PDA

Просмотр полной версии : Акварель "ресторан" при БизЦентре Солнечная-5, Одесса



Lghomer
06.11.2011, 20:39
Не вздумайте туда попасть :D. Обдиралово полное.

Посидели - 5-ть чел - не покушать, а поговорить встретились.

Пару порций пельмений
Пара Греческих салата
Пара Скандинавских салата
БУТЫЛКА ВИНА КЛАССА "КОТЭ НЕГРО"
4-ре бокала пива ...

1700 грн. :lol: Вино = 800 грн.

Пельмени ни какие - мелкие и их штук 30 в порции - на один зуб и не вкусные - салаты это ваще жесть ... Не ходите туда ребята - я ИТОГО узнал только когда уже домой ехали и сразу начала печь изжога от 5-ти пельмений за 69 грн. порция :lol:

Шакира
06.11.2011, 21:00
ем пельмени только в Вареничной на Решильевской угол Троицкой

xamgelo
06.11.2011, 21:14
Ну вы отчаянные, пельмени в общепите есть. :shock: Ладно студентами когда были, но в те годы в худшем случае туалетной бумаги могли в фарш напихать. Сейчас - даже страшно подумать, хорошо, если в тесте мука присутствует....

Т@тк@
06.11.2011, 21:33
Посидели - 5-ть чел - не покушать, а поговорить встретились.

Пару порций пельмений
...

Саня! Под пельмени только дома можно хорошо посидеть. :-P И то, в том случае, если их дома и делали.

А вы чего пельмени в ресторане заказали? У них в меню больше ничего не было? Ну кроме вина за 800 грн?

Это было мое 1000-е сообщение на форуме. :Yahoo!:

Lghomer
06.11.2011, 22:03
Я во первых люблю варЭники с грибами и пЭльмЭни по жизни и в ресторанах их заказываю когда нудная и серьезная беседа по нашему бизу. Они порционные - его кинул в рот и быстро сьел и рот опять открыт для отгавкивания :D - пока партнер свой стэйк пилит и занят из меня вылетает уйма слов и аргументов, а тот поглощая мясо в этот момент - лучше всасывает мой спич :lol:.
Остальные с меня просто с-обезьянничали и пострадали также как и я - изжога внатуре была всю дорогу назад.

Лучшие пельмени-вареники пригатовливают в "Ласунке" - Дерибасовская-Карла-Маркса - ну в смысле из тех мест куда иностранцев водят. :D

КотейкО
06.11.2011, 22:54
:mega_shok:
жесть цены