PDA

Просмотр полной версии : Ищу фирму, человека для постройки септика



KAS
08.06.2011, 17:22
Добрый день.
Ищу фирму или человека, который может построить разумную инженерную конструкцию под названием септик с различными "бифидобактериями" двух или трех секционный. Цены типа 3 тыс. евро не предлагать. Я человек не богатый, но септик нужен.
Предложения или в тему или в личку.
Одесса, р-н Ленпоселка.
Частный дом для 2-х человек. Копка вручную, так как нет возможности подъехать напосредственно к месту копки.

Lghomer
08.06.2011, 23:34
Добрый день.
Ищу фирму или человека, который может построить разумную инженерную конструкцию под названием септик с различными "бифидобактериями" двух или трех секционный. Цены типа 3 тыс. евро не предлагать. Я человек не богатый, но септик нужен.
Предложения или в тему или в личку.
Одесса, р-н Ленпоселка.
Частный дом для 2-х человек. Копка вручную, так как нет возможности подъехать напосредственно к месту копки.
Почитай мои тему про это - аБсолютно бесплатно - нужна будет подробная консультация или "тех-надзор" (просто тащусь от этой магической фразы) - тоже бутылка пива или бензин если ездить придется :D.

В дыр. случае - готовь на "ТопаЗ" денег - тоже тащусь от этой "фирмы" шту 5-ка ойро и потом обслуживание ... :D

KAS
09.06.2011, 13:55
готовь на "ТопаЗ" денег

А если поставить пластиковый септик?
http://i053.radikal.ru/1106/36/b29ae868b302t.jpg (http://radikal.ru/F/i053.radikal.ru/1106/36/b29ae868b302.jpg.html)

Lghomer
09.06.2011, 15:29
А если поставить пластиковый септик?
http://i053.radikal.ru/1106/36/b29ae868b302t.jpg (http://radikal.ru/F/i053.radikal.ru/1106/36/b29ae868b302.jpg.html)
И чем он лучше бетонного??? Тем-что под него все-равно бетонную подушку лить и якорить - шоб не всплыл??? :D

KAS
09.06.2011, 15:54
И чем он лучше бетонного???

Бетонный лучше, но тут менше труд. затрат на отлив стенок и срок ввода в эксплуатацию, не надо ждать месяц пока бетон отстоиться.
Вопрос в том насколько функционален пластиковый бак. Меня больше смущает его маленькая очистная камера.

Lghomer
09.06.2011, 16:23
Бетонный лучше, но тут менше труд. затрат на отлив стенок и срок ввода в эксплуатацию, не надо ждать месяц пока бетон отстоиться.
Ну и не надо ждать когда "отстоится" - хоть через 10 дней туда лей шо-хош.

svetlan-ka
09.06.2011, 23:03
Почитай мои тему про это - аБсолютно бесплатно - нужна будет подробная консультация или "тех-надзор" (просто тащусь от этой магической фразы) - тоже бутылка пива или бензин если ездить придется :D.

В дыр. случае - готовь на "ТопаЗ" денег - тоже тащусь от этой "фирмы" шту 5-ка ойро и потом обслуживание ... :D
Саня, а я все стесняюсь: как бы нам обсудить эту тему подробнее???:oops: Чтоб ты мне помог: вот тут роем такую-то яму, тут так-то бетонируем, а тут...и т.д.:oops:

Lghomer
09.06.2011, 23:25
Саня, а я все стесняюсь: как бы нам обсудить эту тему подробнее???:oops: Чтоб ты мне помог: вот тут роем такую-то яму, тут так-то бетонируем, а тут...и т.д.:oops:
О-Горе-мне-Горе :cry: - Светик, я-ж миллион вопросов твоих не выдержу :lol:. Только Алина со своей стройкой и говно-реактором затихла - так терь тебе придется все разжовывать :D.

Нада сареть обьект на месте для начала ...

svetlan-ka
09.06.2011, 23:27
О-Горе-мне-Горе :cry: - Светик, я-ж миллион вопросов твоих не выдержу :lol:. Только Алина со своей стройкой и говно-реактором затихла - так терь тебе придется все разжовывать :D.

Нада сареть обьект на месте для начала ...
:DТак я приеду к тебе. Возьму тебе пива. Усажу в машину свою и отвзу на объект. Ты все посмотришь, обмеркуешь и я тебя обратно до дому доставлю.:D

Lghomer
09.06.2011, 23:37
:DТак я приеду к тебе. Возьму тебе пива. Усажу в машину свою и отвзу на объект.

Пиво само-собой - без пива я-твоих атак выдержу минут 10-ть :D


Ты все посмотришь, обмеркуешь и я тебя обратно до дому доставлю.:D

И ты потом надыбаешь какого-то доцента нано-септиков за бешеные деньги он тебе навесит лапши на уши и ты построишь водоочистное сооружение на весь жил-массив :D.

svetlan-ka
09.06.2011, 23:40
Пиво само-собой - без пива я-твоих атак выдержу минут 10-ть :D



И ты потом надыбаешь какого-то доцента нано-септиков за бешеные деньги он тебе навесит лапши на уши и ты построишь водоочистное сооружение на весь жил-массив :D.
Нееееет! Я давно решила, что твою како-яму строить буду!:Yahoo!: