PDA

Просмотр полной версии : Где купить ?



Василий
23.08.2007, 17:46
Будте добры, кто может посоветовать где купить ракушняк, пенобетон, цемент. Меня интересуют большой объем и какую минимальную цену можно при этом получить ? Заранее благодарен.

Lghomer
23.08.2007, 19:13
Будте добры, кто может посоветовать где купить ракушняк, пенобетон, цемент. Меня интересуют большой объем и какую минимальную цену можно при этом получить ? Заранее благодарен.

Знаю точно, где пенобетон купить, ТОЛЬКО не самопал, только Заводской,

Дальницкая, 44, тел. 760-18-68, диреХтур Олег, скидка в 5% после 100 кубов, больше не брал, не знаю.

Василий
23.08.2007, 20:32
Lghomer
Благодарю.

И еще у меня вопрос есть, может есть какаето информация где можно приобрести мини-завод по производству кирпича, пеноблоков и т.п.

ubn
23.08.2007, 22:18
а вот это уж на спецдоски объявлений типа ukrindustrial

Василий
24.08.2007, 16:38
ubn
Спасибо, нашел.

А по ракушняку какаето информация есть ? Интересует и одесский и крымский.

Lghomer
24.08.2007, 17:11
ubn
Спасибо, нашел.

А по ракушняку какаето информация есть ? Интересует и одесский и крымский.

Меня, так интерес распирает! Что Вы такое глобальное затеяли???

Василий
24.08.2007, 17:16
Проект в ближнем зарубежье. Со стойматериалами напряженка, да и цены на порядок выше там. Вот ищу варианты ...

Lghomer
24.08.2007, 17:20
Проект в ближнем зарубежье. Со стойматериалами напряженка, да и цены на порядок выше там. Вот ищу варианты ...

Я-б подумал тогда, над производством пенобетона на месте или не-сьемная опалубка.... завести не дорого...

ubn
24.08.2007, 20:41
вообще если думать о полуавтоматической линии то я например видел вживую линию по произвозству пенополистерольных блоков.
1 оперптор - он же главный инженер + 2-3 гоблина для переноски готовой продукции загрузки исходного материала и т.д.

Фотки что получается можете помотреть в разделе "Как мы строимся"
там где стройка в Светлом.

там кроме блоков этих нужна арматура , бетон и пара гоблинов для заливки. ТАк что проще не придумаешь.

Василий
24.08.2007, 21:31
ubn,
Симпатично получается. А что за линия по производству, что туда входит? с кем можно поэтому поводу пообщатся?

ubn
24.08.2007, 21:36
мскать надо.... я ее видел когда себе слоки брал ...
думаю найти не проблема .

Вы опишите саму идею хотябы... а то у вас вопросы вырваны из контекста. Мы у вас идею не украдем - чесно)
а вот подсказать можем....надо сзнать что вы хоиттие получить на выходе.


http://www.termotech.com.ua/index.php

вот сайт производителя линий к примеру ...

Василий
24.08.2007, 21:57
Моя идея немного расходится с тематикой этого форума. Дело в том что открыли строительную компанию в России. Сейчас запускается строительство котеджного комплекса. Но столкнулись с некоторыми проблемами. Одна из них - дефицит или полное отсутствие некоторых строй. материалов. По моим данным, на Украине цены на хороший порядок ниже, вот и рассматрваю всевозможные варианты. А вариант с цементом - вообще золотое дно, если с заводом договорюсь )))

xamgelo
25.08.2007, 06:31
Ну дешевле у нас чем в России - наверное только ракушняк, но доставка все это съест. Даже на севере Украины ракушняк как минимум в полтора раза дороже
Не помню к сожалению где читал - человек в аналогичной ситуации задумал организовать мобильное производство пенобетона. Т.е. оборудование (миницех) устанавливается на конкретной стройке и пенобетон изготавливается в количестве строго необходимом для этой стройки. Потом все перевозится на новый объект

Лариса
24.08.2008, 10:49
Не знаю правильно ли я это сообщение сюда влепила ,думаю сойдет,Кто видел плинтус 15см тобто высокий и белый?мне что то на глаза такой не попадался,очень нужно ,комната готова ,а вот плинтуса до сих пор нет,может кто видел дайте ориентировачку. :o

xamgelo
24.08.2008, 10:59
Шо это вы Лариса такое в американском стиле затеяли ? У них такие плинтуса повсеместно. У нас не встречал вроде. Только если на заказ деревянные сделать...

Lghomer
24.08.2008, 11:15
А, действительно - нафига такой высокий???

Irka*
25.08.2008, 04:10
Фибра, Азолит, Беветол, и прочие изоматы

Помнится при обсуждении фибры назывался адрес где можно было ее купить

И еще тоже пробегало - я вроде даже скопировала себе - но не нахожу
- где в одессе можно купить продукцию Isomat (то, чем Propeller со строимдома торгует) - Homer как-то упоминал что заедет куда-то там за чем-то )

Плохой из меня шпион - не запоминаю с первого раза )

Lghomer
25.08.2008, 08:43
Фибра, Азолит, Беветол, и прочие изоматы

Помнится при обсуждении фибры назывался адрес где можно было ее купить

И еще тоже пробегало - я вроде даже скопировала себе - но не нахожу
- где в одессе можно купить продукцию Isomat (то, чем Propeller со строимдома торгует) - Homer как-то упоминал что заедет куда-то там за чем-то )

Плохой из меня шпион - не запоминаю с первого раза )

От-тута всё http://www.mydom.od.ua/viewtopic.php?t=646

Лариса
27.08.2008, 23:40
Шо это вы Лариса такое в американском стиле затеяли ? У них такие плинтуса повсеместно. У нас не встречал вроде. Только если на заказ деревянные сделать...

