011, 16:26
Вы хорошо подумали?
Да. Их поменяла бы, а вот море...ни за что не променяю! :)

svetlan-ka
28.05.2011, 22:08
Ой, мне грустно!:cry: Моя мама с сынишкой уехали только вчера, а я уже пухну от тоски за ним:cry:

КотейкО
28.05.2011, 22:28
А я сегодня выспалась наконец то, правда это было с 11 утра до 14:00, поотом злилась что на море не успеваю и эту злость проганяла ген. уборкой и стиркой :)
Светкин, ты отдыхай, а не грусти :)

svetlan-ka
28.05.2011, 22:30
А я сегодня выспалась наконец то, правда это было с 11 утра до 14:00, поотом злилась что на море не успеваю и эту злость проганяла ген. уборкой и стиркой :)
Светкин, ты отдыхай, а не грусти :)
Отдыхаю. Но его не будет целых 3 недели!:(

КотейкО
28.05.2011, 22:41
Отдыхаю. Но его не будет целых 3 недели!:(
Аааа, нда, месяц енто много :(
Не грусти :rose:

svetlan-ka
28.05.2011, 23:02
Открыла себе брюта холодного, клубнички положила...буду хандру лечить)))

Руня
29.05.2011, 10:17
Светланка, классный рецепт. брют - весчь! не грусти, иногда полезно побыть с собой, передохнуть!
А я такая лень ленивая последние пару дней - делать ну буквально все себя заставляю. как сдувшийся шарик из мультика :) но с этим фсе понятно, просто сейчас последние лунные дни, а у мну такая чувствительность на лунный карендалик, впрочем, как у фсех креведочных :)

Myrzik
30.05.2011, 10:37
Вот бы у меня хоть одна бабушка забрала бы хоть на недельку хоть одного карапуза ))))))))))

svetlan-ka
30.05.2011, 17:18
не грусти, иногда полезно побыть с собой, передохнуть!

Ирусь, завтра с 8 утра поеду на море и буду быть наедине с собой!:D Хоть отдохну от всего и от всех.:)


Добавлено через 49 секунд


Вот бы у меня хоть одна бабушка забрала бы хоть на недельку хоть одного карапуза ))))))))))
Ага...и на второй день ты будешь уже жутко скучать за ним.:)


Добавлено через 1 минуту

Я не могу быть в этом вопросе эгоисткой. Я бы уже поехала и забрала его, но...я часто почти весь день на стройке. Малому там хорошо. Он звонит по нескольку раз на день. И пока не скучает. Так что приходится свое чувство засунуть подальше и заниматься делами. Пока ему там хорошо и весело - не поеду. Как заскучает до слез, тогда - да!

svetlan-ka
26.06.2011, 13:34
С утра все было нормально, а сейчас...у малого рвота, температура, слабость(((

Руня
26.06.2011, 17:17
Светуль, похоже на отравление, как сейчас, что делала?

svetlan-ka
26.06.2011, 17:20
Светуль, похоже на отравление, как сейчас, что делала?
Это ацетон:( Бывает у нас к сожалению.:(
Ничего не делала. Сбила температуру. Поеду в аптеку за уколами.

Танюха38
26.06.2011, 17:26
Света, йогурты даёшь малому? У моей знакомой еле ребёнка откачали после йогурта, тоже ацетон..

svetlan-ka
26.06.2011, 17:30
Света, йогурты даёшь малому? У моей знакомой еле ребёнка откачали после йогурта, тоже ацетон..
Неа. Не даю. Потому как один раз тоже после йогурта было.
Ацетон не бывает от одного продукта. Кетоновые тела постепенно накапливаются в организме до определенного момента.

Руня
26.06.2011, 17:35
да что ж такое, когда малявки такие болеют, что за экология у нас.... уколы, такой крохе...

Lghomer
26.06.2011, 17:51
Хотите совет от ацетонщика-рецидивиста-с огромным-с-детства стажем который до сих пор у меня возникает иногда (я) :D

Много-много Баржоми и капуста белокачанная, свежая с Уксусом и растительным маслом (чуть-чуть). Ну и полная диета без жирного и шоколада.

klim in
26.06.2011, 17:55
С утра все было нормально, а сейчас...у малого рвота, температура, слабость(((
Все пройдет, может сьел чего-то или подпростыл:)

svetlan-ka
26.06.2011, 17:58
Все пройдет, может сьел чего-то или подпростыл:)
Неее. Ацетон. Тест показал ++++. Это высокий уровень( 3 укола кокарбоксилазы и все пройдет.

klim in
26.06.2011, 18:11
Неее. Ацетон. Тест показал ++++. Это высокий уровень( 3 укола кокарбоксилазы и все пройдет.
Так я ж и говорю - сьел:)

svetlan-ka
26.06.2011, 18:14
Так я ж и говорю - сьел:)
Съел. и не один день. Ему много чего нельзя.

