PDA

Просмотр полной версии : Какую охранную компанию выбрать.



APL
27.12.2011, 08:47
Сервис компании которой пользуюсь меня не удовлетворяет.
Много ложных сигналов. обьясняя бегающими тарканчиками.
паучками. мышками.
Все ето дико бесит. особенно если ночью приходится ехать на объект.
Как быть? Пожалуйста. посоветуйте в выборе компании.

svetlan-ka
27.12.2011, 09:56
А может просто с этими условия договора изменить? Они то все равно приезжают по каждому вызову, а Вас пусть вызывают только в случае необходимости, не дай Бог.

Шакира
27.12.2011, 12:13
если бы не знала как работает датчик сигнализации-поверила бы вам
ну как на паучка или таракана может сработать сигнализация?датчик воспринимает:
1)тепловое излучение
2)плотность движущегося предмета
с мышами-не знаю-запустите туда кошку-крысоловку-она всех переловит или потравите

Vavilen
27.12.2011, 16:00
Вспомнил прикол :) Супермаркет, делали некоторые серьёзные перестановки (по ночам). Вдруг залетает группа автоматчиков - поступил сигнал тревоги (видимо зацепили кнопку или провод). Ну присутсвующий директор, как человек сердобольный, распорядился им там пакетик собрать, водочки-колбаски-сырочки-грибочки-запивон, ну они довольно забрали та поехали себе. Прикол был в том, что они потом ещё три раза приезжали в течении недели, одни и те же, причём после первого раза я кнопку заблокировал и провод смотал, чтоб небыло ложных срабатываний :) Последний раз им ничё не дали и срабатывания резко "прекратились" :)

А если серьёзно я тоже не совсем понял, вы то чего туда по ночам ездите ?

klim in
28.12.2011, 14:55
Сервис компании которой пользуюсь меня не удовлетворяет.
Много ложных сигналов. обьясняя бегающими тарканчиками.
паучками. мышками.
Все ето дико бесит. особенно если ночью приходится ехать на объект.
Как быть? Пожалуйста. посоветуйте в выборе компании.
Тараканы в датчиках это таки да, могут вызвать срабатывание. Вся остальная живность - фигня. Нужно нахмурить лоб и сказать (ночью), я не в городе, охраняйте до утра! Уверен, что сами потом пришлют наладчиков и все правильно настроят.
ПС. Лично я пользуюсь услугами ОА "Центр".

klim in
30.12.2011, 15:28
Стеклянный глаз, вставленный в дверной глазок, отпугнет от вашей
квартиры любого вора.:)

x-time
12.02.2012, 23:02
у меня тоже срабатывала постоянно.
Почистил датчики от пыли, собрал паучков.
В гараже частенько срабатывает из-за мышек, но не давно соседские котики мышек переловили всех.
Правда, новые мышки подрастают :)

klim in
13.02.2012, 11:18
у меня тоже срабатывала постоянно.
Почистил датчики от пыли, собрал паучков.
В гараже частенько срабатывает из-за мышек, но не давно соседские котики мышек переловили всех.
Правда, новые мышки подрастают :)

:shock: это каких же у вас размеров мыши? Мои датчики настроены так, что и на кота не срабатывают.
ПС. Или мыши прямо в датчики забираются:D?

x-time
14.02.2012, 01:17
не знаю как настроены, но срабатывал гараж постоянно, там кроме мышек ни кто не водится.
А вот были случаи сработки сигналки в доме, по несколько раз в день. При детальном осмотре помещений, был обнаружен паучёк, который спускался на датчик и срабатывала сигналка. После чего, паучёк поменял место жительства и все стали спать спокойно :)
А мышки в гараже есть у меня, котейка соседский чует их....
Не давно мы утепляли люк мин ватой, и в одной секции, мышки прогрызли себе норки и грелись, но на страже был соседский кот дуримар :)(оказалась через пол года дуримарша), первый раз видел как кот может ловить несколько мышей в один хват....