Вы знаете ,что то у меня все как не у людей,вернее хочу то,что трудно найти :D ,Ну ,что поделать нравяться они мне!!! :cry: в том году венецианку не могла найти,в октябре опять пойду на поиски,кто то ее видел и где а?

Лариса
27.08.2008, 23:44
[quote="Homer"]А, действительно - нафига такой высокий???[/quote


сама то вершок от земли -вот и стремлюсь к чему то высокому!! :lol:

xamgelo
28.08.2008, 09:17
:D U menya tozhe tak byvayet
Naschet venecyanki - "ne veryu!" :D Ploho ili ne tam iskali. Dekor sostavy raznye vo mnogih mestah seichas prodayut
Gde iskat' pytalis? Da i prosto tam dolzhno byt' (po sostavu, po naneseniyu sovsem ne prosto) 2-3 tona osnovnogo sostava + vosk A uzh to chto poluchitsya tolko ot umeniya prichem ne stolko dazhe nanosit'/ a tona podobrat' zavisit.
Rol' takogo plintusa mogut vypolnit' dvernye nalichniki To est' ja ne govoryu nalichniki stavit', a zakazat' tam gde ih delayut takoj zhe profil. Ved u amerikosov oni pochti ploskije, Vam navernoye tozhe chto-to podobnoye nado

Irka*
28.08.2008, 19:37
Спасибо )

Лариса
28.08.2008, 21:14
:D U menya tozhe tak byvayet
Naschet venecyanki - "ne veryu!" :D Ploho ili ne tam iskali. Dekor sostavy raznye vo mnogih mestah seichas prodayut
Gde iskat' pytalis? Da i prosto tam dolzhno byt' (po sostavu, po naneseniyu sovsem ne prosto) 2-3 tona osnovnogo sostava + vosk A uzh to chto poluchitsya tolko ot umeniya prichem ne stolko dazhe nanosit'/ a tona podobrat' zavisit.
Rol' takogo plintusa mogut vypolnit' dvernye nalichniki To est' ja ne govoryu nalichniki stavit', a zakazat' tam gde ih delayut takoj zhe profil. Ved u amerikosov oni pochti ploskije, Vam navernoye tozhe chto-to podobnoye nado


тяжело читать англ.буквами,венецианку спрашивала на строительных рынках ,на Малине ,пос.котовского,и т.д. в Новой линии просмотрела ряды ,но ее не заметила,может быть Вы и права плохо искала,так как на тот момент покупать ее еще не надо было просто хотела уточнить цену и знать сразу куда за ней ехать.А Вы ее где видели?мне уже надо!
А насчет плинтуса -такая же идея посетила и меня так что одна голова хорошо ,а + форумчане лучше!Нам деревянные двери делали на заказ вот там и попробую заказать плинтуса. :o

xamgelo
28.08.2008, 23:33
Фирмы Sйnidйco например французская посмотрите где продается, сам состав веницианки называется Stuc Ferrй. Я в принципе знаю где, но на форуме писать не буду чтобы не рекламировать. Других составов пока не знаю, не искалю Хотя принцип такой - ищем сначала в инете название компании и продукта а потом ищем, кто в Одессе продает. Хотя дорогие они эти составы и на "малине" вряд ли будет что-то круче обычной декорштукатурки рельефной.

xamgelo
29.08.2008, 08:23
Есть еще такие составы:
МАРБЛКОАТ АНТИК СТУККО от Террако
"Stucco fino" от Meffert effekt-design Meffert также владеет торговой маркой Дюфа, что отнюдь не значит что етот состав можно найти там где продают Дюфу :D
РАФФАЭЛЛО ДЕКОР СТУККО от OIKOS
Скорее всего что-то есть и у капарола но у них столько много всего и так описаны свойства что сразу не разберешься ху из ху :D
Вот список фирм в Одессе где можно попробовать все ето поискать:

ООО "Де Факто"

ул. Нежинская, 37

т. :(0482) 23 20 12,

ф. :(0482) 34 80 42

trade@de-facto.odessa.ua


ООО "Стройтерминал"

ул. Ильфа и Петрова, 20

т. :(048) 746 04 07, 746 20 11


ЧП "Торисск" "Будмайс"

ул. Большая Арнаутская , 42

т.:(0482) 2440 85, 3454 88

e-mail:torissk@om.od.ua


ООО "МВА"

ул.Спиридоновская,12

тел.:(048)726-54-09


ЧП"Hосов"

ул. Новикова,2a

тел.:(067)484-92-25

ЗЫ: Это скорее всего офисы, магазины в других местах

Лариса
29.08.2008, 20:03
я читала о STUCCO VENETO и ПАЛЛАДИО последняя 4кгна 15 кв м. стоила 50 дол пару лет назад,может сейчас цена таже осталась

Лариса
29.08.2008, 20:07
ЧУть не забыла :roll: Спасибо xaMgelO!!!

xamgelo
29.08.2008, 21:46
Та нема за шо :D Есть еще состав от Деруфа, гдето сегодня даже прай старенький попадался, не могу сейчас найти Но помню, что дорого, около 1000 грн 20 или 30 кг банка

Лариса
30.08.2008, 11:33
Та нема за шо :D Есть еще состав от Деруфа, гдето сегодня даже прай старенький попадался, не могу сейчас найти Но помню, что дорого, около 1000 грн 20 или 30 кг банка


да,цена таже,мне не много надо ---буду покупать по наводке :arrow: :D