КотейкО
26.06.2011, 18:18
:( Бедняжка. Светкин, боржоми может ему дай. И угля.

Виллька
26.06.2011, 19:20
Светик, компот из белой черешни самое то. У меня в детстве тоже всегда было 4+:(а к кокарбоксилазе ещё назначают Вит В12. Я так малому делала.

svetlan-ka
26.06.2011, 20:13
Спасибо, дорогие! Уже лучше. Рвота прошла. Аппетит появился. Компотик из черешни сварила. Кокарбоксилазу укололи. С 12 до 17 часов ребенок проспал и полубредил. Сейчас уже лучше. Бодрый. Еще завтра и послезавтра уколем+диета и все будет хорошо!

Руня
26.06.2011, 20:22
слава богу, светлан, пусть бы совсем прошло и больше никогда к сынульке не возвращалось!

svetlan-ka
26.06.2011, 20:25
слава богу, светлан, пусть бы совсем прошло и больше никогда к сынульке не возвращалось!
К сожалению, нам с рождения сказали, что то, что некоторым детям можно в 3 года, ему можно будет после 7 и т.д. У детей к 12 годам созревает вся ферментативная система. а у малого только к 15 полностью сформируется. Когда он был маленький - легче было. А теперь: то шоколадку стянет, то мороженое клянчит...

Гена
26.06.2011, 22:29
Спасибо, дорогие! Уже лучше. Рвота прошла. Аппетит появился. Компотик из черешни сварила. Кокарбоксилазу укололи. С 12 до 17 часов ребенок проспал и полубредил. Сейчас уже лучше. Бодрый. Еще завтра и послезавтра уколем+диета и все будет хорошо!У моего малого был период такой, потом прошло...

КотейкО
27.06.2011, 00:13
Ой, ну слава Богу уже полегче карапузу! Тут когда самому плохо, это конец света, а деткам...Пусть всё будет хорошо и как можно меньше болеет!

svetlan-ka
27.06.2011, 01:14
К вечеру температура и полное отсутствие аппетита((( И каждый раз понимаю, что все пройдет через 3 дня, а мысли гадкие голову заполняют(((

Myrzik
27.06.2011, 10:58
СВетик, как малый?? Мы тоже с пятницы с ацетоном были (дочка старшая 7 лет). Мы наблюдаемся у гастроэнтеролога-три дня диета стол№ 1 ( питание перемолотой пищей каждые два часа по 100 гр: завтрак каша 2 раза по 100 гр, обед овощной суп по 100гр 2 раза, ужин пюре на воде, запеченое яблоко. В суп и пюре добавлять две столовые ложки отварного рубленого мяса. Через три дня на обычную диету для ацетонщиков. ))))Минеральная вода должна быть без газов и в тёплом виде за 30 минут до еды. Мы кстати уже три года соблюдаем такой питьевой режим, только через месяц пьём не минеральную, а простую кипячёную воду ( с термосом в школу ходила весь год). У нас не было ацетона ровно год и даже жёлчный немножко выпрямился, но с приходом каникул тоже постоянно что-то клянчит, а у мамочки слабые нервы и нет совсем силы воли, вечером съела немножко кукрузных палочек-утром температура, рвота и +++++. Бережём своих деток!!! Всем крепкого здоровья и хорошей погоды!!!!:rose:

svetlan-ka
27.06.2011, 11:11
СВетик, как малый??
Утром +++, но чувствует себя лучше. У нас уже два года не было ацетона, т.к. малый почти всегда диетически питается. Он так любит и привык. Самочувствие лучше. Бодренький.
И вы выздоравливайте!:rose:

Myrzik
27.06.2011, 11:16
Да, и мы уже три года питаемся диетой, я уже и всю семью присадила на правильное питание: жирное и жареное исключила для всех ( иногда мужу жарю отбивные, но он не сильно-то их и просит).Чувствую, скоро мы перейдём на питание самого младшего члена семьи ))))):D

svetlan-ka
27.06.2011, 11:23
Да, и мы уже три года питаемся диетой, я уже и всю семью присадила на правильное питание: жирное и жареное исключила для всех ( иногда мужу жарю отбивные, но он не сильно-то их и просит).Чувствую, скоро мы перейдём на питание самого младшего члена семьи ))))):D
А у нас так получилось, что малому скоро 6 лет, а на общий стол мы его так и не перевели:D Жареного наестся еще в жизни. Максимум, что он может попросить, это пиццу домашнюю. А так...паровые котлетки, овощные супчики, каши.

