PDA

Просмотр полной версии : Сериал Воронины - семейный вариант кому за ...



Lghomer
10.10.2011, 22:42
А-мы его смотрим, а-мы его фанаты :D.
Татка и Гоша дали адресок (http://www.ex.ua/view/7265041) - теперь сидЮ качаю и пересматриваем.
Это мы такие типа не далекие или еще кто-то смотрит?

Vavilen
10.10.2011, 23:05
Я зарёкся смотреть сериалы в целом ... поэтому смотрю их целую кучу и сезоны сразу пачками, но на английском, хоть какая-то польза от них будет.
Чем хороши, Саня, новые форматы все эти видео - там по несколько звуковых дорожек и куча субтитров, на каком хочешь, на таком и слушаешь.

Lghomer
10.10.2011, 23:11
Этот сериал - только для нашего менталитета - только для нашего народа, только ему он понятен :D. И на анг-яз я-б его посмотрел - а-шо-б еще больше поржать :lol:.

Шакира
10.10.2011, 23:23
есть прикольные серии,а есть какие то хамские-они друг другу такого пихают...этого и в жизни хватает

Lghomer
10.10.2011, 23:32
есть прикольные серии,а есть какие то хамские-они друг другу такого пихают...этого и в жизни хватаетЭто попытка отобразить семейную жизнь обывателя - в общей массе - так этот сериал и надо понимать - тем он и интересен.

Vavilen
10.10.2011, 23:33
Не, наше кино с английской дорожкой нельзя смотреть.
Никак не претендую на роль внебрачного сына Илоны Давыдовой и Александра Драгункина, но довелось тут посмотреть "Ночной дозор" с английской дорожкой - это было нечто среднее между "Ночной кошмар" и "Дневной позор" :) Но я не о том - по моему такие сериалы, как Воронины это убийцы времени в чистом виде, хотя, возможно - я пока недозрел :)

Lghomer
10.10.2011, 23:36
- по моему такие сериалы, как Воронины это убийцы времени в чистом виде, хотя, возможно - я пока недозрел :)Все сериалы именно для этого и предназначены.

ЗЫ. Про дорожки - я когда Хищник смотрел на укр-языке - чуть не упысался со смеху - первые переводы были Жесть :D

КотейкО
10.10.2011, 23:51
Я Ворониных обожаю. Смотрю Здесь онлайн не качая, нон стоп (http://kino-dom.tv/otechestvennue/240-voroniny-1-40-seriya-onlajn.html) :) Дед вечноголодный и орущий, это что то.

---------- Добавлено в 23:51 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:50 ----------

Из последних, серия День рождение деда... :help:

Lghomer
11.10.2011, 10:07
Из последних, серия День рождение деда... :help:Вчера впервые посмотрели :good:

klim in
11.10.2011, 17:28
Под утренню чашку кофе - самое то, хотя лично мне больше "Интерны" импонируют.

---------- Добавлено в 17:28 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:50 ----------


А-мы его смотрим, а-мы его фанаты :D.
Татка и Гоша дали адресок (http://www.ex.ua/view/7265041) - теперь сидЮ качаю и пересматриваем.
Это мы такие типа не далекие или еще кто-то смотрит?
Саня, а как с него качать?:oops:
Я попробовал клацнуть на "загрузить", мне залилось 308 Мб из 440-ка и процесс тупо замер. Может что-то не так делаю? Там еще есть кнопка "торент".
ПС. "Операция прервана по таймауту":cry:.

Lghomer
11.10.2011, 18:21
Саня, а как с него качать?:oops:Ну правильно ты и качал - я-то-ж просто тычу и качаю - правда тяну "Даунлоад мастером" - часто виснит голова вай-фай - тенет фуфлит - тогда приходится опять ссылу подставлять новую на качалово.

Пробуй - у тебя с такой мощей и-нета - за минуту должно сливаться :D

klim in
11.10.2011, 18:28
Ну правильно ты и качал - я-то-ж просто тычу и качаю - правда тяну "Даунлоад мастером" - часто виснит голова вай-фай - тенет фуфлит - тогда приходится опять ссылу подставлять новую на качалово.

Пробуй - у тебя с такой мощей и-нета - за минуту должно сливаться :D
Я на работе :oops: пробовал, а там у меня "качалок" нет да и скорость поменьше.

svetlan-ka
14.10.2011, 08:18
И я люблю Ворониных))) Когда смотрю, то муж тоже смотрит, хоть и делает вид, что ему неинтересно)))

КотейкО
30.09.2012, 21:15
Завтра стартуют новые серии Ворониных :dance:

GreyCat
30.09.2012, 21:27
Когда в процессе перещелкивания каналов попадается этот сериал - смотрим.
Иногда забавно, порой тупо до предела.

Виллька
30.09.2012, 21:52
Завтра стартуют новые серии Ворониных :dance:

Это здорово, а то педыдущие мы уже знаем наизусть:D