Myrzik
27.06.2011, 11:31
А я почти неделю с кухни не выползала :cry:. 10ти месячному надо готовить каждый раз свежее, семилетней ацетонщице каждые два часа кушать давай, мужу тоже , как ни странно, хочется всё время есть :D. Я ела, что доставалось :D


Добавлено через 1 минуту

Это я к тому, что у меня не то что руки опускались, у меня нервы сдавали и я ......... пошла в тему " Капец":D

Руня
27.06.2011, 12:06
К вечеру температура и полное отсутствие аппетита((( И каждый раз понимаю, что все пройдет через 3 дня, а мысли гадкие голову заполняют(((

Светочка, постарайся не думать о плохом, мысль материальна, не притягивай плохое, представляй своего малыша здоровеньким и веселым. хорошие мысли притягивают хорошее :)

svetlan-ka
26.07.2011, 20:20
Я устала от стройки((( Все кажется: ну вот еще вот это, и можно будет передохнуть. Но как только заканчивается одно, тут же начинается другое...И этот процесс, кажется, беконечный...А самое обидное, что муж думает, что это все проще простого делать, а вот он самое важное делает для стройки: деньги зарабатывает. Что при наличии финансов любой дурка может построить. Значит, я еще дурнее любого дурака, потому как устала...

Lghomer
26.07.2011, 20:25
Я устала от стройки(((
Это первая волна усталости - это нормально, это у всех и на разных этапах :D. Раньше когда "стройку" можно было продать быстро и на любой степени готовности - приходили мысли - продать нафиг и купить квартир-ку ... а на сдачи БМВ или жип какой-то :D

svetlan-ka
26.07.2011, 20:32
Это первая волна усталости - это нормально, это у всех и на разных этапах :D. Раньше когда "стройку" можно было продать быстро и на любой степени готовности - приходили мысли - продать нафиг и купить квартир-ку ... а на сдачи БМВ или жип какой-то :D
А когда еще рядышком на мозги капают: сама же хотела, давно бы уже в квартире нормальной жили:(


Добавлено через 38 секунд

У меня нет мысли продать...мне просто не хочется больше ничего делать(((

Lghomer
26.07.2011, 20:35
У меня нет мысли продать...мне просто не хочется больше ничего делать(((Не делай ничего пару дней.

svetlan-ka
26.07.2011, 20:38
Не делай ничего пару дней.
Не выходит. :(

Lghomer
26.07.2011, 20:47
Не выходит. :(
И у меня не выходило - я-знаешь как делал? :D
Приезжал на стройку как обычно и ходил с перекошенным таблом по стройке и молчал и не отвечал на вопросы :lol:. Потом неделю нормально все ко мне заискивали ... :D

Гена
26.07.2011, 22:23
И у меня не выходило - я-знаешь как делал? :D
Приезжал на стройку как обычно и ходил с перекошенным таблом по стройке и молчал и не отвечал на вопросы :lol:. Потом неделю нормально все ко мне заискивали ... :DВо-во лучший метод....только не слова...вообще:good:


Добавлено через 3 минуты

А самому (ой) выехать в чисто поле и поорать хорошенько:D
Так чтобы устать...Мне здорово помогает, чтобы на близких не выпускать....

Lghomer
26.07.2011, 22:41
А самому (ой) выехать в чисто поле и поорать хорошенько:D
Так чтобы устать...Мне здорово помогает, чтобы на близких не выпускать....

Точно!!! Можно в гараж пойти, машину закрыть и орать там внутри :D. Надо пробнуть :beer:

svetlan-ka
26.07.2011, 22:49
У меня 6-летний хвостик постоянно со мной бегает. Боюсь, что он испугается, если мама орать начнет! )))

Шакира
26.07.2011, 23:13
Светик,это действительно тяжелый труд.да еще и неблагодарный...постарайся во все выходные,когда и строители-выходные,не думать о стройке вообще и даже не обсуждать дома...надо ведь до холодов еще активно работать,у тебя малый еще в школу идет-тут еще надо к режиму привыкать...береги себя!

Гена
27.07.2011, 01:38
Точно!!! Можно в гараж пойти, машину закрыть и орать там внутри :D. Надо пробнуть :beer:Саня пожалей лобовое стекло:D

captain Grey
27.07.2011, 08:49
Я бы посоветовал поднапрячься, дать указания на три дня и на эти же три дня найти другое занятие. На первый день будешь кайфовать от отсутствия стройки, на второй - заскучаешь, а на третий - плюнешь и...примчишься давать новые указания и проверять исполнение заданий, данных три дня тому.8)

svetlan-ka
27.07.2011, 09:14
Светик,это действительно тяжелый труд.да еще и неблагодарный...постарайся во все выходные,когда и строители-выходные,не думать о стройке вообще и даже не обсуждать дома...надо ведь до холодов еще активно работать,у тебя малый еще в школу идет-тут еще надо к режиму привыкать...береги себя!
А вот это событие, слава Богу, в следующем году.:D Ему в декабре 6 лет будет.


Добавлено через 6 минут


Я бы посоветовал поднапрячься, дать указания на три дня и на эти же три дня найти другое занятие. На первый день будешь кайфовать от отсутствия стройки, на второй - заскучаешь, а на третий - плюнешь и...примчишься давать новые указания и проверять исполнение заданий, данных три дня тому.8)
Ну указания прораб раздает. :oops: Хоть тут легче.
Буду седня отдыхать. Сначала поеду оплачу черепицу, а потом маникюр и другие женские штучки!:Yahoo!:

Lghomer
27.07.2011, 09:23
На первый день будешь кайфовать от отсутствия стройки, на второй - заскучаешь, а на третий - плюнешь и...примчишься давать новые указания и проверять исполнение заданий, данных три дня тому.8)

У меня после первого сезона - зимой - такая ломка строительная началась - что еле весны дождался.:D

svetlan-ka
27.07.2011, 09:34
У меня после первого сезона - зимой - такая ломка строительная началась - что еле весны дождался.:D
Мне это не грозит! Я буду штурмовать интернет в поисках газонов-лужаек-интерьера дома.

Soyka
27.07.2011, 15:01
А теперь у меня руки опускаются. Никак не могу выбрать вату на фасад, мозг кипит:cry:

Шакира
27.07.2011, 16:19
Роквул

Soyka
27.07.2011, 16:44
Роквул
А почему не Парок?

Шакира
27.07.2011, 17:03
Роквул-минеральная каменная вата,а не стекловата


Добавлено через 3 минуты

жара даёт сбои в мозгу)))
вы на фасад панели Парок хотите?

Soyka
27.07.2011, 17:45
Роквул-минеральная каменная вата,а не стекловата


Добавлено через 3 минуты

жара даёт сбои в мозгу)))
вы на фасад панели Парок хотите?
Ага:oops:

klim in
27.07.2011, 19:12
Ага:oops:
Киньте ссылкой, я нашел только с металлическим покрытием.

svetlan-ka
27.07.2011, 23:12
Саша и все-все-все, спасибо вам огромное!!! Вчера хотелось уехать а необитаемый остров и никого не видеть и не слышать...Утром еле оторвала себя с постели,чтоб поехать рассчитаться за материалы для крыши. Приезжаю домой. Первым делом на форум захожу и туууут....такое приятное событие))) Приняли в "свои"!

Спасибо огромное за поддержку!

Soyka
28.07.2011, 10:10
Киньте ссылкой, я нашел только с металлическим покрытием.
http://www.paroc.ru/channels/ru/building+insulation/products/default.asp

КотейкО
28.07.2011, 10:27
Ребят, дальнейшие обсуждения по стройке Вот здесь (http://domforum.com.ua/forumdisplay.php?f=102)
Либо в своих темах.

Виллька
05.09.2011, 13:55
Шо то накатила непонятная тоска и грусть...ничего не хочется делать, даже из того, что делаешь каждый день. Слёзы сами катятся:(, напал жор...от этого ещё тоскливей....

КотейкО
05.09.2011, 14:21
Шо то накатила непонятная тоска и грусть...ничего не хочется делать, даже из того, что делаешь каждый день. Слёзы сами катятся:(, напал жор...от этого ещё тоскливей....
Внаглую приеду и буду изгонять из тебя всю сию дурь! http://s20.rimg.info/bb454e12cdaee411f1033126881a990a.gif (http://smajliki.ru/smilie-1265093607.html) Геть депрессию! http://s9.rimg.info/1c0b68c3dc26c5517105ead2e26a88ff.gif (http://smajliki.ru/smilie-692176647.html)

Шакира
05.09.2011, 14:28
это-сентябрь...

Руня
05.09.2011, 14:48
Викентич, у креведошных такое бывает без явных на то причин. сьеш кашаладку, посмотри каку-нить мелодрамку, поплач и поленись. банальные советы, но обычно помогают вот такие простые вещи. пару дней и все пройдет. вспомни, сколько хорошего в твоей жизни: семья, муж любимый и любящий, сына классный, родители живы, животинки позитив один, и свой ДОМ. я тебя крепко обнимаю!

Виллька
05.09.2011, 15:06
Внаглую приеду и буду изгонять из тебя всю сию дурь! http://s20.rimg.info/bb454e12cdaee411f1033126881a990a.gif (http://smajliki.ru/smilie-1265093607.html) Геть депрессию! http://s9.rimg.info/1c0b68c3dc26c5517105ead2e26a88ff.gif (http://smajliki.ru/smilie-692176647.html)

С КреведкоЙ ничего насильно низзя сделаьть:D


это-сентябрь...

Мариш, прошлый сентяБР был поприличней...хотелось горы свернуть...


Викентич, у креведошных такое бывает без явных на то причин. сьеш кашаладку, посмотри каку-нить мелодрамку, поплач и поленись. банальные советы, но обычно помогают вот такие простые вещи. пару дней и все пройдет. вспомни, сколько хорошего в твоей жизни: семья, муж любимый и любящий, сына классный, родители живы, животинки позитив один, и свой ДОМ. я тебя крепко обнимаю!

Ириш, я уже и так пообъедалась всего, что тока можно...тупо телик не могу смотреть, он у нас в фоновом режиме....честно говоря, я без дела не могу сидеть...но сейчас вроде и не лень, но в тоже время и ничего не хочется. Наверное звёзды не тем боком встали, не по феншуй:oops:

Руня
05.09.2011, 15:15
у меня только днями затяжная лень прошла, ну просто ничего не хотелось, даже не пыталась себя заставить. ушла во внутреннюю эмиграцию, прищлось просто за шкирку вытягивать себя из себя. правда собой больше занималась, баловала себя любимую: масочки, ванночки-маникюрчики, ну, ты знаешь, всякие женские штучки.

Шакира
05.09.2011, 15:33
тогда шопингом займись...отвлекает...можешь даже ничего не покупать-мне помагаить

Руня
05.09.2011, 15:38
а мне не помогаит, если не покупать....

КотейкО
05.09.2011, 16:02
а мне не помогаит, если не покупать....
:D

Дяяя, а я давно не шоппинговала.

Виллька
05.09.2011, 16:18
Если я не куплю, я впаду в ещё большую депрессуху:girl_werewolf:

Руня
05.09.2011, 16:27
Если я не куплю, я впаду в ещё большую депрессуху:girl_werewolf:
фот-фот!
а я завтра поеду на шоппинг, в любимые магазины: эпицентр и леруа марлен, срочно нужно прикупить нужные каждой девушки вещи: скобы для степплера, саморезы 25-е и разводной ключ большой! :girl_dance:

klim in
05.09.2011, 17:56
фот-фот!
а я завтра поеду на шоппинг, в любимые магазины: эпицентр и леруа марлен, срочно нужно прикупить нужные каждой девушки вещи: скобы для степплера, саморезы 25-е и разводной ключ большой! :girl_dance:
И потом его в сумочке носить:D:rose:.

Pe_Na
05.09.2011, 18:06
Викуль, гони тоску!
Я за 3 дня побывала на 2 концертах, набиралась позитиву, теперь довооольная

Руня
05.09.2011, 18:09
И потом его в сумочке носить:D:rose:.
неть, в сумочке у мну ключ на 10, клемму с аккумулятора снимать :D

Виллька
05.09.2011, 18:24
Викуль, гони тоску!
Я за 3 дня побывала на 2 концертах, набиралась позитиву, теперь довооольная

Ты счастливая, а я с некоторых пор не переношу громких разговоров, громкой музыки и обилие людей:(

Pe_Na
05.09.2011, 18:31
Жаль, а то я к вам в гости собиралась, а нас много и мы шумные :)

Vavilen
16.09.2011, 19:25
У меня тоже руки опускаться начинают :)

Позавчера, после недели торгов по поводу участка и моих слов, образно "Да чёрт с вами, даю вашу цену, когда аванс ?" - продавец передумал продавать вообще, а вдруг будет дороже, говорит [вырезано цензурой] :)
Сегодня, с авансом в руках садимся смотреть документы участка, уже другого - там не сменённый госакт и свидоцтво от исполнительной (т.е. сделка невозможна в принципе, не ясно, чем думал продавец, нет документа на право собственности) - опять облом [вырезано цензурой] :)

Начинает мучать вопрос - почему у нас такое несовершенное законодательство ?
Почему за убийство риелтора предусмотрено наказание, как за убийство человека ? :)

Пойду водки выпью, грамм 100-150, а то нервы сдают уже ...

svetlan-ka
16.09.2011, 21:35
Саша, значит "твой" участок тебя где-то ждет!

Vavilen
16.09.2011, 21:57
Саша, значит "твой" участок тебя где-то ждет!
Это да. Но пора бы уже ему меня дождаться, скока можно то :)
Так всё хорошо начиналось - в 50 метрах до светофора на Заболотного еду - звонит релик.
Участок, срочный, как вы хотели. Я руль вправо - через 3 минуты говорю буду.
Всё, говорю, есть, документы, то да сё ? Да, всё в полном ажуре, говорит.

Через 2 часа, подумав, приезжаю с авансом - а там девочка со старым ГА, свыдоцтвом, и с порога мне "деньги покажите, вдруг фальшивые" (хорошо, что я сидел) :)
Я вообще спокойный, но меня уже начинает нехватать, местами :)

svetlan-ka
16.09.2011, 21:59
Терпение, только терпение!!!

Lghomer
16.09.2011, 22:26
и с порога мне "деньги покажите, вдруг фальшивые" (хорошо, что я сидел) :)

Жесть :D - еще круче сказать - ахренеть ... псих-ход "на дурака" - хороший уровень маклеров сейчас стал, именно маклеров - не риелтеров ... даже не маклеров, а барыг.

Vavilen
16.09.2011, 22:47
Не, за деньги хозяйка ляпнула, причём сразу после "Здрасте".

Маклеры - отдельная песня :)
У меня организм вообще не может принять ... как людям, которые заставляют меня бегать ночью по граблям (то продавец передумал, то ГА они увидели вместе со мной этот старый, то вообще не раз выяснялось, что ГА нет на руках ... да можно 5 страниц А4 исписать перлами, про то, что они чешут покупателям про залоговое имущество - вообще книги писать можно, к примеру) - заплатить потом энную сумму совершенно непонятно за что :) Это даже не уровень услуг - это цирк, в чистом виде. Некоторые примеры маклеров - вообще мне не звонят. Я не знаю, я наверное не возбуждаю их, как покупатель - знаю, что есть новый участок в их агенстве, но мне не звонят, хотя я сто раз сказал, что мне надо звонить и мне интересны все участки от сих до сих. И никак, узнаю про новые поступления от других реликов или агенств :)

Пойду ещё водки допью ...

Шакира
17.09.2011, 00:35
а у меня идея появилась-
начни смотреть дома,от фонаря,знаю-не собираешся покупать дом...а начни...среди домов и участок найдешь,так случайно ....я так свой нашла-смотрела домиГи небольшие,и водили меня кругами вокруг одного и того же дома и вот шли мы с реликом полем,на нем участки,по Авизо нашла продавца и сразу аванс дали.

Pe_Na
17.09.2011, 14:05
Некоторые примеры маклеров - вообще мне не звонят. Я не знаю, я наверное не возбуждаю их, как покупатель
Мы когда вначале дом искали, попалась такая мадама. Мы поездили с ней одни выходные, причем совсем не по тем вариантам что хотели, потом нам еще риелтер другой показал дома. Звонит первая - есть варианты. Я ей старательно описываю что мы уже видели чтоб не повторяла. "Нет, это совершенно другие дома", ладно фиг с тобой, освобождаем время, едем. Разумеется по тем же адресам, которые видели. Я ей высказала. Культурно. Так она потом долго отмораживалась, а в итоге сказала что ей такие клиенты, на которых она зря тратит драгоценное время - не нужны...ну на здоровье. Мы ж-то все равно купили, но то была другая история :)

Lghomer
17.09.2011, 15:52
Жаль наша Оксана Черная уже с этим делом завязала - как рынок упал, так и ушла - но это был образец риелтера - я эту братию сам не перевариваю, но о Оксане у всей семьи только хорошие воспоминания - она стала нашим семейнм риелтером и бамажки нужные помогала делать и квартиры продавала - если видела, что помочь не может, так и говорила и не грузила. До сих пор помню как в нашей машине от доброты души нашей пытались ей еще 100 баксов дать - кидались ими по всей нашей машине :D - жаль таких мало в процентном соотношении с теми гадами шо-там крутятся.

Vavilen
17.09.2011, 16:24
Шо обидно: такие, которых было оооочень мало, адекватные и которые хотябы пытались, не смотря на специфику работы, вести себя как люди - они практически все ушли, когда рынок упал :( В том, что осталось от рынка сейчас - им просто нечего ловить по деньгам :(

Vavilen
29.09.2011, 16:25
Сегодня опять аванс давал :)
Просидел пол дня с авансом в руках в ожидании звонка с точным временем, когда ехать и давать.
Только что позвонили - персонаж куда-то пропал, трубку не берёт.

Я так сопьюсь с этой покупкой земли ... :)

Lghomer
29.09.2011, 18:21
Сегодня опять аванс давал :)
Просидел пол дня с авансом в руках в ожидании звонка с точным временем, когда ехать и давать.
Только что позвонили - персонаж куда-то пропал, трубку не берёт.

Я так сопьюсь с этой покупкой земли ... :)Ни-чо-се!!! Уже и денег не надо?! Держись... представляю как нервы шалят.

Vavilen
29.09.2011, 18:27
Сказали "Будут её искать" :) Ну найдут - может уговорю взять аванс :)

svetlan-ka
29.09.2011, 21:30
Саша, держись! Пусть поскорее получится у тебя с участком!!!

Vavilen
29.09.2011, 21:50
Пусть поскорее получится у тебя с участком!!!
Спасибо!
Да, хорошо бы, чтоб уже получилось.
А то мне скоро чую надо будет тихий садик на заднем дворе, где можно закопать пару-тройку риелторов, а в Рыбаковку далеко возить :)

p.s. С табличками моими прикол.
Не передать словами, какие выпуклые личности звонят (местные, получившие участки в сильраде, судя по тембру голоса и лингвистическим оборотам) ...
Просто Чехов, Три сестры (с)

Диалоги вида:

* Без "Здрасте" вообще ...
- А чо, покупаешь (на Вы там не модно) участок, да ? У меня есть!
- Добрый день! Какой, где, размер, цена, коммуникации расскажите?
- 10 соток!!! А за скока можешь купить, а?
- Зависит от того, где он, что с коммуникациями, документами ...
- Он в Лесках (* с гордостью в голосе)! 10 соток!
- Ну тысяч 30 там средняя цена, если не в поле, смотреть надо.
- 30 тысяч ??? Да ты чо! 10(!!!) соток! Да пошёл ты ... гудки ...

Уже 4 штуки таких позвонило :)

svetlan-ka
29.09.2011, 22:06
О!!! Это мне напомнило моего соседа. Дедулька из сильрады, депутатишка такой. Участок получил нашару. Когда я спросила (в мае!!!!): за сколько продадите? Он ответил - 50 тыс.у.е.!!!! Без коммуников. Чистые, голые 10 соток!!! Жлобяра. Строится не будет, т.к. на Молодой Гвардии частный дом построил. Но и продать по нормальной цене не хочет.

Vavilen
29.09.2011, 22:30
Дедулька из сильрады, депутатишка такой.
Ну то вообще ховайся :) Наши пригородные депутатики оооочень испорчены :(
Имел непостижимое счастье общения с парой штук - бррр ...

Для примера в Рыбаковке покупал у местного депутата (в Николаевской области).
Апломба вообще никакого, кто он, что он - и словом не обмолвился (я просто сам выяснял ради интереса, к кому это я с деньгами еду).
Встретились, договорились, созвонились, оформили и он меня потом ещё, после сделки, водил по местным там землеуправам чтоб документы сдать, рассказывал, показывал, что, как и куда ...
Совершенно ж нормальный человек :) И это при цене сделки в минус 5 тыс. от того, что хотят наши релики одесские ...

А наши пригородные какие-то испорченные, экология, наверное ...

Lghomer
29.09.2011, 22:40
Беда наша - даже не в плохих дорогах, а в дураках, чье колл-во в %-отношении зашкалило за черту равновесия противоположностей - а еще страшнее - дураки-хамско-быдлятские :D. 70-лет строгой селекции сделали свое дело - вот и пожинаем.

svetlan-ka
17.10.2011, 20:01
Блин, у малого воспаление легких. ВОт откуда??? И что делать? У нас ни у кого никогда не было. Доктор, конечно, написала ,что делать. Но все равно так обидно: ребенок довольно закален, занимается спортом, правильно питается. Не было ни температуры, ничего. Прокашливал чуть-чуть. В субботу утром стал сильнее кашлять. Решила свозить к доктору, послушать малого. Доктор услышала хрип в бронхе, но до все же надеялась, что это бронхит. Назначила лечение и сегодня опять его показать. А сегодня уже 100% воспаление.(((

Vavilen
17.10.2011, 20:40
svetlan-ka: У детей обычно вирус плюс осложнение. Ну а вирус где угодно можно поймать :(
Выздоравливайте!

Lghomer
17.10.2011, 20:41
А сегодня уже 100% воспаление.(((Держитесь - оба! :beer:

svetlan-ka
17.10.2011, 20:41
svetlan-ka: У детей обычно вирус плюс осложнение. Ну а вирус где угодно можно поймать :(
Ну вот он переболел в конце сентября и на ослабленный иммунитет где-то эта гадость прицепилась(((

Виллька
17.10.2011, 21:01
Ну вот он переболел в конце сентября и на ослабленный иммунитет где-то эта гадость прицепилась(((

Светик, а рентген лёгких делали? ох, стала я как то недоверять нашим врачам:(

Держись, лечи малого и всё будет хорошо.

klim in
17.10.2011, 21:24
Выздоравливайте :).

svetlan-ka
17.10.2011, 21:25
Светик, а рентген лёгких делали? ох, стала я как то недоверять нашим врачам:(

Держись, лечи малого и всё будет хорошо.
Викуль, не делали. У меня педиатр очень хороший! Я ей доверяю.

IrinaSt
17.10.2011, 21:28
Воспаление всегда подкрадывается незаментно: чуть повышенная температура, чуть кашель - но долго. Выздаравливайте!

Lghomer
17.10.2011, 23:16
Викуль, не делали. У меня педиатр очень хороший! Я ей доверяю.Я-не педиатЫр вовсе и вообще на мед-темы не любитель говорить - но рентген в этом деле главное, только он может 99% поставить диагноз "оно" или бронхит - той "трубочкой" которые опытные педиатрЫ слушают, только симпотмы могут установить - а рентген ...

Я вообще не верю врачам ни опытным, ни безграмотным, ни каким :D

Доктора — те же адвокаты, с тою только разницей, что адвокаты только грабят, а доктора и грабят и убивают.
А. П. Чехов.

КотейкО
18.10.2011, 05:12
Светик, малому поскорее выздороветь и не болеть! :rose:

svetlan-ka
18.10.2011, 08:05
Саня, рентген врач назначает, если не уверен. Для определения фазы воспаления мы сегодня сдаем анализ крови.

captain Grey
18.10.2011, 10:00
Я-не педиатЫр вовсе и вообще на мед-темы не любитель говорить - но рентген в этом деле главное, только он может 99% поставить диагноз "оно" или бронхит - той "трубочкой" которые опытные педиатрЫ слушают, только симпотмы могут установить - а рентген ...

Я вообще не верю врачам ни опытным, ни безграмотным, ни каким :D



Доктора — те же адвокаты, с тою только разницей, что адвокаты только грабят, а доктора и грабят и убивают.
А. П. Чехов.


За что же ты так нашу семью не любишь?:girl_hospital::tommy:...

А про рентген - правда. И еще - антибиотики.

Шакира
18.10.2011, 14:11
Света,я без рентгена вообще бы не говорила бы о воспалении лёгких с врачем,пусть он и отличный специалист,но рентген-это необходимость,даже для того чтобы потом посмотреть вылечили или нет...

svetlan-ka
18.10.2011, 14:29
Света,я без рентгена вообще бы не говорила бы о воспалении лёгких с врачем,пусть он и отличный специалист,но рентген-это необходимость,даже для того чтобы потом посмотреть вылечили или нет...
Общий анализ крови тоже показывает. Жду результатов

Шакира
01.11.2011, 21:25
Ну что ж это такое -поломалась стиральная машинка Siemens-12 лет проработала...
новую конечно хочется купить,но хотели уже в дом брать...
мастер нужен,а у меня только по компам есть хороший

klim in
01.11.2011, 22:48
Ну что ж это такое -поломалась стиральная машинка Siemens-12 лет проработала...
новую конечно хочется купить,но хотели уже в дом брать...
мастер нужен,а у меня только по компам есть хороший
А когда "в дом" планируете брать?
ПС. У меня в гараже стоит бэушная ЛЖшка, ждет переезда на дачу - могу отдать попользоваться.

Шакира
02.11.2011, 19:36
:Yahoo!:УРЯ!!!Починили мою старушку!Операция длилась 2часа-замена амортизаторов и щеток на двигателе= 850грн
прослужит еще как минимум лет 5.

Тихон
02.11.2011, 21:13
:Yahoo!:УРЯ!!!Починили мою старушку!Операция длилась 2часа-замена амортизаторов и щеток на двигателе= 850грн
прослужит еще как минимум лет 5.
Приятно такое услышать:good:

Танюха38
07.11.2011, 11:42
Руки опустить не хочется, хочется просто вздёрнуться...

klim in
07.11.2011, 13:04
Руки опустить не хочется, хочется просто вздёрнуться...
На самом деле не все ТАК плохо :wink:.

Руня
15.11.2011, 13:41
Руки опустить не хочется, хочется просто вздёрнуться... вот-вот......когда они совсем опустились, руки эти....

Шакира
16.11.2011, 17:45
а ручки опустились на клавиатурку и пишем,общаемся-глядишь и попустит